Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жилье в период турнира "Каменный молот"
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Каменный молот 2013
Vito
Мы предлагаем обсудить вопрос все ли гости готовы жить на съемной квартире или нескольких квартирах. Что бы весело не далеко от места проведения и комфортно. Или все предпочтут жить в разных местах в городе у друзей.
Хаски
Я бы еще и у местных спросил. Готовы ли они составить компанию гостям на съемной квартире, и будет ли у нас такая возможность (в смысле влезем ли?).

За себя скажу, хотелось бы пообщаться с гостями после турнирных игр, так что меня тоже на съемную квартиру.
BeasT
Цитата(Хаски @ 21.11.2012, 8:18) *

меня тоже на съемную квартиру.

+1!!!
Хоть не надолго, но припрусь обязательно!!!
Хаски
Цитата
+1!!!
Хоть не надолго, но припрусь обязательно!!!

Не мути воду, ты же ночевать не останешся, и за съем жилья платить не будешь, авот попищать я думаю тебя и так пустят. Ты кстати не хочешь армию на турнир найти себе.
Ermine
Есть запасы Имперцев для Лёни. Могу что-то подогнать smile.gif

Антон, про свою вписку отписался в личку.
Vito
Я бы еще хотел, что бы люди не только голосовали, но и прописывали кто что хочет, что бы я тут с квартиркой разбирался или не разбирался.
Ermine
Кратко - за съёмную квартиру. Подробности у Антона smile.gif
Kenji-no Sorata
Вписка есть обязательный элемент любого вахасборища. Но если без неё, то съёмная квартира вполне устроит.
BeasT
Цитата(Хаски @ 21.11.2012, 9:20) *

Ты кстати не хочешь армию на турнир найти себе?

Честно - хотел бы. Однако предпочёл бы играть своей, но к турниру не только не успею открасить, но и собрать. Так что моё участие в КМ 2012 под бооольшим вопросом. К февральскому на 1к- уже 100%. К Айсу 2013 тоже 100% соберу и покрашу на 2500.
Kenji-no Sorata
Бист поедет на Айс-2013... я хочу это видеть.
BeasT
Цитата(Kenji-no Sorata @ 21.11.2012, 10:52) *

Бист поедет на Айс-2013... я хочу это видеть.

Если Айс-2013 будет (а-то бродят нехорошие слухи, что знамя упало и поднять его не кому), то я там буду. Если меня там не будет, все читавшие это сообщение смогут официально заявить, что я лох и баба.
Ermine
Цитата(BeasT @ 21.11.2012, 11:55) *
Если меня там не будет, все читавшие это сообщение смогут официально заявить, что я лох и баба.
У тебя столько подвигов, что так тебя называть за то что ты не попал на Айс это просто похвала какая-то smile.gif
Tiran
я за вписку - надо чаще встречаться...
Ditrih
Голосовал за последний вариант, могу жить хоть в гостинице, хоть в квартире, главное чтоб не на улице smile.gif
Хаски
Давайте я уточню. Вписка у нас подразумевается в 2-3 местах максимум по 2-3 человека. Съемная квартира, это попытка расширить и углубить Челябинский опыт, когда мы сняли большую хату и жили там большой кодлой.

Хотим реализовать такой же вариант, типа совместного проживания всех участников турнира в 1-2 бизколежащих местах. Так как турнир будет проходить на окраине, то выбираться оттуда в город вообще нет смысла. Я, например, планирую тоже жить на съемной квартире.

Вито, поправь если я не прав.
Огенри
Я за вписку, но соглашусь на любой вариант yes.gif
Tiran
Цитата(Хаски @ 21.11.2012, 14:21) *

Давайте я уточню. Вписка у нас подразумевается в 2-3 местах максимум по 2-3 человека. Съемная квартира, это попытка расширить и углубить Челябинский опыт, когда мы сняли большую хату и жили там большой кодлой.

а что я, я ничего - меня попросили выразить мнение - я выразил...
Vito
Цитата(Хаски @ 21.11.2012, 14:21) *

Давайте я уточню. Вписка у нас подразумевается в 2-3 местах максимум по 2-3 человека. Съемная квартира, это попытка расширить и углубить Челябинский опыт, когда мы сняли большую хату и жили там большой кодлой.

Хотим реализовать такой же вариант, типа совместного проживания всех участников турнира в 1-2 бизколежащих местах. Так как турнир будет проходить на окраине, то выбираться оттуда в город вообще нет смысла. Я, например, планирую тоже жить на съемной квартире.

Вито, поправь если я не прав.


Все правильно. Сразу скажу в связи с тем, что это окраина, там будет дешевая квартира.
Anatole
За вписку. Сильно стеснен в средствах.
deleted
вписка
съемная только если будет как в ЧБ - хорошая ,годная квартира по приемлемой цене
Dima-San
Был у вас всего один раз. Первая ночь у Антона- разговоры, блудбол, пиво. Утром остатки ЕКБ- десанта, такси, игры! Потом к Малышу- пиво, пельмени, Игры Престолов, преф. Утро,автобус, игры, Хуторок, экскурсия по Перми с коментариями САСА, пиво и разговоры у Антона . Незабываемый колорит новогодней сказки и общения с очень хорошими знакомыми. Очень не хотелось-бы потерять этот позитивный настрой!
Хаски
Цитата
съемная только если будет как в ЧБ - хорошая ,годная квартира по приемлемой цене

Вот Антоха был с нами в Че, нечто подобное мы хотим и здесь сделать. Снять хату на всю турнирную братву, и гости и хозяева все под 1-2 крышами.

Но про вписку я тоже слышу.
deleted
про хату тоже здравая идея
плата же как за такси - неважно скока народу,деньги за машину
а когда дофига народу - легче сориентироваться оргам ,дешевле будет с носа ,да и веселее
berger
Антон, может попробовать подыскать примерный вариант трех-четарехкомнатной квартиры или двух в рдном доме. Чтобы сразу, хотябы примерно , сориентировать о цене вопроса. У многих могут сняться многие вопросы.

Да и организаторы гостей все равне не бросят же и ночевать бубем всей кодлой.
Огенри
Если чо, я(мы) бы с удовольствием приехал как обычно вечером накануне на экспресс - электричке и уехал на следующий день после турнира - если это возможно, конечно yes.gif
Хаски
Вито этим занимается.
Vito
Цитата(berger @ 22.11.2012, 11:51) *

Антон, может попробовать подыскать примерный вариант трех-четарехкомнатной квартиры или двух в рдном доме. Чтобы сразу, хотябы примерно , сориентировать о цене вопроса. У многих могут сняться многие вопросы.

Да и организаторы гостей все равне не бросят же и ночевать бубем всей кодлой.

Для этого тема и заведена, что бы подсчитать. А по квартирам я уже тут варианты на чинелил.
Tiran
Цитата(Vito @ 22.11.2012, 19:02) *

Для этого тема и заведена, что бы подсчитать. А по квартирам я уже тут варианты на чинелил.

а ты учел что Антоха гном и два наченеленых варианта придется выкинуть?
fpv
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив! (с)

Собственно, вписка или съемная. Поэтому проголосовал "как решыте".
Vito
Цитата(Хаски @ 22.11.2012, 12:46) *

Вито этим занимается.

Это че это за самоотводы!!!!
Хаски
Цитата
Это че это за самоотводы!!!!

Ну, ты же квартиры ищешь.

Помощь нужна?
Barristan®
Раз уж зарегался отпишусь smile.gif За съемную квартиру, а вообще солидарен с Дитрихом, пофиг где - лишь бы не на улице.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.