Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Death from the Skies
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2
mrgt
Вышла таки.

Время ликовать и расконсерировать БТ, им дали и штормравен и штормталон. Всем празднек, пасаны.
Ditrih
Цитата(mrgt @ 18.2.2013, 11:12) *

Всем празднек, пасаны.
Ура, ура, празднек! А чего это? smile.gif
Gravestone
Я думал опять тема про метеорит.
Tiran
метеорит - это просто флеш моб по случаю выпуска
Дмитрий
Хобби-магазины в Висконсине бойкотируют новое дополнение от GW - Death From the Skies. Дополнение изменяет правила на существующие модели, так что играть ими без него теперь нельзя, и доступно для покупки только напрямую с сайта Games Workshop. Магазины запрещают книгу к игре в своих клубах и объявляют акцию "Сдай рулбук Вархаммера и получи рулбук Вармашины со скидкой 40%"
http://onlyterriblethings.blogspot.ca/2013...h-and-burn.html
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 18.2.2013, 16:51) *

Хобби-магазины в Висконсине бойкотируют новое дополнение от GW - Death From the Skies. Дополнение изменяет правила на существующие модели, так что играть ими без него теперь нельзя, и доступно для покупки только напрямую с сайта Games Workshop. Магазины запрещают книгу к игре в своих клубах и объявляют акцию "Сдай рулбук Вархаммера и получи рулбук Вармашины со скидкой 40%"
http://onlyterriblethings.blogspot.ca/2013...h-and-burn.html


Выглядит как рекламная акция от ГВ smile.gif
Хорь
я думаю это может быть действенно, но обидно. и да все книги есть в эл. виде так что -40% это круто!
Famus
Кросавчеги))))
Дмитрий
Цитата(Хорь @ 18.2.2013, 18:01) *

я думаю это может быть действенно, но обидно. и да все книги есть в эл. виде так что -40% это круто!

ну, не забывайте менталитет пиндосов: все что не куплено, то варез. так что дисконт 40% для них вполне гуд.
Barristan®
Пользуясь случаем: меняю русский минирульбук 40 к на минирульбук Хорд, или армибук Троллей smile.gif
Хорь
ну они же сказали новые правила только банят а старые нет вот по ним и будут играть!
идея! они сейчас наберут рул буков и книг, хорды с вармашем распродадут и запретят в него играть, перейдут на ваху и только по новым книгам, бизнес!
Famus
Цитата
ну, не забывайте менталитет пиндосов: все что не куплено, то варез. так что дисконт 40% для них вполне гуд.

Ну да, видимо по этому на фочане я уже 5+ тредов наблюдал с воплями "Есть скан у кого?!"))
Педосы тоже не дураки лишнюю деньгу тратить)
Famus
Меж тем Яблоко кодексы начали обновлятся.
у СМ, ШР в хс, 200 очей, 8/2 ракеты с оглушением. В остальном все как у БА. Видимо то же будет и у БТ
Талон, вроде как, подешевел и получил очень нужное ему керамит плейтинг и стратифиг ран(вроде его раньше не было)
RELF
То есть бронь 12 так и есть?
Famus
у ШРа - да.
RELF
Снижение цены на талон до 110 и на его скайхаммер ракеты до 15 заставляет смотреть на нефилим, с его 180 птс и поголовной 6ой силой, с недоумением.......
Ну что за........
ujin
Так чего там со сканом то в итоге?)
Famus
какой скан? книжка в директ ордере 3 дня, даже я не настолько верю в скорость пендосской почты
RELF
На варсире ктото уже сразу лапал бумажную версию. С вархаммерворлда гврят взяли. Так что все может быть.
Famus
ага, это видимо те самые которые всем рассказывали, что ничего не поменялось, а цены все те же.
RELF
нет. Там парень сразу сказал что талон понизили по цене.
Khanid Wolf
отобрали ДС - гв казлы
Famus
Ну значит нам не повезло и попался принципиальный не сканящий человек sad.gif
Олег Лазарев
Цитата(Дмитрий @ 18.2.2013, 17:51) *

Хобби-магазины в Висконсине бойкотируют новое дополнение от GW - Death From the Skies. Дополнение изменяет правила на существующие модели, так что играть ими без него теперь нельзя, и доступно для покупки только напрямую с сайта Games Workshop. Магазины запрещают книгу к игре в своих клубах и объявляют акцию "Сдай рулбук Вархаммера и получи рулбук Вармашины со скидкой 40%"
http://onlyterriblethings.blogspot.ca/2013...h-and-burn.html


Ну так еще бы. ГВ, в общем-то с деловой точки зрения ведет себя... как бы это сказать... не нарушая закона, безусловно, но крайне непристойно по отношению к ритейлерам. Фактически, они таким образом стараются замкнуть покупательский поток на себя напрямую, вытесняя этих ритейлеров из бизнеса. Еще бы они не сопротивлялись.

Смахивает на объявления в церквях - типа "свечки купленные не в этом храме, недействительны"
Barristan®
Цитата(Олег Лазарев @ 19.2.2013, 13:21) *

Ну так еще бы. ГВ, в общем-то с деловой точки зрения ведет себя... как бы это сказать... не нарушая закона, безусловно, но крайне непристойно по отношению к ритейлерам. Фактически, они таким образом стараются замкнуть покупательский поток на себя напрямую, вытесняя этих ритейлеров из бизнеса. Еще бы они не сопротивлялись.

Смахивает на объявления в церквях - типа "свечки купленные не в этом храме, недействительны"


Тут больше непристойности по отношению к игрокам. Политика ГВ понятна - все для финансового профита. Всем вендетт и кос посаны! - полгода ажиотажа - карман набит, так посаны щас давайте резко и решительно выдадим СМам Штормравен - не ну а фигли гомонайты и блады совсем охренели что ли - сидят понимаешь 2 года как собаки на сене smile.gif Так а у нас Талоны что то плохо берут - резко бафнуть!
Теперь большинство имеющее кучу СМ армий на полках побежит раскупать ШРы и подешевевшие Талоны. - ГВ про себя: Чуууудннооооо! Слааааааавнноооо!

Имхо криво все это и некрасиво.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 19.2.2013, 15:01) *
Имхо криво все это и некрасиво.
Будь мужиком, играй плюшем, ну ты понел! Не поддавайся тёмной стороне! Только фб, только Шторм Магии на 6к, только хардкор!
mrgt
Цитата(Barristan® @ 19.2.2013, 14:01) *

Имхо криво все это и некрасиво.

У тебя просто нет покрашенной армии БТ на кучу очков, которая в нынешних условиях всасывает почти у всех, и единственный расово верный выбор которой - туча термосов с циклонками и предаторы. И так из года в год, из расписки в расписку. smile.gif
Я вот безмерно рад и талонам, и равенам. Бубнеж осуждаю, жду пдфки, пью кофиёк со сгущенкой. smile.gifsmile.gif
Famus
Цитата
Тут больше непристойности по отношению к игрокам. Политика ГВ понятна - все для финансового профита. Всем вендетт и кос посаны! - полгода ажиотажа - карман набит, так посаны щас давайте резко и решительно выдадим СМам Штормравен - не ну а фигли гомонайты и блады совсем охренели что ли - сидят понимаешь 2 года как собаки на сене Так а у нас Талоны что то плохо берут - резко бафнуть!
Теперь большинство имеющее кучу СМ армий на полках побежит раскупать ШРы и подешевевшие Талоны. - ГВ про себя: Чуууудннооооо! Слааааааавнноооо!

Имхо криво все это и некрасиво.

Пришел и все понял (с)
Barristan®
Цитата(Famus @ 19.2.2013, 14:12) *

Пришел и все понял (с)


Исходя из имеющейся на фордже информации чего тут не понять то smile.gif Если окажется что это фейк буду рад оказаться неправым.
Elric The Drow
Сёстры смотрят на эту книжку как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.
mrgt
Цитата(Elric The Drow @ 19.2.2013, 14:15) *

Сёстры смотрят на эту книжку как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.

А я тебе стотыщ раз говорил, неча самкам на самолетиках летать, кроме как в роли стюардесс.
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 19.2.2013, 14:15) *

Сёстры смотрят на эту книжку как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.


Сейчас ГВ финансово невыгодно ради них заморачиваться. Будет релиз с нормальным кодексом -получат они свою леталку.
Famus
Цитата
Исходя из имеющейся на фордже информации чего тут не понять то Если окажется что это фейк буду рад оказаться неправым.

Какой информации? на форже еще книжку ни кто в руках не держал, для начала biggrin.gif и тут прям в тему зашло:
http://www.youtube.com/watch?v=acb4Awr2_6c


Barristan®
Цитата(Famus @ 19.2.2013, 14:30) *

Какой информации? на форже еще книжку ни кто в руках не держал, для начала biggrin.gif и тут прям в тему зашло:
http://www.youtube.com/watch?v=acb4Awr2_6c


Юморной ты. Внезапно: ты сам же запостил тут статы ШРа и Талона. Может забыл? Перечитай тему smile.gif
Famus
Цитата
Юморной ты. Внезапно: ты сам же запостил тут статы ШРа и Талона. Может забыл? Перечитай тему

а я то при чем?) ты ж у нас по форжу судишь, по твоим словам, а там этого не было)
Цитата
Всем вендетт и кос посаны!

пойдем по пунктам, с чего ты взял что их понерфели? у тебя есть инфа, сканы?
Цитата
Теперь большинство имеющее кучу СМ армий на полках побежит раскупать ШРы и подешевевшие Талоны. - ГВ про себя: Чуууудннооооо! Слааааааавнноооо!


Цитата
СМам Штормравен - не ну а фигли гомонайты и блады совсем охренели что ли - сидят понимаешь 2 года как собаки на сене Так а у нас Талоны что то плохо берут - резко бафнуть!

ШР стоит 200 очей, у него отобрали ап1, в хэви у маров есть много вкусных вещей. А теперь расскажешь нам, как ГВ сделало очередной адовый нагиб тут?
к сравнени. вендета стоит 130, так же возит пасажиров, имеет 3 линканутые лазки, такой же арм кроме жопы, сквадрон. Круасан некрон, стоит 100 очей, имеет теслу, несет пасажиров, которые при взрывае не умирают, берется дедикейтом.
Цитата
Так а у нас Талоны что то плохо берут - резко бафнуть!

ну поделись с нами опытом о том как играл старый талон? с чего ты решил что он будет играть теперь?
учитывая что это 11 армовый флаер с 2 хп. По цене, извиняюсь, сравнимый с ведетой, аж с целой асолткой и ракетами 7 силы. Если повешать туда лазку так и более дорогой еще!
Barristan®
Цитата(Famus @ 19.2.2013, 14:47) *

а я то при чем?) ты ж у нас по форжу судишь, по твоим словам, а там этого не было)

пойдем по пунктам, с чего ты взял что их понерфели? у тебя есть инфа, сканы?
ШР стоит 200 очей, у него отобрали ап1, в хэви у маров есть много вкусных вещей. А теперь расскажешь нам, как ГВ сделало очередной адовый нагиб тут?
к сравнени. вендета стоит 130, так же возит пасажиров, имеет 3 линканутые лазки, такой же арм кроме жопы, сквадрон. Круасан некрон, стоит 100 очей, имеет теслу, несет пасажиров, которые при взрывае не умирают, берется дедикейтом.

ну поделись с нами опытом о том как играл старый талон? с чего ты решил что он будет играть теперь?
учитывая что это 11 армовый флаер с 2 хп. По цене больше ведетты, аж с целой асолткой и ракетами 7 силы.


По п.1. и по этому топику тоже - раз уж мы в нем обсуждение ведем smile.gif

По п.2.
Вот! Правильно совершенно говоришь! Сам себе отвечаешь! Дело не в нагибе, и не в адовом поломе, а в кривости действий...

Вендетту за 130 очков не тронули кроме скаута и ДСа, Бублик тоже лишился ДСа, некроны правда и этому огорчаются smile.gif

Кривые юниты не поправили - раз.
Гейнайтов и Бладов лишили изюма - два smile.gif

Дали СМам возможно совершенно им не нужный, в силу высочайшей конкуренции в хс слоте ШР - три.
Неиграющий Талон сделали - никто пока не знает как играющим Талоном biggrin.gif СМам могли бы уж и сделать свой флаер - но предпочли минимумом усилий поиметь больше бабосов.

В общем много копий тут ломать смысла не вижу.... пока у меня позиция не изменилась - изменения можно было сделать ПРОДУМАННЕЕ. Это исключительно моя точка зрения по поступившей информации.
Ditrih
Какая разница, Жень, ты все равно завязал с 40к smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 19.2.2013, 15:03) *

Какая разница, Жень, ты все равно завязал с 40к smile.gif


Мне нравится как Фамус начинает ГВ защищать smile.gif

А так то да smile.gif
mrgt
Цитата(Ditrih @ 19.2.2013, 15:03) *

Какая разница, Жень, ты все равно завязал с 40к smile.gif

Эээ, перестань!! Я все жду пока у него ремиссия закончится и он пойдет нагибат. smile.gif
Ditrih
Цитата
Я все жду пока у него ремиссия
поздно, он наш smile.gif
Изображение
Famus
Цитата
По п.2.
Вот! Правильно совершенно говоришь! Сам себе отвечаешь! Дело не в нагибе, и не в адовом поломе, а в кривости действий...

Вендетту за 130 очков не тронули кроме скаута и ДСа, Бублик тоже лишился ДСа, некроны правда и этому огорчаются

Кривые юниты не поправили - раз.
Гейнайтов и Бладов лишили изюма - два

1.НУ тогда может расскажешь мне зачем "Теперь большинство имеющее кучу СМ армий на полках побежит раскупать ШРы и подешевевшие Талоны"? Если они не гнут и как то не очень на фоне шикарности вендет и кос
2. А я повторю свой вопрос, у тебя есть сканы книги? или опять, "что то слышал краем уха итд"? Потому, что например я видел разные высказывания на эту тему.
Выходящая аутфлангом вендета это весьма неприятный нерф и кое где из за невнятной формулировки фака его пускали.
ДС у кроновских леталок очень неприятная вещь под зандреком, но при форумном теорезировании это так сложно оценить, увы.
Изюм бладов еще с бородатых времен это фастовость техники, баалы и фуры. А уж ГК то изюму не хватает, это прям мары, только серебрянные, ага.
Цитата
Дали СМам возможно совершенно им не нужный, в силу высочайшей конкуренции в хс слоте ШР - три. Неиграющий Талон сделали - никто пока не знает как играющим Талоном

biggrin.gif ну да, именно поэтому все побегут их покупать, да?))
вопрос про талон все еще открыт. Ты нам расскажешь как он играл/играет и как его неепически бафнули то? поделись с нами своим богатейшим 40к опытом, мне очень интересно, а то я тут считаю его дном, а вдруг не прав и ты нашел способ при котором он нОгибает? smile.gif

Как быстро меняется твоя точка зрения, от "Я СЛЫШАЛ, ДАЛИ ШР! БАФНУЛИ ТАЛОН! ОЛОЛО НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ БРИЛИАНТ МИНИЧУРЗ!!!11" до "Шр говно талон тоже". Может тогда в следующий раз ты подумаешь прежде чем рассказывать тут всем то, в чем ты херовато разбираешься, особенно по принципу "ну я читал на форже"?smile.gif

Цитата
В общем много копий тут ломать смысла не вижу.... пока у меня позиция не изменилась - изменения можно было сделать ПРОДУМАННЕЕ. Это исключительно моя точка зрения по поступившей информации.

еще раз, у тебя есть скан обновления? Вероятнее всего нет, тогда может оглядишься и поймешь, что как ни странно, но те кто играют в 40к ждут книжку что бы почитать и уже тогда сделать выводы о ее качестве. Так делают разумные люди.
Цитата
Мне нравится как Фамус начинает ГВ защищать

Очередные влажные фантазии? biggrin.gif фу таким быть
Barristan®
Цитата(Famus @ 19.2.2013, 15:26) *

1.НУ тогда может расскажешь мне зачем....


Красава! Ты меня заовнил просто как бладфистер отряд фрикомпани smile.gif Я ушел рыдать... Фамусу медаль за защиту ГВ biggrin.gif
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 19.2.2013, 15:46) *

Красава! Ты меня заовнил просто как бладфистер отряд фрикомпани smile.gif
не сдавайся, 40 тел фрикомпани с фкг, зачарджившие бладфестера, простите, в тыл, рвут его как МПС.
Ermine
Цитата(Ditrih @ 19.2.2013, 17:17) *
не сдавайся, 40 тел фрикомпани с фкг, зачарджившие бладфестера, простите, в тыл, рвут его как МПС.
Ну, не факт. Хотя шансы не плохие. Только на стоимость бладфистера их там не 40 будет smile.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 19.2.2013, 16:19) *

Ну, не факт. Хотя шансы не плохие. Только на стоимость бладфистера их там не 40 будет smile.gif

Он убил чемпа 6 раз, наш статик 7, он кинул 12 и остался в 1 вунде, а дальше шапками закидали smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 19.2.2013, 17:22) *
Он убил чемпа 6 раз, наш статик 7, он кинул 12 и остался в 1 вунде, а дальше шапками закидали smile.gif
Не-е-е, ты как-то пессимистично. Он кинул пять копий на пробой и убил чемпа один раз. Наш статик 7, он кинул 9 и умер в первый раунд smile.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 19.2.2013, 16:26) *

Не-е-е, ты как-то пессимистично. Он кинул пять копий на пробой и убил чемпа один раз. Наш статик 7, он кинул 9 и умер в первый раунд smile.gif
так более пафосно, изранненный бладфестер в последней вунде отбивается от имперских полчищ smile.gif
ujin
Вы тему то не уводите, Шистер был мой и чемпа ваще не убил. Но кинул инсэйн, победа за нами.
Ermine
Цитата(ujin @ 19.2.2013, 17:38) *
Вы тему то не уводите, Шистер был мой и чемпа ваще не убил. Но кинул инсэйн, победа за нами.
Если и правда, твой то и чемпа не убил и 12 на брейк кинул smile.gif
Famus
Цитата
Красава! Ты меня заовнил просто как бладфистер отряд фрикомпани Я ушел рыдать... Фамусу медаль за защиту ГВ

Да ты тоже ничего biggrin.gif сморожу хуйню и гордо свалю в туман, классика же)
З.ы. медальку можно, предпочитаю шоколадные smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.