Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Загнивание 40к или "Даешь турнир!"
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
dweller
Товарищи 40к-шники! Я думаю ни для кого не секрет, что игровое наше сообщество загнивает... Вот уже почти два года сороковнику в Екатеринбурге... И что же? Не считая одного несчастного турнира на 400 очков, не произошло ни одного интересного события...
А ведь если вспомнить, то начиналось то как раз все с более-менее крупных форматов (750-1000) и даже частенько 1500! (Олег Лазарев и Goblin Fanatic помнят, надеюсь)
Так что нужно расти! Вот, собственно, предложение: на август готовиться к 1500-очковому турниру по 40к. Покрашенными армиями. Все как полагается. Готов взять организацию народа в свои руки.
Так что прошу: люди, обладающие крашеной армией на 1500 очков или людей, ИМЕЮЩИХ ТАКУЮ АРМИЮ ВСКЛАДЧИНУ, ОТЗОВИТЕСЬ!!
То есть, отпишитесь...
С террейном попробуем что-нибудь придумать. Опять же, хочется всестороннего энтузиазма с вашей стороны. Хочу услышать конструктивные предложения.

Ждем-с...
Wraith
Цитата(dweller @ 8.6.2007, 21:01) *

Ждем-с...

Все будет smile.gif. Террейном уже занимаемся потихоньку.
Tiran
ну положим у нас будет несколько армий на 1,5к, у меня есть спейсмары - только техника не покрашена, так что флаг вам в руки как говорится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dweller
Ну вот и замечательно! На сколько я знаю, 1.5к армии есть еще у О'Генри, Goblin Fanatic'a, Никикты (правда куда-то он пропал...весь в учебе, наверное), у Ифрита, вроде бы что-то было...
Я думаю легко наберем человек 16... Если только лениться перестанем и КРАСИТЬ начнем...))
Mag_White
Костян!!!! Как приятно видеть одного из людей, участвовавших в развале wh40k в городе Е.........
Шутка))))))
Cikado
у меня некроны на 1.5к 3 миньки ток доделадь =)
dweller
Цитата(Mag_White @ 9.6.2007, 14:50) *

Костян!!!! Как приятно видеть одного из людей, участвовавших в развале wh40k в городе Е.........
Шутка))))))

Развал, не то слово!)))
Мда...Александр, а вы то не желаете принять участие? ИГ дособрать...

2Cikado С армией разберешься, - помогай террейн делать!
Mag_White
Невозможно собрать несобираемое..........
Это я про ИГ)))
===
СпейсМарины - наш турнирный выбор!
===
Турнир - это круто)))
dweller
Даже если Марины! Мне то - по барабану. Лишь бы крашенные и на 1500...
Mag_White
Костян разговорился)))) Значит есть надежда, что турнир всеж таки будет)))
Tiran
ты бы лучше армию холтофу дал, чем выпендриваться smile.gif
dweller
Ну что... Опять полтора человека хотят играть... Активней! Заявляйтесь, делайте предложения по поводу организации и проведения турнира.

да и, представители Челябинска, пожалуйста отпишитесь все, кто будет иметь возможность участвовать и армии свои назовите.
Mag_White
Костян! Давай не будем гнать лошадок - желающие зарегаются со временем.

Если прочитав поверят - то Висперовские Храмовники, Хаос Тзинча Урбануса, СпейсОрки Дидикиза, тоже зарегистрируются)))

===

А причем тут я, моя армия и холтоф?
Whisper
Слушайте Сашу...Саша дело говоритsmile.gif
Cikado
моя неуметь делать терейн yes.gif
Cikado
еще космические волки изевили участвовать в турнире =)
dweller
Цитата(Cikado @ 12.6.2007, 7:16) *

еще космические волки изевили участвовать в турнире =)

Волки? Чьи? Докрашены?
Cikado
волки Ванины нащет докрашеных хз докрашивает
чел на форуме не бывает иба инеа не ма =)
BeliyDemon
Как полномочный представитель Космических Волков на форуме заявляю - участвовать он будет. Если я не ошибаюсь - то ему нужно покрасить несколько моделей и Дредноут. Лично мое присутствие как зрителя\комментатора гарантирую.
dweller
Цитата(BeliyDemon @ 15.6.2007, 14:33) *

Как полномочный представитель Космических Волков на форуме заявляю - участвовать он будет. Если я не ошибаюсь - то ему нужно покрасить несколько моделей и Дредноут. Лично мое присутствие как зрителя\комментатора гарантирую.


Ну, почему бы и нет...
Fly_Hammer
Если мне с этого завоза всё привезут то буду участвовать. Вероятность 5%. Ельдары.
dweller
Цитата(Fly_Hammer @ 18.6.2007, 16:02) *

Если мне с этого завоза всё привезут то буду участвовать. Вероятность 5%.


Митя, не смешно.
Мы с тобой это уже обсуждали.
Grimly
ммм... что до Челябинска... у нас 40-ковных армий (и игроков) уже чуть ли не больше чем фэнтезятных. И народ серьезный.

Единственное, многие на лето разъехались. Но осенью точно будут в наличии полные армии:
Демонхантеры либо Орки
Вичхантеры
Железные Кулаки
Тираниды
Мои Тау
Тиран уже про себя говорил...
Возможно и Вирус уже вернется со своими Волками.

За других говорить не буду... но думаю будут рады поучаствовать.
dweller
Цитата(Grimly @ 19.6.2007, 4:19) *

ммм... что до Челябинска... у нас 40-ковных армий (и игроков) уже чуть ли не больше чем фэнтезятных. И народ серьезный.

Единственное, многие на лето разъехались. Но осенью точно будут в наличии полные армии:
Демонхантеры либо Орки
Вичхантеры
Железные Кулаки
Тираниды
Мои Тау
Тиран уже про себя говорил...
Возможно и Вирус уже вернется со своими Волками.

За других говорить не буду... но думаю будут рады поучаствовать.


Воооот! Отлично!
С вами стопудово нужное кол-во игроков наберем!
Whisper
Цитата(dweller @ 19.6.2007, 10:48) *

Воооот! Отлично!
С вами стопудово нужное кол-во игроков наберем!

А ты бы начал уже регламент турнира сочинять-) Ага?smile.gif
dweller
Цитата(Whisper @ 19.6.2007, 10:31) *

А ты бы начал уже регламент турнира сочинять-) Ага?smile.gif


Само собой) В конце Июня вложу
Tiran
вы только с датой и местом хорошенько подумайте, а то сразу после фб-шного турнира народ может и не поехать, а дальше подготовка к айсу...
dweller
Цитата(Tiran @ 19.6.2007, 10:53) *

вы только с датой и местом хорошенько подумайте, а то сразу после фб-шного турнира народ может и не поехать, а дальше подготовка к айсу...


Okey-Dokey! Есть, наверное, смысл проводить турнир в том же помещении, что и ФБшный (то бишь в Педе)... А вот дата...Неплохо было бы узнать, когда у вас, челябинцев, есть время)
Grimly
Большая часть перечисленных вернется в город только осенью... соответственно... смотрите сами.

Про себя скажу - в любое воскресенье осени (раньше армию не успею подготовить) смогу приехать.
dweller
Цитата(Grimly @ 19.6.2007, 11:33) *

Большая часть перечисленных вернется в город только осенью... соответственно... смотрите сами.

Про себя скажу - в любое воскресенье осени (раньше армию не успею подготовить) смогу приехать.


Ента не очень хорошо...
Айс осенью, так ведь? Неужели прийдется передвигать турнир на конец осени?
Tiran
Ну либо до айса, либо после, третьего не дано, в принципе чтобы дать людям лучше подготовится - лучше после айса, хотя с другой стороны после айса особого желания куда то еще ехать может и не возникнуть ...
dweller
Цитата(Tiran @ 19.6.2007, 11:41) *

Ну либо до айса, либо после, третьего не дано, в принципе чтобы дать людям лучше подготовится - лучше после айса, хотя с другой стороны после айса особого желания куда то еще ехать может и не возникнуть ...


В общем, решайте сами) Ибо очень многое от вас зависит.
Tiran
скажем мы решились и поехали, но основная нагрузка - это организация, где уверенность что все будет в порядке, опять же как ты понимаешь - т.е. мы должны сказать конкретную дату когда все соберемся и приедем ? У каждого свои проблемы и сложности и трудно сказать и спланировать такое мероприятие за три месяца вперед
dweller
Цитата(Tiran @ 19.6.2007, 12:51) *

скажем мы решились и поехали, но основная нагрузка - это организация, где уверенность что все будет в порядке, опять же как ты понимаешь - т.е. мы должны сказать конкретную дату когда все соберемся и приедем ? У каждого свои проблемы и сложности и трудно сказать и спланировать такое мероприятие за три месяца вперед


Да, согласен. Давайте так: я обсужу мероприятие с рядом людей. С Олегом Лазаревым, в частноти, а потом напишу свое решение.
Tiran
это самое разумное решение, давайте плясать от печки, то бишь от формирования оргкомитета
Шас'Эл
Вы б с датой поконкретнее определились. А то я не знаю покрашу всех или нет, я щас с местными крим. авторитетами у себя борюсь, так что со времененм у меня вообще облом и это для меня критично.
Маклейн
Шас'Эл-
Думаешь к намечаной дате угомонить своих крим.авторитетов? smile.gif
Если б допустили некрашенные армии,то Пехотная Армия Сестёр может быть и поучавствовала?
dweller
Цитата(Маклейн @ 1.7.2007, 16:20) *

Если б допустили некрашенные армии,то Пехотная Армия Сестёр может быть и поучавствовала?


Пока рано об этом говорить. Может случится так, что пропустим на турнир, но за покрас - 0.
Artificial intelligence Virus
Если расчитывать что на турнир приедет более 2-3 человек с другого города то врятли стоит его проводить раньше чем через два месяца после айса. Потому что турнир это финансовые затраты какдля организаторов, так и для приезжих гостей.

И еще мне кажется если собриать людей специально под турнир -если вы приедете определитесь с датой, то только тогда... - то турниир врятли получится так как у каждого свои планы поэтому дату назначает сам организатор, а сможет кто то участвовать или нет то это его проблемы. Влюбом случае на аншлаг врятли стоит расчитывать на первом крупном Ебург-м турнире (если это был первый турнир) в 2004 г. вообще было 16 человек - лично мне понравилось поэтому решил и в этом году поучаствовать несмотря на астрономические цены на самолет....
Олег Лазарев
Двенадцать было на самом первом. Это в школе на ЖБИ, который был. smile.gif

Теперь что касается помещения. У нас все так хорошо с ним получилось, потому что это лето и столовая фактически закрыта - студенты на каникулах. Будьте готовы, что осенью такое не проканает.
VladimirDark
ГМММ.... Если бы еще знать в каком "педе".Народ давайте точный адресссссс......wink.gif
Cikado
воть он последни месяц лета че там по турниру ?
Рипсо
а турнира так и небыло ...
Tiran
и не будет с такой организацией...
Whisper
А на самом деле играть на этом турнире некомуsmile.gif мало нашего брата...слишком мало
Tiran
нуну, только у нас на 1500 очков 4-5 человека есть точно, и думаю еще 3-4 человека через некоторое время обзаведутся
Рипсо
Цитата(Whisper @ 23.10.2007, 20:14) *

А на самом деле играть на этом турнире некомуsmile.gif мало нашего брата...слишком мало

да с чего мало то smile.gif ... полтора десятка наберется, с челябинска парни приедут, так что нормал будет ... глядиш пермские еще сподобятся ...
Gnawer
У меня есть примерно 2000 некронов. Покрашенных конечно.
Так вообще за 2 месяца можно и с нуля 1500 собрать.

Впрочем пардон, не сразу заметил что год перепутал smile.gif
der Ungeheuer
не ну чо... темке всего полгода, кое что изменилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.