Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарности - все дела)
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Winter kill 2012
Set
Ребят спасиб, что приехали - приятно, что география участников турнира постоянно расширяется, было реально классно вас всех увидеть.
Спасибо Фамусу и Каа -я знаю скок нервов они сожгли при подготовке.
Спасибо Лёхе за то, что благодаря ему, мы собираемся все дважды в год на нашем междусобойчике.
Спасибо, что не загружали меня слишком большой кучей вопросов по правилам - всё же первый турнир по новой редакции.
Мне кажется всё было мегопозитивно и классно)
Меняющий облик
Спасибо!
Сэту, Фамусу, КАА !
парни без вас ниче бы не было !!!)
Потом допишу )
Gazonokos
Спасибо всем!
Вот не ждал, что мой плюшевый ростер способен так отжигать - зря недооценил Шадоусан.
Благодарю организаторов за возможность увидеть это, да и с друзьями встретиться(так бы фиг выбрался!)
Благодарю оппонентов за классные игры, особенно спасибо за игру с БТ - я обнаружил, что колдун может просто адово разожраться, если ему не мешать, да и концовка была фееричной: три раза недочарджить, кидая одни единички - давно такого не было.



P.S. А когда следующий турнир? На сколько?
Надо же начинать думать.....
Меняющий облик
Цитата(Gazonokos @ 26.11.2012, 18:52) *

Спасибо всем!
Вот не ждал, что мой плюшевый ростер способен так отжигать - зря недооценил Шадоусан.
Благодарю организаторов за возможность увидеть это, да и с друзьями встретиться(так бы фиг выбрался!)
Благодарю оппонентов за классные игры, особенно спасибо за игру с БТ - я обнаружил, что колдун может просто адово разожраться, если ему не мешать, да и концовка была фееричной: три раза недочарджить, кидая одни единички - давно такого не было.
P.S. А когда следующий турнир? На сколько?
Надо же начинать думать.....

апрель парник
Gazonokos
Цитата(Меняющий облик @ 26.11.2012, 19:27) *

апрель парник


Эт я помню. А про количество очков известно?
Khanid Wolf
Всем Спасибо!
Врагам династии Никилах за то что сдались и умерли!
Друзьям и оппонентам за то что отыграли с вами отличные 5 игр! за общение и приколы!
Организаторам за то что вы сделали ЭТО!
Судья Дрэдд Сэт спасибо за не предвзятое судейство,и вапще=)
МО за все что делаешь для нас, за такой классный финал!
Другу Авелю за часть армии, за советы и критику!
Женя спасибо тебе за ачивки - ты порадовал всех нас - жаль что не смог прийти сам!

Временным союзникам ШтормЛорду и Анракиру за помощь в защите границ династии Никилах! ваше присутствие более нежелательно - выметайтесь Ж)
ЗЫ: надо бы позвать тролля вселенной Тразина=) в след. раз.
Whisper
Братцы, всем спасибо. За хорошие игры, за атмосферу, за то что вы есть-) И отдельное спасибо Удаву за ироничный вопрос: "Ты то дропаться не собрался?" который заставил меня собрать жопу в горсть и все же придти на турнир. О чем я ни минуты не жалею-) Спасибо всем-)))
Famus
Таки я отпоил себя чаем и даже немного отоспался.
Поэтому перейдем к благодарностям организаторским:
Спасибо Леше за то, что он из года в год нас пинает и организовывает наши прекрасные турниры.
Спасибо Андрею за судейство.
Самое большое и человеческое спасибо КАА! Ты Мего Человечище!
спасибо Женьке Юджину за ачивки! Вдвойне за то что успел их доделать! З.ы. газебо рулит!
Большое спасибо всем кто приехал, очень было жалко и обидно видеть столько дропов во время первой серьезной организации, но благодаря вам я забыл об этом уже с первых минут турнира:
Москвичам в лице морпеха и нракса, вы прекрасны! морпех традиционно няшка)))
Челябинску, что все таки хоть кто то но к нам выбрался) архангел, извини, что уж не сыграли)) нарушили добрую традицию, но я надеюсь исправим)
Тюменцам, за приезд, шмон в метро и веселую пробежку до поезда за 10 минут до отправки =)) надеюсь больше эксцессов не было?
Томску! Очень рад был вас видеть! Кимвер рад что ты смог выбраться! За ачивки мы еще поборимся wink.gif)) об остальных в играхsmile.gif
Новосибу! Вы судя по всему просто Жгли, с большой буквы, на афтепати! И за приятные посиделки после турнира.
Ну и конечно Казанскому десанту! Оскар, Тимур был очень рад вас видеть! Очень надеюсь вы получили столько же позитива сколько и мы когда приезжали к вам! Отдельное спасибо Казанским девушкам за визит wink.gif
ну и конечно всем Ебуржцам! без вас бы этого всего не было, надеюсь вам все понравилось, извините если сделал что то не так, как ни как первый блин smile.gif
Теперь спасибы игровые!
Спасибо Лене за первую игру! Эпичная маска и просто эпичные волки которые оправдали звание космического ДЕСАНТА, задорно прыгая с 4 этажа руин biggrin.gif
Спасибо Лису за игру! Извиняй уж что так жестко)) предлагаю сыграть фан вс фан) с меня пешая футслога без ракет biggrin.gif
Спасибо Регану за столь редко видимых на столе Мордрака и веселую и напряженную игру smile.gif
Спасибо Кханиду (хоть он меня и забыл, редиско) за игру и косы камикадзе biggrin.gif в общем эта та игра где я смог получить "Горбатую Гору"))
ну и самое большое спасибо Сан Кету)) Не смог я от тебя убежать как ни старался biggrin.gif Самая лучшая игра турнира!
Khanid Wolf
ничто не забыто никто не забыт+))
Фамус спасибки за перестрелки в ночи и тот паук тебя сожрал бы стопудов, он тащился мстить за мелких!+_))))
Zutesh
Спасибо.

Организаторам, судьям, и спонсорам: Каа, МО, Сэт, Фамус - все мы знаем, что турнир ваша заслуга. Когда люди посыпались как перезрелые п...ры, я уж было испугался... но зря.
Отдельное спасибо КАА за то, что встретил и приютил нас smile.gif
Отдельное спасибо Фамусу, за то, что проводил нас)
Юджину за ачивки. Если бы не они - последняя игра у меня бы уже на та)

Спасибо всем, с кем мне довелось сыграть:
Хантеру, за то, что вселил в меня уверенность в себе)
Архангелу, за то, что отобрал ее обратно, но зато заставил поверить в моего сурового лорда.
Кханиду (хоть он меня тоже не упомянул) за миррор. Это было что-то новенькое. Я впервые увидел, как тяжело играть с некронамиwink.gif Расовые тролли они. Жаль, что игра скомканная получилась, как-нибудь обязательно стоит повторить.
Гоблину. За его спокойную волю к победе в этой дебильной, дебильной, дебильной миссии.
и Кимверу, за замечательную финальную игру. Не буду перечислять все ее успехи и провалы, так как они не столь важны. Но, скажем так, ты один из самых веселых игроков в ваху из всех, мною виденных.

Морпеху. Ну такой вот замечательный человек, что с ним поделаешь.

Ивану и Юре (Тюменцам) за компанию, и многочисленный раздел мира в поезде. Хоть вы и сговорились против меня в итоге таки.
Kimver
Добрались, проспались, можно и за спасибы приняться!

В первую очередь спасибо Андрею Сету. За встречу, за вписку, за матч в мортал комбат, за субботние приключения. Это было круто, надеюсь оставленные презенты найдут достойное применение и будут употреблены в хорошей кампании

Спасибо всей организаторской команде - это было круто. Был драйв, была атмосфера - это много стоит, поверьте. ВК 2012 забрал титул лучшего турнира у ВК 2011, продолжайте в том же духе, и я сделаю все чтобы снова к вам попасть!

Отдельные респекты и уважения моим компаньонам - Саше Регану и Виталию Санкету. Парни, вы лучшие! Доминику и Лене - вы почти лучшие, жалко что новосибирцы :Р

Конечно же, огромное спасибо всем оппонентам. Это были прекрасные игры, не было легко, но и лишнего напряжения тоже не присутствовало. Отдельное спасибо Зутешу - это и правда лучшая игра за прошедшее с выхода 6ки время.

Спасибо за субботнее афтерпати и афтерпати после афтерпати. Водочка, пелмешки, виски, запить вином - это прям то что нужно перед тяжелым началом второго дня! Казань - вы офигенные, просто офигенные! Лишних слов тут просто не нужно! Тюмень - реально парни, буду рад видеть на Айсхамере в апреле - нужно объединять Сибирь

Всех кого упустил - не со зла, по забывчивости. Не отпустила меня пока ещё дорога. Всем благ и удач, надеюсь на новые встречи!
Архангел40000
Спасибо организаторам турнира: Мо, Каа и Фамусу за организацию турнира. У нас в Челябинске 40К как-то загибается, никто практически не играет, и я уже подумывал забросить его. Но вот такие турниры мотивируют продолжать играть.
Спасибо Сэту за открытия моих глаз на многие моменты 6-ки.
Спасибо Огенри и Кханиду за представленного Кастелиана Кроу, мой все еще так и не доехал.
Спасибо Гаверу за поддержку.
Спасибо моим оппонентам:
- RELFу за хорошую игру с армией которой я ранее на столе никогда не видел. Ты молодец. В отряд перед чарджем стрелять не надобыло. А так ты все правильно сделал.
- Zuteshу за то, что все таки дал понять суровость новых некронов и показал мне их на столе, опять таки новых некронов я видел в первые.
- Морпеху за приятную игру и осознание того что нужно в ростер добавить защиту от дроподов и жесткий комбатный отряд, способный сопротивляться вским лютым комбатникам. с2+/3++ и молотками. (в следующий раз научу тебя самого завязывать себе галстук.)
- Сейджтауэру – за приятную игру и снова я увидел незнакомую себе армию после переиздания. Играть было приятно но страшновато стоять двумя отрядами маров в чистом поле под двумя шаблонами от виндикатора и соугриндера.
Гоблину - за традиционную игру в конце сингл-турнира и возможность занять третье место.

Спасибо всем так или иначе подсказывавшим рольбучные касты и варлорд трейды. Я пока все не запомнил.
Ditrih
Покажите ачивки то))
ujin
Грёбаная работа!
Это было оригинально. Рад был познакомиться / увидеться снова друзья.
Спасибо посольствам Новосиба, Тюмени, Казани и Москвы - ночевал где угодно, но только не дома, при этом не увидел ни одной мини за выходные bang.gif Но ощущение турнира и праздника не отпускало. biggrin.gif

Кимвер, негодяй, в привычку уже входит увозить второй приз, весной сделаю специально для тебя со звездочкой. При этом ещё и 8ой по генералке clap_1.gif

Человек, сделавший почти всё из этого:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение
5
Изображение
6
Изображение
7
Изображение
BioDred
Всем спасибо!
Рад был старым и новым знакомым. Спасибо за то, что вы есть, люди!
Иноминати, Khanid, Сан Кет, Hunter, Цикадо - спасибо за Игру!
Традиционная, но искренняя благодарность всем тем, без кого турнира бы не было!
КАА - за приют, транспорт, самогон и компанию! Там в шкафчике на кухне моя благодарность должна была остаться smile.gif
Сэту - за судейство.
Мо - ну, какой без тебя турнир?!
Фамусу - спасибо тебе, Пендальф, провел-таки через подземелья Е-бурга!
Юджину - за творчество!
Отдельное спасибо Морпеху - за Очень Важный Звонок На Переднее Сидение!

И моим спутникам и землякам, не убоявшимся моей скромной вероломной компании smile.gif
Siegetower
Всем огромное спасибо!
МО, Каа, Фамусу, Сету и другим, кто собрал людей, подготовил и провел этот игровой праздник)
Сету еще спасибо за судейство)
Юджину спасибо за ачивки

Моим соперникам:
Рогалеву спасибо за игру с сестрами, которых, как я думал уже не существует.)
Изберу спасибо за стрельбу из танков в окно)
Кимверу спасибо за веселых тиранидов и двойное убийство варлордов)
Архангелу спасибо за долгожданное знакомство с серыми и очень хорошую игру)
Инноминати спасибо за гениальное убийство Кхарна и беготню по штабам)

Биодреду, Кханиду и многим другим - за приятные беседы большое спасибо)
Спасибо всем кто приехал. С нетерпением жду следующих турниров)
Hrushkin
Спасибо за массу новых впечатлений всем!
Я давно не играл 5 игр в месяц, а тут за 2 дня и каждая была чем-то новым и интересным.
Отдельно благодарю организаторов - Алексея, Андрея и Диму, с которыми встретился в Казани и ребят с Екатеринбурга, о которых все еще знаю очень мало. Вы проделали большую работу и, надеюсь, получили удовольствие от содеянного.
Теперь Спасибо моим оппонентам!

Лис, ты с ходу задал мне настроение на турнир. Было весело и интересно играть, жаль (ну, не очень, правда, жальsmile.gif), что Абаддон так и не вышел поприветствовать меня. Во время игры с тобой я вспомнил, что спортхаммерщик из меня никакой на данный момент и просто получал удовольствие. Надеюсь сыграть (и выпить) еще!

Гоблин, меня дико проперли (а потом еще и расстреляли штернов) твои лонгфанги с ХБ. Скажи им, что я их фанат. Марбо, к сожалению, нет. Потом уже я понял, что одинокий волк просто не приносит КП, а значит у нас и было одинаковое количество и ничья, ну да ладно. Я же зачем-то плюсанул один КП тебе, типа glorious death. А, и еще - волки докупленные или присоединенные, не дают fleet купившим их героям, если они сами не имеют этого правила. Не помню, с тобой это было или с Hunter'ом. Спасибо за приятную игру, единственную на турнире доигранную до конца! Жду реванша!

Цикада, я боялся твоих леталок, пока они еще были на подносах, и, как оказалось, не зря. Некроны - это то, что мне надо изучить весьма пристально. Пока же, после того, как я по FAQам пробежался, скажу, что
death ray после evade'a не стреляет, поскольку не использует BS и даже исходя из формулировок FAQ про попадания по flyer'aм;
tesla лучи не дают доп выстрелов, если отряд, по которому стреляли, был уничтожен полностью;
после 36" движения высадившиеся из кос некроны стреляют только snap shot'ами;
хлысты на wraith'aх, судя по FAQ, действуют на начало Fight sub-phase,
Надо будет еще кодекс качнуть почитать. В любом случае, спасибо за ценные уроки! Сыграем, может еще. bestbook.gif

RELF, с тобой у меня была отличная заварушка! Немного подпортил все LOS-блок по центру на Relic'e, но это обкатка 6-й редакции и, думаю, мы учтем такие вещи, как специфика террейна для тех или иных миссий. Спасибо за то, что многое мне позволял, я видел, что тебе была интересна сама схватка, а не результат. Отличная армия. Будем вместе ждать обновления и, надеюсь, еще побьемся. Я отыграю Падших с их союзниками.

Hunter, дружище, с тобой я играл, будто дружеский матч с пивом и веселыми матюгами. (Правда, пил и матюгался только я, но мне уже больше 21, так что все норм.) Я рад, что ты хорошо знаешь правила, рад, что мы всегда находили общий язык. Я видел ту боль в глазах у тебя, когда волчий лорд помер от овервотча огринов из химеры, но это уже ни на что не влияло - просто веселый эпизод, о котором теперь можно трепаться. Да и сколько их было этих веселых эпизодов с обеих сторон. Взрывающиеся дропподы, героические штормтруперы и серые охотники, Крид, убивший 2-х десантников из своей пукалки и единственный раз за турнир получивший топором по башке. Спасибо и удачи - у тебя все впереди. (как и у меня smile.gif)

Как-то вот так.
Екатеринбург - такая радость, оказывается. beer.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.