Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угадай художника
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2
Алмазный_Бретонец
При том ,что полки мои забиты миньками, в коллекции их всего четыре, потому как в нее входят пешие модели, открашенные другими художниками:
Изображение
каждого художника можно узнать по стилю, да и они сами помнят кто что красил.
Мне просто интересно, угадает ли народ, где чья модель smile.gif
Огенри
2 я Сас, 4я - Анатоль?
Алмазный_Бретонец
Цитата(Огенри @ 30.10.2012, 10:08) *

2 я Сас, 4я - Анатоль?

Олег, давай весь список smile.gif
Ditrih
Лучник - Анатолий
гном - вроде Хаски, но может и Гругнир...
хаосит - Сас
имперец - хз
Алмазный_Бретонец
кхэх, страна не знает своих героев smile.gif
хорошо, кто определит всех - получит печенку и билет на посещение темной стороны smile.gif
Ditrih
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 30.10.2012, 10:11) *

кхэх, страна не знает своих героев smile.gif

героев чего? smile.gif
Алмазный_Бретонец
имперцев на самом деле 4, но в коллекции только 1, дабы соблюдать правило 1 художник - 1 минька.
что особо приятно - миньки подарены, а не куплены smile.gif
Изображение
Ditrih
предположу, что Лёнины...
Ermine
Ну, Анатоля легко узнать. Про гнома - там как-то завязано на Грейва. Он его толи лепил, а красил Костюхин, толи наоборот. Хаосита не узнаю, но по стилю похоже на Саса. А Имперцы либо дяди Миши, либо Биста. К первому подходит цветовая схема и время покраски, второму подставки.
Алмазный_Бретонец
Ближе всех пока Иван smile.gif
BeasT
мне можно поучаствовать?
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 30.10.2012, 11:26) *

мне можно поучаствовать?

clap_1.gif давай, жги!
BeasT
ну, самое простое, ганнер - мой говнопокрас, хаосит - санина лепнина, хайчег - толика, гном - вроде антохин.
З.Ы. Я уж забыл, когда тебе ганнеров этих красил
Алмазный_Бретонец
вообще,м наиболее близким оказался Иван, за что и получил печенку.
Эльф - Анатоль, рука и нитра узнаваемы
Хаосит - Сас, конверсии и гридарковость покраса в восприятии Сани так же узнаваемость
Ганнер - Чудовище среднего периода, узнаваем по подставке и линингу
А гном - ...
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 30.10.2012, 22:25) *

А гном - ...

АБ?
Хаски
Цитата
АБ?


Цитата
потому как в нее входят пешие модели, открашенные другими художниками

BeasT
да видел я это сообщение, вчера с толиком угорали. Да и от Лёшки можно ожидать, всех подколоть может (;
Алмазный_Бретонец
про гнома историю пусть расскажет Упырь, потому как я вчера услышел третью версию его генеза smile.gif
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 31.10.2012, 18:56) *

про гнома историю пусть расскажет Упырь

я спрашивал, он отмазывается! а чё было? чё было-то?
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 31.10.2012, 18:11) *

я спрашивал, он отмазывается! а чё было? чё было-то?

ну пусть тогда останется тайной smile.gif
Хаски
А можно... можно я тоже загадаю и еще в галерейке есть покрупнее и по отдельности.
Ermine
Второй слева АБ, центральный похож на гнома Лазарева, но опять же в покрасе Аб, хотя тут я не так уверен.
Хорь
1-?
2-АБ точно
3-Лазерав 50%
4-САС
5- возможно Муха???
Алмазный_Бретонец
5 - это жена красила smile.gif
Хаски
Хотелось бы увидеть ответ по всем 5-и миниатюрам. Жду обеда и даю подсказку smile.gif Пока ближе всех Хорь.
Алмазный_Бретонец
1- Ранний Хаски
2-АБ
3- Хаски среднего периода
4-САС
5- жена smile.gif
Хаски
Еще до обеда.
2 АБ: в полном соответствии с условиями загадки, выставленны только подаренные миниатюры. Работ моей семьи здесть нет. Хотя по № 5 ответ верен, но не полон.
Ermine
1 - может Бозурбай?
2 и 3 сказал.
4 - ну, пусть Сас.
5 - не палюсь smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 1.11.2012, 10:59) *

5 - не палюсь smile.gif


А по моему ты спалился smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 1.11.2012, 11:04) *
А по моему ты спалился smile.gif
А по-моему нет smile.gif
Хаски
Предварительные итоги.
Не смотря на то, что у меня много минек задареных АБ, я постарался выбрать наименее узнаваимаю из них, но рука мастера просматривается даже на ней. Таки да, № 2 - ранний АБ, так сказать "до-голубого периода".
Попытка запутать всех, взяв не ГВшную миниатюру не удалась. Преобладание темных тонов и скудное оформление подставки с головой выдает автора. № 4 - САС.
По № 5 ответ верный, эта миниатюра раскрашена женой, но не моей wink.gif. № 5 - ЛГД.

Остались № 1 и № 3 нет даже близких попаданий
Подсказки: №1 - автор никогда не играл гномами и прочей мелочью, а в последнее время вообще не играл. № 3 - автор в ответах светился но не под тем номером.

В вечеру выдам еще подсказок smile.gif
Ermine
Цитата(Хаски @ 1.11.2012, 13:03) *
Подсказки: №1 - автор никогда не играл гномами и прочей мелочью, а в последнее время вообще не играл.
Давай ещё подсказок sad.gif

Цитата(Хаски @ 1.11.2012, 13:03) *
№ 3 - автор в ответах светился но не под тем номером.
Муха?
Хаски
Цитата
Давай ещё подсказок

М... Земляк твой. К покраске его армии приложил руку САС (хотя, к чьей армии он руку не прикладывал smile.gif ) А... брат Мухи wink.gif
Цитата
Муха?

В точку.
Barristan®
Цитата(Хаски @ 1.11.2012, 13:03) *

№ 5 - ЛГД.


Я же говорил спалился biggrin.gif
Алмазный_Бретонец
хэхэ, наконец-то моя коллекция пополнилась работой одного из моих самых лбимых художников. думаю, стиль угадывается моментально:
Изображение

за возможность обладать этой миниатюрой сердечно благодарю художника, а также Дмитрия, который кроме того дал возможность увидеть клуб Мэджик портал - неизгладимое впечатление smile.gif
BeasT
Рипсо?
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 22.12.2012, 17:50) *

Рипсо?

Еще версии?
Ditrih
а чьего производства цверг?
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ditrih @ 22.12.2012, 20:57) *

а чьего производства цверг?

изначально - фордж smile.gif
Рипсо
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 22.12.2012, 22:38) *

изначально - фордж smile.gif

а вот и не не верно, цверг производства студии "Грин скинз бразерс", автор мастерки Маэстро Розмакс.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Рипсо @ 23.12.2012, 4:04) *

а вот и не не верно, цверг производства студии "Грин скинз бразерс", автор мастерки Маэстро Розмакс.

а вот с этого места поподробнее smile.gif
Рипсо
Если подробно, то - Розмакс слепил этого цверга, мы отлили 6 штук из мастерки, форма в наличие осталась. Это мультикит - собрать можно как с копьем щитом, мечом щитом, копьем мечом и вот маг.
Ditrih
Цитата(Рипсо @ 23.12.2012, 23:08) *

Если подробно, то - Розмакс слепил этого цверга, мы отлили 6 штук из мастерки, форма в наличие осталась. Это мультикит - собрать можно как с копьем щитом, мечом щитом, копьем мечом и вот маг.

он крутянский, хочу smile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Рипсо @ 23.12.2012, 23:08) *

Если подробно, то - Розмакс слепил этого цверга, мы отлили 6 штук из мастерки, форма в наличие осталась. Это мультикит - собрать можно как с копьем щитом, мечом щитом, копьем мечом и вот маг.

вдвойне приятно smile.gif
Да, вы кстати были правы - это Рипсо красил smile.gif
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 23.12.2012, 23:58) *

вы кстати были правы - это Рипсо красил smile.gif

где мои плюшки?
Алмазный_Бретонец
Не прошло и полгода ,как моя коллекция пополнилась вдвое.
у меня теперь есть миньки еще трех художников.
Смотрим ,отгадываем авторов, получаем плюшки:
Изображение
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 18.10.2013, 21:50) *

Не прошло и полгода ,как моя коллекция пополнилась вдвое.
у меня теперь есть миньки еще трех художников.
Смотрим ,отгадываем авторов, получаем плюшки:


Не знаю кто красил, но орк очень красивый - очень мне понравился это что за минька ?
Рипсо
блин, гном зачетный smile.gif

по середине викинг с трубой - судя всему под историчку - Сага? ее в клубе Бартуса гоняют, думается мне что художник эмиссар этого клуба ...
Barristan®
Цитата(Рипсо @ 18.10.2013, 21:48) *

блин, гном зачетный smile.gif

по середине викинг с трубой - судя всему под историчку - Сага? ее в клубе Бартуса гоняют, думается мне что художник эмиссар этого клуба ...


Гном вроде аватаровский, таких покупал Бозурбай, так что рискну предположить что красил гнома Бозурбай smile.gif А остальных красил другой художник?
Алмазный_Бретонец
Ребята, одна минька - один художник, это принцип коллекции. yes.gif Насчет орка очень сложно, но пермяки неоднократно видели миньки этого художника, сама минька - самолеп и самоотлив москвичей (насколько понял - из эпохи раннего ратника и его гномов-шотландцев).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.