Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Околотурнирный флуд
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > X Екатеринбургский турнир по WHFB
Страницы: 1, 2, 3
Ditrih
Цитата
Буду. Чем и как определюсь ближе к делу Евгений "White Boy" Ковров\Екатеринбург\HE


Здравствуйте Евгений, мы будем рады видеть вас на нашем турнире и брата с собой привозите. Со своей стороны обещаем вам теплый прием, беспристрастное судейство и интересные парринги smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.5.2013, 12:48) *
Здравствуйте Евгений, мы будем рады видеть вас на нашем турнире и брата с собой привозите. Со своей стороны обещаем вам теплый прием, беспристрастное судейство и интересные парринги smile.gif
А как же договорённости забанить морскую тематику и тех, кто к нам и так не собирался?!
Ditrih
Цитата(Ermine @ 14.5.2013, 11:50) *

А как же договорённости забанить морскую тематику и тех, кто к нам и так не собирался?!
вспомни девиз smile.gif
Ermine
Цитата(Anatole @ 14.5.2013, 12:49) *
З,Ы.: Ларису Ивановну Корхилла хочу зарезервировать за собой.
Шурик Толик, ты зачем усы сбрил же так давно хотел поиграть аллкавом, которое злобное гв у тебя отобрало нафиг! И вот теперь, когда пердставилась такая замечательная возмжность ты берёшь пешего (!) спец. перса белых львов (!), я прям удивляюсь тебе! Для кого ГВ хаям в коры кавалерию возвращало?

Цитата(Ditrih @ 14.5.2013, 12:51) *
вспомни девиз smile.gif
Точняк! Дима, отцепи мой флуд вечером в отдельную тему smile.gif Сейчас ещё его мало, а к вечеру судя по регам, я чувствую, что высру тонны кирпичей нагенерю контенту smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 14.5.2013, 12:50) *

А как же договорённости забанить морскую тематику и тех, кто к нам и так не собирался?!


А вдруг они возьмут и соберутся smile.gif Вы не учитываете такую возможность? Ведь по всяким деревням они на турниры гоняют, может и до метрополии Арканара доберутся smile.gif
Почему бы двум благородным донам не набить морду серому быдлу в Екате Арканаре ?
Ditrih
Цитата(Ermine @ 14.5.2013, 11:52) *

Дима, отцепи мой флуд вечером в отдельную тему smile.gif
у меня отвертки нету smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 14.5.2013, 12:53) *

у меня отвертки нету smile.gif


Надо выдать тебе отвертку я щитаю... Напиши в магазин отверток Диме например.
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 14.5.2013, 11:55) *

Напиши в магазин отверток
Идем в магазин "все для дома", покупаем отравленную свечу... (с)
Anatole
2 Ermine: Лучше захапать то, что не пригодится, чем остаться бизникто. =))))

З.Ы.: Иван, я на распутье пока. Меня по эльфям 3 комплекса нереализованных есть - Каледор, тематичная Сафери и Тематичный Шрас. По всем трем вариантам есть вопросы или в играбельности, или по миням. Плюс Каледором я играл на Ретро и на вашем Семерочном последнем турнире. Жду базу для армибилдера новую, чтобы покумекать - кто получится и исходя из этого уже определюсь. Соответственно для Каледора и для Сафери можно обойтись без спецперцов, а Шрас обделили в новой книжке - на всякий случай Корхил за мной. Кто-то будет громко плакать и просить его себе - ну черт с ним - откажусь, чего уж там.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 14.5.2013, 12:53) *
А вдруг они возьмут и соберутся smile.gif Вы не учитываете такую возможность? Ведь по всяким деревням они на турниры гоняют, может и до метрополии Арканара доберутся smile.gif
Не учитываем smile.gif Во-первых, в деревнях играют в ЕТС, а не богомерзкий православный анлим, во-вторых, там целуют тим селктора в колено, и, в третьих, младший неоднакратно высказывался об ужасах анлима. Так что вдвоём точно не приедут smile.gif А если учитывать, что может приедет англэ сотоварищи, то обязательства же выданные вам, господин Арамис, и вовсе превращаеются почти в ничто шанс появления братьев вообще стремится к нулю smile.gif


Цитата(Anatole @ 14.5.2013, 13:00) *
2 Ermine: Лучше захапать то, что не пригодится, чем остаться бизникто. =))))
Жадность, даже в морской театмике, это плохо!

Цитата(Anatole @ 14.5.2013, 13:00) *
Жду базу для армибилдера новую, чтобы покумекать - кто получится и исходя из этого уже определюсь.
Дружище, база для новых хаев, не просто вышла, её уже и исправить успели! леит на фордже, никто не берёт smile.gif

Цитата(Anatole @ 14.5.2013, 13:00) *
Соответственно для Каледора и для Сафери можно обойтись без спецперцов, а Шрас обделили в новой книжке - на всякий случай Корхил за мной.
Как это Шрейс обделили? А как же Warriors of the White Lion?

Цитата(Anatole @ 14.5.2013, 13:00) *
Кто-то будет громко плакать и просить его себе - ну черт с ним - откажусь, чего уж там.
Причём тут это? Я тонко намекаю, что у тебя нет выбора - только Каледор, только Хардкор, только Стардрегон и банер ворлд драгона на Драгон Принцах smile.gif
Anatole
Иван, а дай ссылку на базу плиииз!!!!!! Я на Форже только апрельскую базу углядел - плохо искал похоже.

Ну и кто в Шрасе во главе кодлы стоит? Это никакой не безымянный Лоремастер или Моряк-самолетчик или Пожарник с вардой и асбестовыми штанами. Это Лариса Ивановна собственной персоной.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 14.5.2013, 13:07) *

Причём тут это? Я тонко намекаю, что у тебя нет выбора - только Каледор, только Хардкор, только Стардрегон и банер ворлд драгона на Драгон Принцах smile.gif


Толя не менее тонко намекает чтобы ты ему еще ростер написал smile.gif Но вообще я думаю что ты Ваня ему советуешь взять банальный оллкав, а Толина душа тяготеет к редкому и необычному ростеру на 2 кирпичах львов.
Дмитрий
тема перемещена в раздел турниров, Дитрих назначен администратором.
Дитриху рекомендую прибраться в теме и в разделе десятого турнира
Ermine
Цитата(Anatole @ 14.5.2013, 13:13) *
Иван, а дай ссылку на базу плиииз!!!!!! Я на Форже только апрельскую базу углядел - плохо искал похоже.
Ссылка на базу в низу поста. Чувствую себя просто мастером-ссылочником каким-то smile.gif

Цитата(Anatole @ 14.5.2013, 13:13) *
Ну и кто в Шрасе во главе кодлы стоит? Это никакой не безымянный Лоремастер или Моряк-самолетчик или Пожарник с вардой и асбестовыми штанами. Это Лариса Ивановна собственной персоной.
А ты новую полную книгу видел? Есть мнение, что Каледору вернули Имрика smile.gif И именной лоремастер в новой книге есть. Бел Шанар вроде. Не уверен, что у Лотернцев именной перс есть.


To Дмитрий: спасибо за перенос smile.gif

Цитата(Дмитрий @ 14.5.2013, 13:18) *
Дитриху рекомендую прибраться в теме и в разделе десятого турнира
Какой страшный!
Ditrih
Цитата
Собственно, как и было обещано
Обратите внимание, как тонко, Евгений подметил нужный месседж smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 14.5.2013, 13:14) *
а Толина душа тяготеет к редкому и необычному ростеру на 2 кирпичах львов.
Он просто кэш не успел перезагрузить smile.gif Ничего, к ддевятой редакции или новой книге он таки пймёт в чём был цимес этой книги smile.gif
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 14.5.2013, 13:19) *

Какой страшный!

да! я поехал в магазин и если когда вернусь увижу бардак - всех забаню на сутки)))))))
Anatole
Львы - это баянище сейчас, я в курсе. Да вот только у меня их больше 25 в ростере никогда не было. Так что кто-то на баяне и наигрался, а я только открываю для себя прелести инструмента.

З.Ы.: А моя безумная кавалерия еще по 6-ке успела поубиваться о бронелобые коробки в лице гномов. Не факт, что я хочу повторения опыта в 8-х реалиях о коробки всех остальных видов и размеров.
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 14.5.2013, 13:20) *
да! я поехал в магазин и если когда вернусь увижу бардак - всех забаню на сутки)))))))
Стоп, кумир! Добей меня танцем! (с)
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 14.5.2013, 13:23) *

а кого-то на месяц))))))
Ermine
Цитата
вы - это баянище сейчас, я в курсе. Да вот только у меня их больше 25 в ростере никогда не было. Так что кто-то на баяне и наигрался, а я только открываю для себя прелести инструмента.


З.Ы.: А моя безумная кавалерия еще по 6-ке успела поубиваться о бронелобые коробки в лице гномов. Не факт, что я хочу повторения опыта в 8-х реалиях о коробки всех остальных видов и размеров.
Ну, вот! Кавалерией нипанагибать, а у львов бэк и миньки прикольные! И вообще, другие уже понагибали ордами львов, а я ещё нет! Пойду и исправлю эту несправделивость! Короче, приезжай чем хочешь, будем трындеть Но львы не тру

Цитата
а кого-то на месяц))))))

Всё закончилось очень трагично! Прям на свадьбе парнишка умер. Он узнал, что квартира девчонки, не её, а только снималась... (с)

Дим, даперенси там остатки smile.gif

Просил же до вечера подождать sad.gif
Anatole
Я прочел. А остальным оно и не надо. Нече секреты эльфийские им знать. =))))

Ну воть Иван фсе вирнул и фсе секреты эльфийские выдал. =))))
Ditrih
Цитата
Просил же до вечера подождать
Пардон, не заметил. Вернуть?))
Ermine
Чёрный пиар в действии!

Цитата(Ditrih @ 14.5.2013, 13:37) *
Пардон, не заметил. Вернуть?))
Да ладно, Евгений так жжёт на форже, что я не успеваю ссылки кидать smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 14.5.2013, 13:37) *

Чёрный пиар в действии!

Да ладно, Евгений так жжёт на форже, что я не успеваю ссылки кидать smile.gif


Поплавок задергался smile.gif Вы это - готовьтесь подсекать smile.gif
Ermine
Написать чтоли на фордже, что на турнире будут лучшие игроки России smile.gif И пусть пробатхёртятся smile.gif
Ditrih
Давайте на фордже не будем ничего писать smile.gif Обязательно напишем, после турнира, что на нем были лучшие игроки России
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.5.2013, 13:43) *
Давайте на фордже не будем ничего писать smile.gif
Та я просто пошутил smile.gif
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 15.5.2013, 11:36) *

Вроде я должен быть в городе так что попробую
Роман Кулыныч/ der Ungeheuer/ Екатеринбург/ The Empire
резервирую спецчаров Мариуса Ляйтдорфа и Людвига Шварцхельма


Тогда челлендж получай! А то мы с тобой еще год назад собирались. smile.gif Если щас не срастется - опять тебя год ищи smile.gif


Вот вы Рому что ли не знаете? Он все равно что не с другого города, а с другой планеты, и добираться до турнира будет на межгалактическом пепелаце, в котором в последний момент закончится КЭЦЭ.

Нет вопросов, щас подумаю еще.... на самом деле Рома дропнется за неделю до турнира и оставит меня без соперника а хотелось бы Империю.
Ditrih
Цитата
Любая пара игроков из разных городов на турнире имеет право объявить о своем желании сразиться в честном поединке
Ermine
Цитата(Barristan® @ 15.5.2013, 11:49) *
Тогда челлендж получай! А то мы с тобой еще год назад собирались. smile.gif Если щас не срастется - опять тебя год ищи smile.gif
Как бы ваш кэп мягко намекает, что

Цитата
Любая пара игроков из разных городов на турнире имеет право объявить о своем желании сразиться в честном поединке, благородно называемом вызов (тм).


З.Ы. Дима, опередил smile.gif
ujin
А Рома вообще из другой вселенной, все в рамках.
Ermine
Как дети малые, ей богу! Спонсируете оргам перевозку столов от клуба и обратно и играете челлендж с кем хотите. Дима вам даже стол, наверное, разрешит выбрать smile.gif
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 15.5.2013, 10:49) *

Рома дропнется за неделю до турнира и оставит меня без соперника а хотелось бы Империю.
че начал то? smile.gif не каркай
Ermine
Цитата(Ditrih @ 15.5.2013, 12:15) *
че начал то? smile.gif не каркай
Снег зимой, дроп Кенджи и Ундерхера, нытьё, что теперь не понагибать. Что может быть постоянней?
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 15.5.2013, 11:13) *
А какая цена вопроса? Можно в личку.
Договорная smile.gif
Ermine
Кстати, Дима, я вспомнил классную мысль про дропы! От наших новосибирских знакомых. А давай для подтвержения рега надо прислать турнирный взнос, который не возвращается. Но вся сувенирная продукция будет выслана вам по почте (мву-ха-ха!). Классная идея?
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 15.5.2013, 11:49) *

на самом деле Рома дропнется за неделю до турнира и оставит меня без соперника а хотелось бы Империю.

не переживай, мне всего 70 минек нада покрасить. плюс-минус
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 15.5.2013, 13:00) *

не переживай, мне всего 70 минек нада покрасить. плюс-минус


ну если учесть сколько ты их покрасил с Нового года - то вообще конечно не вопрос smile.gif
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 15.5.2013, 13:00) *
не переживай, мне всего 70 минек нада покрасить. плюс-минус
Это прозвучало как "да мне всего до луны пешком осталось дойти" smile.gif
Barristan®
Как мне тут подсказал добрый человек, количество челленджей не ограничено, поэтому заявляю дополнительные челленджи, укажу все сразу - порядок игр мне без разницы - как организаторам угодно будет:
1. Вито.
2. Бамбер.
3. Анатоле
4. Англайз (если он приедет)
5. fpv
ChaosKnight
Не буду.
Ermine
Цитата(ChaosKnight @ 15.5.2013, 14:54) *
Не буду.
Как обычно, для всех это очень важно.
ChaosKnight
Чёж тогда выскочил?
Ermine
Цитата(ChaosKnight @ 15.5.2013, 15:18) *
Чёж тогда выскочил?
Набиваю посты же!
ChaosKnight
Ясно.
Anatole
2 Барри: Если челлендж не один, то деремся кнешн! =)
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 15.5.2013, 12:44) *

Как мне тут подсказал добрый человек
Это кто такое сказал?
Barristan®
В общем ясно smile.gif Будем искать (с)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.