Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поднимаю забрало
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BeasT
Гномы 2400 ЕТС на КМ-2013

1 Runelord (Anvil of Doom; Hand Weapon; Gromril Armor; Shield; Rune of Stone; Rune of Spellbreaking x2), 370 pts
1 Dwarf Lord (General; Great Weapon; Gromril Armor; Shieldbearers; Rune of Preservation; Rune of Resistance; Rune of Stone), 221 pts
1 Thane (Great Weapon; Gromril Armor; Battle Standard Bearer; Master Rune of Gromril; Rune of Resistance), 140 pts
1 Master Engineer(Always Strikes Last; Hand Weapon; Great Weapon; Gromril Armor; Rune of Stone), 79 pts
1 Dragon Slayer (Rune of Fire), 55 pts
10 Thunderers (Musician; Hand Weapon; Dwarf Handgun; Light Armour; Shield), 155 pts
30 Longbeards (FCG; Great Weapon; Heavy Armour; Ancestor Rune x1; Rune of Determination), 445 pts
28 Hammerers (FCG; Great Weapon; Heavy Armour; Stubborn; Master Rune of Grungni), 416 pts
1 Grudge Thrower (Rune of Accuracy; Rune of Penetrating x2; Engineer; Light Armour), 170 pts
1 Grudge Thrower (Rune of Accuracy; Rune of Burning; Rune of Penetrating; Engineer; Light Armour), 150 pts
1 Cannon (Rune of Forging; Engineer; Light Armour), 140 pts
5 Miners 55 pts
Ditrih
какой оригинальный ростер, какой полет тактической мысли, какая борьба умов (тм) megalol.gif

по Etc, забрала не поднимаются, потому что их нет - все играют открытыми ростерами.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ditrih @ 23.12.2012, 15:10) *

какой оригинальный ростер, какой полет тактической мысли, какая борьба умов (тм) megalol.gif

ты забыл упомянуть разнообразие и бэковость smile.gif
Ermine
Читай мою подпись, чо megalol.gif
Ditrih
т.е чтобы играбельный фановый ростер собрать правильно (тм), не нужны рестрикты, нужно уметь слизывать чужие ростера из интернета?laugh.gif

я считаю это несправедливо! (тм) smile.gif
BeasT
ви таки хощите ЕТС? наслаждайтес!
З.Ы. я один ростер перед турниром выкладываю что ли?
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 23.12.2012, 22:25) *

ви таки хощите ЕТС? наслаждайтес!
З.Ы. я один ростер перед турниром выкладываю что ли?

Леня, а зачем было пальцы мозолить, надо было просто сказать: буду гномами, взял топовую расписку с наковальней и лордом на щите clap_1.gif
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 23.12.2012, 22:47) *

пальцы мозолить

ctrl+c ctrl+v
Anatole
Ахахахах! Тролинг удался! У спорцменов баттхерт! =)))))))))))))))))
Ermine
Цитата(BeasT @ 23.12.2012, 23:25) *
З.Ы. я один ростер перед турниром выкладываю что ли?
Закрой рот Забрало опусти, кишками пахнет ЕТС-задротством пахнет.


Цитата(Anatole @ 24.12.2012, 0:25) *
Ахахахах! Тролинг удался! У спорцменов баттхерт! =)))))))))))))))))
Слушайте, плюшевики, а вы зачем за ЕТС ратовали? Чтобы копипастить задротские ростеры? Играли бы в анлим хоть бы головой чуть подумали, а не копировали чужое бездумно.
Anatole
Спокуха! Я за баланс в игре! Я написал тематичный ростер, но для него мне нужно 50 Львов, а у меня их 13. Буду играть чем есть. Не суперпавер, но и не плюш ни разу.
Ermine
Цитата(Anatole @ 24.12.2012, 0:30) *
Я написал тематичный ростер, но для него мне нужно 50 Львов, а у меня их 13.
И какая тема у ростера? "Полсотни львов, лорды и мин коры"?
Ditrih
Цитата(Anatole @ 23.12.2012, 23:25) *

Ахахахах! Тролинг удался! У спорцменов баттхерт! =)))))))))))))))))
Изображение
Похоже мы причастились божественного "не тупого флуда" (тм) от Анатолияbiggrin.gif Евгений Ваганович, мы вас таки узнали, признавайтесь, это вы.
Anatole
Ога на оба поста.
bamber
Цитата(Ermine @ 24.12.2012, 0:27) *

Слушайте, плюшевики.... копипастить задротские ростеры?


Не обобщай, Вань) Просто, насколько понимаю я, у Лёни не так много времени чтоб замарчиваться на ростере, а поиграть хотца.. так почему бы и нет?
Ermine
Цитата(bamber @ 24.12.2012, 0:34) *
Не обобщай, Вань) Просто, насколько понимаю я, у Лёни не так много времени чтоб замарчиваться на ростере, а поиграть хотца.. так почему бы и нет?
Если времени нет, то бери чего есть и пофиг как оно играет. Ещё лучше, чтобы на свои модели нарастить заёмные модели. А когда есть зачатки своей армии, а человек берёт чужую, да ещё и рстер чужой, то нафига оно надо? Возникает вопрос - нафига он себе красит? Просто для виду? Ведь он этим не играет. И на турнир идёт чужими моделями. Плюс отсутствие мылительнйо деятельности при составлении ростера тоже угнетает. Итого -не красит, ростеры не придумывает. Чего он вообще в хобби делает? Натягивает демигрифов на морскую тематику? На форуме трындит? Короче, если хочется показать, что новопришедшие люди только трындуны и ничего для хобби делать не хотят, то может не стоит вообще на турнир идти? Толку, что он придёт? Одна видимость.


В качестве ответного троллинга мы с Димой решили приехать точной копией этого ростера. Я с жёниных моделей наберу, а Дима уЛазарева займёт.
Ditrih
Еще Огенри на этот флешмоб подтянем и вообще будет Агонь, биспащадный агонь smile.gif
BeasT
Цитата(Anatole @ 23.12.2012, 23:25) *

Тролинг удался! У спорцменов баттхерт! =)))))))))))))))))

чего добивался (;
Ditrih
Цитата
чего добивался (;

да тут похоже весь теплоход Регины Дубовицкой в сборе biggrin.gif
Ermine
Было бы действительно смешно, если бы ты покрасил армию, ездил на турниры и вообще делал что-то полезное. А когда от всего твоего громкого "возвращения" весь выплох в 700 постов в инете и реанимация идеи "морских демигрифов", то это грустно. Но ты впрочем продолжай занимать армии, трындеть в инете и тролить спортсменов - ведь именно так поступают все настоящие хоббисты smile.gif Навроде Анатоля иБиста megalol.gif

Собственно, поэтому спорт везде и победил, что подавляющее большинство людей, считающих себя хоббистами-а-не-спортсменами только и трындят в инете. А спортсмены чего-то активничают и делают. И это грустно, это значит, что в синематик вархаммер мне играть только с Олегом Лазаревым по предварительной договорённости.
Anatole
Иван, прочти темы Биста. Он сразу сказал, что на 2400 к НГ покрасится не успеет. А ростер - это разводка, на которую вы с Дитрихом повелись как дети. Так что можешь дальше изливать потоки проклятий и ругательств. Я представляю, как сейчас с вас ржот топикстартер. =))))))
Алмазный_Бретонец
Бред какой-то. То Вася, то не Вася... Вообще грудус нервозности сильно повышается перед новым годом ,потом ,надеюсь ,пойдет на убыль...
Ditrih
Цитата
А ростер - это разводка, на которую вы с Дитрихом повелись как дети.
че правда, вот мы лоханулись то smile.gif Вот ведь уели нас.... rolleyes.gif Слушай а твои тематичные 50 львов, что тоже разводка?
Anatole
Это скорее мечта. Но это не важно.

З.Ы.: Ты лучше скажи, а ты правда готов ехать этим же ростером в знак протеста так сказать? =))))))))
Ditrih
Цитата
Это скорее мечта.
Похвально. smile.gif Скажи, вот только честно, ты правда считаешь, что вы тут кого то затролили?smile.gif
Anatole
Я чуть поправил свой пост. Все зависит от ответа на мой вопрос.
Ditrih
Цитата(Anatole @ 24.12.2012, 0:32) *

Я чуть поравил свой пост. Все зависит от ответа на мой вопрос.
Поразмысли над моим и ответ на твой, найдется сам собой, во всяком случае, я надеюсь, что не все еще потеряно smile.gif
Tiran
Бедный Дима, бедный Ваня, какая жгучая у них попаболь - теперь им непонагибать, ведь Леня взял уберрасписку и у них нет шансов...

Смешно ей Богу

З.Ы. и эти люди учат нас быть добрее к ближнему своему, фуу господа, фуу
З.З.Ы. сами загоняете людей в какие то условности, а потом удивляетесь, откуда появляются одинаковые расписки
Ditrih
Цитата(Tiran @ 24.12.2012, 0:34) *

Бедный Дима, бедный Ваня, какая жгучая у них попаболь - теперь им непонагибать, ведь Леня взял уберрасписку и у них нет шансов...
Как ты прав, я уже места себе не нахожу, готов даже дропнутся от возмущения smile.gif
Anatole
Яобернулсяпосмотретьнеобернуласьлионачтобпосмотретьнеобернулсялия.

ИМХИ Бисту плевать какой гномьей распиской играть. А вот поржать с вас - почему бы и нет? =)
Ditrih
Цитата(Anatole @ 24.12.2012, 0:36) *

А вот поржать с вас - почему бы и нет? =)
значит, я все таки прав, жаль smile.gif
Tiran
Цитата(Ditrih @ 24.12.2012, 1:35) *

Как ты прав, я уже места себе не нахожу, готов даже дропнутся от возмущения smile.gif

давно уже пора вам было дропнуться, с того самого момента как Бист вернулся...
З.Ы. ограничения придуманы для Вани и Димы, для них они имеют значение, а остальным глубоко пофиг, по крайней мере из этой темы это стало окончательно ясно

Цитата(Ditrih @ 24.12.2012, 1:37) *

значит, я все таки прав, жаль smile.gif

ну вот ты прав, и что ты будешь с этим правом делать? сидя перед камином говорить себе "ну ведь я же прав".
З.Ы. Камин то есть? или даже посидеть негде?
Ditrih
Цитата(Tiran @ 24.12.2012, 0:38) *

З.Ы. ограничения придуманы для Вани и Димы, для них они имеют значение, а остальным глубоко пофиг, по крайней мере из этой темы это стало окончательно ясно
что то ты поздно, давно все стало ясно

Цитата
З.Ы. Камин то есть?
есть smile.gif

Цитата
ну вот ты прав, и что ты будешь с этим правом делать
улыбнусь
Tiran
ну вам то двоим может быть и давно

мне вот только сейчас,

не понятно некоторое притвортсво и некоторая двуличность... фу,фу,фу
Ditrih
Цитата(Tiran @ 24.12.2012, 0:42) *

притвортсво и некоторая двуличность
это мой конек smile.gif
Алмазный_Бретонец
чей-то я читаю и мне как-то не хочется в фб возвращаться - все какие-то совсем недобрые... нет, конечно, сегодня я получил порцию дюлей от Вени и от Олега за неаккуратно покрашенных скотов ,но все поправил, теперь могу лечь спать спокойно, а завтра открасить щиты и конного вождя, и вообще быть умиротворенным... а вы после того как наговорили и еще наговорите друг другу сможете спокойно лечь спать?
AdVoKaT
Цитата(Ditrih @ 24.12.2012, 1:43) *

это мой конек smile.gif

Агааааа - а я вседла говорил, что Ваша Томбовскаая сущность обрыдла истинным Владыкам Ночи))
З.Ы. Ну, не оффтоп - У Леонида интересный ростер. Не будет ли Комета на груди мешать играть за нечеловеков...
BeasT
так, выдохнули. не дышать. излагаю логическую цепочку, приведшую к ситуации:
1. задумался о том, что грядёт наш турнир и пропускать его мне совсем не хочется. выяснил, что Хаски не играет и, в принципе, не против одолжить мне армию. причины, почему участвую не своей имперью с одолженными довесками, на этом форуме уже в десятке тем, примерно.
2. так как турнир будет проходить по новомодным ЕТС рестриктам, а о гномах я знаю всего ничего, принимаю решение обратиться к человеку, который играет ЕТС-гномами. вопрос формулируется просто: каким ростером играешь? получаю сообщение, выложенное мной в первом посте.
НЕ ДЫШАТЬ Я СКАЗАЛ!!!
3. консультируюсь Хаски, по наличию миниатюр, выясняю чего мне недостаёт. связываюсь с теми, кто может одолжить.
4. создаю тему, дабы посмотреть, как отреагирует трухоббист-ваня на эти действия. получаю искомую волну батхёрта, ржу, ем попкорн, слежу за развитием сюжета.
НЕ ДЫШАТЬ КОМУ ГОВОРЮ!!!!!!
5. искренне недоумеваю от полученной в итоге волны. причём попоболь в первую очередь у тех, кто целится турниры выигрывать и, почему-то, у АБ. конкурента увидели что ли? или не надо было советоваться, а играть тем, что есть, иначе - не играть совсем?
выдыхаем.
вань, я бы сказал, что более-менее стабильно появляюсь в клубе с ФБшечкой на 1к, что общая готовность армии на 1к приближается к 60% (фоток нового готового нет, потому что последние 2 недели на работе был адов завал и за кисть почти не брался, а процент такой потому, что крашу армию "равномерно", т.е. у меня совсем не крашен только вичх и артиллерия, остальное 3 цвета), но это покажется оправданием. а оправдываться мне не перед кем, если что - читай подпись Р=
Ditrih
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 24.12.2012, 0:51) *

а вы после того как наговорили и еще наговорите друг другу сможете спокойно лечь спать?
Ом ма́ни па́дме хум smile.gif
Anatole
Это и есть отличие подходов. Нам очень хочется играть. Нам по большому счету пофигу на росписи и иногда даже на правила. Мы - хоббисты, нам бы в солдатиков поиграться. Противоположный подход см. выше.
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 24.12.2012, 0:51) *

сможете спокойно лечь спать?

неа, белый ложиться хреново, какой спать может быть при таких раскладах???

Цитата(AdVoKaT @ 24.12.2012, 0:51) *

Не будет ли Комета на груди мешать играть за нечеловеков...

долго над этим думал. думаю - не будет, потому как всё же стародавние союзники. тем более, что большая часть армии - антохина, а сними я играл столько раз, что они меня "должны знать в лицо"
з.ы. вряд ли сыграл бы кем-то ещё, кроме гномов. если только бретами, да и то не факт
Ditrih
Цитата
Агааааа - а я вседла говорил, что Ваша Томбовскаая сущность обрыдла истинным Владыкам Ночи))
да вы еще мерзще, потому вас и выгнали smile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 24.12.2012, 0:52) *

попоболь, почему-то, у АБ.

У АБ не попоболь, а недоумение...


Ditrih
Леонид заблуждается, но это забавно smile.gif
AdVoKaT
Цитата(Ditrih @ 24.12.2012, 1:58) *

да вы еще мерзще, потому вас и выгнали smile.gif

Сами ушли! Ибо Вы зануды 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif yes.gif
Ditrih
Цитата(AdVoKaT @ 24.12.2012, 1:00) *

Сами ушли! Ибо Вы зануды 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif yes.gif
Изображение
BeasT
кто-нибудь, снесите уже это в курилку!
Алмазный_Бретонец
Цитата(Anatole @ 24.12.2012, 0:55) *

Это и есть отличие подходов. Нам очень хочется играть. Нам по большому счету пофигу на росписи и иногда даже на правила. Мы - хоббисты, нам бы в солдатиков поиграться. Противоположный подход см. выше.

А я так не хочу. Я не хочу читать постоянные выяснения того, кто трухоббист, а кто потнорукий спортсмен, я хочу играть со всеми, как в клубе ,так и на турнире, а не видеть, как джа сидит и рвет волосы на спине, думая, что сделать, чтобы не парить имярек и имярек, ибо они друг друга на дух не переносят и могут устроить драку во время турнира или после. Я не хочу, чтобы любоя тема вызывала два противоположных мнения, потому как существуют какие-то враждующие кланы и кто-то кому-то когда-то в чай плюнул...
Я хочу как раньше. Я идеалист ,да?
Ditrih
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 24.12.2012, 1:11) *

Я хочу как раньше. Я идеалист ,да?
тьма сгустилась над средиземьем (с) smile.gif
Barristan®
Анатоль ну не воспринимай же так серьезно smile.gif Все поржали и разошлись спать smile.gif Меня лично повеселила тема.

Бист 1 вопрос: ты у какого ЕТЦ гнома запрашивал ростер? Не у лучшего ли гнома страны (тм) biggrin.gif ? Их бин White boy, он же білий хлопчик он же weißer Junge? Тогда Ванина реакция немного предсказуема smile.gif

Цитата(Алмазный_Бретонец @ 24.12.2012, 1:11) *

А я так не хочу. Я не хочу читать постоянные выяснения того, кто трухоббист, а кто потнорукий спортсмен, я хочу играть со всеми, как в клубе ,так и на турнире, а не видеть, как джа сидит и рвет волосы на спине, думая, что сделать, чтобы не парить имярек и имярек, ибо они друг друга на дух не переносят и могут устроить драку во время турнира или после. Я не хочу, чтобы любоя тема вызывала два противоположных мнения, потому как существуют какие-то враждующие кланы и кто-то кому-то когда-то в чай плюнул...
Я хочу как раньше. Я идеалист ,да?




Да все так, как и раньше. По осени заносило немного людей smile.gif Разве у нас есть люди которые друг друга на дух не переносят? Я таких не знаю, такие все в Москве.

Я начинающий потнорукий трухоббист, давай играть в ФБ. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.