Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [O&G][Snow Fortress 2008][Cranium]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Battle Reports
CRANIUM
Мну смотрит, все очень активно пишут репорты)))))
Наверное, если так, то и мне нужно отписаться)))
Для начала, огромное "данке" организаторам, все было на очень приличном уровне, и отдельное "данке шон" Ринату, приютившему нас ))))
Скоро обязательно отпишусь по всем 5-ти "баттлам"
P.S. Огромное шпасиб всем моим оппонентам, терпевшим мою "безмозглую" и живущую "своей жизнью" армию))).
CRANIUM
Баттлы зеленокожего))))
1 Гномы - Grimly
Старый знакомый - старые знакомые гномы))))
Началось все мило и обыденно
Гномы сомкнули ряды и стали ждать, мои "зеленые балбесы" в меру своей недисциплинированности, нестройными рядами посеменили навстречу.
Все было прогнозируемо и стандартно....
На 3 ходу Гигант с левого фланга напугал коробку "консервных-гномов" которые на сл. ход были съедены отрядом волков...и вроде как игра была уже моей...но с Grimly очень приятно играть, поэтому мну захотел ХТХ и поперся вперед)))
Ну не стоять же и занимать четверти 4 хода?
Скучно ведь
Ну, и в результате, мы побежали в кол-ве 2-х коробок ))))
Результат 5 - 15))) естественно не в мою))))

2 - Алкодизар (вроде правильно написал) - крыски.
Сначало мну напрягся... увидел пулеметы, джезели, пушку.... newconfus.gif
Потом ... подумал - чем мы хуже?
Тем более оппонент неправильно задиплоился - растянул армию по всему столу...
Я пошел вперед - занял центр - накормил крыс фанатикамии, потоптал "ногой" а остатки просто поубивал - результат... у меня взорвалась лобба и сбежали волки, а у него остались лишь тунельшики)))
Короче 20 - 0 .. уже в мою)))

3 - Grugnir - Гномы
Самая веселая игра! Гномий ган-лайн)))) Куда стрелять они собрались? newconfus.gif
Выйграл я игру уже на диплое - разместив на левом, забытом гномами фланге две коробки волков sport_boxing.gif
Но самое интересное происходило хода с 3-го)))
Когда мы дошли и начали бится с гномами.... это было просто весело))) Прохождение гоблой лид тестов на 2 и 3 - вгоняло нас в истеричный хохот, распределение повреждений фанатиков (по гномам 6 по гоблинам 1) вызывало уже нервный тик)))
Было ОООчень весело... 12 - 8 в мою)))
Спасиб Grugnir - самая лучшая игра)))дополнительную спортивность в +3 тебе)))

4 - второй день все напряженно - поскольку оказалось, что мну саавсем не лузер а находится в 5 ке)))
Вампиры и Eiden
Лично мне игра понравилась очень.
Очень быстрая армия, да и вообще у нас вампиров нету, так что поиграть одно удовольствие.
Я очень боялся террора с Кареты))) поэтому всю магию и стрельбу направил в него, как оказалось удачно)))
Левый фланг по традиции удерживали волки и гигант - потому как на нем распалагались самые неприятные "Госты" - задача была выполнена - госты так и не дошли - из-за марш-блока nono.gif
С самого начала вперед вылезли волки вытянув на себя фанатиков... но мну умный - мну ходил первый, 3-ю каробочку оставил чуть поодаль nono.gif - пригодится - для Черных рыцарей)))
Волки благополучно умерли, а мы заняв фанатиками центр начали пятится и плеваться из "чукк" и топать "ногами" ( весьма успешно кстати )
Потому как в нужный момент гигант оторвался от Гостов и зашел во фланг коробке рыцарей зажатой фанатиками... делать было нечего, или я их или они меня))
Чаржи были удачными и я посыпал вампиров - результат - благодаря рядам гоблы и атакам гиганта..
.... Спириты шли вдалеке сопровождаемые волками....
Результат 16 - 4 в мою...
P.S. Эта армия никогда не проигрывала вампирам из 4 игры - 4 массакры)

5. Дежа-вю))) Вуды... решающая битва ( Вспоминается турнир на котором проходила игра за 1 место с Димой из Москвы) Сталкер(Дима) - Вуды
Самая неудобная для меня армия - вуды))
Не смотря на неудобство и террейн расположеный в виде 3-х лесов по всему столу... я правильно расставился и все должно было быть - хорошо)))
Но, Дима замечательно кидает кубы... и уже за 1-й ход он завундил на 4 - гиганта - это было плохо - потому как с этой армией - только гигант мог удерживать фланг.
Я выруливал ситуацию, как мог и вроде бы, вот - победа рядом!
Я погнал генеральских дэнсеров и дриад , но нужно было удержаться генеральской коробкой от преследования - бросок кубов - 11, а нужно 8.... подставляемся двумя коробками под чарджи, при чем фланговые((( Вариант с броском 4 на лидерство Черных орков проваливаю((( - все ... победа ушла на последнем ходу((( Всего один бросок кубов на лидерство-на последнем ходу...
(Говорил мне Mity - ходи всегда вторым - это шанс собрать отряды... но мну опять забыл.. эх балбес))))
В Результате 7-13 в Димкину
Мы делим с ним первое место))) Но в очной ставке, победил Он, поэтому .... "аус" дорогой Cranium.....
Игра была очень долгой и мы с Димой уже были сильно уставшими, возникало очень много вопросов по правилам .... и т. д.
Поэтому, такого удовольствия, как от предыдущих игр я не получил.... но Дима значительно вырос в плане стратегии и самой игры.... расписка у него не простая, и играет он, далеко ни как новичек...
Справедливая победа по Генералке - молодец!
P.S. Не люблю Вудов... вот соберу пеших орков - оторвусь на "деревяшках" по полной angry.gif

Хочу поблагадарить всех!

Спасибо за замечательный праздник, гостеприимство и тепло.
Отдельное спасибо Максу за комфортную дорогу, Ринату за прием , Елу и ОлегуЛазареву за то, что открыли для меня мир Warhammer.

До встречи на следущем турнире))))
(Дарки ждут своего часа angry.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.