Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Force on Force
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Greed
Пока Марату едут моджахеды предлагаю обсудить то, что и как мы сможем отыгрывать. Мои ревелловские американцы уже нисколько не "modern" и тянут только на "Бурю в пустыне" и Сомали. Некоторые "моджахеды" при основательном напилинге сойдут за сомалийев, но их явно будет мало.
Вопрос Бергеру: какие миниатюры на современку есть у тебя, и какой период нам будет целесообразнее отыгрывать? Все-таки хочется что-нибудь серьезнее сферических натовцев против сферических повстанцев.
У меня в планах цезаревские американцы (пока не ясно, какой именно набор) - с прицелом на Афганистан и Ирак (они как раз на вторжение влезают) и орионовские чеченцы (как наемники/повстанцы на любой конфликт)
Alikor
Вообще жаль что нет сферически современных русских... Я бы предложил сферическое противостояние Россия - НАТО... И если не ошибаюсь то если дать американцам АК то получатся таджики или казахи
Greed
Сферических русских (на пару с амерами) в этом году выпустит "Звезда". Модели обещают быть симпатичными, поэтому проблем ни с теми, ни с другими, не будет. Жаль, только, что техника будет так же в сотом масштабе.
der Ungeheuer
Цитата(Greed @ 10.2.2013, 23:23) *

Сферических русских (на пару с амерами) в этом году выпустит "Звезда". Модели обещают быть симпатичными, поэтому проблем ни с теми, ни с другими, не будет. Жаль, только, что техника будет так же в сотом масштабе.

По русским только разнообразия не обещают.
А вот техники в 1/72 воз и тележкаsmile.gif
Alikor
Ну насколько помню русские там не самые современные 80е-90е... Как то так... Ну или просто уже какой то мобилизованный резерв если уж совсем modern...
Greed
Цитата(der Ungeheuer @ 11.2.2013, 8:45) *

А вот техники в 1/72 воз и тележкаsmile.gif


Под заказ) В Перми, например, я так и не нашел вертолеты и хаммви. Только пара "Брэдли" лежит. Под русских и всяческих арабов/повстанцев, естественно, полно.
berger
Цитата(Greed @ 11.2.2013, 17:49) *

Под заказ) В Перми, например, я так и не нашел вертолеты и хаммви. Только пара "Брэдли" лежит. Под русских и всяческих арабов/повстанцев, естественно, полно.

Ну, интернет магазины в Москве и Питере пока не закрыли, а хамви я бы затарился от Дрегона. Отличная машинка, у самого две дома лежат.

Проблема русских и маджахедов в отсутствии нормальной пехоты. Ждем Звезду.
berger
Цитата(Greed @ 22.1.2013, 1:15) *

Пока Марату едут моджахеды предлагаю обсудить то, что и как мы сможем отыгрывать. Мои ревелловские американцы уже нисколько не "modern" и тянут только на "Бурю в пустыне" и Сомали. Некоторые "моджахеды" при основательном напилинге сойдут за сомалийев, но их явно будет мало.
Вопрос Бергеру: какие миниатюры на современку есть у тебя, и какой период нам будет целесообразнее отыгрывать? Все-таки хочется что-нибудь серьезнее сферических натовцев против сферических повстанцев.
У меня в планах цезаревские американцы (пока не ясно, какой именно набор) - с прицелом на Афганистан и Ирак (они как раз на вторжение влезают) и орионовские чеченцы (как наемники/повстанцы на любой конфликт)

Я проснулся.
У меня есть цезаревские США элит форс и моден милиция, ревеловские пендосы, и остального всего по мелочи.
орионовские чеченцев сейчас врятли уже где-то купишь, набор кажется забанили и не льют.

По поводу региона, я бы конечно бы взял Африку, там уже 30 лет война всех со всеми. Но думаю Вы будете за Ближний Восток, без каких-либо конкретных региональных рамок.
Greed
Цитата(berger @ 11.2.2013, 22:52) *

орионовские чеченцев сейчас врятли уже где-то купишь, набор кажется забанили и не льют.

По поводу региона, я бы конечно бы взял Африку, там уже 30 лет война всех со всеми. Но думаю Вы будете за Ближний Восток, без каких-либо конкретных региональных рамок.

В "Лавочке Ская" чеченцы вроде висят, как-нибудь закажу.

Да, мы пока на Ближний Восток нацелились, потом можно будет и Африку сделать. "Падение черного ястреба" ^^.

Да, пластик у моджахедов просто ужасен(
Alikor
Можно поэкспериментировать с русско-чеченской, или грузино-осетинской(вот её было бы действительно интересно отобразить)
Atamanist
А у мня чечики есть yes.gif и амеры есть.
der Ungeheuer
Цитата(Greed @ 11.2.2013, 17:49) *

Под заказ) В Перми, например, я так и не нашел вертолеты и хаммви. Только пара "Брэдли" лежит. Под русских и всяческих арабов/повстанцев, естественно, полно.

а) ты про штатовские
звезда делает вертолеты, в ЕКБ полно вроде было бтров и танков.
иногда всплавает грузовик от академии и хамви дрэгона и ревелла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.