Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gears of war на столе
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Hard-Core Boardgames
der Ungeheuer
На тесере нашел русские правила на оную игру. Кто-то что-то слышал про нее?
внутри как-то так
Изображение

комплектация:
4 красных фигурки солдат COG
28 серых фигурок саранчи
35 карт искуственного интелекта саранчи
27 карт миссий
54 карт приказов
4 карты бойцов COG
10 карт противников
38 карт оружия
34 карты локаций
4 карточки рекомендаций
17 двухсторонних тайлов местности
2 жетона двери
2 жетона запертых дверей
23 маркера ран/брошенного оружия
8 жетонов появления/запечатанных отверстий
36 жетонов боеприпасов
12 жетонов гранат
1 лист рекомендаций по миссии
5 кубиков атаки
4 кубика защиты
1 проверочная линейка для линии видимости
2 пустых пластиковых подставки

Обзорчик и на этом же сайте есть фото покрашенных минек. Например
Изображение
Хаски
Я всерьез подумывал о покупке, но с десяток опрошеных мною людей из потенциальных игроков сказали, что даже не слышали о такой игре на ПК, в отличии от Дума. Как и Зомбицид, люди играют против игровой механики. Для соло игр и на первые несколько партий кооперативных это вполне прокатывает и лучше чем играть против Мастера, но со временем, особенно в усоявшейся компании вырабатывается алгоритм противодействия Игре и более опытные игроки начинают подавлять новичков, лишая их права выбора (как и в любой другой кооперетивке). Лично для себя сделал выбор в пользу Дума, так как Мастер добавляет игре антуража и может варьировать сложность партии. Но оформление прикольное.
mrgt
Хм. А из них получатся неплохие хормаганты. smile.gif
der Ungeheuer
Цитата(Хаски @ 13.9.2012, 15:46) *

Я всерьез подумывал о покупке, но с десяток опрошеных мною людей из потенциальных игроков сказали, что даже не слышали о такой игре на ПК, в отличии от Дума. Как и Зомбицид, люди играют против игровой механики. Для соло игр и на первые несколько партий кооперативных это вполне прокатывает и лучше чем играть против Мастера, но со временем, особенно в усоявшейся компании вырабатывается алгоритм противодействия Игре и более опытные игроки начинают подавлять новичков, лишая их права выбора (как и в любой другой кооперетивке). Лично для себя сделал выбор в пользу Дума, так как Мастер добавляет игре антуража и может варьировать сложность партии. Но оформление прикольное.

я читал про дум. его меньше хвалят. в целом тоже интересно но Гиерс оф вар больше. ПРотив Мастера рекомендуют Особняк ужаса
Хаски
Однозначно ГоВ лучше, но я для себя выбрал Дум, всё таки хочется играть не только с фанатами настолок, но и с людьми далекими от них. А для этих целей ИМХО Дум лучше подходит.
витманн
ГДЕ КУПИТЬ ЭТО??????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.