Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Десятый ежегодный Екатеринбургский турнир по WHFB
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > X Екатеринбургский турнир по WHFB
Страницы: 1, 2
Ditrih
Дорогие друзья! Мы рады пригласить Вас на десятый ежегодный Екатеринбургский турнир по WHFB

Турнир состоится 13 и 14 июля 2013 года

Заявки можно оставлять в этой теме.

Ростер нужно отправлять по адресу ekb2013roster@yandex.ru

Вызовы(тм) можно в этой же теме объявлять.

Полная информация, вот тут: http://yadi.sk/d/Vfd7hCYT4ocDo

Мы Вас ждем smile.gif

1) Рукосуев Никита\Aletagro\Екатеринбург\DE\Малекит
2) Грейлих Евгений\Barristan\Екатеринбург\OK
3) Иван Козьмин\Екатеринбург\НE или Skaven
4) Солонин Анатолий/Anatole/High Elves/Челябинск/Корхил
5) Завацкий Дмитрий/Famus/Огры или что то из закромов Алетагро/Пышмаград
6) Сайфутдинов Роман/Бозурбай/Дварфы/Екатеринбург
7) Олег Лазарев/Дварфы/Екатеринбург
8) Хайкин Никита/Hunter/Екатеринбург/воки
9) Мингалев Виталий/Vito/Пермь/Псы войны
10) Некрасов Иван/bamber/Пермь/Орки&Гоблины/Гримгор
11) Остяков Константин/мргт/Екатеринбург/Крысы
12) Роман Кулыныч/ der Ungeheuer/ Екатеринбург/ The Empire/ Мариус Ляйтдорф и Людвиг Шварцхельм
13)Фридьев Петр / fpv / Курган / Орки и гоблины
14) Федотова Анастасия/ Neanor / Москва /Dark Elves/ Хеллеброн
15) Зубков Николай / anglais / Москва / Dark Elves
16) Иван Кошкин / BigCat / Железнодорожный / O&G
17) Рогалев Виталий /RogalevV/ Тюмень-Новосиб / VC или Ящурипцы
18) Виноградов Александр/yoshi/Санкт-Петербург/Beastmen
19) Александр\ NoName\ Екатеринбург \VC;
20) Горбачёв Георгий / Чак / Челябинск / крысы
21) Трясцин Олег/Огенри/ Демоны /ЕКБ
22) Стогова Евгения \ Дарки \ Москва
23) Егоров Александр \ Дарки \ Якутск.
24) Сусоев Максим \ Ranarit\ Екатеринбург\ бисты или огры
25) Олег Васильевых\ Cranium \ Екатеринбург \ Гоблины и Орки
26) Халецкий Илья/Elvin-one/Екатеринбург/High Elves
27) Алексей Радченко/Ale Kluger/Екатеринбург/WoC
28) Евгений\Terra[FoD]\Санкт-Петербург\ Огр Киндомс
29) Артем/Хай-Арти/Хаи/Екб
30) Ваагхлык Даджон / Ujin / Орки и гоблин. И виверна.

Вызовы:

anglais - Олег Лазарев
Barristan - Vito
Anatole - bamber
BigCat - Aletagro
Огенри - yoshi


Регламент турнира:

13 июля

9:00 - 9:30 Открытие и регистрация участников
9:40 - 13:00 Первая игра
13:00 - 14:00 Обед
14:10 - 17:10 Вторая игра
17:20 - 20:20 Третья Игра

14 июля

10:00 - 13:30 Четвертая игра
13:40 - 16:40 Пятая игра
17:00 Подведение итогов и награждение
Barristan®
Грейлих Евгений\Barristan\Екатеринбург\OK
Ermine
Буду. Чем и как определюсь ближе к делу smile.gif
Евгений "White Boy" Ковров\Екатеринбург\HE

Дим, ты только на фордже нормальный рег выкладывай smile.gif Это же я тебя улыбнуть только smile.gif
Иван Козьмин\Екатеринбург\НE или Skaven
Anatole
Попробую чего уж:

Солонин Анатолий/Anatole/High Elves/Челябинск

З,Ы.: Ларису Ивановну Корхилла хочу зарезервировать за собой.
Famus
Ну я smile.gif
Завацкий Дмитрий/Famus/Огры или что то из закромов Алетагро/Пышмаград
Бозурбай
Сайфутдинов Роман/Бозурбай/Дварфы без спецперсонажа/Екатеринбург
Олег Лазарев
Олег Лазарев/Дварфы без спецперсонажа/Екатеринбург
HunteR
Хайкин Никита/Hunter/Екатеринбург/воки
Vito
Мингалев Виталий/Vito/Пермь/Псы войны (по старой книжке), если разрешат организаторы. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Если же организаторы angry.gif - тогда все тоже самое, но империя. Правда империю могу не успеть добить до 3тыс. того чего хочу.
Олег Лазарев
Цитата(Vito @ 14.5.2013, 22:40) *

Мингалев Виталий/Vito/Пермь/Псы войны (по старой книжке), если разрешат организаторы. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Если же организаторы - angry.gif тогда все тоже самое, но империя. Правда империю могу не успеть добить до 3тыс. того чего хочу.


Если надо - могу одолжить тебе 10 арбалетчиков Браганцы и 12 слэеров Лонг Дронга. А если повезет, то и 5 Birdmen of Catrazza прийти успеют.
bamber
Некрасов Иван/bamber/Пермь/Орки&Гоблины/Гримгор
Ditrih
Цитата(Vito @ 14.5.2013, 21:40) *

Мингалев Виталий/Vito/Пермь/Псы войны (по старой книжке), если разрешат организаторы.
Конечно разрешат, ведь новой книжки не выходило smile.gif
Gazonokos
Хочу поучаствовать. Восьмёрка же?
Ditrih
Цитата(Gazonokos @ 14.5.2013, 23:22) *

Хочу поучаствовать. Восьмёрка же?
Приезжайте, будем рады smile.gif разумеется восьмерка, полные правила в первом посте
Gazonokos
Цитата(Ditrih @ 15.5.2013, 0:26) *

Приезжайте, будем рады smile.gif разумеется восьмерка, полные правила в первом посте


Чёрт. Не думал, что так быстро дропнусь.
Не могу собрать ростер на 3000.



P.S. Я таки, видимо, превзойду в этом подлом деле Кенджи!
mrgt
ачо, зарегаюсь.
Остяков Константин/мргт/Екатеринбург/Крысы
Ditrih
Цитата(Gazonokos @ 15.5.2013, 0:02) *

Не могу собрать ростер на 3000.
Еще два месяца впереди, дерзайте smile.gif Опять же смотря чего не хватает, пишите, попробуем помочь. Было бы желание smile.gif
Gazonokos
Цитата(Ditrih @ 15.5.2013, 1:11) *

Еще два месяца впереди, дерзайте smile.gif Опять же смотря чего не хватает, пишите, попробуем помочь. Было бы желание smile.gif


Ну надо еще штук 80 зомбей, штук 40 скелетов, 30 грейв гардов
Впервые я жалею, о том, что в кодексе всё так дешево.
Anatole
Бамберу челленж! БСБшник должен быть отомщен! Драться будем честно - только ты, я и мой дракон!
der Ungeheuer
Вроде я должен быть в городе так что попробую
Роман Кулыныч/ der Ungeheuer/ Екатеринбург/ The Empire
резервирую спецчаров Мариуса Ляйтдорфа и Людвига Шварцхельма
Barristan®
Тогда челлендж Вито! Псов войны я вообще не видел на столе ни разу и т.д. и т.п. очень интересно посмотреть. smile.gif

Vito
Цитата(Barristan® @ 15.5.2013, 12:13) *

Тогда челлендж Вито! Псов войны я вообще не видел на столе ни разу и т.д. и т.п. очень интересно посмотреть. smile.gif

Лады!
fpv
Фридьев Петр / fpv / Курган / Орки и гоблины
Ditrih
Вызов (тм), один, на первую игру. Дальше будем на месте решать
bamber
Цитата(Anatole @ 15.5.2013, 1:21) *

Бамберу челленж! БСБшник должен быть отомщен! Драться будем честно - только ты, я и мой дракон!

пффф!! а я уйду в задний ряд!
шутка)
конечно буду рад вновь порвать на мелкие тряпочки и ваших эльфов, Анатолий, и вашего дракона. megalol.gif
опередили таки меня эльфеги в деле челленджей... что поделаешь - их 5-я инициатива против моей второй)

Цитата(Gazonokos @ 15.5.2013, 1:02) *


Не могу собрать ростер на 3000.

на мой взгляд это не проблема)) ЕкбВХФБ-шники в беде не оставят wink.gif
ChaosKnight
Хотя, можно и сгонять, если приз за последнее место организуете.
Я чё-то подумал, что кем бы я не был, юбилейный незя проепать.
Ditrih
Цитата(ChaosKnight @ 15.5.2013, 20:01) *

Хотя, можно и сгонять, если приз за последнее место организуете.
Я чё-то подумал, что кем бы я не был, юбилейный незя проепать.

Приходи smile.gif воками тебя писать?
NoName
Александр\ NoName\ VC;
Ч.А.К.И.
Горбачёв Георгий / Чак / Челябинск / крысы
Огенри
Трясцин Олег/Огенри/ Демоны /ЕКБ

С удовольствием счелленджнулся бы с Йоши yes.gif
Ditrih
Йоши перчатку поднял, но отпуск на 100% подтвердит на следующей неделе
Ranarit
Сусоев Максим/Ranarit/Екатерибург/если успею докрасить, то огры. Иначе - бистмены.
CRANIUM
Планирую посетить сие мероприятие.
Cranium (Олег Васильевых) Екатеринбург
Гоблины и Орки
P.S.(пока армия только на 2600 - постараюсь добить к турниру.)
Elvin-one
Халецкий Илья/Elvin-one/Екатеринбург/High Elves
Ditrih
Наши друзья из Московского клуба "Генерал" взяли интервью у одного из организаторов. Вот что поучилось:

Сегодня мы хотим рассказать тем, кто ещё не в курсе или не определился, что через месяц, 13 и 14 июля 2013 года, в Екатеринбурге состоится десятый ежегодный турнир по Warhammer Fantasy Battles. Формат турнира - 3000 очков без ограничений.

О турнире и о себе расскажет наш сегодняшний гость, один из организаторов грядущего мероприятия, Дмитрий “Ditrih” Балабанов.

- Самый главный вопрос к тебе - расскажи о предстоящем турнире. Чего ждать игрокам, чего не ждать?
- Наш турнир проходит ежегодно, в течение вот уже десяти лет. И каждый раз мы предлагаем игрокам попробовать что-то новенькое и интересное. Хотя есть у нас и устоявшиеся традиции, такие, как игра с обменом армиями и допуск специальных персонажей, который сейчас только набирает популярность в Российских турнирах. Не секрет, что мы, подготавливая наши мероприятия, не стараемся изобрести велосипед, используя и совершенствуя европейские и отечественные наработки. Это связано во многом и с тем, что большинство игроков предпочитают известные и понятные правила каким-то самостоятельным не прошедшим проверку временем изобретениям. В этом году мы решили попробовать новый для наших турниров формат в 3000. Испробовав его впервые на Vox Nova, зимой, мы загорелись этой идеей и решили познакомить уральское сообщество с таким непривычым еще для нас вариантом.
Чего ждать от турнира? Ну в первую очередь конечно удовольствия от игры и общения с единомышленниками, для нас, как организаторов это приоритет, чтобы люди, провели эти два дня с хорошим настроением. Чего не ждать, пожалуй спорта высоких достижений, непокраса тоже традиционно не дождетесь smile.gif Особенностью наших турниров всегда была теплая, дружеская атмосфера, надеюсь нам удастся ее сохранить и в этом году.

- Для чего организаторами турнира были включены сценарии из Книги правил? Их необходимость в турнирных играх до сих пор является предметом дискуссии, расскажи о своей позиции по этому вопросу.
- У нас турнир на 95% по книге правил, отсюда и сценарии. Отсутствие сценариев это про ETC, про другой турнирный формат. Мы рассматривали сценарии из известной европейской серии Giant Fanatic, но все таки остановили выбор на рулбучных, потому как для нас и так увеличенный размер армии в новинку. Усложняя сценарии, есть шанс не уложиться во временные рамки

- Предстоящий турнир - уже десятый в серии. Каким образом организаторам удается поддерживать такую прочную традицию? Изменилась ли игра в Warhammer на Урале за эти годы?
- Да, даже подумать страшно, что уже целых десять лет прошло. А прчина того, что турнир живет в преемственности и сплоченности. Мы, те, кто сегодня делает турнир, опираемся на опыт и поддержку тех, кто делал его до нас. В целом, можно с уверенностью сказать, что наш турнир - это заслуга всех Екатеринбургских игроков, которым небезразлична его судьба, потому что мы все вносим свой посильный вклад в то, чтобы турнир состоялся. Все кто делал его на протяжении этих десяти лет : Олег Лазарев, Ирина и Иван Козьмины, Никита Рукосуев, все мы по сути делаем турнир, только роли немного меняются.
Игра на Урале, конечно, изменилась. И во многом благодаря вам smile.gif Сам я, конечно, не помню, но старожилы утверждают, что раньше у нас манера игры была гораздо дружелюбнее, и армии более фановые... Потом был период увлеченности ЕTC, он в какой то мере продолжается и сейчас, но в целом мы от него немного подустали, хотя за всех говорить не буду. В общем, как мне кажется, наше сообщество в своем темпе проходит все стадии развития, характерные и для других городов. Со своей спецификой, разумеется.

- Какие планы ты планируешь реализовать как организатор в будущем?
- Как организатор я после турнира планирую отдохнуть smile.gif А если серьезно, то планирю помогать Ване в его проектах для Уральского округа, вообще есть идеи ивентов нетурнирного толка, кампаний. Ну и в следующем году турнир, наверное, будем делать.

- Ты частый гость на наших мероприятиях. Расскажи, что тебе запомнилось из первого опыта выезда к нам? Что тебя привлекает в выездных турнирах в первую очередь сегодня?
- Первый мой турнир в клубе Генерал, был первым Командным кубком России по Warhammer FB, куда меня позвали Ваня и Ирина, за что им до сих пор моя вечная благодарность. Тогда самым сильным впечатлением конечно был московский размах мероприятия, уютная атмосфера «Меридиана» и сам командный формат. Очень жаль, что теперь командный кубок не проводится.
На сегодняшний день в Генерале я сыграл больше турниров, чем во всех остальных местах вместе взятых. И каждый раз к вам с удовольствием приезжаю. На турнирах меня в первую очередь привлекают люди, с которыми предстоит сыграть, правила не так важны. Главное для меня - играть с друзьями и вообще приятными людьми.

- Ты известен русскоязычному сообществу игроков как один из немногих и при этом самых преданных игроков за Царей Гробниц (Tomb Kings). Не разочаровала ли тебя эта армия за годы игры? Как ты оцениваешь переизданную книгу армии, что привлекает тебя в них сейчас?
- Я достаточно долго и мучительро выбирал армию, не думаю, что tomb kings меня когда нибудь разочаруют - это был осознанный выбор по многим параметрам, антуражу, механике и т.д... Конечно бывают моменты, когда хочется поиграть чем то другим, для разнообразия. Тут выручают друзья, ну и сам я потихоньку собираю всякие другие армии. Новая книга томбов меня впечатлила в первую очередь новыми красивейшими моделями сфинксов и рыцарей. То что правила кривоваты, так это не так важно, это на мой взгляд много сейчас где, в новых книгах от гв. Сейчас я бы хотел реализовать несколько новых тематичных вариаций, армию на ушабти и гигантах, армию на сфинксах, много еще идей, лет на пять вперед smile.gif

Изображение


Оригинал: http://vk.com/culbgeneral
Vito
Цитата(Олег Лазарев @ 14.5.2013, 23:09) *

Если надо - могу одолжить тебе 10 арбалетчиков Браганцы и 12 слэеров Лонг Дронга. А если повезет, то и 5 Birdmen of Catrazza прийти успеют.

Наверно Олег я воспользуюсь твоей добротой, и попрошу у тебя 6-8 слэеров Дронга на игру. А то чувствую даже если достану не успею открасить.
Олег Лазарев
Цитата(Vito @ 12.6.2013, 12:28) *

Наверно Олег я воспользуюсь твоей добротой, и попрошу у тебя 6-8 слэеров Дронга на игру. А то чувствую даже если достану не успею открасить.


Разумеется, никаких проблем. Тебе с комгруппой?
Vito
Цитата(Олег Лазарев @ 12.6.2013, 23:34) *

Разумеется, никаких проблем. Тебе с комгруппой?

У меня своя есть. спасибо.
Kluger
Алексей Радченко/Ale Kluger/Екатеринбург/WoC
Poison[FoD]
Евгений\Terra[FoD]\Санкт-Петербург\ Огр Киндомс
High-Arty
Артем/Хай-Арти/Хаи/Екб
Ditrih
Регламент турнира:

13 июля

9:00 - 9:30 Открытие и регистрация участников
9:40 - 13:00 Первая игра
13:00 - 14:00 Обед
14:10 - 17:10 Вторая игра
17:20 - 20:20 Третья Игра

14 июля

10:00 - 13:30 Четвертая игра
13:40 - 16:40 Пятая игра
17:00 Подведение итогов и награждение
Ditrih
Большая просьба ко всем участникам присылать ростеры текстом в теле письма.
der Ungeheuer
как-то так получается что не получается.
дроп я
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 4.7.2013, 15:10) *

как-то так получается что не получается.
дроп я


ах ты блин же ты блинский.... че там у тебя не получается? минек нет? попробуем займем найдем и т.д. в чем проблема то?
Ermine
Соглашусь с Барристаном. Если минек не хватает, то скажи чего и сколько. Авось наберём совместными усилиями smile.gif
ujin
Пардоньте, забыл черкануть. Так ведь без меня бы и начали, спасибо что на главную подняли.
Ваагхлык Даджон / Ujin / Орки и гоблин. И виверна.
Огенри
Ростер отправил yes.gif
Barristan®
ростер отправил
Anatole
Ростер выслал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.