Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые хаоситы
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Страницы: 1, 2
Gravestone
Полистал книгу, по мне так это вин! Книга напомнила мне дизайном ХСМ времен 4ки, куча таблиц со случайными свойствами и т.д., что не может не нравится. Чувствуется природа хаоса))
Gravestone
Не вкурил только Slaughterbrute, зачем он, че с ним делать, откуда он... лучше бы все-таки мамонта вписали в книгу.
Царь
+1
mrgt
Все кроме драгоногров лютый треш, я расстроен. sad.gif
Gravestone
А что не так? В чем трэшовость?)
mrgt
Цитата(Gravestone @ 7.2.2013, 14:53) *

А что не так? В чем трэшовость?)

Тентакли-тентакли-тентакли, онемешные герои с тентаклями, монстры с тентаклями, форсакены с тентаклями, тысячи их.
А старые хаосвариоры как были статичным уг, так и остались. smile.gif
Хотя нет, вру. Коляска со здоровой зверушкой мне еще понравилась smile.gifsmile.gif

Новые модные правила, конешна, заставят всех брать и форсакенов, и монстриков, но эстетический аспект новый волны меня расстроил. : )
Elric The Drow
Цитата(mrgt @ 7.2.2013, 16:40) *
Тентакли-тентакли-тентакли

"Ты говоришь это так, будто это что-то плохое." (с)
Дмитрий
новые фарсакены дрег и психоделический глюк
уж лучше самому конверсить из рыцарей и спаунов и посеседов
Gravestone
Цитата(mrgt @ 7.2.2013, 16:40) *

Новые модные правила, конешна, заставят всех брать и форсакенов, и монстриков, но эстетический аспект новый волны меня расстроил. : )

А что, ты и вправду ожидал переиздание пехотного пластика марадеров и воинов? Мне лично жаль только что каждый раз дают каких-то новых монстров, но если некоторые монстры еще обоснованы, то это издание хаоса реально рвет шаблон, химера, муталис, всадники на глистах, слэйтербист, чариота запряженная гигантской тварью... мне кажется что просто перебор, если бы каждое издание добавляло бы что-то новое и при этом переиздавали бы старые миньки, было бы гораздо лучше.
Цитата
новые фарсакены дрег и психоделический глюк

Не похоже что новые форсакены имба, вряд ли все кинутся их скупать... пока народ прикидывает как забить коры колясками и воинами.
Царь
Цитата(mrgt @ 7.2.2013, 15:40) *

А старые хаосвариоры как были статичным уг, так и остались. smile.gif

Одни из лучших в стане хаоса миниатюры, до которых не добрались ручонки, слепившие всякие обосраки. И слава богу.

Цитата(Gravestone @ 7.2.2013, 19:25) *


Не похоже что новые форсакены имба, вряд ли все кинутся их скупать... пока народ прикидывает как забить коры колясками и воинами.

Коляски вернули в коры? Их же вроде убирали в 7, или я ошибаюсь?
Gravestone
Цитата(Царь @ 7.2.2013, 20:26) *

Коляски вернули в коры? Их же вроде убирали в 7, или я ошибаюсь?

По новой книге Chaos chariot - коры, gorebeast chariot - спешл.
Царь
Цитата(Gravestone @ 7.2.2013, 19:35) *

gorebeast chariot

Звучит хорошо, напоминает старые времена, когда бисты, демоны и морталы могли воевать вместе.
Tiran
в 6ке коляски были в корах, даже геройские насколько я помню
mrgt
Цитата(Царь @ 7.2.2013, 20:43) *

Звучит хорошо, напоминает старые времена, когда бисты, демоны и морталы могли воевать вместе.

да! а потом ваши морталы нашего шаггота стырили к себе в армибук sad.gif((((((((
Gravestone
Цитата(mrgt @ 7.2.2013, 21:48) *

да! а потом ваши морталы нашего шаггота стырили к себе в армибук sad.gif((((((((

Да не берет никто вашего Шаггота в расписки воинов хаоса, да и нынче хаоситам столько тварей выдали, что есть вероятность что в армии воинов хаоса, этих воинов хаоса и не будет)))
Меняющий облик
скажите мне расписку которую стоит собрать и которая будет играть и интересно и впринципе бдет побеждать )

потому как химера возбуждающе красиво )
Barristan®
Цитата(Меняющий облик @ 13.2.2013, 10:39) *

скажите мне расписку которую стоит собрать и которая будет играть и интересно и впринципе бдет побеждать )


по новому армибуку (которому 2 недели) еще не все секреты павера раскрыты... никто толком и не тестил...

воины хаоса как и раньше хороши - только с закачкой подумать
коляски мастхевные в обоих версиях и корная и спешиал
пушку 1 надо иметь, может не в каждый ростер но в половине случаев пригодится
хаоситы на джагах - отличны
рыцари в 1+ тоже никуда не делись

есои бы я собирал морталов то ^^ эти юниты бы взял по любому

кстати химера да smile.gif имеет право на существование
HunteR
Вариоры 25-50
Пушку
1-2 горбист чариотки
Химеры норм ,но 4 вунды с 5 спиной огорчают
4-6 джаг
3-5 обычных колясок
На фордже есть некоторые ростеры ,можете посмотреть,дп тоже многие берут
Рыцари стали немного хуже,т.к на эти очки можно взять что-то покруче,например заместо 5 рыцарей с кхорном можно взять 3 джаги
Barristan®
Цитата(HunteR @ 13.2.2013, 10:53) *

Рыцари стали немного хуже,т.к на эти очки можно взять что-то покруче,например заместо 5 рыцарей с кхорном можно взять 3 джаги


а у них разве слоты не разные?
Дмитрий
многие сейчас будут ругаться))))
но у меня есть еретическая мысль)))))
морталы на конях))))))
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 13.2.2013, 11:06) *

многие сейчас будут ругаться))))
но у меня есть еретическая мысль)))))
морталы на конях))))))


ты это к чему? собрать хочешь? или опять тянет тебя влево вправо? так то вполне можно собрать морталов конных + на колесницах...было бы желание...
HunteR
Слоты та разные , но если брать пушку то 4 джаги влезет
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 13.2.2013, 12:08) *

ты это к чему? собрать хочешь? или опять тянет тебя влево вправо? так то вполне можно собрать морталов конных + на колесницах...было бы желание...

ну да))))
ЗЫ: в аську выйди
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 13.2.2013, 11:16) *

ну да))))
ЗЫ: в аську выйди


ох ты ж забыл)) вышел))
Gravestone
Цитата(Меняющий облик @ 13.2.2013, 11:40) *

скажите мне расписку которую стоит собрать и которая будет играть и интересно и впринципе бдет побеждать )

Лучше всего ждать, пока спортсмены не отыщут где нагиб, чит и полом в новой книге))) Пока ясно что покупать надо чариоты, химер, воинов. Крашеры, алтари, пушки надо тестить в расписках и думать что лучше... потому как рары не резиновые, и вообще ценники у хаоситов большие, т.е. настоящая "илитная" армия.)))

P.S. Кстати, вышла база для АБ с новым хаосом, кривовата, но цены уже можно глянуть и прикинуть что почем.
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 13.2.2013, 11:19) *

Лучше всего ждать, пока спортсмены не отыщут где нагиб, чит и полом в новой книге))) Пока ясно что покупать надо чариоты, химер, воинов. Крашеры, алтари, пушки надо тестить в расписках и думать что лучше... потому как рары не резиновые, и вообще ценники у хаоситов большие, т.е. настоящая "илитная" армия.)))

P.S. Кстати, вышла база для АБ с новым хаосом, кривовата, но цены уже можно глянуть и прикинуть что почем.


Крашеры, алтари, пушки - ну все равно это не сливные юниты, у хаоситов откровенно слабых юнитов то и нет пожалуй... ну мародеры подорожали с двурами...
Ditrih
полистал книгу, так вот, мне всегда нравились миньки и бэк..... biggrin.gif

Barristan®
Цитата(Ditrih @ 13.2.2013, 13:52) *

полистал книгу, так вот, мне всегда нравились миньки и бэк..... biggrin.gif


Ага че то Диму понесло, Анима, Вармашина, щас вот морталов начнем собирать... кто то похоже упоролся smile.gif
Ditrih
Цитата
Вармашина
а что у него из вармашины?

Цитата
Анима
это да, перспективно, особенно на фоне того, что
Цитата
уже можно констатировать, что Infinity в Екатеринбурге умерло.
tongue.gif а тут тебе "Четвёртый Открытый Турнир Урала по системе "AnimA Tactics" практически межгалактический, не хухры мухры laugh.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 13.2.2013, 14:01) *

а что у него из вармашины?

это да, перспективно, особенно на фоне того, что tongue.gif а тут тебе "Четвёртый Открытый Турнир Урала по системе "AnimA Tactics" практически межгалактический, не хухры мухры laugh.gif


это он сам пусть расскажет чо там у него smile.gif
Инфине ниче не сделается все с ней норм smile.gif Я уверен что если бы Дима заявил о турнире то туда много бы народу приехало...не меньше чем осенью а скорее даже и больше...

А Анима так то живет себе и живет, с 2009 года ребята играют. и пока вроде тоже помирать не собирается...
Ditrih
Цитата
Я уверен что если бы Дима заявил о турнире
Но Дима заявил о другом, у меня нет оснований сомневаться в его искренности happy.gif
Gravestone
Цитата(Ditrih @ 13.2.2013, 14:52) *

полистал книгу, так вот, мне всегда нравились миньки и бэк..... biggrin.gif

Да-да! Больше Ада, больше! (С)

На варфорже уже многие игроки вспомнили что им "всегда нравился бэк и миньки" megalol.gif
Tiran
Цитата(Дмитрий @ 13.2.2013, 12:06) *

многие сейчас будут ругаться))))
но у меня есть еретическая мысль)))))
морталы на конях))))))

хорошая мысль но как минимум на две редакции устарела - по 6ке был зачётный аллкав
Gravestone
Цитата(Tiran @ 13.2.2013, 15:50) *

хорошая мысль но как минимум на две редакции устарела - по 6ке был зачётный аллкав

Да, все помнят про армию хаоситов из пяти моделей)))
Tiran
и это тоже

просто у меня был аллкав где было 4 отряда рыцарей 4 отряда собак 2 отряда мародеров и гигант, а также фурии
Дмитрий
Цитата(Ditrih @ 13.2.2013, 15:01) *

а что у него из вармашины?

Из вармашины у меня протекторат. В пути. Гепотетически. Если Леня не забудет и Муха привезет из Перми. Так что почти 100500.
Ditrih
Любителям бэка и минек посвящается, развлечения ради, придумывать всякие листы))
Лучше конечно, чтоб был сильный ростер, но не ноубрейн (тм). Морская тематика приветствуется smile.gif

Chaos Lord of Tzeentch 355.0 Pts
Mark of Tzeentch; General; Chaos Armour
Talisman of Preservation [45.0]
Soul Feeder [10.0]
Third Eye of Tzeentch [10.0]
Charmed Shield [5.0]
Sword of Might [20.0]
The Other Tricksters Shard [15.0]
Disc of Tzeentch

Exalted Hero 192.0 Pts
No Mark; Great Weapon; Chaos Armour; Battle Standard; Barding
Dawn Stone [25.0]
Dragonhelm [10.0]
Barded Chaos Steed

Chaos Sorcerer of Nurgle 196.0 Pts
Mark of Nurgle; Magic Level 2; Chaos Armour; Barding
Dispel Scroll [25.0]
Barded Chaos Steed

6 Chaos Chariot 110.0 = 660 Pts
No Mark

7 Chaos Knights of Tzeentch 360.0 Pts
Mark of Tzeentch; Barding; Ensorcelled Weapons; Chaos Armour; Shield;
Standard; Musician
Blasted Standard [25.0]

Chaos Warshrine 125.0 Pts
No Mark

5 Skullcrushers of Khorne 400.0 Pts
Mark of Khorne; Frenzy; Ensorcelled Weapons; Chaos Armour; Shield;
Musician

Hellcannon 210.0 Pts

Models in Army: 24
Total Army Cost: 2498.0
Gravestone
А что, герои одиночки без варды снова в моде? Или джентльмены договорились не стрелять в мага нургла, он кастует как умеет?
Ditrih
Цитата(Gravestone @ 14.2.2013, 14:33) *

А что, герои одиночки без варды снова в моде? Или джентльмены договорились не стрелять в мага нургла, он кастует как умеет?
а я вот уже запамятовал, раз он с другой марокй его низя, в отряд тзинчитов поставить? если низя, то конечно надо поменять smile.gif и бластед штандрат кстати тоже до эрраты сомнителен smile.gif
Gravestone
Цитата(Ditrih @ 14.2.2013, 15:40) *

а я вот уже запамятовал, раз он с другой марокй его низя, в отряд тзинчитов поставить? если низя, то конечно надо поменять smile.gif

Да, в этом армибуке запретили ересь))) поэтому он тут одинокий ловец ядер)
Цитата
и бластед штандрат кстати тоже до эрраты сомнителен smile.gif

Надеешься что кидать куб надо будет не за каждый хит?))))
Ditrih
угук, подкрасил)) добавил тематичности 4 отрядами диверта)

Chaos Lord of Tzeentch 355.0 Pts
Mark of Tzeentch; General; Chaos Armour
Talisman of Preservation [45.0]
Soul Feeder [10.0]
Third Eye of Tzeentch [10.0]
Charmed Shield [5.0]
The Other Tricksters Shard [15.0]
Sword of Might [20.0]
Disc of Tzeentch

Exalted Hero of Slaanesh 197.0 Pts
Mark of Slaanesh; Great Weapon; Chaos Armour; Battle Standard; Barding
Dawn Stone [25.0]
Dragonhelm [10.0]
Barded Chaos Steed

Chaos Sorcerer of Slaanesh 196.0 Pts
Mark of Slaanesh; Lore of Shadow; Magic Level 2; Chaos Armour; Barding
Dispel Scroll [25.0]
Ironcurse Icon [5.0]
Barded Chaos Steed

5 Chaos Chariot 110.0 Pts = 550

4*5 Chaos Warhounds 30.0 Pts = 120

7 Chaos Knights of Slaanesh 343.0 Pts
Mark of Slaanesh; Barding; Ensorcelled Weapons; Chaos Armour; Shield;
Standard; Musician
Standard of Discipline [15.0]

1 Chaos Warshrine 125.0 Pts

5 Skullcrushers of Khorne 400.0 Pts
Mark of Khorne; Frenzy; Ensorcelled Weapons; Chaos Armour; Shield;
Musician

Hellcannon 210.0 Pts

Models in Army: 43
Total Army Cost: 2496.0
Меняющий облик
Никакой помощи от вас!)
HunteR
Дайте,кто-нибудь ссылку на книгу или хотя бы на странички со стоимостью,спелами и маг предметами
Ditrih
Цитата(HunteR @ 8.3.2013, 17:17) *

Дайте,кто-нибудь ссылку на книгу или хотя бы на странички со стоимостью,спелами и маг предметами
в билдере же есть happy.gif
HunteR
У меня билдера нет((( мне еще школы магии нужны
Barristan®
Цитата(HunteR @ 8.3.2013, 18:48) *

У меня билдера нет((( мне еще школы магии нужны


ну поставь - как же ты мучаешься, все же есть

Вот билдер http://loneshade.ru/

А тут последние базы для ФБ для импорта http://forums.warforge.ru/index.php?showto...8734&st=120
HunteR
это windows программа ,у меня не идет

может кто-то просто кинет фотки школы нургла и стоимость большого мага ,маленького мага и обычного героя
Barristan®
Цитата(HunteR @ 8.3.2013, 19:11) *

это windows программа ,у меня не идет

может кто-то просто кинет фотки школы нургла и стоимость большого мага ,маленького мага и обычного героя


только из билдера

Изображение

марка Нургла стоит 20 очков, то есть голый мелкий сорк стоит 85 очков, + лвл мага всем традиционно стоит 35 очей. Магия правда обрезалась.
HunteR
А сколько стоит обычный герой и для него марка нургла/тзинча ,алебарда,щит и сколько стоит большой сорк
Barristan®
Цитата(HunteR @ 8.3.2013, 19:44) *

А сколько стоит обычный герой и для него марка нургла/тзинча ,алебарда,щит и сколько стоит большой сорк


и герой и большой сорк на картинке выше есть

в билдере только экзалтед герой есть - других нет, за 110 очков, марки нургл тзинч по 10 очков, алебарда 6 очков и щит 3 очка.

ну билдер может ошибаться, поищи лучше скан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.