Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: клубные сборы
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Страницы: 1, 2
Хаски
И так список людей сдававших деньги на первую закупку

Бамбер
Вито
Тираель
Легион
Бист
Марат
Лутнар
Малыш
Кзен

Итого: 9 человек. Собранная сумма - 2 700 из необходимых 2 700.

На вторую закупку сдали:
Тираель
Ингвар 1/2
Лутнар
Бист (я надеюсь, что из 1К отданной мне 200 предназначалось на взносы)
Легион
Кзен
Марат

Итого: 7 человек. Собранная сумма - 1 300 из необходимых 1 800.

еще надо покрыть 500 рублей.

И решить вопрос с безвозмездными пожертвованиями в клуб.
Vito
Я готов платить. В кон сентебря в начале октября всем и все отдам.
Я прошу активизироваться клуб. Просто пишите кто готов платить и участвовать таким образом в развитии клуба.
TiraelWorm
участвую...
Lutnar
я готов платить взносы
Хорь
Дайте номер счета или еще что куда можно деньги перечислять!
Я свой родной клуб не брошу!
Чем смогу помогу!
Legion
Готов поучавствовать.
В дополнение считаю необходимым вернуть былую практику по сбору взносов за игры. Т.е. для тех кто играет за столами - 50 руб.
Хаски
Не уверен, что стоит собирать с каждой игры, разовые сборы под конкретные расходы мне кажутся лучше. Ну или давайте просто по 500 скинемся в фонд клуба и будем согласованно их расходовать. как закончатся, скинемся еще раз и т.д.
Legion
Цитата(Хаски @ 19.9.2012, 22:19) *

Не уверен, что стоит собирать с каждой игры, разовые сборы под конкретные расходы мне кажутся лучше. Ну или давайте просто по 500 скинемся в фонд клуба и будем согласованно их расходовать. как закончатся, скинемся еще раз и т.д.


Готов возразить по первому пункту, согласен, что со школьников и студентов можно не брать, но взрослые дядьки, покупающие миньки и тратящие на это хобби приличные деньги, просто ОБЯЗАНЫ хоть что-то вкладывать в развитие клуба. Не важно хотят они участвовать во взносах или нет. Это мое ИМХО! Просто вспоминая былые времена, когда некоторые (не называя имен) не платили взносы месяцами, хотя при этом покупали кучу минек и прочего, а потом ныли, что де у них нет денег, а при этом школьники и студенты, исправно платили взносы без всяких претензий и их не надо было просить по 10 раз.
Хорь
http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.ph...amp;#entry82996


Вот очень близкий к теме взносов и всего этого разговор!
Хаски
Андрей, скажу за себя, мне проще один раз заплатить побольше, чем каждый раз в голове держать 50 за игру. Чем тебе не нравится вариант сбросится по 500 рублей в фонд клуба. Студентам можно скидку.
Legion
Цитата(Хаски @ 19.9.2012, 22:41) *

Андрей, скажу за себя, мне проще один раз заплатить побольше, чем каждый раз в голове держать 50 за игру. Чем тебе не нравится вариант сбросится по 500 рублей в фонд клуба. Студентам можно скидку.


Антон! С тобой проблем нет, а вот с некоторыми ситуация складывадась как раз наоборот, после нескольких месяцев были заявления, что мол отдавать сразу 450 руб за 3 месяца это совсем неподъемная сумма, и очень много. А принести 150 рэ в месяц было в западло.
Greed
Присоединяюсь к мыслям о том, что платить каждый раз за игры - не очень удобно. Так же не считаю верным устанавливать ежемесячные или иные периодические сборы.
Удобнее всего было бы собирать деньги под конкретную задачу (но не "Сбросимся, а там и подумаем, как потратить", а конкретно "Домик 300р, травка 400р и тд"). так как-то честнее будет, чтоли. Причем лучше всего это делать через форум (благо, большая часть игроков сидит здесь).
Сам, естественно, готов скидываться.
Хаски
Ну вот давайте тогда с существующими 3 000 разберемся, а в клубе обсудим принцип сбора денег.

Я понимаю Андрея, если скидываться раз в месяц, то есть вероятность, что кто-то не придет, не принесет деньги, а потом забудет, пропадет на время, и как бы за него будет платить кто-то другой.

Сборы денег под конкретные цели тоже имеет минусы, можем просто не набрать нужную сумму, и что тогда доплачивать еще или отказываться от покупки.

Я считаю, что нужно создать мобильный фонд. А потом соответственно решать на что его потратить.
BeasT
Цитата(Хаски @ 20.9.2012, 0:04) *

Я считаю, что нужно создать мобильный фонд. А потом соответственно решать на что его потратить.

+1
собсно, ещё в прошлый раз говорил, что скинуться готов. В принципе, в эту субботу скорее всего уже принесу сколько надо, если в пт денежку дадут.
berger
Предлагаю открыть на форуме специальную тему и в течении пары недель обсудить что стоит купить. Сформировать список, после чего всем заинтересованым лицам скинуться и купить. Если кто еще в последствии решит в этом проекте поучавствовать-просто отдаст энную сумму в фонд клуба.
Хаски
По отдельной теме понял, в субботу обсудим и прибъю. А по сборам, ну давайте по 300 скинемся. Человек 10 я думаю наберется.

Лёш, Вито у нас с вами еще отдельный проект на 2200 (церква и ж/д)
Черный Лис
Я за нечастый но серьезный взнос. При первом же появлении внесу свой вклад.
Хорь
Я помню не мог взносы вносить в свое время по разным причинам!(это про школьников и студентов)
В ответ на это я делал терейн и как помню Лигеон оценивал их как взносы почему бы не вернуть эти устои! Можешь платить плати не можешь делай что-то! клей крась строй! при наличии картона можно отличный стол на Морду сделать только строить и красить по общим схемам! Раньше было черный первый этаж второй какой хочешь а крыша красная и все вместе смотрелось отлично!
Потом еще N количество домиков на 40К было под пустыню! Они живы?

Может сейчас что то поменялось? Я два года не был в клубе!
Хаски
В клуб после дропа из Мариона вернулся еще не весь террейн, и есть мысль что часть его вообще дропнулась в неизвестном направлении.
Хорь
Печальноsad.gif Марион ЗЛО
Legion
А кто то может уточнить у САСа все-таки что из террейна у него есть?
Если наши с Андрюхой домики потеряны - это жаль (столко труда было вложено!
Хаски
Кроме Саса никто. Но он злобно сдал коробку с террейном вместе с комнатой постояльцу, который месяцами не бывает дома.
Legion
Цитата(Хаски @ 21.9.2012, 22:51) *

Кроме Саса никто. Но он злобно сдал коробку с террейном вместе с комнатой постояльцу, который месяцами не бывает дома.

Мля, а ключей то у него нет что ли? Это ж его квартира, пришел да забрал. или я чего то не понимаю со сдачей жилья?
Хаски
Это комната в квартире Саса, а ключи у постояльца.
Хорь
домики либо есть либо их нет! постояльцу они не к чему, возможно САС когда деньги будет забирать за квартиру скажет что там коробка его? или это сложно?
Хаски
Хватит саса обсуждать. Я решу это.
Legion
Просьба вывесить предложения, что хотим преобрести:
Как вариант террейн вот здесь: http://www.ziterdes.de/ziterdes/en/produkt...mp;subcatID=100
Домики и прочее!
Хаски
Уже заказал мат ГВ, ГВ холм и ГВ лес. Всё для стола в Лайнере.. В понедельник скажу цену.
Andorus
Цитата(Хаски @ 23.9.2012, 0:04) *

Уже заказал мат ГВ, ГВ холм и ГВ лес. Всё для стола в Лайнере. В понедельник скажу цену.

Если нужно могу холм оформить, опыт есть. smile.gif Могу и лес попробовать собрать и покрасить, но думаю нужна помощь кого либо знающего, так как в покраске я полный профан.
Хаски
Посмотрим в каком виде всё это придет, там должно быть всё быстросборное.
Хаски
И так по взносам. Договорились сдать по 300 рублей.

Вот список сдавших:
Бамбер
Вито
Тираель
Легион
Бист
Марат
Лутнар

Далее...
Пришли ГВшный мат и лес. Вышло всё в 1800 рублей. Планируется оставить это в Лайнере, дополнив холмом Андоруса и ГВшным зданием из клуба.
BeasT
Антох, уточни, плз, мы собирали на всё про всё или ФоВовский стол в это не входил? Если нет, то на него тоже готов скинуться, т.к. играть ФоВ планирую.
berger
Поучавствую.
Хаски
Мы собирали на все причиндалы для террейна, травка, присыпка, маты. Всё что более менее универсально.
Legion
Если честно, то че то жалко ГВ домик в Лайнер.
Хаски
Договаривались, что сохранность будет обеспечена. та есть дежурный который следит за имуществом.
Legion
Цитата(Хаски @ 14.10.2012, 21:06) *

Договаривались, что сохранность будет обеспечена. та есть дежурный который следит за имуществом.

М.б. какойнить другой домик, а то в Лайнере играет крайне мало народу, а у Вито почти все и радость лицезреть красивый стол будет у большего числа народу. ;о)))
Andorus
Полностью согласен с Легионом. Но главное будет ли с лайнера какой нибудь профит в виде новых игроков.
Хорь
Может не в тему но хочется сказать, сегодня был в Праге в магазине клубе http://www.mephit.cz/index.php
там и играть можно там шесть столов армии стоят под стеклом прохладительные напитки соки пиво! ПИВО)
Идея и исполнение мне очень понравилось. Жаль только людей играющих не было(
Хаски
С Лайнера будет один профит - доп место для игры, открытое 7 дней в неделю.
Новый День
а в Лайнере до скольки? Кто и когда там бывает? Платно?)
Хаски
Бесплатно, до 20:00, надо договариваться зарание.
BeasT
кстати о Лайнере: когда там будет стол? кто и во что там готов играть, помимо бладбола?
Хаски
Стол будет как только завезем террейн.
Alikor
Антош, продай у меня чего нить рублей на 300, закинь деньги в кассу. А то не хочется в стороне оставаться.
Хаски
Не переживай, там чёт Грид и Варбосс брать собирались. А так, у меня по твоему возвращению есть масса вариантов как помочь клубу, не вкладывая денег smile.gif
Alikor
на рабство за меньше чем две тысячи в месяц я не согласен))
berger
Цитата(Alikor @ 22.10.2012, 10:16) *

на рабство за меньше чем две тысячи в месяц я не согласен))

Привет, Леха.

Нам тут под Ржевом как раз нужно пару гектар перекопать и пару холмов насыпать, да дорог км 7-8. пролржить. yes.gif
Alikor
Привет Лёха!
Ну если только это.
Хаски
И так вновь поднимаю тему. ГВшный мат и ГВшный лес, за всё 1 800.

Думаю будет разумно собрать с каждого по 200 р. Излишки пустим в клубный фонд.

Так что жду в эту субботу со всех по 200 р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.