Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые Хаи
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Anatole
Ну что, дождались ема. Нам выдали бойцовых петухов.


http://vk.com/miniaturesnews?z=photo-41307...307261_00%2Frev
Tiran
гигантомания продолжается...
anarhist
Чокобо напомнили. =)
Barristan®
Блин какая красота а....придется покупать....smile.gif внизу какая то новая колесница виднеется по моему...
Anatole
Не ну конечно. В армии Драконов три вида, Гриффон замечательный, Орлы. Чего не хватает? Как я не догадался - ну разумеется гигантского боевого Петуха! Это полный завал! Вот полный.

Внизу вижу что-то типа коляски, или платформы для сверхгигантского монстра (второе маловероятно ввиду наличия так сказать...) И первое и второе ИМХИ хорошо.

В середине вижу старых копейщиков - это г..о переделывать никто не собирается, пнятн. Максимум перепакуют в коробки по 12 шт.

З.Ы. Завал. Полный завал. Надежда остается на хорошую монстрокавалерию. А это - полный полярный волк.
Tiran
Кризис среднего возраста. Бабу вам надо барин.
Ditrih
красивые птички, повезло хаям smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 30.3.2013, 22:56) *

красивые птички, повезло хаям smile.gif


Ваще. Я правда не знаю что делать с копейщиками - успокаивать себя как то и приучать к ним, или покупать железных у Циника в магазе.
Ditrih
повторюсь - какие замечательные миниатюры выпустили хай эльфам, я в восторге smile.gif

перепили из новых лотернов например, альтернатива еще же всякая есть, у циника не покупай)))
Tiran
Цитата(Ditrih @ 30.3.2013, 22:56) *

красивые птички, повезло хаям smile.gif

ты хотел сказать красивый покрас

в чем красота этих куриц не понимаю - изложи, почему ты так решил? детализация перьев? или размах крыльев?

скоро монстры ГВ будут напоминать дешевые китайские игрушки из магазина для детей не старше 7 лет.

Гигантомания при отсутствии детализации - фи да и только, потому народ на сторонних производителей и переключается

А вот художники у них действительно молодцы - из гумна конфетку делают. Вспоминается сразу тролль из КВ, которого покрасил Канаев - тролль уныл, но покрас шедеврален
Ditrih
Цитата(Tiran @ 30.3.2013, 23:31) *

ты хотел сказать красивый покрас
я сказал, именно то, что хотел сказать
Цитата
в чем красота этих куриц не понимаю - изложи, почему ты так решил? детализация перьев? или размах крыльев?
пусть будет так, и то и другое, в конце концов, понятие о красоте, субъективно smile.gif

Но на самом то деле, мне они понравились потому что... laugh.gif
Barristan®
Хотя не..куда торопиться...я познаю Дао терпения....батальон Бретоннии с укором смотрит на меня smile.gif в сентябре еще лизардов обещали....говорят они будут совсем упоротые smile.gif Да и мне огров еще красить до осени ...
Tiran
Цитата(Ditrih @ 30.3.2013, 23:37) *

я сказал, именно то, что хотел сказать

читай между строк (с)
Comrade
Фу бля.
Ermine
То Анатоль - ты ещё их правил не видел. ты полюбишь их, обещаю. Или бросишь ваху smile.gif

По делу - птички странные, но надо вблизи вертеть. Гораздо прикольнее, что на картинке видна обещанная фигня типа Каулдрона у дарков и ещё торчат крю красивые, но непонятно от чего smile.gif

Будет у нас свой летающий цирк smile.gif
mrgt
после каждого переиздания любой армии вахи я напиваюсь пьян и ругаюсь матом, потому что переиздали опять не БТ sad.gif((((((((
а эльфы прикольные вроде smile.gif
Anatole
2 Ermine: Летающий цирк - идеальное определение данной картинки.

В том и дело, что странные. Мало того, что на петухов/попугаев похожи, я к тому же никогда не воспринимал Феникса как ездовое животное. Короче у меня полный когнитивный диссонанс от сего зрелища.

З.Ы.: Ждем продолжения. Пафосный мегомонстр и хорошая монстркавалерия могут сильно-сильно исправить дело. Все же последнее время Хаям делали в основном хорошие или очень хорошие мини (пешие фениксы не в счет).
ВикторДенисович
Цитата(Barristan® @ 31.3.2013, 0:15) *

Я правда не знаю что делать с копейщиками

Чем копейщики от Канаева плохи?)
http://russian-alternative.ru/modeli1/
Barristan®
Цитата(ВикторДенисович @ 31.3.2013, 19:42) *

Чем копейщики от Канаева плохи?)
http://russian-alternative.ru/modeli1/


А я про них и писал как про альтернативу smile.gif

Цитата

или покупать железных у Циника в магазе.


Циник это как я понял босс РА и т.д.
Алмазный_Бретонец
на всякий случай оставлю тут: буду собирать хаев, потому что нравятся миньки и бэк.
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 31.3.2013, 20:01) *

на всякий случай оставлю тут: буду собирать хаев, потому что нравятся миньки и бэк.


А мне что делать? Мне еще нравятся гномы и лизарды тоже симпатичны.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Barristan® @ 31.3.2013, 20:04) *

А мне что делать? Мне еще нравятся гномы и лизарды тоже симпатичны.

красить огров.
Хорь
Цитата
на всякий случай оставлю тут: буду собирать хаев, потому что нравятся миньки и бэк.

Ты это серьезно?
нет что миньки хороши а Бэк лучший это я согласен на все 100!
по поводу собирать армию это серьезно?
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 31.3.2013, 20:08) *

красить огров.


Бинго! Этим я и буду пока заниматься smile.gif
Veldsper
я так понимаю, рипсо машет банхаммером только на избранных???
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 31.3.2013, 21:04) *

А мне что делать?

Покупай коробки clap_1.gif
Comrade
Цитата(Veldsper @ 1.4.2013, 5:16) *

я так понимаю, рипсо машет банхаммером только на избранных???

Не только он, а что, хочешь записаться в форумные диссиденты?)))
ujin
Птицы как птицы, при чём тут цирк и петухи. Штаны у наездников с тефлоновым антипригарным покрытием, всё логично.
Anatole
Да-да! У этих парней яйца точно в крутую.
Artificial intelligence Virus
у эльфов нет яиц
Barristan®
Цитата(Artificial intelligence Virus @ 1.4.2013, 16:40) *

у эльфов нет яиц


Изображение
Дмитрий
Цитата(Artificial intelligence Virus @ 1.4.2013, 16:40) *

у эльфов нет яиц

он про птиц
Ermine
На фордже повесили картинки. Хаеводам заливать клавиатуру слюной smile.gif
Хаген
Никак мэйденгарды возвращаются - очень клевая капитанша)
Герои удались,ящитаю)
Хорь
Иван ну ты Черный Властелин Скорости)

Воздушный театр( я не рад! хотя нужно все в руках повертеть! пехота с луками порадовала! Герои на Вудов очень похожи!
Vito
Опять, разорение семейного бюджета. Хаи классные.
ChaosKnight
нравица
Anatole
Ой! Ой! Ой! Крутотень-то какая!!!!!!!!

Летающая коляска - ну может концепт и спорен, но исполнение-то какое! Дядька Тзинтч одной головой нервно курит в углу, а второй головой жалуется мамке, что у Хаев летающая бибика лучше, чем у него! =)))) Что Орел, что сама коляска, что экипаж - великолепны! Пять с плюсом.

Герой со знаменем (он же парень из коляски) - ну с чешуей на шлеме ИМХИ перебор, но это лечится шпаклеванием в две минуты. Пять с минусом.

Шеддоу - сделаны один в один с арта для онлайн-игрухи, который мне жутко нравится. Пять с плюсом.

Девчачий спецназ с луками - пять с плюсом.

Герой с фаерболом - пять с плюсом.

Королева. Ну есть пара моментов. Первый: босиком по цветочкам - немного забавно. Видать хорошо курнула и сама королева и те, кто ее лепил. Второй: рожа страшная, что легко решается заменой рожи на вудовскую. Твердая четверка.

МэйденГард - первый и единственный промах. Попытались подлизаться к ветеранам, но модель выбрана крайне неудачно. МэйденГард пятой редакции были убоги что в плане концепта, что в плане исполнения. Зачем было повторять концепт и стиль практически без изменений - я не понимаю.

Летающий цирк. Пока тяжко привыкать ко всему этому. На фотках видно, что Феникс может быть без седока - ну уже лучше.

Из плохого - все больше подозрений, что полугрифонов/полудраконов нам не дадут. Впрочем - не все потеряно.

Из хорошего - ну что, у нас великолепнейшие новинки в модельном ряду! Всем остальным - плакать и завидовать! =)))))))
Tiran
покрас офигительный, миньки средней паршивости
BeasT
ты обратил внимание, что на огненном фениксе всадника нет, а на ледяном есть? кмк асбестовые штаны не потребуются, а вот "...ать" на холоде хаям надо с осторожностью
Алмазный_Бретонец
а я напоминаю, что мне всегда нравились миньки и бэк smile.gif
ChaosKnight
Молодец^^
Tiran
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 20.4.2013, 11:49) *

а я напоминаю, что мне всегда нравились миньки и бэк smile.gif
о как - а я наоборот никогда не любил не, а бэк их тем более не понимаю, а миньки у них похожи на среднеазиатских дервишей
Дмитрий
Где вуды?
ChaosKnight
В лесу, вестимо)))
Дмитрий
Требую НЕ депортировать в лес.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Дмитрий @ 20.4.2013, 12:28) *

Требую НЕ депортировать в лес.

не жалуйся, говорят, что вам дадут пластикового тримена
Дмитрий
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 20.4.2013, 14:38) *

не жалуйся, говорят, что вам дадут пластикового тримена

Ахренеть. Этих пластиковых трименов от альтернативных производителей уже больше чем оригинальных вудов
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 20.4.2013, 12:20) *

Где вуды?


Тебе вуды то зачем? все равно ведь не соберешь!

АБ всяко поддерживаю, в него верю, нехай будет еще один хай smile.gif
Comrade
Цитата(Tiran @ 20.4.2013, 2:18) *

покрас офигительный, миньки средней паршивости

+1. Поза у героя с прилипшей к руке медузой просто смешна, шлем перегружен деталями и бег на полусогнутых тоже не украшает. У королевы и её теток огромные палки (типа посох/копья) толще рук, ощущение возврата в 4-5 редакцию sad.gif Хорошо выглядят лишь лучники с пламенеющими луками и ШВ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.