В эту субботу состоялся мегабтл Dystopian Wars, проходил в Челябинске с участием Екатеринбургских и Челябинск игроков.

Идти на мегабатл не собирался, так как много работы, да и в выходной хотелось подольше поспать .... часиков до 14-00. Но утром в 09-00 зазвонил телефон. Дело в том что два корабля Гугнира, которые должны участвовать в мегабатле были у меня на покраске. И собственно о них уже все забыли, но тут Тиран поднял тревогу. Заехал ко мне домой, и я в течении 30 минут грунтовал и красил в базовый серый цвет злополучные корабли, борта выкрасил в ядовито красный цвет. Тиран уехал, мне стало скучно, на работу идти было лень, пошел в клуб бугимена, не помню как он называется, прихватив с собой фотоаппорат.

В этом помещении оказался впервые. Обычный развлекательный комплекс с серией кинотеатров, кафе и боулинга. Не самое лучшее место для хорошей фотографии, лампы светили желтоватым цветом. Пришлось вручную на фотоаппорате настраивать белый свет, с учетом местного освещения. Диафрагму и ИЗО пришлось выворачивать на полную... так, что фото не супер sad.gif.

когда пришел на игру увидел следующую картину

ОЗ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ

Изображение

В первом ряду русские сражались против антарктического флота преступного сговора, далее шла битва французев с британцами, где-то вдалеке немцы сражались с другими британцами.


мегабатл во всю его длину )))

Изображение

летающая вундервафля пингвинов

Изображение

она же, но с жопы

Изображение

эскадра пингвинов атакует флот русской коалиции

Изображение

а это уже французская вундерфавля

Изображение

островное поселение

Изображение

французам без эйфелевой башни никуда.

Изображение

немцы против британцев

Изображение

попытка сфоткать без настроек диспозиций, в атоматическом режими "мыльницы" при текущем освещении неудалась)))

Изображение

летучий голандец

Изображение

французский авианосец

Изображение

русская эскадра

Изображение

британский авианосец

Изображение