Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю аэрограф с компрессором.
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Andorus
Вы устали ждать когда уже в магазине появится грунтовка?
Вам надоело что деталировка модели напрочь убита толстым слоем из балона а в труднодоступных местах опять не легла грунтовка?
Вы хотите чтобы грунтовка и базовый цвет были нужного вам оттенка?
Вам хочется красить армию за 2 месяца не напргаясь?
Вы желаете делать плавные переходы без труда?

Тогда все ваши проблемы решены!
Изображение
Описание и характеристики.
Аэрографа Tamiya Basic Spray Work это идеальный аэрограф начального уровня. Он позволит вам без труда освоить навыки работы с аэрографом. Вы быстро загрунтуете модели тончайшим слоем и в самых труднодоступных местах. Без труда покроете модели базовыми цветами и сделаете плавные переходы.
Аэрограф достаточно тихий и не будет раздражать ваших домашних громким рёвом двигателя, вот видео с демонстрацией и сравнением шума.
Полный комплект - коробка, документы, ключ, отвёртка, 2 сменных бачка для краски.
Цена нового аэрографа 5600рублей плюс нужно покупать аккумуляторы или блок питания, тогда цена возрастает до 7000 рублей. Компрессор уже модифицирован мной, поставлен правильный блок питания и нужно только включать его в сеть.
Аэрограф тестировался с многими производителями краски - Тамия эмаль и акрил, Валехо под кисть и модел эйр, ГВ (ГВ нужно с шаманством), Звезда эмаль, Ревелл - всё идёт без проблем.

Продаю за 3500 рублей.

Причина продажи - перехожу на более профессиональный, но и в разы более дорогой девайс.
BeasT
смотри личку
Хаски
Цитата
смотри личку

Ты в одного решил такое чудо захапать? Ну ты жмот.
BeasT
Цитата(Хаски @ 5.6.2013, 9:18) *

Ты в одного решил такое чудо захапать? Ну ты жмот.

я аэр хочу с тех пор, как начал модельки красить, так что двигайся! а если что надо будет задуть, так я посодействую.
з.ы. некто варбосс обещал в клуб один аэр притащить для общественности Р=
Andorus
Я думаю мне надо было аукцион устроить. smile.gif
mrgt
Цитата
перехожу на более профессиональный

Если не секрет, на какой? Тоже хочу поменять свой JAS на какую-нибудь начальную Ивату, но у нас в городе такого не продают. sad.gif(sad.gif
Andorus
Я не решил ещё, выбираю. Пока буду работать старым добрым проверенным Jas 1117. У джаса качество в зависимомти от модели может варьироваться от ужасного до хорошего. В этом смысле Jas 1117 проверен. Компрессор постараюсь пока купить Fengda, они получше джасов будут. Ну а потом возможно из аэрографов что нибуть хорошее куплю вроде Иваты, Баджера или Ричпена. Хотя для моих масштабов скорее всего буду продолжать тем же джасом работать. Если сломается выкинуть - новый купить, стоит он копейки.
Dark Angel
Цитата(mrgt @ 5.6.2013, 15:51) *

Тоже хочу поменять свой JAS на какую-нибудь начальную Ивату, но у нас в городе такого не продают. sad.gif(sad.gif

Ивату можно купить в магазине автоэмалей напротив МЕГА (В этом же здании где Строй арсенал, Sony и тд только с торца )
yes.gif
ujin
Салон Художник
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.