Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AGE OF BATTLES - Промежуточные результаты
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Ermine
Игрок____Средний балл_Число Игр__Сумма____Выездных игр
Poison[FOD]__12.19_________47________573_________27
Ermine______11.42__________59_______674_________23
Ditrih_______11.03__________33_______364_________19
Barristan____8.86___________21_______186__________0
LGD________4.25____________4________17___________3
ChaosKnight
Это новый провальный проект?
Ermine
Цитата(ChaosKnight @ 28.2.2013, 16:25) *
Это новый провальный проект?
Завидуй молча smile.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 28.2.2013, 15:20) *

З.Ы. По какому параметру сортировать таблицу? По среднему или по общей сумме?
в смысле?
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 28.2.2013, 15:30) *

в смысле?


Ну кто будет на первой строчке biggrin.gif Мое предложение по средним баллам.
Ermine
Цитата(Ditrih @ 28.2.2013, 16:30) *
в смысле?
Можно места в таблице распределять по среднему баллу, а можно по набранной сумме. Можно ещё по алфавиту. Мне вот важен средний балл. А кому-то может сумма.


Цитата(Barristan® @ 28.2.2013, 16:32) *
Ну кто будет на первой строчке biggrin.gif Мое предложение по средним баллам.
Ok.
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 28.2.2013, 15:32) *

Ну кто будет на первой строчке biggrin.gif Мое предложение по средним баллам.
как удобнее, мне все равно...
Ermine
Обновил таблицу - внёс присланные данные и ранжировал по среднемму баллу.
Aletagro
А не поздно ещё вступить в лигу и прислать результаты игр этого года мои?
ujin
Только если средний балл ниже 11.75!
Там не опечатка, у Димы 20 выездных из 22? ohmy.gif
Ditrih
Цитата(ujin @ 28.2.2013, 17:12) *

у Димы 20 выездных из 22? ohmy.gif
опечатка, должно быть 19
Хорь
для него игры в ЕКБ тоже выездные считаются)
Ditrih
Цитата(Aletagro @ 28.2.2013, 17:04) *

А не поздно ещё вступить в лигу и прислать результаты игр этого года мои?
можно, для тебя даже номинация специальная будет - "я не поехал на турнир к вб" или "я обманул тимселектора" smile.gif
Aletagro
Цитата(ujin @ 28.2.2013, 18:12) *

Только если средний балл ниже 11.75!

у меня средний за 10 игр вроде как 16,2 будет
Ditrih
Цитата(Aletagro @ 28.2.2013, 21:36) *

у меня средний за 10 игр вроде как 16,2 будет
ты когда 10 игр то успел наиграть?))
Aletagro
Цитата(Ditrih @ 28.2.2013, 23:00) *

ты когда 10 игр то успел наиграть?))

4 в Питере, 5 в Перми, одну тут. Или пермские то мы не заливаем?
Самое забавное, что без них средний результат всё равно 16,2))
Ditrih
c двух тыщ, правила, где то тут лежали, Питер+с Женей вы играли
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 28.2.2013, 23:04) *

c двух тыщ, правила, где то тут лежали, Питер+с Женей вы играли


А что Никиту то не добавим в табличку?
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 1.3.2013, 14:11) *

А что Никиту то не добавим в табличку?

Обрати внимание, на то, когда Ваня последний раз был на форуме wink.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 1.3.2013, 14:51) *

Обрати внимание, на то, когда Ваня последний раз был на форуме wink.gif


Яснько smile.gif
Ermine
Цитата(Aletagro @ 28.2.2013, 23:51) *
4 в Питере, 5 в Перми, одну тут. Или пермские то мы не заливаем?
Пермские с зимника заливаем. С 1000-ника нет. Результаты шли на почту или, на крайняк, на мыло.


Цитата(Ditrih @ 28.2.2013, 18:16) *
опечатка, должно быть 19
Исправил smile.gif
Ermine
Добавил Колины результаты. В скобках указаны результаты с учётом игры, сыгранных в резине.
Ditrih
Цитата
В скобках указаны результаты с учётом игры, сыгранных в резине.
фу фу фу smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 13.3.2013, 17:03) *
фу фу фу smile.gif
Предложения? Не указывать, завести отдельный подсчёт результатов в резине или приравнять игры в резине к реальным?
Ditrih
Цитата(Ermine @ 13.3.2013, 16:18) *

Не указывать,
конечно запретить и всенародно осудить smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 13.3.2013, 17:19) *
конечно запретить и всенародно осудить smile.gif
С тебя гневный пост посрамляющий резину минимум на 1000 символов и я готов не учитывать результаты резины в лиге smile.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 13.3.2013, 16:37) *

минимум на 1000 символов
а ты будешь пересчитывать? smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 13.3.2013, 17:40) *
а ты будешь пересчитывать? smile.gif
Легко. Я так в аспирантуре английский сдавал. Считаешь символы в строчке, а потом умножаешь на число строк smile.gif
Ditrih
В дни празднования столетия российского вархаммера делегация Федерации вархаммера посетила Екатеринбург и приняла участие в официальных мероприятиях и торжествах, посвященных столетию российского вархаммера, разделив праздник вместе с Вами. Мы всегда искренне рады победам вашей сборной и клубов на международной арене.

Мы поддержали инициативу о смене формата международного турнира «Кубок Содружества» и делегировали оптимальный состав молодежной сборной страны, представленной, действительно лучшими игроками своего возраста. Подавляющее большинство наших варгеймеров - игроки основных составов своих клубов. Мы настояли, чтобы клубы, несмотря на подготовку к сезону, отпустили всех своих лучших молодых игроков, среди которых есть и варгеймеры Национальной сборной.

Для нас было важно, чтобы праздник вархаммера, выражающий интеграцию наших городов, по-настоящему удался и зрители увидели честное спортивное соперничество в духе FAIR PLAY, но на деле, на наш взгляд, мы стали свидетелями циничной игры в резину на глазах у сотен тысяч телезрителей стран разных государств.

Обратите внимание, как были возмущены и комментаторы матча, транслируемого на канале «Мир»! Просмотрите в электронных СМИ мнение специалистов вархаммера и простых болельщиков, наблюдавших этот матч! Мнение едино - резина неприемлима в лиге

Вызывает удивление, что на такую важную и представительную международную лигу, допущена резина

Достаточно вспомнить громкий скандал, разразившийся в российском вархаммере в июле 2011 г. после матча 1/32 финала Кубка России между клубами «Факел» (Воронеж) и «ФАЮР» (Беслан) по поводу резины

Хотим сообщить Вам о настроении нашей команды. Неокрепшей психике молодых варгеймеров нанесен тяжелый удар. Все игроки и тренерский штаб отказывались продолжить участие в турнире, пока в нем будет резина и просили Федерацию вархаммера вернуть их в расположение своих клубов. И только ценой вмешательства руководства мы смогли уговорить команду продолжить участие в лиге

Мы ценим наши партнерские отношения. Мы с большим уважением относимся к Российскому вархаммеру. Но мы не позволим таким способом унижать нашу команду. Убедительно просим Вас убрать резину из лиги.


я тоже учился в институте laugh.gif
Aletagro
Дим, ты чёй-то перестарался, тут вроде как 1800 знаков. Убирай лишние
Ermine
Цитата(Ditrih @ 13.3.2013, 18:05) *
В дни празднования...
Зажигалка, чо!
Ermine
Breaking News! Дима сплагиатил! Фу-фу-фу таким быть smile.gif

Поведение молодого спортсмена из Екатеринбурга будет рассмотрено на заседании комитета по этике и действия игрока будет дана жёсткая и адекватная оценка. По результатам обсуждения будет приянто решении о применении к спортсмену штрафных санкций, вплоть до отстранения от игр в богомерзкую вармашину!
Ditrih
Пфф laugh.gif
А ты не понял разве, что последняя фраза значила?))) сразу видно, что давно учиться то закончил

Ну и по тексту ведь понятно, что это такое, нет?)))
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:31) *
А ты не понял разве, что последняя фраза значила?))) сразу видно, что давно давно учиться то закончил
Нет, не понял. Точнее по форме текста было ясно, что так много в таком духе тебе не написать, но сразу не придумалось с чего ты копипастил smile.gif

Энивей, приходи в субботу, будем твоё дело на дисциплинарном комитете по этике разбирать laugh.gif

Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:31) *
Ну и по тексту ведь понятно, что это такое, нет?)))
Что такое понятно, а откуда взято нет smile.gif
Ditrih
Цитата
но сразу не придумалось с чего ты копипастил
Ну ты блин даешь, даже я никогда футболом не увлекавшийся сразу бы догадался))

Цитата
Энивей, приходи в субботу, будем твоё дело на дисциплинарном комитете по этике разбирать
какое дело? smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:36) *
Ну ты блин даешь, даже я никогда футболом не увлекавшийся сразу бы догадался))
Я вообще от спорта и таких заявлений далёк smile.gif

Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:36) *
какое дело? smile.gif
О неспортивном поведении, плагиате, который травмировал психику наших молодых спортсменов.
Ditrih
Цитата
Что такое понятно, а откуда взято нет
а какая разница? smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:38) *
а какая разница? smile.gif
Это ВАЖНО. (тм)
Ditrih
Цитата(Ermine @ 14.3.2013, 14:37) *

плагиате
это прошлый век)) щас так курсовые, дипломы и вплоть до докторских пишут. Я разрушил твой хрупкий мир?)))
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:39) *
это прошлый век)) щас так курсовые, дипломы и вплоть до докторских пишут. Я разрушил твой хрупкий мир?)))
Пусть! Но в нашем обществе высоких стандартов, нашем элитарном клубе, в котором занимаются элитным хобби, такое поведение недопустимо! megalol.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:39) *

это прошлый век)) щас так курсовые, дипломы и вплоть до докторских пишут. Я разрушил твой хрупкий мир?)))


Тока ТСССССС он же научный работник не травмируй его....
Ditrih
Цитата(Ermine @ 14.3.2013, 14:41) *

Пусть! Но в нашем обществе высоких стандартов, нашем элитарном клубе, в котором занимаются элитным хобби, такое поведение недопустимо! megalol.gif
Почитай, что такое плагиат, да smile.gif

Ermine
Цитата(Barristan® @ 14.3.2013, 15:41) *
Тока ТСССССС он же научный работник не травмируй его....
Не работник, а сотрудник. Младший sad.gif И вообще, вот вы смеётесь, а я уже петельку связал, ибо разрушен мой хрупкий мири дальше жить смысла нет! Прощай жестокий мир...


Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:42) *
Почитай, что такое плагиат, да smile.gif
А вот это не ВАЖНО! (тм) Главное, что такое поведение, даже если это не плагиат является недостойным для представителя столь элитарного клуба, в котором занимаются столь элитным хобби, с такими высокими стандартами!
Ditrih
Цитата
не ВАЖНО
важно, важно smile.gif Это максимум пиратство(тм), ну вощем ты понял
http://cs308417.vk.me/v308417537/6f02/ZNG_EkZt0a4.jpg

И вообще у меня про вархаммер и резину, а у них про футбол и казахов smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:46) *
важно, важно smile.gif Это максимум пиратство(тм), ну вощем ты понял
Понял-понял. Ты в субботу-то заглянешь?
Ditrih
Цитата(Ermine @ 14.3.2013, 14:48) *

Ты в субботу-то заглянешь?
Не знаю пока, вообще я лучше за Русь с горы скачусь (с), но может и загляну, ежели надобен.

Ты лучше расскажи, ты регулярно читаешь газету "ленинская смена" или специально искал источники моего вдохновения? megalol.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:52) *

Не знаю пока, вообще я лучше за Русь с горы скачусь (с), но может и загляну, ежели надобен.

Ты лучше расскажи, ты регулярно читаешь газету "ленинская смена" или специально искал источники моего вдохновения? megalol.gif


Дитрихджян ты апять аську савсем не включаешь слющай....
Ermine
Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:52) *
Не знаю пока, вообще я лучше за Русь с горы скачусь (с), но может и загляну, ежели надобен.
Та нет, с горы катайся. Просто узнать.

Цитата(Ditrih @ 14.3.2013, 15:52) *
Ты лучше расскажи, ты регулярно читаешь газету "ленинская смена" или специально искал источники моего вдохновения? megalol.gif
Специально искал. Конечно, постоянно читаю!
Ermine
Вот и закончися 2013 год, а с ним и проект AGE OF BATTLES. Я немножко прослоупочил с авралом на работе и новогодними праздниками. Но лучше поздно, чем никогда.

В целом, мне было очень интересно следить за ходом этого проекта, хоть в нём было и мало участников. Мне было интересно узнать сколько игр примерно я и другие играют за год, также для себя сделал статистку с опытными игроками и с неопытными. Что не удивительно, результаты разительно отличаются.

Собственно, хочется сказать о самом главном - в итоге победил Коля aka Poison[FoD]. У него самый высокий средний балл, больше всего выездных игр (а если считать и игры сыгранные в "резине", то, наверное, и всего игр), и самый выскоий балл за покрас, т.к. он почти всегда играл фуллпокрасом.

Поэтому поздравляю его с безоговорочной победой. Ура, Коля, ты молодец!

З.Ы. Про приз мы с тобой отдельно договоримся smile.gif


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.