Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гараж Barristanа
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Barristan®
Цитата(fpv @ 27.1.2019, 19:46) *

А как в плане русские-нерусские карты? Есть какое-то общепринятое отношение? Я поглядываю, но перевод изрядно смущает.


валидны любые, но проверяют текст по английским в спорных сложных и прочих случаях.
fpv
А для сверки их берут из интернета?
Barristan®
Цитата(fpv @ 28.1.2019, 11:23) *

А для сверки их берут из интернета?


ну да есть сайты билдеры со всеми картами типа https://www.underworlds-deckers.com/en/cards-library/
fpv
Спасибо, буду посмотреть, подумать.
Barristan®
В воскресенье турнир, иду гоблинами, каждый день шлифую в билдере колоду) Единственная проблема -красить получается полчаса перед сном. Приду недокрашенными гоблинами опять играть( Придется обмазать в 3 цвета всех кого не покрашу хорошо. А хорошо покрасить боюсь успею только миньки 3 из 9. 2 сквигов уже добиваю. По хорошему бы еще Фанатика и погонщика сквигов успеть покрасить - они со сквигами основные бойцы у меня. Остальные 5 гоблинов массовка вспомогательная включая шамана.

Ermine
Цитата(Barristan® @ 30.1.2019, 11:00) *
В воскресенье турнир, иду гоблинами, каждый день шлифую в билдере колоду).
Хоть точно не приду, но где будет?

Цитата(Barristan® @ 30.1.2019, 11:00) *
2 сквигов уже добиваю. По хорошему бы еще Фанатика и погонщика сквигов успеть покрасить - они со сквигами основные бойцы у меня.
Фоточки! Можно на следующей неделе, когда к турниру открасишься.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 30.1.2019, 11:09) *

Хоть точно не приду, но где будет?

Фоточки! Можно на следующей неделе, когда к турниру открасишься.


В Единороге воскресенье в 12. Фотки будут обязательно. Просто покрас ужасно черепаший в силу всяких домашних причин.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 30.1.2019, 11:48) *
Просто покрас ужасно черепаший в силу всяких домашних причин.
Ты мне рассказываешь? Я мейденку одну с зимних каникул мучаю smile.gif Правда, ещё захода на два всего осталось.
Barristan®
Докрасил сквигов, итого 2 из 9 миниатюр готовы на турнир) Еще 7 не успею, поэтому надеюсь еще 1-2 докрасить нормально, а остальных хотя бы в основные цвета на турнир сделаю. Правда телефон пожрал цвета немного, как всю банду доделаю попробую на фотоаппарат снять.

Учитывая, что основные ребята которые делают результат это сквиги с погонщиком и фанатик, буду стараться домазывать погонщика и фанатика в первую очередь. Потом Зарбага. Потом остальных пацанов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ermine
Цитата(Barristan® @ 31.1.2019, 10:21) *
Докрасил сквигов, итого 2 из 9 миниатюр готовы на турнир)
Красавелла прямо! С нетерпением жду всю банду smile.gif
Barristan®
Выиграл турнирчик ололо smile.gif Минирепорт ниже.

Битва за осколок!

Изображение
Ermine
Цитата(Barristan® @ 4.2.2019, 2:26) *
Выиграл турнирчик ололо smile.gif Минирепорт ниже.
Красава! И плюс за репорт!

Женя, что такое том оф глори?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 4.2.2019, 12:10) *

Красава! И плюс за репорт!

Женя, что такое том оф глори?


апгрейд, работает так: Действие: получите 1 глори пойнт (денежку) если ваш боец с том оф глори стоят на обжективе, затем положите чардж токен на него.

То есть даешь какому то гоблину на точке этот апгрейд, тратишь активацию на действие с апгрейда - получаешь монетку. В одной игре он мне 3 денежки накачал - сразу вышел, в других или меньше дал или не вышел, но в целом полезная вещь.

Еще были апгрейды ключи:

получите 2 ГП в конце 3-й энд фазы если стоите на точке 4, еще один на точку 5,
еще один получите 1 ГП в конце 3-й энд фазы если стоите на любой точке, и такой же - просто если боец с апгрейдом жив.

Не всегда работали, но иногда бывало. В целом пока оставил бы наверное их.
Barristan®
Отыграли очередной турнир по ШС в Единороге.

Я занял 2-е место скелетами. Первое у Никиты на ШКмагах, 3-е тоже скелеты smile.gif Итого из 12 банд в топ 3 - 2 скелетов.

Колода была сходная с гоблинами.
Играть скелетами понравилось, вообще они как гоблины, только дерутся лучше на мой взгляд.

Набрал 57 очков за 4 игры, в прошлый раз мне хватило 52 очка чтобы взять турнир в этот раз с 57 очками на 2-м))) Никите шла карта и он фармил нереально - набил 65 очков.

Смешно что скелетов чморили, что типа слабая банда. По факту оказалось совсем не так, просто ими никто не играл раньше у нас толком. Все говорили глядя на карты что ну как-то не очень и тп. А они от контроля точек и баффа нарезатора (вижу чемпиона в этой роли) вполне могут играть.

Я ими играл на турнире первый раз, и пока шишек набивал и тупил местами, а так мог бы и еще больше, правда не знаю хватило бы этого до 65))
Ermine
Цитата(Barristan® @ 18.2.2019, 11:05) *
Я занял 2-е место скелетами. Первое у Никиты на ШКмагах, 3-е тоже скелеты smile.gif Итого из 12 банд в топ 3 - 2 скелетов.
Какой ты, внезапно, страшный стал. Так просто с тобой и поиграть не сядешь smile.gif

Цитата(Barristan® @ 18.2.2019, 11:05) *
Набрал 57 очков за 4 игры, в прошлый раз мне хватило 52 очка чтобы взять турнир в этот раз с 57 очками на 2-м))) Никите шла карта и он фармил нереально - набил 65 очков.
А сколько игр было на турнире? Интересно сколько в среднем за игру надо набивать для победы.

Ты скелетами теми самыми свеже купленными играл?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.2.2019, 17:11) *

Какой ты, внезапно, страшный стал. Так просто с тобой и поиграть не сядешь smile.gif

А сколько игр было на турнире? Интересно сколько в среднем за игру надо набивать для победы.

Ты скелетами теми самыми свеже купленными играл?


4 игры было.
да бывшие скелеты Антохи) Приятно играть покрасом)

Если выиграть все 4 игры и набирать около 15 глори пойнтов - то это с хорошей вероятностью 1 место. 1 поражение и меньше очков это около топ 3.
Ну это в текущей мете, народу играет не слишком много и все может измениться. Никита не придет на турнир и хоба может уже меньше надо будет очков и побед)
я набрал 18 (победа) потом 10 (победа) потом 15 (поражение) потом 14 (победа)
единственное поражение с 15 очками было Никите который набрал 17.
Barristan®
Стал обладателем первого стартера, на удивление понравились миньки, что ШК что риверов. Никогда не любил голожопых кхорнитов, но банда Гаррека реально крутая. Их прямо хочется покрасить. Изменил свое мнение о них)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.3.2019, 13:29) *
Стал обладателем первого стартера, на удивление понравились миньки, что ШК что риверов. Никогда не любил голожопых кхорнитов, но банда Гаррека реально крутая. Их прямо хочется покрасить. Изменил свое мнение о них)
Во-о-о-т! А я ими же играл у Ромы и мне они уже тогда очень как модельки зашли.

И да - я почти покрасил первую мышь. И очень надеюсь поучаствовать в воскресном турнире единорога. Но памятую опыт этих выходных пока не дёргаюсь. Буду здоров - в субботу вечером скину тебе также ссылку на дэку, чтобы ты меня зарегал.

Barristan®
ШС: Сходил вчера на турнир в ХГ, было всего 8 человек правда, но вышло неплохо.
Пошел скелетами как встарь, поскольку что-то мне не зашли Курсбрейкеры, надоело ими сливаться и тупить. Они очень зависят от удачи, а скелеты более надежные ребята. В итоге 3 победы и я победитель турнира) 2-е место Макс с Моллогом, 3-е Паша Решетов с Фарстрайдерами.
Из интересного: наш постоянный победитель Никита пришел с Фарстрайдерами, но что-то у него не зашло, проиграл первые две игры и снялся с турнира. Все обалдели newconfus.gif
Получил наконец-то Магоров, теперь заживу, там куча полезных карт + сама банда хороша.

ЛОТР: получил стартер Лотра, играть буду начинать темными силами - Мордор, орки вот это вот все).
Склеил 36 мораннонских орков, осталось собрать Тролля и Назгула на Фелл бисте.
Почему ЛОТР? - В АОС не тянет, ФБ что-то тоже не идет, единственный ивент был в день ДР жены так что я не смог, а так все равно перспектив ФБ особо не вижу впереди, это немного печалит. А тут молодое адекватное задорное коммьюнити, активно общается в ВК - это здорово. Да и ГВ при всем желании не сможет отменить ЛОТР, как было с ФБ, вселенная Профессора ГВ не по зубам.

40К: эльдары докрашиваются художниками + мне надо самому докрасить несколько миниатюр в базовые цвета - буду находить время.
записался на новичковый турнир (так называемая ГРЕЧА) 5 мая по 40к. Посмотрим что из этого выйдет)
Aemir
Дроп из-за 2х поражений это некрасиво, конечно. Кто-то остался без соперника. А ты молодцом, хотя бы во что-то еще шпилишь. ФБ не продавай - офигенный был эвент в те выходные sport_boxing.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 15.4.2019, 9:14) *
ШС: Сходил вчера на турнир в ХГ, было всего 8 человек правда, но вышло неплохо.
Ты разбиваешь мне сердце. Я один турнир пропустил из-за фб ивента, второй из-за поездки и похоже в эту субботу тоже не смогу пойти. А так хочется. Я уже двух мышек покрасил из 5!

Цитата(Barristan® @ 15.4.2019, 9:14) *
Из интересного: наш постоянный победитель Никита пришел с Фарстрайдерами, но что-то у него не зашло, проиграл первые две игры и снялся с турнира. Все обалдели newconfus.gif
Ну, может и правильно сделал. Если кубы совсем жгли, то лучше уж закончить, чем продолжать обтекать и своим раздражением всех вокруг донимать.

Цитата(Barristan® @ 15.4.2019, 9:14) *
А тут молодое адекватное задорное коммьюнити, активно общается в ВК - это здорово. Да и ГВ при всем желании не сможет отменить ЛОТР, как было с ФБ, вселенная Профессора ГВ не по зубам.
Очень интересно, что у тебя выйдет с ЛоТРом. А то я так и не понял - система кривая, комьюнити мне не подошло, или просто я старпёр и уже не способен в новые системы.
AHTOH
Да, это был капец, когда взрослый мужик проиграл две партии и ливнул с турнира. Зачем играть, если не готов проигрывать? Да и в целом, уровень организации в ХГ на голову ниже, чем в Единороге (это касается ШС). Хотя было приятно увидеть, что все банды покрашены.
Barristan®
Сходил на парный турнир по ЛОТРУ.
Играл в паре с Элриком, у каждгого было по 2 ростера, у нас были Белый Совет (Саруман, Гендальф, Келеборн, Галадриэль и Элронд) и Смауг. одну игру выиграли Белым советом, две Смаугом проиграли)

Лотр это по сути скирмиш но с достаточно большим количеством моделей, и немного запутанными правилами. Но все равно играется интересно, Смауг оказался не так страшен, Братья Хайкины своими гномами и эльфами отфигачили его только в путь) так что видимо буду в Лотр тоже поигрывать, очевидно пока Мордором стартерным.

Эльдары к Грече почти готовы, художники не подвели, осталось мне самому докрасить, то что ждало меня года два уже)))
Barristan®
Что-то давно не писал тут, хотя в ВК посты делаю. Итак продублирую)
Докрасил в игровуху 6 Моргульских рыцарей, как всегда в Лотро стайле - максимально быстро без хайлайтов и прочих украшалок) На столе смотрится нормально для Армии тьмы и ладно. За полтора месяца покрасил 32 миньки, в том числе 6 вот этих рыцарей, и еще 12 подкрасил и дооформил подставки в цвета своей армии. Предыдущий максимум был 11 миниатюр в месяц. Конечно 32 покрашены попроще чем 11, но мне нравится и ладно) Никогда такого не было со мной, вот что значит зацепила игра). Я про Лотр - Средиземье СБГ как его на английском кличут. На следующие полтора месяца планы тоже большие, но про это потом отдельный пост будет.
Изображение

На столе пока сливаю, но в основном за счет того что мало опыта, вижу слабые места и перспективы для роста))) Турнир прошедший тоже проиграл все 3 игры, но там отдельная песня была, конфликт ожиданий и реальности, заявили его как новичковый, типа новички могут нести все что угодно почти следуя рульпаку, а старичковские ростеры премодерируются Элриком, а по факту встречались всякие кадавры)) А так поиграли здорово, много опыта, много эмоций)

Поиграл Сауроном тут на 800 очков, тоже было интересно, на почте лежит Мория: Балрог и 72 гоблина, тоже буду красить и играть играть играть!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 5.7.2019, 11:17) *
За полтора месяца покрасил 32 миньки, в том числе 6 вот этих рыцарей, и еще 12 подкрасил и дооформил подставки в цвета своей армии.
Прям красавец. Да за ради одного этого стоило начать играть в ЛоТР.

Цитата(Barristan® @ 5.7.2019, 11:17) *
Поиграл Сауроном тут на 800 очков, тоже было интересно, на почте лежит Мория: Балрог и 72 гоблина, тоже буду красить и играть играть играть!!!
Воу! Прям тебя подсадили на очередную наркоту smile.gif Кто бы знал, что тебе так зайдёт.

З.Ы. Ты на все турниры по ШС планируешь идти в этом месяце? А то, вроде, аж два турнира за осколок обещают smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 5.7.2019, 11:40) *

Прям красавец. Да за ради одного этого стоило начать играть в ЛоТР.
Воу! Прям тебя подсадили на очередную наркоту smile.gif Кто бы знал, что тебе так зайдёт.


Прямо да, со времен Фб не получал столько удовольствия от игры (ШС конечно хорошо но не тот жанр).
Хочу еще собрать Лориен и Эребор возрожденный (а может и Морию/Казад-Дум) в будущем.

Лориэн красив очень, миниатюры основные в пластике и очень качественные - Галадримы всех видов например. Не самый мощный в игровом плане, но богат по возможностям. Пики дали только им например.

Гномы в Лотре хороши тем что нет проблем типичных с мувом, то есть конечно они меньше ходят на дюйм, но это не критично, тут игра в 6 ходов не закончится) Тут идешь до врага сколько надо, зажимаешь и лупишь) Мне они тут больше нравятся чем в ФБ в плане механики и игры за них.

Цитата(Ermine @ 5.7.2019, 11:40) *

З.Ы. Ты на все турниры по ШС планируешь идти в этом месяце? А то, вроде, аж два турнира за осколок обещают smile.gif


Я иду 13-го на турнир, а второй когда будет я не в курсе, но тоже постараюсь)
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 5.7.2019, 13:08) *


Гномы в Лотре хороши тем что нет проблем типичных с мувом, то есть конечно они меньше ходят на дюйм, но это не критично, тут игра в 6 ходов не закончится) Тут идешь до врага сколько надо, зажимаешь и лупишь) Мне они тут больше нравятся чем в ФБ в плане механики и игры за них.
Я иду 13-го на турнир, а второй когда будет я не в курсе, но тоже постараюсь)


Звучит как скрытая реклама laugh.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 5.7.2019, 13:08) *
Я иду 13-го на турнир, а второй когда будет я не в курсе, но тоже постараюсь)
В ХГ 13-го. Я вчера в Единорог заходил. там продавец сказал, что у них турниры по ШС 14 и 28, но в какой день турнир за осколок пока не ясно.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 5.7.2019, 13:44) *

В ХГ 13-го. Я вчера в Единорог заходил. там продавец сказал, что у них турниры по ШС 14 и 28, но в какой день турнир за осколок пока не ясно.


Ну глупо делать турнир с осколком 14 имхо. Вангую 28е

Цитата(Бозурбай @ 5.7.2019, 13:31) *

Звучит как скрытая реклама laugh.gif


Совершенно открытая))) Ты как гномовод должен глянуть обязательно Армибуки хоббита и лотра, там этих гномов тонны всех видов. Собирай и иди отвоевывать Морию у грязных гоблинов)

Ну и собирать армию тут дешевле чем обычно в 40к или АОСе.

Как продашь ИК 30к своих приходи, расскажу, покажу, посоветую)
Barristan®
Я опять ничего не красил, сидел неделю с лишним проходил Шэдоу оф Мордор, прошел, понравилось. Ну собственно и не могло не понравится, Бэтмен (а это серию я очень люблю) в антураже Средиземья, и Мордора в частности.

Сейчас сел красить Саурона )))) Себе дал зарок не садиться за продолжение ШоМ: Шэдоу оф Вар, пока не покрашу хоть что-то. А то здорово это увлекает конечно бегать оркам головы рубить всякими красивыми ударами. Но Мордор сам себя не покрасит же.

Как что нибудь покрашу - выложу.

Еще хотел написать про Варкрай. Мало ли может кто не читал/упустил. У нас там в ВК большой ажиотаж, ГВ на Варкоме (Вахакоммьюнити сайт) презентует новый скирмиш - Варкрай. У нас за день в свежий чатик по Варкраю 30 человек набилось. Понятно что не все будут играть, но все равно вызывает интерес. ХГ обещают привезти где-то в сентябре +-. Коробка есть на русском есть на английском, в составе гора минек и куча красивого террейна + книга правил и карточки.

В общем я планирую попробовать, а дальше уже видно будет понравится он или нет. С ШС у ГВ получилось откровенно хорошо, а к созданию Варкрая приложил руку сам Джервис Джонсон. Правила обещают простые что немаловажно для меня.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 18.7.2019, 13:19) *
Сейчас сел красить Саурона ))))
Я думал купить Саурона просто как миньку и отдать кому-то очень хорошо покрасить. Но решил, что есть много чего такого, что я уже купил и хотел бы отдать кому-нибудь хорошо покрасить smile.gif

Цитата(Barristan® @ 18.7.2019, 13:19) *
В общем я планирую попробовать, а дальше уже видно будет понравится он или нет. С ШС у ГВ получилось откровенно хорошо, а к созданию Варкрая приложил руку сам Джервис Джонсон. Правила обещают простые что немаловажно для меня.
Пока миньки не зацепили от слова совсем. Для меня слишком много рюшечек. В отличии от ШС, где все миньки достаточно простые, хоть и динамичные.
Интересно сходить посмотреть на игру вживую, так что, если что, зови.
Ну и хочу литники у банды Шаиша посмотреть. Если там головы отдельно, то можно посадить головы от дарк эльдарских вичек и посмотреть, что из этого выйдет.
Цены на отдельные банды уже известны?

И да, я тоже ленивая жопа - хотел сесеть красить гарреков как семья уедет, но до сих пор даже не зачистил их. Надеюсь на выходные, особенно, елси никто ни во что так и не соберётся поиграть.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.7.2019, 13:45) *

Цены на отдельные банды уже известны?


2500 цена банды Шифровальщиков в предзаказе ХГ, это по моему та которая тебя заинтересовала
Ermine
Цитата(Barristan® @ 18.7.2019, 14:01) *
2500 цена банды Шифровальщиков в предзаказе ХГ, это по моему та которая тебя заинтересовала
Ну-у-у, такое. Как-то пока жаба давит 2500 отдавать. Понять бы ещё какие вложения в варкрай кроме банды нужны. ЕСли одна банда в сезлн, то один разговор. Если ещё что-то, то уже вопрос.

И да - 2300 со скидкой 15%.

А про кард паки ты что-нибудь слышал?
Вот, например, WARCRY: Daughters of Khaine Card Pack.

Взять старых вичек и вперёд. Правда, если в паке нужны и змеи, то печаль sad.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.7.2019, 14:14) *

Ну-у-у, такое. Как-то пока жаба давит 2500 отдавать. Понять бы ещё какие вложения в варкрай кроме банды нужны. ЕСли одна банда в сезлн, то один разговор. Если ещё что-то, то уже вопрос.

И да - 2300 со скидкой 15%.

А про кард паки ты что-нибудь слышал?
Вот, например, WARCRY: Daughters of Khaine Card Pack.

Взять старых вичек и вперёд. Правда, если в паке нужны и змеи, то печаль sad.gif


Скоро все узнаем, там по слухам у вичек не 1 юнит, а змеи тоже были. То есть можно конечно играть и одними вичками, но со змеями будет больше возможностей. А так то можно попробовать и вовсе бюджетно. Купил пак карточек и все.
Ermine
Посмотрел обучающую игру на сайте варкрая - выглядит достаточно просто и мясно.
Посмотрел банду кхаиниток там же - две из 6 тёток таки змеи. Не увидел, кто у них там лидер и нужен ли он вообще.
Ну и нужны новые наборы всё равно - 5 из 6 тёток собираются только из новых наборов.
В таком раскладе или покупать 3 набора в складчину с кем-то или проще брать родную банду и не мучать кхаиниток.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 19.7.2019, 13:43) *

Посмотрел обучающую игру на сайте варкрая - выглядит достаточно просто и мясно.
Посмотрел банду кхаиниток там же - две из 6 тёток таки змеи. Не увидел, кто у них там лидер и нужен ли он вообще.
Ну и нужны новые наборы всё равно - 5 из 6 тёток собираются только из новых наборов.
В таком раскладе или покупать 3 набора в складчину с кем-то или проще брать родную банду и не мучать кхаиниток.


Ну времени еще много, осенью посмотрим. Я пока хочу взять набор стартерный. Если смотреть на банды из старых минек то я бы наверное выбирал из Нежити или Глумспайт гоблинцов.

Если взять половинку гоблинской половинки стартера Лункурса + банда Зарбага = как раз банда для варкрая с вариациями.
Ermine
Женя, дрогнуло ли твоё огрячье сердце от такой красоты?
Подробности здесь.
Леонид
Цитата(Ermine @ 19.7.2019, 13:43) *

Ну и нужны новые наборы всё равно - 5 из 6 тёток собираются только из новых наборов.
В таком раскладе или покупать 3 набора в складчину с кем-то или проще брать родную банду и не мучать кхаиниток.

Всегда можно договориться и взять нужные коробки на распил)
Barristan®
Цитата(Ermine @ 20.7.2019, 16:48) *

Женя, дрогнуло ли твоё огрячье сердце от такой красоты?
Подробности здесь.


Дрогнуло ага) Я подумал, что вероятно будет большая коробка Огры вс нежить, и под это дело Ограм дадут новую книгу под АОС и кубики, и можно будет посмотреть ее и еще раз потестить АОС. Вроде как говорят что он стал лучше по сравнению с тем что я пробовал 3-4 года назад.

Огров продавать я что-то так и не решился. Помимо лени видимо что-то еще меня держит.)

П.С. Дима смотрю продает всю свою ФБху. Вампиров понятно, но и томбы смотрю отправляются в последний поход. newconfus.gif
Barristan®
Почти докрасил Саурона, осталось Кольцо и подставку немного доделать. Ткань по идее надо тоже но не знаю как черный высветлить чуток не сделав серым и не испортив.
Изображение

И Тролля-вождя собрал, буду красить их с братцем одновременно. Тролля-вождя собрал на Тамию, подмазал щели как мог. Правда боюсь немного за то как будет держать, ну завтра увидим. Вождя пришлось поставить на геройский "камень" как я обычно ставлю всяких героев орков чтобы их было лучше видно среди толп войска. Изначально не хотел его поднимать, но рядом с пластиковым троллем он смотрелся как младший брат, пришлось поднимать. Завтра песочек на подставку и грунт.

Изображение
Ermine
Красавец! А я всё ждал, когда ты сюда Саурона запостишь smile.gif
Barristan®
После выхода/прилета из отпуска сел дальше красить Тролля Чифтена для Мордора, он у меня был покрашен в базу и пролит. Высветлил за вечер ему левую ногу на 1 слой) А тут бац и сегодгня выходит WOW classic - что же делать? Какая судьба ждет тролля? Неизвестно.... но покуда сервера ВОВа лежат буду значит дальше пытаться красить тролля.

Еще приехало много эльфов нолдор для Ривенделла, пластик на литниках - красота все дела. А также вуд эльфы для Лориена. Жду последнюю посылку с нолдорами и буду думать.

Следующий турнир по Лотру у нас будет в начале ноября. Надо будет 2 ростера - свет и тьму. Тьма на 800 у меня будет уже скоро в фуллпокрасе. А Света еще конь не валялся. А времени 2 месяца всего. Вот думаю как спланировать время.

Очевидно сяду сделаю ростер за свет и посмотрю сколько покраса мне корячится до ноября.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 27.8.2019, 15:08) *
Очевидно сяду сделаю ростер за свет и посмотрю сколько покраса мне корячится до ноября.
У меня есть минек 15 эльфов ласт альянса - копья, луки и двуручи. Крашенных. Если тебе подойдут. Чисто на турнир поиграть или добиться, если не успеешь покрасить.
А ещё есть конница Элронда на продажу. Собранные на штифтах и не вскрытая коробка.

Ты за осколком в субботу идёшь?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 27.8.2019, 15:44) *

У меня есть минек 15 эльфов ласт альянса - копья, луки и двуручи. Крашенных. Если тебе подойдут. Чисто на турнир поиграть или добиться, если не успеешь покрасить.
А ещё есть конница Элронда на продажу. Собранные на штифтах и не вскрытая коробка.

Ты за осколком в субботу идёшь?


написал в личку
Barristan®
Ночью добил быстропокрасом армию мертвых для Лотра, хотя она и очень простая в покраске, но тем не менее все равно очень рад, за неделю я 40 минек ещё не красил 😊

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ermine
Без шуток - ты мой герой! Я прям рад, что тебя так прёт от ЛоТРа. Я себя ни фб, ни ШС не могу заставить сесть покрасить. Вяло надеюсь на козлов из стартера 3-го сезона.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 3.10.2019, 11:10) *

Без шуток - ты мой герой! Я прям рад, что тебя так прёт от ЛоТРа. Я себя ни фб, ни ШС не могу заставить сесть покрасить. Вяло надеюсь на козлов из стартера 3-го сезона.


А как тебе гули? мне прямо понравились пока. Ну то есть и внешне и по правилам интересные, типа крысы на максималках)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 3.10.2019, 12:47) *
А как тебе гули? мне прямо понравились пока. Ну то есть и внешне и по правилам интересные, типа крысы на максималках)
Как модельки мне только мыши у них понравились. Но надеюсь, что это как обычно убогий покрас от ГВ. Хотя гули мне и фб-ные не нравились. По правилам - я всю ночь в подушку проплакал. Бесплатный вызов раз в раунд, 7 моделек, а не 5 и есть парни вноясщие 3 вунды чуть ли не сразу. И инспайр сразу всей банды. Короче, мерзкое ГВ.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 3.10.2019, 11:10) *

Без шуток - ты мой герой! Я прям рад, что тебя так прёт от ЛоТРа. Я себя ни фб, ни ШС не могу заставить сесть покрасить. Вяло надеюсь на козлов из стартера 3-го сезона.


Спасибо Ваня очень приятно! Я до сих пор иногда с улыбкой вспоминаю переписку в модерском разделе, когда ты там с кем то общался, что за бот-не бот Barristan на форуме появился biggrin.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 3.10.2019, 17:39) *
Я до сих пор иногда с улыбкой вспоминаю переписку в модерском разделе, когда ты там с кем то общался, что за бот-не бот Barristan на форуме появился biggrin.gif
Нифига у тебя память. Я вообще этого не помню. Кажется. что ты всегда в фб-ку играл smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.