Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О влиянии пластилина на неокрепшие умы юных варгеймеров-)))
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ditrih
вот бы вся армия пластилиновая - стильно, модно, молодежно (с) smile.gif
Tiran
Новое имя на рынке миниатюр)))
Хорь
и красить не нужно!
Ermine
А можно узнать имя счастливого владельца этой, уникальной во всех смыслах, миниатюры.
Anatole
Про лорда - это шутка, я надеюсь?
Хорь
2 Ermine Зачем? что бы ты его внес в свою черную книжку?
Ditrih
у Вани есть чОрная книжка?
Ermine
Цитата(Хорь @ 2.4.2013, 15:49) *
Зачем? что бы ты его внес в свою черную книжку?
Пф. Карательный отряд уже собран и сидит в транспорте. Мне нужно только имя, чтобы они с помощью ветров магии нашли несчастного!

Цитата(Ditrih @ 2.4.2013, 15:49) *
у Вани есть чОрная книжка?
Ты не знал?! Даже Андрей про неё знает. Я тебе в субботу покажу. Обе. И ту, про которую Андрей говорит и настоящую ЧОрнУю КнИжкУ!

Хорь, а ты чего так переживаешь за владельца? Может спец. отряду к тебе наведаться? rolleyes.gif
Tiran
Цитата(Ermine @ 2.4.2013, 14:50) *

Пф. чтобы они с помощью ветров магии нашли несчастного!

ты начал пускать ветра на людях? пф.
Ermine
Цитата(Tiran @ 2.4.2013, 15:54) *
ты начал пускать ветра на людях? пф.
А тебе в Челябинске пахнет чтоли? Так ты посмотри по сторонам сначала. Или в зеркало там smile.gif А то твои последние посты это именно что "сказал как в воду пёрднул" megalol.gif
Дмитрий
Цитата(Ditrih @ 2.4.2013, 15:49) *

у Вани есть чОрная книжка?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...NfhsimfA#t=221s
Tiran
Цитата(Ermine @ 2.4.2013, 14:56) *

"сказал как в воду пёрднул"

я так и думал
Ermine
Точно - всех кто будет играть миньками из пластелина чОрнЫй влОстЕлИн запишет в свою чОрнУю кнИжкУ!
Tiran
Цитата(Ermine @ 2.4.2013, 15:08) *

чОрнЫй ПлАстЕлИн

запишет в свою чОрнУю кнИжкУ!
mrgt
настало время лепить пластилиновую обаму!
Ermine
Цитата(mrgt @ 2.4.2013, 16:33) *
настало время лепить пластилиновую обаму!
Вы всё ещё лепите из пластелина обаму? Тогда мы идём к вам!

Всё ещё лепишь? Уже через пару месяцев на турнир нести, а ты всё ещё лепишь!
Set
Всё просто - ребята ехали с Сургута и по дороге пропили потеряли хаос лорда...по скромности своей стреманулись спросить замену у организаторов....или поздно уже было - не суть...в общем выход был найден в пластилине да))
Tiran
Цитата(Ermine @ 2.4.2013, 16:06) *

Вы всё ещё лепите ... Всё ещё лепишь? ... а ты всё ещё лепишь!

чОрнЫй ПлАстЕлИн никогда не повторяется не повторяется
Ermine
Цитата(Set @ 2.4.2013, 17:06) *
Всё просто - ребята ехали с Сургута
Сургутские варгеймы настолько суровы...
Tiran
Цитата(Set @ 2.4.2013, 16:06) *

Всё просто - ребята ехали с Сургута и по дороге пропили потеряли хаос лорда...по скромности своей стреманулись спросить замену у организаторов....или поздно уже было - не суть...в общем выход был найден в пластилине да))

это пять!!!!

я в свое время забыл на айсхаммер 6 гвардов и лорда - но до такого не додумался)))))
Ermine
Цитата(Tiran @ 2.4.2013, 17:07) *
чОрнЫй ПлАстЕлИн никогда не повторяется не повторяется
Ты ещё три остановки пробеги, чтобы рассказать всем как Чорный Властелин тебе безраличен smile.gif
Хорь
Цитата
Хорь, а ты чего так переживаешь за владельца? Может спец. отряду к тебе наведаться?


жду в гости!А ты с ними приедешь?
Tiran
Цитата(Ermine @ 2.4.2013, 16:08) *

Ты ещё три остановки пробеги,

а почему всего три? Ты сомневаешься во мне Пластелинище?
Ermine
Цитата(Хорь @ 2.4.2013, 17:12) *
жду в гости!А ты с ними приедешь?
Нет! Не дело Чорному Властелину по каждому вызову самому выезжать! megalol.gif


Цитата(Tiran @ 2.4.2013, 17:13) *
а почему всего три?
Этого уже достаточно, чтобы понять как я тебе безразличен. Но ты можешь продолжать доказывать и пробежжать ещё столько же smile.gif
Хорь
Цитата
Нет! Не дело Чорному Властелину по каждому вызову самому выезжать!

что же такого нужно натворить что бы САМ Чорный Властелин обрадовал своим присутствием?
Tiran
Цитата(Ermine @ 2.4.2013, 16:17) *

Но ты можешь продолжать доказывать и пробежжать ещё столько же smile.gif

сегодня чорный Пластелин в хорошем настроении, похоже сезонное обострение
Ermine
Цитата(Хорь @ 2.4.2013, 17:25) *
что же такого нужно натворить что бы САМ Чорный Властелин обрадовал своим присутствием?
Тут надо много всего.
- Лично перевести новую книжку хаев, чтобы Чорного Властелина разорвало не на тысячу кусочков, как от обычного перевода, а хотя бы на миллион.
- Принести на турнир по фб в Екатеринбурге пол армии из пластелина. Желательно слепить, что-то похожее на обаму, а говорить, что за лизардо виграешь.
- Неплохо бы выложить на форум спёртую роспись с последнего турнира по ЕТС, выдавать её за своё творение, и особенно упирать н абэковость и тематичность.
- В качестве дополнения подойдёт поэзия на форуме и вживую, позиция "вылежите меня как мама кошка" и прочие забавы.
Но! Это должно быть всё вместе и обязательно во вселенских масштабах. Вот тогда уж Чорный Властелин вылетит к вам лично и аннигилирует вас и ближайшие 100 км вокруг. Так, на всякий случай.



Цитата(Tiran @ 2.4.2013, 17:27) *
сегодня чорный Пластелин в хорошем настроении
Ты закончил бежать и показываешь своё равнодушие в Чорному Властелину с помощью демонстрации глубокого знания его привычек и особенностей? Можешь продолжать стараться конечно, но все и так уже поняли насколько тебе безразличен Чорный Властелин megalol.gif
Хорь
Цитата
ближайшие 100 км вокруг. Так, на всякий случай.

если бы не это маленькое но ! а то я уже был готов к выполнить квест!
Цитата
- Принести на турнир по фб в Екатеринбурге пол армии из пластелина. Желательно слепить, что-то похожее на обаму, а говорить, что за лизардо виграешь.


если я сам приеду на турнир то смысл ??? что то не сходится!

Ermine
Цитата(Хорь @ 2.4.2013, 17:36) *
если бы не это маленькое но ! а то я уже был готов к выполнить квест!
Не ссы! Эвакуируй мирное население и выполняй!

Цитата(Хорь @ 2.4.2013, 17:36) *
если я сам приеду на турнир то смысл ??? что то не сходится!
Что именно? Выжигать на 100 км? Так ты уедешь же. Я же не сказал, что сию секунду как ты выполнишь квест, так тебя сразу и настигнет аннигиляция smile.gif
BeasT
спсиб, размял шею (;

Цитата(Anatole @ 2.4.2013, 21:30) *

А желтая ... черт цензурного определения не нахожу .... артустановка, вот - она из чего? И ЭТО тоже участвовало в турнире?

толик, это 40к, там и не такое бывает. тем более заос, ты чё докопался?
Ditrih
да фу, какие все ханжи, все ведь в тайне мечтаете о пластилиновой армии laugh.gif
Tiran
и каждый второй латентный поклонник пластелиновой вороны
Anatole
Вот поэтому меня и нет в сороковнике. Любым г..ом готовы играть.
Barristan®
Цитата(Anatole @ 2.4.2013, 23:28) *

Вот поэтому меня и нет в сороковнике. Любым г..ом готовы играть.


Более того, - они этим гордятся biggrin.gif
Anatole
Только орки могут летом слепить снеговик из г..на и вокруг него хороводы водить... (с) Бист
Famus
Цитата
Вот поэтому меня и нет в сороковнике. Любым г..ом готовы играть.

Куда уж нам до человека который армию уже черт знает сколько собрать не может и только и клянчит ее у других biggrin.gif Ну про скил игры я скромно умолчу.
Цитата
Более того, - они этим гордятся

еще один общепризнаный мастер))) че все еще жопу рвет от того, что тебя имба ГК некроны в масю порвали? бедненький sad.gif
mrgt
Пластилин - фигня. Дайошь лего.
Изображение
Ermine
Лего для снобов! Технолог на крайняк.
Tiran
жестоко, но справедливо.
Anatole
Это точно. Я уж лучше вообще играть не буду, или попрошу недостающие мини у кого-нибудь, чем когда-нибудь заявлюсь с ТАКИМ на мероприятие.
Famus
Цитата
Это точно. Я уж лучше вообще играть не буду, или попрошу недостающие мини у кого-нибудь, чем когда-нибудь заявлюсь с ТАКИМ на мероприятие.

да да, попрошайкой всегда быть легче smile.gif
Anatole
Не легче, а правильнее. ИМХИ г..на на турнирах быть не должно. Ибо это неуважение к оргам и противникам и снижение уровня мероприятия.
mrgt
Цитата(Ermine @ 3.4.2013, 0:10) *

Лего для снобов!

НИКТО НЕ СМЕЕТ ШУТИТЬ С ГИРОКОПТЕРОМ! НИКТО!
Изображение
Famus
Цитата
Не легче, а правильнее. ИМХИ г..на на турнирах быть не должно. Ибо это неуважение к оргам и противникам и снижение уровня мероприятия.

biggrin.gif Типо пошли оправдания, я правильно понял? Да ты не расстрачивайся, сам себя ты давно уже в этом убедил, я верю, а мне как то пофиг, что ты считаешь более правильным smile.gif
Имхи и прочие твои мнения "очень важны для нас, продолжайте"
наш уровень, как ни странно, все ни как не падает sad.gif и армий покрашеных все больше и людей, и различных городов откуда к нам едут. Но ты продолжай утешать себя, что только ты знаешь как правильно делать мероприятия, ведь в Че только так проходят турниры на 40+ человек, ФБ развивается сеиммильными шагами!
Ну а насчет уважения, так сказать оставив это на сладенькое, вообще бы не заикался, повторюсь, армию для начала перестань клянчить smile.gif ну и писанина про говно и прочее тоже показывает сколь ты уважаешь других малознакомых тебе людей smile.gif
RELF
мне было не особо важно из чего там лорд сделан например. никакого неуважения я считаю не было. не придумывай.
Ditrih
Дима жги, бей в лицо, коли в яйцо!
искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст ...(с)
Famus
Цитата
мне было не особо важно из чего там лорд сделан например. никакого неуважения я считаю не было. не придумывай.

Божечки! что ж творится то на честном форуме? Анатоль, светило наше, которого вся область знает, оказывается не прав? мир никогда уже не будет прежним sad.gif
RELF
дима...ты перепутал. это не тебе было :-)
Barristan®
Цитата(Famus @ 3.4.2013, 0:06) *

еще один общепризнаный мастер))) че все еще жопу рвет от того, что тебя имба ГК некроны в масю порвали? бедненький sad.gif


баттхерт похоже как раз не у меня.... давай еще че нить вспомним? тока к чему ты это? и зачем?

Мне показалось что вы все горды этим мегалордом из пластилина, я ошибся? smile.gif
Anatole
2 Famus:
1. Я уважаю организаторов, сделавших данное мероприятие.
2. Я НЕ УВАЖАЮ человека, выставивших ЭТО на стол. Я бы отнесся с уважением, если бы он попросил недостающую миню к турниру (все мы люди можем не успевать докупить, получить от почты, красить и т.д.) или (в случае внезапной потери или еще какого-форс мажора) обозначил бы чем-нибудь машину, но не ставил бы на стол это издевательство рядом с моделями, которые люди покупали, красили или платили за покраску.
3. ЭТО - г..но. И на турнире ЭТОМУ не место.
4. И главное - мне тоже глубоко плевать на твое мнение обо мне лично.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.