Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WHFB_RoR][Empire]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
der Ungeheuer
Greatsword, Count's Champion, Leader - 21
Greatsword, Veteran - 11
Pistolier, Veteran - 11
Crossbowman, Veteran - 9
Swordman х 5 - 35
Halberdier - 6
Total: 100

Обвесы позже подумаю.
Алмазный_Бретонец
Цитата(der Ungeheuer @ 15.3.2013, 16:12) *

Chempion

рыдаю... clap_1.gif
der Ungeheuer
Вот вроде взрослый, нет бы просто указать на опечатку.
der Ungeheuer
Martinus Van der Berg - Inner Сircle Knight, [Leader, Sword of Striking; Enchanted shield] 25

Jurgen Schneider - Greatsword [Dog of War, The Dashing Cloak of Heroic Renown] 11

Kristian von Schwarzbach - Pistolier [Dog of War, Hand Crafted Ammo] 18

Patrick Van Dijk - Swordman [Dog of War, Club Wiv a Nail In’] 7

Swordman 7
Swordman 7
Swordman 7

Pistolier 18
________________

Total: 100
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 11:23) *

Gog of War


Тоже рыдаю biggrin.gif
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 12:23) *
Martinus Van der Berg - Inner Сircle Knight, [Leader, Sword of Striking; Enchanted shield] 25
ИМХО кнайтам и вообще кавалеристам надо брать чармед шилд и опал амулет. Всё остальное ненужное. Тем более у тебя итак 1-ый сейв, зачем тебе 0-ой?

В целом, мне кажется, что армиям с низким лд необходим скилл музыканта, чтобы реролить роут тест.
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 12:56) *

ИМХО кнайтам и вообще кавалеристам надо брать чармед шилд и опал амулет. Всё остальное ненужное. Тем более у тебя итак 1-ый сейв, зачем тебе 0-ой?

В целом, мне кажется, что армиям с низким лд необходим скилл музыканта, чтобы реролить роут тест.

Спасибо.
А дудка дает ре-ролл пока ее носитель на столе вне зависимости от расстояния?
der Ungeheuer
Хотя, у армии и тафна низкая, чет мне кажется до роут теста и не доживут
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 13:42) *

Хотя, у армии и тафна низкая, чет мне кажется до роут теста и не доживут


Да империя ваще галимый отстой и неспособие - подумаешь 1+ сейв... подумаешь никто его не пробьет...
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 13:23) *
А дудка дает ре-ролл пока ее носитель на столе вне зависимости от расстояния?
Да.


Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 13:42) *
Хотя, у армии и тафна низкая, чет мне кажется до роут теста и не доживут
Роут тест это когда у тебя помодельно осталось меньше половины от начального состава банды. Так что энивей доживут.


Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 13:52) *
Да империя ваще галимый отстой и неспособие - подумаешь 1+ сейв... подумаешь никто его не пробьет...
Никита предложил использовать скилл ласт ченс для таких парней. Особенно тех, кто не таскает чармед шилд и опал амулет.

Хотя у него две вунды и надо будет вторую как-то доносить.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 13:55) *

Да.
Роут тест это когда у тебя помодельно осталось меньше половины от начального состава банды. Так что энивей доживут.
Никита предложил использовать скилл ласт ченс для таких парней. Особенно тех, кто не таскает чармед шилд и опал амулет.

Хотя у него две вунды и надо будет вторую как-то доносить.


ласт ченс только стрелковый как я понял скил.

Кстати стрелков тоже можно закачать как я понял.... в мозгу родился кадавр smile.gif ледбелчер с Декапитатором - д6 выстрелов, потом 3 атаки 6 силой с КБ smile.gif сделать его лидером и еще че нить ему дать.
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 13:52) *

Да империя ваще галимый отстой и неспособие - подумаешь 1+ сейв... подумаешь никто его не пробьет...

Женя, 1+сейв у одной модели.
у остальных 3 силаи 3 тафнес. 1+ сейв хорошо пробивается даже 4-5 силой. Провереноsmile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 14:03) *
ласт ченс только стрелковый как я понял скил.
Да.

Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 14:03) *
Кстати стрелков тоже можно закачать как я понял.... в мозгу родился кадавр smile.gif ледбелчер с Декапитатором - д6 выстрелов, потом 3 атаки 6 силой с КБ smile.gif сделать его лидером и еще че нить ему дать.
Ту хендед это не грейт випон. Это просто на две руки smile.gif Так что 6-ой силы не будет. Ага, делай. А потом он свалит по панике от тигра и ты сольёшь игру smile.gif Кроме того, если ты его сделаешь лидером, то айронгата и менитера уже не взять. Лидер должен иметь высшее лд в банде.
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 14:09) *

Женя, 1+сейв у одной модели.
у остальных 3 силаи 3 тафнес. 1+ сейв хорошо пробивается даже 4-5 силой. Провереноsmile.gif


от 4 й силы у тебя 2+ - это хорошо пробивается? как тогда плохо ? smile.gif
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 14:09) *
Женя, 1+сейв у одной модели.
Круто! Только речь идёт о 5-10 моделях так-то. И многие просто этого первого сейва не имеют.

Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 14:09) *
у остальных 3 силаи 3 тафнес. 1+ сейв хорошо пробивается даже 4-5 силой. Провереноsmile.gif
Ты не поверишь, но когда мы играли с Никитой, то на 20 моделей с 2-х сторон у всех была 3-я тафна и у одной модели 4-ая сила. так что чем твоя банда хуже остальных в этом плане непонятно.
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 14:03) *

ласт ченс только стрелковый как я понял скил.

Кстати стрелков тоже можно закачать как я понял.... в мозгу родился кадавр smile.gif ледбелчер с Декапитатором - д6 выстрелов, потом 3 атаки 6 силой с КБ smile.gif сделать его лидером и еще че нить ему дать.

это ты где собрался взять 6 силу?smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 14:12) *

Ту хендед это не грейт випон. Это просто на две руки smile.gif Так что 6-ой силы не будет. Ага, делай. А потом он свалит по панике от тигра и ты сольёшь игру smile.gif Кроме того, если ты его сделаешь лидером, то айронгата и менитера уже не взять. Лидер должен иметь высшее лд в банде.


Ну тогда это печаль и неспособие...но я потом придумаю читополом и будете на моих огров в рейды ходить... smile.gif

Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 14:14) *

это ты где собрался взять 6 силу?smile.gif


Да я подумал что тухендед=грейтвиапон smile.gif
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 14:14) *

от 4 й силы у тебя 2+ - это хорошо пробивается? как тогда плохо ? smile.gif

помню я должен был кинуть три сейва на 1+ от животинки бретонской Гроссмайстером. так ведь кинул три единицы. и не успел ударить в ответsmile.gif так что ничего невозможного нет
Ermine
Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 14:15) *
Ну тогда это печаль и неспособие...но я потом придумаю читополом и будете на моих огров в рейды ходить... smile.gif
Читополом ограм и придумывать не надо - 3 вунды и 3 атакаи это очень много. Т.е. один на один его не возьмёшь. только комбочарджи. А у него импкты и стомп. Я вобще не знаю чего с такими парнями делать, кроме как паниковать, ослаблять стрельбой и надеяться на плохие броски. Хотя при таком числе разных атак это не особо реально.
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 14:14) *

Ты не поверишь, но когда мы играли с Никитой, то на 20 моделей с 2-х сторон у всех была 3-я тафна и у одной модели 4-ая сила. так что чем твоя банда хуже остальных в этом плане непонятно.

это да, кстати. только вроде эльфы саблями машут проворнее.
в общем пробовать нужно.
в целом по составу я определился и вроде даже миньке есть все более менее. осталось выбраться.

зы: по средам никто не ходит?
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 14:16) *

помню я должен был кинуть три сейва на 1+ от животинки бретонской Гроссмайстером. так ведь кинул три единицы. и не успел ударить в ответsmile.gif так что ничего невозможного нет


мне тут нечего сказать.... раз в год и вилы стреляют... но возводить это в ранг обыденности не стоит... 16 % шанс завалить 2+ сам знаешь... а на игре точно также может выйти что ты его и вообще ни разу не завалишь..
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 14:16) *

помню я должен был кинуть три сейва на 1+ от животинки бретонской Гроссмайстером. так ведь кинул три единицы. и не успел ударить в ответsmile.gif так что ничего невозможного нет
Если ты всегда из 3-х кубов и менее будешь бросать на сейв только единицы, то тогда и поговорим. А так плохими бросками много кто может похвастаться. Из последних достижений у меня 4-ре единицы на пробой 6-ой силой. Никита божественно кинул две 1-цы на чардж. И что? Говорить,ч то дарки и хаи неспособие потому что одни не пробивают, а вторые не чарджат?


Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 14:18) *
зы: по средам никто не ходит?
Только суббота, только хардкор. Поговори с Димой и Никитой, может они смогут.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 14:17) *

Читополом ограм и придумывать не надо - 3 вунды и 3 атакаи это очень много. Т.е. один на один его не возьмёшь. только комбочарджи. А у него импкты и стомп. Я вобще не знаю чего с такими парнями делать, кроме как паниковать, ослаблять стрельбой и надеяться на плохие броски. Хотя при таком числе разных атак это не особо реально.



В разрезе мэнитера мне нравятся 2 причиндалы DOWовские....что же взять ? smile.gif
1. ИТП
2. АСФ

остальное у него есть smile.gif
Barristan®
голосуем? я пока за АСФ smile.gif

4 атаки 5 й силой с асф, а до этого импакты, а после стомп smile.gif Рейдбосс прямо. Ему еще чармедшилд и опал амулет тоже не помешают.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 18.3.2013, 14:24) *
В разрезе мэнитера мне нравятся 2 причиндалы DOWовские....что же взять ? smile.gif
1. ИТП
2. АСФ
ты бы завёл отдельную тему под свойю банду, там бы и пообсуждали. ИМХО надо вместе на банду смотреть, тогда будет понятно что брать.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 14:38) *

ты бы завёл отдельную тему под свойю банду, там бы и пообсуждали. ИМХО надо вместе на банду смотреть, тогда будет понятно что брать.


заведу smile.gif но в целом у вас скирмиш будет, а у меня FPS - First Person Slasher smile.gif еще про кота не забывайте....вот где сила smile.gif

Завел smile.gif Го туда
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 18.3.2013, 13:55) *

Никита предложил использовать скилл ласт ченс для таких парней. Особенно тех, кто не таскает чармед шилд и опал амулет.
Хотя у него две вунды и надо будет вторую как-то доносить.

Иван, а как Ласт ченс работает?
увеличивается в два раза дистанция и для которой из этой хита автоматом вунды наносят или это правило для изначально короткой?
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 18.3.2013, 16:09) *
Иван, а как Ласт ченс работает?
Одноразовое. Объявите, что вы будете использовать Ласт Ченс до броска на ту хит. Если вы выберите стрельбу Ласт Ченсом, то вы можете удвоить дальность стрельбы вашего оружия (я так понимаю удваивается и ближняя дистанция). Если выстрел попал, то это автовунд (один) без армор сейва. Если ваше оружие имеет спец. правила (мультишот или мультипл ваундз), то игнорируйте их. При Ласт Ченсе такие мелочи в расчёт не берутся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.