Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по Вармаордам
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Warmachine/Hordes
Legion
Уважаемые любители Вармаорд!
По просьбам желающих (и по милостливому согласию Вито) объяявляется турнир по вармаордам - серии Пар и Порох 2012/2 (Кровь на снегу или Опаленный снег (подумаю еще как назвать)).

Формат - 15 очков.
Срок проведения 15 декабря 2012 (суббота). Проведение 1 день, 5 игр, время на 1 игру - 1 час. Покрас обязателен) хотя бы в 3 цвета).
Арки - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! В противном случае модели считаются имеющие только заднюю арку и все атаки идут с +2 на попадание и доп.кубом на дамаг.

Желающим просьба отписываться и регистрироваться здесь.
Ростеры прошу направлять мне на адрес: nan_home@mail.ru срок отправки ростеров - до 7 декабря 2012.

Правила выложу чуть позже!
TiraelWorm
Цитата(Legion @ 24.11.2012, 22:34) *

В противном случае модели считаются имеющие только заднюю арку и все атаки идут с +2 на попадание и доп.кубом на дамаг.

Андрюха, ты хоть не пались: Back strike дает только +2 на попадание, доп куб на дамаг идет только при Free strike или абилок типа каязьного босса.
Legion
Цитата(TiraelWorm @ 24.11.2012, 22:52) *

Андрюха, ты хоть не пались: Back strike дает только +2 на попадание, доп куб на дамаг идет только при Free strike или абилок типа каязьного босса.


А это чтоб не расслаблялись ;о)))))
Лесник
Андрей, на счет названия. Тут, прямо, из советской киноклассики напрашивается - "Горячий снег". ))
А в конце раздавать призы со словами: "Спасибо за подбиты варджеки".
Legion
Я так понял турнир никому не нужен, коли никто не регается?
warboss
Дык, правила еще не выложили... Ну, коли надо - регаюсь. Предварительно Хадор. Сорша.
TiraelWorm
Аналогично... правил нет, но постараюсь быть: Легион (Лилит) или Циркуль (Кайя/Кромак)... что успею покрасить...
Новый День
Retribution of Scyrah (Ravyn, Eternal Light)
Новый День
Ростер только один может быть?
TiraelWorm
Цитата(Новый День @ 29.11.2012, 10:17) *

Ростер только один может быть?

Это как раз к правилам... Раньше на 15 был один ростер.
Legion
Сорри за задержку!
Вот правила!
Ростер один!!!

http://narod.ru/disk/64137871001.afc82cace...D0%B3).doc.html

Регестрируемся......!!!!!
дантист
Дантис Кхадор Страхов.
warboss
Какой страшный сценарий...
Legion
Цитата(warboss @ 30.11.2012, 21:44) *

Какой страшный сценарий...

Как раз для твоего ростера АБСОЛЮТНО не страшный и удобный.
И кстати передумал, номинация за лучшего игрока будет называться .... "Мороз Воевода".
Legion
Уважаемые коллеги - любители вармаорд, поскольку заявилось малое количество участников и нет гостей из других городов - турнир отменяется. Вместо этого после отыгрыша Лиги на 15, начинаем Лигу на 25 очков.
Ingvar
Цитата(Legion @ 8.12.2012, 21:01) *

Уважаемые коллеги - любители вармаорд, поскольку заявилось малое количество участников и нет гостей из других городов - турнир отменяется. Вместо этого после отыгрыша Лиги на 15, начинаем Лигу на 25 очков.


Бииин, а я так ждал надеялся и верил...
Legion
Цитата(Ingvar @ 8.12.2012, 22:21) *

Бииин, а я так ждал надеялся и верил...


Лига тебя ждет и готова принять!
StupidOrc
Цитата(Legion @ 8.12.2012, 21:01) *

Уважаемые коллеги - любители вармаорд, поскольку заявилось малое количество участников и нет гостей из других городов - турнир отменяется. Вместо этого после отыгрыша Лиги на 15, начинаем Лигу на 25 очков.


ну я предупреждал, что в середине декабря из че никто точно не поедет
ждём турнира в конце января wink.gif
Legion
Цитата(StupidOrc @ 12.12.2012, 18:27) *

ну я предупреждал, что в середине декабря из че никто точно не поедет
ждём турнира в конце января wink.gif



ОК! Не вопрос, в январе и определимся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.