Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [OK][Snow Fortress 2008][Segr]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Battle Reports
Segr
Всем привет!
Блин все отчеты супер!!!! clap_1.gif
Сразу скажу писать я не умею, но попробую.
Хочу сказать спасибо всем организаторам, участникам.Все было здорово.
Отдельно спасибо Ринату за организацию турнира и досуга, Олегу Лазареву за доставку на турнир и обратно( извени что мешал храпом ночью и по дороге обратно).

Итак.
1-я игра. Kenji-no-Sorata.Лизарды.
Хорошая игра. Оппоненту явно не хватило опыта - не много неудачно задиплоился, маг зачем-то ходил по лесу почти всю игру и в оконцовке благополучно убежал.
На второй ход мой Ринокс, к моему удивлению, смог уничтожить отряд Кроксов blink.gif
может на кубах мне больше везло.Ну и мне опыта не хватает против лизардов.
Вообщем игра оставила приятное впечатление.Моя победа.

2-я игра.Grugnir.Гномы.
Начиная с этой игры у меня начались парные игры - третья игра тоже гномы, а затем две игры с хаосом.Что-то отвлекся.Ни разу не играл с такими гномами - вдоль всего стола, по самому краю выстроились четыре отряда тандероров, отряд арбалетчиков, два камнемета, органка и пушка.Я по началу был в шоке - не знал куда идти своими тремы боеспособными отрядами. Сценарий позволил хоть подойти по ближе и началось веселье.Гномы то не пробивают, то я ничего не сэйвлю, камнеметы сносит.По-моему на третьем ходу камнемет с тремя крюшниками, инженером, героем инженером и генералом, дает осечку и взрывается( вот тут по моему игрок допустил ошибку - генерал наверное не должен был погибнуть с машиной, он ведь не член расчета, а присоед. герой????).Итог моя маленькая победа.Интересно было поиграть с такой распиской.

3-я игра.Grimle.Гномы.
Нравится мне играть с комбатными гномами.Получил удовольствие от игры и общения с "противником".
С удовольствием встретился бы на игровом поле еще.Играли объективу и столкновение с ходу.Не хватило мне мощи пробить "бронированные тумбочки".Хоть и проиграл , но с удовольствием.

все пока, устал........
продолжу позже.
Segr
Буду заканчивать отчет...

4-я игра.SAS.Хаос.Против хаоса практически не играл, тем более с Саней.Веселая игра получилась.Отряд быков во главе с магом всю игру гонял мародеров.Айронгаты бились с коробищей вариоров-кхорнатиков, так в итоге и полегли всем отрядом с генералом.А от вариоров остался знаменосец и герой, которых благополучно растоптал ринокс.Здорово поиграли.С огромным удовольствием поиграю еще с Саней.Итог - мое поражение( буквально дюйма не хватило быкам с мясником дойти до объективы, чтобы нас стало больше).

5-я игра.Ranarit.Опять хаос. Ну эта игра для меня уже мало что значила, в плане турнирной таблицы, поэтому для меня встала задача - УНИЧТОЖИТЬ КРАСАВЦА ШАГОТТА, что у меня и получилось где-то на третьем ходу.Очень интересная армия бистов, но больше всего опять жгли демонетты.Интересно , Макс а ты без них вообще играешь.Надумал я тут хаоситов собрать, хочу тоже с демонеттами yes.gif .Классно поиграли.По чаще бы, хотя и из одного города - играем крайне редко.хотя и проиграл, но с отличным настроением.


Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем организаторам и сочувствующим за отлично подготовленный и проведенный турнир.
з.ы. только может в следующий раз сауну заранее заказать? megalol.gif
Tiran
Цитата(Segr @ 23.3.2008, 23:23) *

з.ы. только может в следующий раз сауну заранее заказать? megalol.gif

учтем wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.