Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [RoR][Ogre Kingdoms]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
Barristan®
мэнитер - 50 - АСФ
кот - 21 - ИТП
кот - 21 - Стабборн и не уходить далеко от генерала smile.gif
3 гноблара поваренка - 7.5

Итого 99.5

Мэнитер лидер с АСФ, чармед шилд + опал амулет для стабильности ему.

мэнитер нападает по центру, коты с флангов, гноблары сидят жарят картофан лидеру пока остальные воюют smile.gif

Порвут всех поди.

При средних кубах каждый кот сжирает по 2-3 обычных модели, мэнитер может и 5-6 и даже наверное больше при везении.
+ они еще и страшные все.
Марат)
Маловато моделей мне кажется, если гноблары будут картошку жарить, то у тебя три модели только воюют. Если у противника десять моделей всреднем? Пару скинков с ядом и мульплом если добегут могут делов натворить думаю. Если одного тигра со стельбы убить, то преимущество думаю не таким сильным будет, хотя ошибаться могу)
der Ungeheuer
а у тебя лимиты выбраны нормально? вроде как 25 коров должно быть.
Я в ограх не силен, но коты это же вроде спешиалы?
Ermine
Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 14:45) *
При средних кубах каждый кот сжирает по 3-4 обычных модели, мэнитер может и 5-6 и даже наверное больше при везении.
Прятаться и стрелять. Это жизнь прожжённых наёмников дружок. Блек гвард, сворд убивает тигра в одиночку. Всякая кавалерия просто их гоняет, потому что те не могут прокусить 1-ый сейв. При снятии одной вунды до этого его уже много кто начинает резать. Смешнее всего застрелить одного тигра или убить и смотреть как второй кидает 4-ое лд.

В целом, сыграй игру. На столе оно сильно по другому, чем на бумаге.

З.Ы. А ещё убил 3-х гнобларов и кота и вот тебе и роут тест smile.gif

З.З.Ы. Ты помнишь, что коты не умеют чужое лд юзать?

З.З.З.Ы. Про лимиты смешно. А ещё нельзя со стрелковым оружием брать больше 25% моделей, а у всех гнобларов есть стрелковое оружие smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 15:14) *

Прятаться и стрелять. Это жизнь прожжённых наёмников дружок. Блек гвард, сворд убивает тигра в одиночку. Всякая кавалерия просто их гоняет, потому что те не могут прокусить 1-ый сейв. При снятии одной вунды до этого его уже много кто начинает резать. Смешнее всего застрелить одного тигра или убить и смотреть как второй кидает 4-ое лд.

В целом, сыграй игру. На столе оно сильно по другому, чем на бумаге.

З.Ы. А ещё убил 3-х гнобларов и кота и вот тебе и роут тест smile.gif

З.З.Ы. Ты помнишь, что коты не умеют чужое лд юзать?

З.З.З.Ы. Про лимиты смешно. А ещё нельзя со стрелковым оружием брать больше 25% моделей, а у всех гнобларов есть стрелковое оружие smile.gif


Вот скока всего веселого всплыло smile.gif

Про гнобларов и 25 % со стрелковым смешно smile.gif Их получается 1-2 влезет от силы smile.gif

Да Мэнитера не взять тогда smile.gif только айронгат - чтобы коры забить. И если гнобларов не набирать то я хз кого взять вообще smile.gif

Айронгат + огр + кот + 1 гноблар ? smile.gif Еще веселее
Ermine
Сходу в голову пришло - 3 буля, буль-айронгат-кот(гноблар если влезет), буль-ледбелчер-кот(гноблары).
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 15:32) *

Сходу в голову пришло - 3 буля, буль-айронгат-кот(гноблар если влезет), буль-ледбелчер-кот(гноблары).


А по другому при таких рестриктах и не получается smile.gif Еще договорной вариант - Мэнитер - буль - кот без хвоста smile.gif
Ermine
Дома поковыряю огровскую книжку. Мне кажется, комбинаций 10 можно набрать.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 15:45) *

Дома поковыряю огровскую книжку. Мне кажется, комбинаций 10 можно набрать.


Суть в том что если гнобларов нельзя брать много, то это все равно будет типа - огр огр огр, гат огр кот, и прочие составы на 3-4 миньки.
Меня например щас привлекает вариант Семейка Ланнистеров:
1. Мэнитер-Серсея Ланнистер (надо тока мэнитера бабу а ее у меня нет smile.gif )
2. айронгат-Джейме Ланнистер
3. гноблар-Тирион Ланнистер smile.gif

но этот вариант опять не лезет в рестрикты - ибо гноблар в 25 % стрелковых не укладывается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.