Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WHFB][2400][Ogre Kingdoms] ЕТС соус 1.0 2013
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
Barristan®
Ogre Kingdoms Army 2400


1 Tyrant @ 327 Pts
General; Great Weapon; Heavy Armour
Trickster's Helm [50]
Talisman of Preservation [45]
Ironcurse Icon [5]

1 Bruiser @ 191 Pts
Great Weapon; Battle Standard
Armour of Destiny [50]

1 Butcher @ 169 Pts
Magic Level 2; Lore of the Great Maw; Great Weapon
Dispel Scroll [25]

1 Firebelly @ 120 Pts
Magic Level 1; Lore of Fire

8 Ironguts @ 394 Pts
Look-Out Gnoblar; FCG
Standard of Discipline [15]

6 Ironguts @ 278 Pts
Standard; Musician

4 Leadbelchers @ 182 Pts
Light Armour; Musician

4 Mournfang Cavalry @ 350 Pts
Iron Fist; Heavy Armour; Standard; Musician
Dragonhide Banner [50]

1 Ironblaster @ 170 Pts

1 Scraplauncha @ 130 Pts

1 Sabretusk Pack @ 21 Pts

1 Sabretusk Pack @ 21 Pts

1 Sabretusk Pack @ 21 Pts

Models in Army: 31

Total Army Cost: 2374

Собственно мне должны приехать 4 фанга и скраплаунча потому и запихал smile.gif хочу попробовать как оно играет.

Поправил ростер.

Осталось 26 очков куда то пристроить.
Ermine
Ростер не понравился. Нет никакой ярко выраженной направленности. Ни в дефенс, ни в дамаг. Если стоим стреляем, то ИМХО надо брать ледбелчеров, 2 скапрланчи и двух магов хевена 2-го уровня и одного 1-го с родной. Опять деплой чойсы и диверт из гнобларов нужен.
Если бежим вперёд, то надо сливать айронбластер и брать 8 фангов. Наверное, 5+3 или 6+2.

Но, в целом, попробуй smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 26.1.2013, 14:25) *

Ростер не понравился. Нет никакой ярко выраженной направленности. Ни в дефенс, ни в дамаг. Если стоим стреляем, то ИМХО надо брать ледбелчеров, 2 скапрланчи и двух магов хевена 2-го уровня и одного 1-го с родной. Опять деплой чойсы и диверт из гнобларов нужен.
Если бежим вперёд, то надо сливать айронбластер и брать 8 фангов. Наверное, 5+3 или 6+2.

Но, в целом, попробуй smile.gif


Все так. Ростер ни в дифенс ни в атаку не заточен. Ну и ограничен наличием моделей в ближайшее время.

Но для игр в клубе потянетsmile.gif Скраплаунчу просто хочу покатать для началаsmile.gif
Ditrih
Цитата
Нет никакой ярко выраженной направленности
а должна быть? smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 14:35) *

а должна быть? smile.gif


по заветам Англайза должна smile.gif
Ditrih
Цитата(Emperor of mankind @ 26.1.2013, 14:37) *

по заветам Англайза должна smile.gif
ах, ну если по заветам Англайза, то тогда конечно laugh.gif
Ermine
У ростера должна быть идея. Тут или её нет или я слишком глуп, чтобы её увидеть. Если мы говорим про результат.
Если просто про "покидать кубвы с пацанами", то можно ростер и не вывешивать smile.gif
Ditrih
Мне кажется. или это:
Цитата
Нет никакой ярко выраженной направленности. Ни в дефенс, ни в дамаг.

и это:
Цитата
У ростера должна быть идея.Тут или её нет или я слишком глуп, чтобы её увидеть

немного разные постулаты? smile.gif

Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 16:05) *
немного разные постулаты? smile.gif
Допустим. И твой тезис?
Ditrih
я что то вообще пропустил момент, когда для результата стало необходимо вкачивать ростер либо в дефенс, либо в дамаг, а более гибкие, усредненные варианты, сочетающие в себе болшее число аспектов, перестали котироваться
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 16:07) *
я что то вообще пропустил момент, когда для результата стало необходимо вкачивать ростер либо в дефенс, либо в дамаг, а более гибкие, усредненные варианты, сочетающие в себе болшее число аспектов, перестали котироваться
С тех пор как ЕТС стало командным турниром smile.gif
Мы же в рамках ЕТС ростер обсуждаем? Или сингл?
Ну и так - а в чём здесь "гибкость и усреднённость"?
Barristan®
Мы тут в Екб играем то хоть и при ЕТЦ примочках но все равно в сингл. Так что речь о сингле.
Ermine
Цитата(Emperor of mankind @ 26.1.2013, 16:10) *
Мы тут в Екб играем то хоть и при ЕТЦ примочках но все равно в сингл. Так что речь о сингле.
Ух ты! А я в ЕТС в основном как в командный вариант играл. Но если вы тут в Екб, то, конечно megalol.gif

Ладно, план-то на игру какой?


Будем продолжать флудить или у кого-то есть предложения по ростеру? smile.gif
Ditrih
Цитата
Мы же в рамках ЕТС ростер обсуждаем? Или сингл?
вот с этого и надо было начинать)) на мой взгляд говорить о командном формтае в отрыве от остальной команды, по меньшей мере странно smile.gif
Цитата
Ну и так - а в чём здесь "гибкость и усреднённость"?
а кто сказал, что она тут, есть? я вообще высказал тезис, о том, что спорна необходимость однобокой закачки ростера, во всяком случае в рамках сингла уж точно smile.gif а вообще она в том, что нету
Цитата
никакой ярко выраженной направленности


Цитата
Ух ты! А я в ЕТС в основном как в командный вариант играл.
а вот и враки, ты больше в сингл играл smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 16:13) *
вот с этого и надо было начинать)) на мой взгляд говорить о командном формтае в отрыве от остальной команды, по меньшей мере странно smile.gif
Согласен, тут я на автомате пролетел. Хотя мне сингл ЕТС не нравится. ИМХО ЕТС для команлдников, для синглов у него кривые ограничения ибо армии не равны.

Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 16:13) *
а кто сказал, что она тут, есть? я вообще высказал тезис, о том, что спорна необходимость однобокой закачки ростера, во всяком случае в рамках сингла уж точно smile.gif а вообще она в том, что нету
Окей-окей, сингл так сингл smile.gif

Ditrih
зачем фаербелли двура? с ней он теряет главную свою функцию
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 15:17) *

зачем фаербелли двура? с ней он теряет главную свою функцию


а чего он дышит по модифицированной ине? я думал по родной... тогда согласен
Ditrih
зачем опал амулет батчеру, в чем его сакральный смысл?


Цитата(Emperor of mankind @ 26.1.2013, 15:19) *

а чего он дышит по модифицированной ине? я думал по родной... тогда согласен
дышит по родной, но дыхалка у тебя одноразовая, это раз, ты кинул на дыхалке 1и1 что дальше?, это два. Незачем в общем уменьшать вероятность снятия регена, до атак гатов, на мой взгляд
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 15:20) *

зачем опал амулет батчеру, в чем его сакральный смысл?
дышит по родной, но дыхалка у тебя одноразовая, это раз, ты кинул на дыхалке 1и1 что дальше?, это два. Незачем в общем уменьшать вероятность снятия регена, до атак гатов, на мой взгляд


спасибо понял мысль
Ditrih
что ты делаешь тремя ограми?
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 15:25) *

что ты делаешь тремя ограми?


кого нить мелкого или одиночного съесть или застопить кого нить во фланг...
Ditrih
Цитата(Emperor of mankind @ 26.1.2013, 15:28) *

кого нить мелкого или одиночного съесть или застопить кого нить во фланг...
например smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 15:32) *

например smile.gif


ну ты в тупик меня поставил))
Ditrih
ну ладно, поехали дальше. вторые гаты, причем всего 6... я бы взял менитеров,

и да, у тебя судя по цене не 4, а 5 фангов..уянгов smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 15:46) *

ну ладно, поехали дальше. вторые гаты, причем всего 6... я бы взял менитеров,

и да, у тебя судя по цене не 4, а 5 фангов..уянгов smile.gif


Дим мэнитеров пока всего 2 smile.gif Но возможно я пару наконверчу с битсов морнфангов.

Спасибо за замечание про фангов - там действительно косяк smile.gif И по закачкам мелких героев сейчас еще подумаю.
Barristan®
Поправил ростер, осталось 26 очков куда то пристроить. На закачку героев - но там пока у меня четкого понимания нет. Глиттеринг скейлс кому то или скажем меч 10 ини/АСФ для белли.

Вместо 3 огров взял 4 ледбелчеров. Всякий там диверт, скирмишей и т.д. отстреливать.
Ditrih
Цитата
Дим мэнитеров пока всего 2 Но возможно я пару наконверчу с битсов морнфангов.
а чего там - слепил треуголки из какой нит фигни, всяких битсов добавил к обычным ограм и вот те менитеры, с морской тематикой(тм) biggrin.gif Оптяь же такой каунтэс может вызвать нешуточный баттхерт и пену у каких нить снобов biggrin.gif что доставит не мало лулзов))
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 20:08) *

а чего там - слепил треуголки из какой нит фигни, всяких битсов добавил к обычным ограм и вот те менитеры, с морской тематикой(тм) biggrin.gif Оптяь же такой каунтэс может вызвать нешуточный баттхерт и пену у каких нить снобов biggrin.gif что доставит не мало лулзов))


надо потренироваться ковбойскую шляпу лепить, пистолет от фангов возьму, будет самый быстрый Огр-стрелок к востоку от Гор Края Мира biggrin.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 21:08) *
Оптяь же такой каунтэс может вызвать нешуточный баттхерт и пену у каких нить снобов biggrin.gif что доставит не мало лулзов))
Не любите вы меня снобов sad.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 26.1.2013, 22:08) *

Не любите вы меня снобов sad.gif
я знал, что ты оценишь biggrin.gif но это ведь я так, в шутку, вдруг бы кого еще на огонек занесло))ловись рыбка большая и маленькая

кстати об ограх и каунтэзе, Женя, ты слышал когда нить древнюю легенду, о Турбодебилах? laugh.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.1.2013, 22:17) *

кстати об ограх и каунтэзе, Женя, ты слышал когда нить древнюю легенду, о Турбодебилах? laugh.gif


первый раз слышу про таких) поделись...
Ditrih
Цитата(Emperor of mankind @ 26.1.2013, 22:32) *

первый раз слышу про таких) поделись...
О-оо, это прославленный, легендарный отряд, щас поищу их smile.gif
Ditrih
Чета вощем фотки долго искать. Если на словах, то это Митины такие айронгаты, законверченные с морской тематикой laugh.gif, которые были уже на многих Всеросссийских турнирах (тм) допущены и ограми и ушабтями и криптохорорами, вроде даже трикинами, и наверняка еще кем то, о ком я уже забыл smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.