Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тем кто любит Почту России!
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дмитрий
на нашем форуме много сказано хорошего про почту россии. еще больше хорошего на просторах сети.
предлагаю тут выкладывать все на жизневолнующую тематику: фотки, ссылки на статьи, демотиваторы, анекдоты))))))

Изображение
ChaosKnight
гыгыгы
лис пустыни
из недавнего, два месяца назад заказали шмот из китая, пролежал в московии 1,5 месяца!( я подозреваю это не рекорд!)

хотя емс вроде нормально отправляется( это для Рипсы которому очередной приз у меня осел)))
CRANIUM
Бесследно потеряны 2 крутых тактических рюкзака Camelbak Urban Assault....
пичаль... видать кому то они сильно понравились, ибо исчезли по прибытии в ЕКБ.
fpv
Цитата(ChaosKnight @ 20.4.2013, 15:45) *

Вот если бы его на складе заперли, заставили многотонн разбирать - та ды гыгыгы. А так нагадил и ушел.
ChaosKnight
Цитата(fpv @ 20.4.2013, 17:08) *

Вот если бы его на складе заперли, заставили многотонн разбирать - та ды гыгыгы. А так нагадил и ушел.

гыгыгы в том, что я от почты России ни разу не пострадал.
fpv
Цитата(ChaosKnight @ 20.4.2013, 17:17) *

гыгыгы в том, что я от почты России ни разу не пострадал.

А Почта России и не спешила причинить тебе страдания. Спешка - это не стиль Почты России.
ChaosKnight
Значит, все еще впердеи.
Рипсо
Цитата(лис пустыни @ 20.4.2013, 16:00) *

хотя емс вроде нормально отправляется( это для Рипсы которому очередной приз у меня осел)))

какой нафиг емс? smile.gif
банальное отправлени 1 класса, 150 руб. За 4 дня по всей россии доставляют без проблемм.
fpv
Цитата(Рипсо @ 20.4.2013, 21:03) *

банальное отправлени 1 класса, 150 руб. За 4 дня по всей россии доставляют без проблемм.

12342360011704
Бандероль 1 класса с объявл. ценностью
Отправлена 12 апреля из Москвы, 18-го - покинула Московский сортировочный центр.
Еще немного - и попадет в Россию.
Legion
Цитата(ChaosKnight @ 20.4.2013, 17:17) *

гыгыгы в том, что я от почты России ни разу не пострадал.


Судя по всему пора добавить: От сумы, от тюрьмы и от косяков ПОЧТЫ - не зарекайся!!!
Рано или поздно .....
У меня так же посылка с файрстрома уже больше 2-х месяцев где то гуляет или лежит на просторах родной почты.

А по поводу логистики нашей почты я всегда в шоке.
Рипсо
Цитата(fpv @ 20.4.2013, 21:42) *

12342360011704
Бандероль 1 класса с объявл. ценностью
Отправлена 12 апреля из Москвы, 18-го - покинула Московский сортировочный центр.
Еще немного - и попадет в Россию.

ну ... я не знаю что на это сказать ... из моего опыта общения - 3-4 дня. даже до Южно Сахалинска, парни из клуба HQ не дадут соврать
fpv
Цитата(Рипсо @ 20.4.2013, 23:03) *

ну ... я не знаю что на это сказать ... из моего опыта общения - 3-4 дня. даже до Южно Сахалинска, парни из клуба HQ не дадут соврать

Почта России многолика и непредсказуема, как и другие порождения Хаоса.
Посылыки из Москвы - обычно 8-12 дней, получаю по треку, потом дня через 3-4 извещение.
Недавно извещение принесли дней через 10 после получения посылки.
ChaosKnight
Цитата(fpv @ 21.4.2013, 6:23) *

Почта России многолика и непредсказуема, как и другие порождения Хаоса.


Не оскорбляй Хаос...
fpv
Неужели Хаос - порождение Почты России?!
лис пустыни
Цитата(fpv @ 21.4.2013, 8:37) *

Неужели Хаос - порождение Почты России?!

Они наслаждаются нашими мучениями, пьют нашу кровушку, и заставляют разлогаться наши посылки в таинственных терминалах megalol.gif
GayveR
Цитата(лис пустыни @ 21.4.2013, 10:43) *

Они наслаждаются нашими мучениями, пьют нашу кровушку, и заставляют разлогаться наши посылки в таинственных терминалах megalol.gif


Да по ходу дела в Почте России прослеживается след - ДАРК ЭЛЬДАРОВ! newconfus.gif
Олег Лазарев
Цитата(ChaosKnight @ 20.4.2013, 15:45) *


В тексте по ссылке - замечательная фраза:

"На безубыточный уровень «Почта» вышла только в 2009 году, в 2012 году ее прибыль составила 813 миллионов рублей, но основная часть этой прибыли уходит на зарплату сотрудников."

Редакторам, которые пускают безмозглую школоту к экономическим темам, надо больно бить мешалкой по заднице. А тем, которые еще и не вычитывают бред, который пишет школота - в двойном размере.
fpv
Цитата(GayveR @ 22.4.2013, 11:15) *

Да по ходу дела в Почте России прослеживается след - ДАРК ЭЛЬДАРОВ! newconfus.gif

А Дарк Эльдары догнали бы!
Волосатый
1). Пришла таки посылка с кодексом+2 термокомандника, бакй командник отсутвует. Деньги за посылку отдали еще в ферврале, все зафоткал, вернул за то что пришло. Жду ответа.
2). Начальнику приехали активные уши, с ними заказывались 2 комплекта накладак селиконовых, приехали тока один. Пакет заклеен скотчем почты рф, вопрос нахер им второй комплект он тока к определенным ушам подходит.... Странные они...
3). По пути из англии прое учумадан с десятокм фигурок... До сих пор ждемс....
Ermine
Жду посылку от ГВ отправленную 28 января.
Жду посылку от ГВ отправленную 9 марта.
При этом ВД приходят где-то за месяц. И посылки с ибея приходят нормально.
fpv
Цитата(Ermine @ 22.4.2013, 12:50) *

Жду посылку от ГВ отправленную 28 января.

Пять посылок GW, отправленных 24 января, пришли примерно 11 марта. Зачем так на почту наговаривать?!
BeasT
на почту никто не наговаривает, она косячит и это факт. мне посылки приходят по разному, иногда их на сортировке задерживают, иногда вокруг почтового отделения возят. но, по номеру трека, я в своём отделении посылки получал, обычно дня за два до прихода извещения (;
особых нареканий нет скорее всего потому, что из-за бугра не заказываю.
Ermine
Цитата(fpv @ 22.4.2013, 13:00) *
Зачем так на почту наговаривать?!
smile.gif Я не наговариваю. Просто почта России рабтает не только меделнно, но и странно. Январский Вд по подписке не пришёл до марта. В марте написали письмо с просьбой первыслать Вд за январь (февральский уже пришёл к тому времени). Так перевысланный и первый пришли с разницей в день. Перевысланный дошёл за две недели чтоли.
BeasT
а между тем... чё-то мне ссыкотно за нашу любимую чопту
Barristan®
Цитата(BeasT @ 23.4.2013, 9:41) *

а между тем... чё-то мне ссыкотно за нашу любимую чопту


Леня ниче с ней не сделается - она все равно госмонополия, никуда не денется.

Мне ссыкотно за нас, - поскольку в связи с неработой Почты России сейчас идет вал возвратов денег через пейпал, и переотправлений заказов магазинами - ибо они по 3 месяца не приходят и я боюсь что скоро 90 % инет магазов и продавцов на ебэе скажут - Россия? Не нафик нафик. Вон в Италию не продают на Ебэе потому что там жулики какие то у них на почте, сейчас и к нам перестанут. Вейланд уже перестал.
RELF
С италией давно такое еще с 2007 года (с самой моей первой покупки на ебее были такие объявы). А продованов слать так или иначе заставят (с ебея, а не независимых) потому как они начали рекламироваться на ТВ, и как то это будет странно если реклама есть, купить желающие есть, а послать не хотят. Главное чтобы таки Paypal и Ebay не сделались партнерами ПР как говорили....
Маклейн
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%8...%81%D0%B8%D0%B8
Ненависть!
Kluger
Радченко, UK - Украина, млин...
Изображение
Изображение
Одесская Королевская Почта 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
BeasT
бугогашечка натурально!
ChaosKnight
Изображение
gafgaf
а кому то ведь везет, что она такая, наша почта. Знакомый 2 раза заказывал планшет из китая, оба раза из-за того что посылка пропадала по трекингу, делал возврат денег, и потом через неделю-две, ему приходил планшет
Phoenix
Хуже нашей почты только наша емс почта.
fpv
А у нас на Почте России порядок!
fpv
Почта решает проблемы кардинальным образом
der Ungeheuer
Цитата
Площадь возгорания составила десять квадратных метров, информации о пострадавших пока нет. В настоящий момент пожар уже ликвидирован.


капец. а спишут корреспонденции тонн на 200
Comrade
Изображение
RELF
Вот еще)
Ну и судя по всему они отправили сервер трекинга на ремонт.....своей службой доставки. Второй день не работает(((
gafgaf
блин а я как раз жду не дождусь письмеца с америкосии \= видимо плакало оно.. в костре
Дмитрий
Мультики http://vk.com/video-43422893_165024016
Legion
Цитата(Дмитрий @ 15.5.2013, 20:45) *


Спасибо! Мне как раз нравятся мульты про смешариков, а тут млин как раз в тему. Я такой не смотрел. прям как калька с нашей Почты, видимо какого то сценариста наша Почта тоже достала.
Andorus
В нашей стране "любить" государство учат с детства.
GayveR
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ ПОЧТУ и ПОДАВАТЬ НА НЕЕ ПРЕТЕНЗИИ.

Попался интересный блог - думаю будет полезен многим.

http://yaproveren.ru/you_are_buyer/blog/124/
Маклейн
Цитата(gafgaf @ 30.4.2013, 11:10) *

а кому то ведь везет, что она такая, наша почта. Знакомый 2 раза заказывал планшет из китая, оба раза из-за того что посылка пропадала по трекингу, делал возврат денег, и потом через неделю-две, ему приходил планшет

На самом это всё равно фейл ПР для большинства - профит получат 2-5%, а вот из-за таких случаев многие производители исключают Эрэфию из числа стран для поставки.
Нам самим в МП пару раз приходил возврат за непришедший товар, а потом доставлялся и сам товар. Вроде бы профит, но в следующий раз "там" 10 раз подумают прежде чем что либо высылать сюда.
gafgaf
Мак так я и сказал что некоторым везет) И да в основном из-за таких счастливчиков и не посылают ничего
fpv
Почто-новость
Из чего можно сделать вывод: новое руководство почты (Страшнов) пришло к выводу, что логистика плохая, эксперимент с сожжением посылок прошел успешно, теперь логистика вообще не нужна.
Kluger
Цитата(fpv @ 17.5.2013, 11:37) *

Из чего можно сделать вывод: новое руководство почты (Страшнов) пришло к выводу, что логистика плохая, эксперимент с сожжением посылок прошел успешно, теперь логистика вообще не нужна.

Не, это уходят люди старого. А логистика не нужна, если в течении 3-х недель нового не назначат.
Рипсо
Вообще, все эти движения околопочтовые, как мне кажется, инспирированы нашим же правительством, дабы снизить желание наших сограждан, приобретать товары за рубежом выводя таким образом деньги из странны, минуя карманы российских олегархов и корпораций которые продают тот ж или аналогичный товар дороже. Веть по сути - тонны посылок, условной средней стоимостью 1500 руб. каждая - это колосальные суммы в целом.
ну или у меня паранойя
gafgaf
Цитата(Рипсо @ 17.5.2013, 23:00) *

Вообще, все эти движения околопочтовые, как мне кажется, инспирированы нашим же правительством, дабы снизить желание наших сограждан, приобретать товары за рубежом выводя таким образом деньги из странны, минуя карманы российских олегархов и корпораций которые продают тот ж или аналогичный товар дороже. Веть по сути - тонны посылок, условной средней стоимостью 1500 руб. каждая - это колосальные суммы в целом.
ну или у меня паранойя

вполне возможно) ибо ни таможне ни олегархам бабки с покупок через инет магазины не достаются, а зная сколько таможня и прочие берут денег с импорта то там совсем не малые суммы недоходят до жаждущих)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.