Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лига ЕТС - итоговые результаты
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Ermine
Итак, вот и подошла к концу первая попытка провести что-нибудь растянутое по времени в нашем клубе. Как все могли заметить, все основные косяки при этом всплыли - неодинаковое число игр и дропы по середине лиги. Между тем, мне кажется, что если допилить формат лиги напильником, то можно попробовать что-то такое же продолжительное.

Возникла проблема при определении победеителй. Т.к. никто не прислал мне оценку спортивности своих оппонентов, то это номинация автоматом отпала. Впрочем, это не единственная причина - неравное число игр сыгранное участниками лиги по сути тоже не даёт посчитать спортивность. Аналогично с последним местом - из-за сильно разного числа игр я снял эту номинацию.

Итого у нас осталось две номинации - победитель и победитель из не ILWT. Опять же из-за разного числа игр у участников я решил посчитать среднее число очков за игру вместо простой суммы.

И, наконец, результаты.
№___Ник_____Число игр__Сумма__Среднее
1_ Poison[FoD]_____9______154_____17.11
2_ Ditrih___________9______123_____13.67
3_Aletagro_________3_______31_____10 .33
4_Dima-San________3_______26_____8.67
5_Ermine__________3_______26______8.67
6_High-Arty________3_______25______8.33
7_Огенри__________6_______41______6.83
8_Nekros__________2_______13______6.5
9_Myxa___________3________8_______2.67
10_Hunter_________3________8_______2.67
11_Бозурбай______2________5_______2.5

Поздравляю наших победителей - Колю aka Poison[FoD] и Диму aka Dima-San. Стукнитесь мне в личку, обсудим что вы хотите в качестве приза и как вам его передать smile.gif

З.Ы. Не удержусь от ёрничания - таки да, Эрмайн уже_не_торт smile.gif
Dima-San
Ну так-то у Дима- Сана и Ермайна все поровну...
Требую кинуть кубик megalol.gif
А потом уже спрашивать- кто чего хочет beer.gif
Может вопрос сам собой решится megalol.gif
Ermine
Цитата(Dima-San @ 31.12.2012, 15:55) *
Ну так-то у Дима- Сана и Ермайна все поровну...
Требую кинуть кубик megalol.gif
А потом уже спрашивать- кто чего хочет beer.gif
Может вопрос сам собой решится megalol.gif
По условиям лиги есть два приза. Один для ILWT и второй для игроков из не ILWT. ILWT это Пойзон, Дитрих, Алетагро и Эрмайн. Первый результат из остальных игроков у тебя, так что никакого кубика, всё честно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.