Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про лак
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Set
В общем у нас по магазинам я ГВшного глянцевого лака в баллонах не нашёл((
а есть ещё какие-нить варианты в баллонах же? с обычным лаком который кистью наносить над заморачиваться не хочется...
Gravestone
а зачем глянцевый, чтобы как леденцы блестели?
Set
Цитата(Gravestone @ 26.9.2012, 14:58) *

а зачем глянцевый, чтобы как леденцы блестели?

ага-мне нравицо)
Рипсо
Как не удивительно - лак "Босни" автомобильный.
Как матовый, так и глянцевый. Устраивает на 120 %.
Стоит балон 100 руб.

Set
Цитата(Рипсо @ 26.9.2012, 15:23) *

Как не удивительно - лак "Босни" автомобильный.
Как матовый, так и глянцевый. Устраивает на 120 %.
Стоит балон 100 руб.

декальки не съест?
Рипсо
Цитата(Set @ 26.9.2012, 16:26) *

декальки не съест?

не, не съест ... проверял.
RELF
Вопрос - у лака босни на этикетке что написано? Спрашиваю почему - купил балон Bosny, на нем написано PRIMER, крышка белая, ну этикетке написано что "хороший грунт, смело его красьте акрилом". Но во время тестовой задувки он оказался прозрачным.......Воняет как обычная грунтовка. Это мне лак подсунули или что?
Дмитрий
Вот их лак Изображение
RELF
Ок. Тогда бывает прозрачная грунтовка?
Дмитрий
Цитата(RELF @ 9.2.2014, 15:02) *

Ок. Тогда бывает прозрачная грунтовка?

хз. не встречал
RELF
Оказалось есть и такой. А я то надеялся на белый цвет 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
Дмитрий
Цитата(RELF @ 9.2.2014, 15:11) *

Оказалось есть и такой. А я то надеялся на белый цвет 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif

ух ты какая шняга)))) я и не знал что такое есть
Рипсо
это матовый лак вроде smile.gif По крафней мере я его так использую, и вполне доволен smile.gif
RELF
Точно не матовый. Дает хороший блеск.
лис пустыни
KUDO Лак акриловый универсальный. Есть матовый есть глянцевый, цена вопроса 130-170 р баллон 520мл. продается в сети стройарсенал и в разных хозтоварах. использую его от моделей и до своей ювелирки... на другие переходить не буду пока этот в магазах не иссякнет! megalol.gif
RELF
К слову - данный грунт (прозрачный Bosny) оказался на удивление отличным. Если на Арми пеинтере ГВ краска не держится (пальцем провел - она слезла), то на босни та же ГВ краска держится намертво. Жаль что нужный тон не дает)))
Дмитрий
Цитата(RELF @ 10.2.2014, 10:16) *

К слову - данный грунт (прозрачный Bosny) оказался на удивление отличным. Если на Арми пеинтере ГВ краска не держится (пальцем провел - она слезла), то на босни та же ГВ краска держится намертво. Жаль что нужный тон не дает)))

а я давно пользуюсь босни грунтом: черным и светлосерым
RELF
Проблема в том что я его долго искал на пару с MOTIP, и тут как то разом нашел оба и затестировал. Но в просто магазах автохимии НИ РАЗУ не находил. Купил в оби и леруа мерлен.
mrgt
Цитата(RELF @ 10.2.2014, 9:27) *

леруа мерлен.

это где у нас такой? пасаны грят, там чоткая маскировочная лента для аэрографа продаётся smile.gifsmile.gif
RELF
На объездной недалеко от развязки которая вроде на Белинского-химмаш.
mrgt
Цитата(RELF @ 10.2.2014, 9:36) *

На объездной недалеко от развязки которая вроде на Белинского-химмаш.

ну и фиг бы с ними, с маск-лентами тогда, это почти в другой галактике sad.gifsad.gif.
лис пустыни
Цитата(mrgt @ 10.2.2014, 10:39) *

ну и фиг бы с ними, с маск-лентами тогда, это почти в другой галактике sad.gifsad.gif.

это еще дальше, на развязке "Россельбан(машинная) - объездная(Базовый)" megalol.gif
Ragner
Ребята подскажите, историческую миниатюрку 54 мм каким лаком лучше покрыть матовым или глянцевым?
Anatole
Ее лучше никаким лаком не покрывать, а просто поставить куда-то и трогать поменьше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.