Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДБА клуб им Бартуса назначение встреч
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Исторические варгеймы и события
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Алмазный_Бретонец
Ох, боюсь загадывать, но постараюсь:
23, воскресенье, 10-00 утра smile.gif
Два варианта: третья часть битвы при Бородино, желание французов забить гол престижа, но для игры нужны по крайней мере кроме меня 3: Олег, Веня, Роман + кто желает. Без Олега и Романа и Вени игра теряет смысл.
второй вариант - САГА, благо варбанд становится все больше и открашиваются они все лучше, тут кто желает, я могу поиграть если что и сам с собой.

если у кого есть третий вариант - предлагайте...
Веничка
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 18.12.2012, 14:04) *

Ох, боюсь загадывать, но постараюсь:
23, воскресенье, 10-00 утра smile.gif
Два варианта: третья часть битвы при Бородино, желание французов забить гол престижа, но для игры нужны по крайней мере кроме меня 3: Олег, Веня, Роман + кто желает. Без Олега и Романа и Вени игра теряет смысл.
второй вариант - САГА, благо варбанд становится все больше и открашиваются они все лучше, тут кто желает, я могу поиграть если что и сам с собой.

если у кого есть третий вариант - предлагайте...


Да, вс, 10, ЧП
Бозурбай
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 18.12.2012, 15:04) *

Ох, боюсь загадывать, но постараюсь:
23, воскресенье, 10-00 утра smile.gif
Два варианта: третья часть битвы при Бородино, желание французов забить гол престижа, но для игры нужны по крайней мере кроме меня 3: Олег, Веня, Роман + кто желает. Без Олега и Романа и Вени игра теряет смысл.
второй вариант - САГА, благо варбанд становится все больше и открашиваются они все лучше, тут кто желает, я могу поиграть если что и сам с собой.

если у кого есть третий вариант - предлагайте...


я буду
der Ungeheuer
что-то невероятное - но я снова могу
Алмазный_Бретонец
Цитата(der Ungeheuer @ 20.12.2012, 18:41) *

что-то невероятное - но я снова могу

тото конец света обещают smile.gif кстати, возможно что к нам присоединится и иногородний товарищ smile.gif
Бозурбай
Вито?
Алмазный_Бретонец
Олег еще не отписался, но он предупреждал, что его может и не быть, так что предлагаю быть готовыми к САГЕ, у меня сейчас есть дома Викинги, Саксы и Олеговы шотландцы в докрасе. Если Дорогой друг наш Веничка возьмет Викингов (Датчан) и Норманнов, будет аж 5 варбанд, 6 намутим из остатков...
Олег Лазарев
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 21.12.2012, 20:48) *

Олег еще не отписался, но он предупреждал, что его может и не быть, так что предлагаю быть готовыми к САГЕ, у меня сейчас есть дома Викинги, Саксы и Олеговы шотландцы в докрасе. Если Дорогой друг наш Веничка возьмет Викингов (Датчан) и Норманнов, будет аж 5 варбанд, 6 намутим из остатков...


Я скорей всего смогу. В Сагу поиграю с удовольствием.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Олег Лазарев @ 22.12.2012, 10:04) *

Я скорей всего смогу. В Сагу поиграю с удовольствием.

Ну когда соберемся, решим - сага или таки бородино.
Алмазный_Бретонец
отыграли третий эпизод Бородино - батареи Раевского. Неожиданно, но наши победили, репорт позже. Интересный факт: сегодня зафиксировано максимальное количество посетителей в клубе - 6, не считая меня и жену, причем еще 2 грозились прийти, но не пришли...
der Ungeheuer
это я да. хотел
но разболелся сильно. полдня сплю.
Алмазный_Бретонец
Цитата(der Ungeheuer @ 23.12.2012, 17:10) *

это я да. хотел
но разболелся сильно. полдня сплю.

не переживай, Рома, в следующее воскресенье у тебя будет возможность прийти с открашенной варбандой и поиграть в САГУ
Алмазный_Бретонец
Воскресенье 11 утра САГА
Желающие?
Porkorosso
Буду.
Веничка
Буду. Леш, а если я в клуб пожертвую настолку про викингов - твоя жена меня не будет ненавидеть?
Веничка
Цитата(Веничка @ 27.12.2012, 19:57) *

Буду. Леш, а если я в клуб пожертвую настолку про викингов - твоя жена меня не будет ненавидеть?


И тишина...
Дмитрий
Цитата(Веничка @ 28.12.2012, 18:19) *

И тишина...

видимо уже ненавидит))))))
Алмазный_Бретонец
Неси, Веня, неси smile.gif
Алмазный_Бретонец
Отыграли САГУ. Самая победная фракция - викинги (2 победы 1 поражение), на втором месте скотты (1 победа ,одна ничья), на третьем датчане (1 победа), на последнем саксы (1 ничья, 1 поражение). Бородатые фанатики-нудисты рулят!
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 30.12.2012, 15:54) *

Отыграли САГУ. Самая победная фракция - викинги (2 победы 1 поражение), на втором месте скотты (1 победа ,одна ничья), на третьем датчане (1 победа), на последнем саксы (1 ничья, 1 поражение). Бородатые фанатики-нудисты рулят!


Дер цугундер кем играл?
Алмазный_Бретонец
Цитата(Barristan® @ 30.12.2012, 16:23) *

Дер цугундер кем играл?

Не з-наю, кем играл Роман, пока мы играли в САГУ и традиционно не хочу об этом даже задумываться, но делал он это без нас.
Бозурбай
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 30.12.2012, 16:54) *

Отыграли САГУ. Самая победная фракция - викинги (2 победы 1 поражение), на втором месте скотты (1 победа ,одна ничья), на третьем датчане (1 победа), на последнем саксы (1 ничья, 1 поражение). Бородатые фанатики-нудисты рулят!


Чой-то датчане не в топе?
Веничка
Датчане играли 1 раз и выиграли 100% результат!
Всем спасибо за игру!
С новым годом!
ПС не фанатики - нудисты, а нудисты - психопаты!
Алмазный_Бретонец
Следующий сбор - 3 января, 11-00, в планах - САГА на 5 очков и самураи (подробнее - http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=8426).
Готовность?
Олег Лазарев
У скоттов - одно поражение и одна ничья, Веня же у меня выиграл
Веничка
прискорбием сообщаю, что невидимые враги (далее НВ) меня таки достали и я лежу дома захлебываясь соплями, зашкаливая градусник и истекая клюквенным морсом. Посему, не могу гарантировать свое присутствие 3-го. Постараюсь, конечно, подробности почтой.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Веничка @ 31.12.2012, 16:04) *

прискорбием сообщаю, что невидимые враги (далее НВ) меня таки достали и я лежу дома захлебываясь соплями, зашкаливая градусник и истекая клюквенным морсом. Посему, не могу гарантировать свое присутствие 3-го. Постараюсь, конечно, подробности почтой.

Дорогой друг наш Веничка, желаю тебе скорейшего выздоравления в следующем году и жду и 3 и в другой какой день smile.gif
Веничка
Ну что, пузатые 30летние дядьки, не приду я к Вам, ибо соплив и болезненен неимоверно. Сорри.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Веничка @ 2.1.2013, 16:41) *

Ну что, пузатые 30летние дядьки, не приду я к Вам, ибо соплив и болезненен неимоверно. Сорри.

Веня, выздоравливай! Лучше ты не придешь, чем разболеешься еще больше smile.gif
Алмазный_Бретонец
Отыграли САГУ.
Поединок шотландского и саксонского вождя:
Изображение
и погоня викингов за шотландцами:
Изображение
больше всего отличились открашенные вчера скоттты-лучники:
Изображение
Веничка
Молодцы!
Мысленно с Вами

My heart's in the highlands,
My heart is not here...
Алмазный_Бретонец
8 января предлагаю закончить новогодние каникулы игрой во что-то.
Что-то может быть САГОЙ (если наберется нужное количество участников, то кампанию можно начать) или ЧП ( Катр-Бра отыгарать).
Начать предлагаю РОВНО angry.gif в 11-00
Олег Лазарев
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 6.1.2013, 12:29) *

8 января предлагаю закончить новогодние каникулы игрой во что-то.
Что-то может быть САГОЙ (если наберется нужное количество участников, то кампанию можно начать) или ЧП ( Катр-Бра отыгарать).
Начать предлагаю РОВНО angry.gif в 11-00


Если все сможем собраться, то я бы камапнию начал.
Веничка
Можно и кампанию. Или просто САГУ. И чуть самурайчиков.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Олег Лазарев @ 6.1.2013, 13:50) *

Если все сможем собраться, то я бы камапнию начал.

"Все" это понятие крайне нестабильное, можно начать и втроем, если Роман еще не очнется после зимника, а Андрей не сможет приехать. Просто отыгрывать ходы неявившихся рэндомно smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 6.1.2013, 16:14) *

"Все" это понятие крайне нестабильное, можно начать и втроем, если Роман еще не очнется после зимника, а Андрей не сможет приехать. Просто отыгрывать ходы неявившихся рэндомно smile.gif


Ну, рэндомно - это не очень понятно как. Теоретически, они могут прислать ходы, а уж битвы сыграем только те, чьи участники будут в наличии.

Надо еще раздать артефакты и сделать стартовую расстановку варлордов по провинциям.
Алмазный_Бретонец
13 января, воскресенье, 11-00, кампания по САГЕ и прочие радости варгеймеровской жизни.
Алмазный_Бретонец
отписываемся, не стесняемся, я что зря сижу и размалевываю шотландцам щиты?
Бозурбай
Я буду. Хочу опробовать волкодавов.
Олег Лазарев
Ну, с крашеными-то щитами, должно по другому пойти. smile.gif Я приду, да. И еще волынку на телефон запишу. smile.gif
Веничка
Да, да, я тоже буду.
2 Олег: Scotland the brave?
Олег Лазарев
Цитата(Веничка @ 10.1.2013, 8:34) *

Да, да, я тоже буду.
2 Олег: Scotland the brave?


Ну - что-нибудь в этом роде, да. smile.gif
Или "Ev Chistr 'ta, Laou", вроде подревней музыка.

И еще у меня Chieftains много записей дома валяется.

Алмазный_Бретонец
Сделал знамена шотландцам и саксам (спасибо Андрею) и одно из двух языческих священных мест.
Алмазный_Бретонец
Итак, 19 или 20? 11 утра или будем честными и назначим на 12?
Просьба не забыть выслать ходы Олегу до четверга включительно, чтобы в пятницу мы уже знали какие бои предстоят.
Бозурбай
20-го, будем честными.
Porkorosso
20-го я буду, с монастырём beer.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Porkorosso @ 15.1.2013, 20:45) *

20-го я буду, с монастырём beer.gif

честно или в 11-00? Не забудь ход отправить Олегу
Porkorosso
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 16.1.2013, 12:24) *

честно или в 11-00? Не забудь ход отправить Олегу

Лучше честно
Олег Лазарев
Цитата(Porkorosso @ 16.1.2013, 13:38) *

Лучше честно


У меня домашние дела сдвинулись на неделю, я тоже буду.

Андрей, Веня - отправьте ходы, пожалуйста. От АБ и Бозурбая я получил уже.
Алмазный_Бретонец
Докрасил лучников. оформляю подставки.
В связи с тем ,что варбанд в клубе 4, а играть будут 5, может после окончательных списков кто-нибудь будет нечестным и приедет раньше?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.