Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам армию бладов
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Страницы: 1, 2
Barristan®
Перенес в другую тему остатки
Set
ты тварь (ц)
Бозурбай
Быстро ты в 40к наигрался smile.gif
mrgt
Жень ты ваще офигел. sad.gif. Не поддавайся, э! Шестерка на дворе, блады карают, давай крась как пасан. sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif(

интересны:
>5 стартерных терминаторов некрашены
>2 прехереси лазки с руками для девастаторов + куча всяких битсов
хотет! чо тебе жалко чтоле! smile.gif))))
еще интересны ассолты, если на них нету всякой еретической бладовский битсоты.

ну, если ты вдруг мне по отдельности захочешь отдать.
Рипсо
тряпка
der Ungeheuer
почему никто про фотке не спросил?
Дмитрий
Продам спейсвулфов)))))
der Ungeheuer
продам империю и дарк эльфов
Дмитрий
Тему переименовать в "разочарование в гв"?
Aletagro
Цитата(mrgt @ 9.9.2012, 2:27) *

Жень ты ваще офигел. sad.gif. Не поддавайся, э! Шестерка на дворе, блады карают, давай крась как пасан.

интересны:
>5 стартерных терминаторов некрашены
>2 прехереси лазки с руками для девастаторов + куча всяких битсов
хотет! чо тебе жалко чтоле! smile.gif))))
еще интересны ассолты, если на них нету всякой еретической бладовский битсоты.

ну, если ты вдруг мне по отдельности захочешь отдать.


Ты такой циничный же! Сначала: нет, не бросай! Останься!!!
А потом: ну хотя вот если будешь уходить, то мне отдай всё yes.gif
Chaos Knight
продам почку
поменяю на армию бладов с доплатой
NoName
Цитата(Barristan® @ 8.9.2012, 23:04) *



Сумка Сабол армитранспорт с треями под армию, часть треев использована под 20 ассов + 1 трей под ЛР и предатор, остальные треи нетронутые + пара треев дополнительно в подарок.



Интересно это, только кинь фотку или ссылку на сайт;

Цитата(Chaos Knight @ 9.9.2012, 13:28) *

продам почку
поменяю на армию бладов с доплатой

А сколько ты доплатишь? ;
HunteR
да тоже интересует сумка
Barristan®
По отдельности пока ничего не продается, фото сумки в первом посте.
NoName
Цитата(Barristan® @ 9.9.2012, 20:26) *

По отдельности пока ничего не продается, фото сумки в первом посте.

Ну если надумаешь, то я подхвачу;
Chaos Knight
прямо очередь на подсос biggrin.gif
GayveR
Женя сегодня я прихожу в клуб и что я слышу?!!! Ты чего? Что еще долгими зимними вечерами делать как не в клубе в хорошей компании в Вархаммер играть! Давай приходи в воскресенье, поговорим.
Barristan®
Цитата(GayveR @ 9.9.2012, 21:11) *

Женя сегодня я прихожу в клуб и что я слышу?!!! Ты чего? Что еще долгими зимними вечерами делать как не в клубе в хорошей компании в Вархаммер играть! Давай приходи в воскресенье, поговорим.


Ну еще никто ничего не купил) Пока не продам - буду потихоньку докрашивать и играть. А вообще долгими зимними вечерам планирую играть в ФБ, не говоря об инфинити и т.д. В это воскресенье не факт что приду - там дела намечаются. Разве что ближе к вечеру.
Barristan®
выходит так:
Семья, работа, 40К, ФБ - выбери любые три smile.gif
Бозурбай
Главное семью и фб не бросай smile.gif
mrgt
Цитата(Бозурбай @ 10.9.2012, 8:39) *

фб не бросай smile.gif

сомнительный оргумент sad.gif
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 9:34) *

выходит так:
Семья, работа, 40К, ФБ - выбери любые три smile.gif

Инфинити wink.gif
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 10.9.2012, 9:58) *

Инфинити wink.gif


Инфиня хороша тем что не требует много времени и сил. (Разве что на террейн - но у нас есть тыsmile.gif ) Минек мало - удовольствия много smile.gif
Бозурбай
Цитата(mrgt @ 10.9.2012, 9:50) *

сомнительный оргумент sad.gif

Да вполне нормальный smile.gif
Set
Жень я те так скажу - сегодня ты играешь в Фб, завтра ты играешь в инфинити, послезавтра в 40к.
Игра в настолки чревата тем, что они начинают надоедать, и тогда отличный выход - рерольнуться в другую игровую систему: многие ветераны сорокета пробовали себя в ФБ - в том числе и на турнирах, в том числе даже на выездных; многие ветераны ФБ играли и на наших турнирах; про инфинити я вообще молчу - там каждый первый или с ФБ или с сороковника пришёл.
Дак вот когда у тя на полке стоят несколько армий, которые есть-пить не просят, немедленно красить тож не просят - у тя есть очень приятный выбор системы в случае если хочется развеяться.
У мня лично стоит армия дарк эльфов на полке полностью любовно выкрашенная мною - последний раз участвовал ею на турнире года два назад, но даж мыслей не приходит продать её.
Chaos Knight
Цитата(Бозурбай @ 10.9.2012, 8:39) *

Главное семью и фб не бросай smile.gif

В песту семью,играй в солдатике!!1
Barristan®
Цитата(Set @ 10.9.2012, 10:38) *

Жень я те так скажу - сегодня ты играешь в Фб, завтра ты играешь в инфинити, послезавтра в 40к.
Игра в настолки чревата тем, что они начинают надоедать, и тогда отличный выход - рерольнуться в другую игровую систему: многие ветераны сорокета пробовали себя в ФБ - в том числе и на турнирах, в том числе даже на выездных; многие ветераны ФБ играли и на наших турнирах; про инфинити я вообще молчу - там каждый первый или с ФБ или с сороковника пришёл.
Дак вот когда у тя на полке стоят несколько армий, которые есть-пить не просят, немедленно красить тож не просят - у тя есть очень приятный выбор системы в случае если хочется развеяться.
У мня лично стоит армия дарк эльфов на полке полностью любовно выкрашенная мною - последний раз участвовал ею на турнире года два назад, но даж мыслей не приходит продать её.


Позитивная мысль, спасибо, я пока буду красить - все равно приводить в играбельный вид армию надо. Я просто видимо ошибся немного с тактикой вхождения) надо было покупать и поотрядно красить - тут непоиграть конечно, но зато не давит на психику куча пластика некрашеного и отсутствие места))
Whisper
Цитата(Set @ 10.9.2012, 9:38) *

скип

"CЛова не ребенка, но мужа"-)) (с)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 10:53) *
Я просто видимо ошибся немного с тактикой вхождения) надо было покупать и поотрядно красить - тут непоиграть конечно, но зато не давит на психику куча пластика некрашеного и отсутствие места))
Сложный вопрос.
Если купить один отряд и красить его, то не поиграть от слова совсем. Чтобы поиграть на минимальный формат надо порядка 3-х отрядов и героя. И получается ты покрасил на 500 очков армию пришёл поиграл и тебя не воткнуло. Тебе говорят - на 500 фана нет, давай собирай на 2000. Ты также собрал и покрасил поотрядно на 2000. Пришёл, поиграл и снова не воткнуло. В твоём случае ты пришёл к мысли, что надо продать армию. Так вот вопрос - правда имело смысл покупать и красить поотрядно, чтобы приёти к тому же финалу?
Или типа полностью покрашенную армию ты бы никогда не продал? megalol.gif
Я насчитал у тебя порядка 100 фигур плюс техника. В моём первом ростере по фб было около 65 фигур, притом примерно 15 конные. Т.е. если не упарываться за нмм это реально покрасить за год. Правда, тогда у меня ребёнка не было и вообще я был студентом. Но тогда не было денег на то, чтобы заказть покрас.

З.Ы. У меня сейчас фигурки лежат в трёх местах и я даже примерно не знаю скольки их в штуках. Так что твои 100 рыл пехоты и пяток машин это далеко не куча. Тут народ, я думаю, может тебе порасказывать ужасы про свои шкафы. Хотя если Виспер расскажет, то остальным смысла тебя пугать уже не будет smile.gif
ujin
Цитата(Barristan® @ 8.9.2012, 23:04) *

захотелось покрасить пару минек - но посмотрев на стол обнаружил кучу 40 к и решил не насиловать моск.....

Цитата(Barristan® @ 9.9.2012, 22:53) *

А вообще долгими зимними вечерам планирую играть в ФБ

Ваще логично)
Когда увидишь сколько нада красить в фб и к тебе прийдет насиловать моск слон с друзьями, не говори что не предупреждали.
Barristan®
Цитата(ujin @ 10.9.2012, 11:07) *

Ваще логично)
Когда увидишь сколько нада красить в фб и к тебе прийдет насиловать моск слон с друзьями, не говори что не предупреждали.


ФБ мне красит художник )))) Слон с друзьями не придет. + это армия Королества Огров чему я несказанно рад ))

Цитата(Ermine @ 10.9.2012, 11:04) *

Правда, тогда у меня ребёнка не было и вообще я был студентом. Но тогда не было денег на то, чтобы заказть покрас.

З.Ы. У меня сейчас фигурки лежат в трёх местах и я даже примерно не знаю скольки их в штуках. Так что твои 100 рыл пехоты и пяток машин это далеко не куча. Тут народ, я думаю, может тебе порасказывать ужасы про свои шкафы. Хотя если Виспер расскажет, то остальным смысла тебя пугать уже не будет smile.gif


Я понимаю что у Виспера да и не только у него больше Вахи в разы, но когда у него Вахи было меньше он в клубе чаще появлялся, так что лучше меньше да больше))

Заказать покрас помимо ФБ еще и 40 к не потяну материально)
mrgt
я просто оставлю это здесь:

Цитата

Я вот, кстати, не очень понимаю, что такое: "продал армию". Ну, допустим, вышла новая редакция - теперь нипанагибать. Но модельки-то, которые ты сам конвертил, любовно обмалевывал акрилом - они ведь те же самые? Это же по прежнему твоя коллекция? Получается, без души? Собирал только, чтобы рвать МК ОЧ? Тогда надо нарды было собирать - там один набор фишек, элемент кубов нивелируется тем, что надо думать, да и каммюнити пообширней (клуб на Черкизоне собирал до нескольких тысяч игроков).

Я понимаю - отдать кому-нибудь свои старые модели, если себе еще лучше сделаешь, но вот так "продать все армии"... Или это такой акт мести ГВ? Но солдатики-то в чем виноваты? Они честно отдувались за тебя на столе, тряслись в душном чемодане, а ты их - хоп, так, и продал какому-то задроту. А еще ведь, наверное, по частям. У них там, может, боевое братство, дружба, даже родственные отношения, а ты один отряд этому, другой - второму, и на столе им, если и встретиться, то стрелять друг в друга. Не стыдно? (с)


smile.gif
Barristan®
Цитата(mrgt @ 10.9.2012, 11:23) *

я просто оставлю это здесь:
smile.gif


Да да да - я эту Ванину подпись неоднократно перечитывал))))
П.С. Ну и армия собиралась изначально для игры, а не ради самого процесса. Мне пока качество моего покраса не дает такого удовольствия от процесса.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 11:39) *
П.С. Ну и армия собиралась изначально для игры, а не ради самого процесса. Мне пока качество моего покраса не дает такого удовольствия от процесса.
Давай вброшу конструктива.
Итак, у нас есть симптоматика. А именно - желание продать армию. Так же есть симптом "много некрашенного пластика".
Теперь вопрос - а в чём реальная причина? Тебе нужны деньги? Тебе не нравится играть в 40к? Или что? На мой взгляд вполне логично оставить армию до тех времён, когда у тебя на неё появятся время\деньги. Ибо чисто экономически нет смысла продать армию, а потом покупать её заново. Плюс на эту армиюу уже потраченны силы.
Если оставаться в рамках концепции "у меня сейчас нет денег\времени на бладов", то логичное решение отложить армию до времени, когда у тебя на неё появится время. Огры немнгочисленная армия. Соберёшь ты их себе, покрасишь. А дальше что? Через год? Ппусть через два. Захочется нового\другого. И тогда можно будет достать из закромов армию бладов и закончить её. При этом деньги и силы в армию уже вложены и надо толко закончить. А не покупать\собирать\красит армию с нуля. Тем более, что всё равно придётся заказывать через инет, а это ещё плюс ожидание. В итоге ты попадаешь на бабосы, затраченные усилия и т.п. Смысл?
Chaos Knight
Лучше сдавать армию в аренду,можно даже поотрядно.Да еще и с условием покраса,через годик будешь иметь деньги и покрашенную полностью армию.
Set
Цитата(Chaos Knight @ 10.9.2012, 10:54) *

Лучше сдавать армию в аренду,можно даже поотрядно.Да еще и с условием покраса,через годик будешь иметь деньги и покрашенную полностью армию.

спасибо посмеялся clap_1.gif
Chaos Knight
пжалста biggrin.gif
Barristan®
Сплошной конструктив и позитив. Ладно буду думать над здравыми идеями )

Тебе не нравится играть в 40к? - вот над этим вопросом я еще буду думать и сравнивать. Пока не понял на все 100% - собственно это главный вопрос.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 12:00) *
Тебе не нравится играть в 40к? - вот над этим вопросом я еще буду думать и сравнивать. Пока не понял на все 100%
Тогда я тебя вообще не понимаю. Если в фб есть оголтелый Эрмайн Захаев, который ссаными тряпками по всему форуму гоняет тех у кого прокся, непокрас и конверсии, то в 40к полная благодать. Играй чем хочешь. В смысле, что мешает ещё поиграть и окончательно определиться нравится или нет?

И соглашусь с Set'ом - даже такого ярого поклонника фб иногда тянет поиграть в 40к или что-то другое. Просто я уже погребен под завалами фб и поэтому не дергаюсь. Но вообще нормальная практика отдыхать от основной системе в какой-то другой.
Set
Цитата(Ermine @ 10.9.2012, 11:04) *

то в 40к полная благодать.

- Кароче я забыл миньки дома - поэтому вот здесь поставим кубик - тут у меня одно пятно орков...здесь другое...а это здание полное лутасов....
- Ваню бы сейчас удар хватил...
Меняющий облик
Цитата(Set @ 10.9.2012, 12:06) *

- Кароче я забыл миньки дома - поэтому вот здесь поставим кубик - тут у меня одно пятно орков...здесь другое...а это здание полное лутасов....
- Ваню бы сейчас удар хватил...

а где то здесь пятно орков! (с)

mrgt
Цитата(Set @ 10.9.2012, 11:06) *

- Ваню бы сейчас удар хватил...

smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Простите, не удержался.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 10.9.2012, 12:04) *

Тогда я тебя вообще не понимаю. Если в фб есть оголтелый Эрмайн Захаев, который ссаными тряпками по всему форуму гоняет тех у кого прокся, непокрас и конверсии, то в 40к полная благодать. Играй чем хочешь. В смысле, что мешает ещё поиграть и окончательно определиться нравится или нет?


Я и сам не люблю бумажные танки и всякую проксю да и непокрас тоже. Играть кучей непокраса тоже приходится превозмогать себя smile.gif
Ermine
Цитата(Set @ 10.9.2012, 12:06) *
- Кароче я забыл миньки дома - поэтому вот здесь поставим кубик - тут у меня одно пятно орков...здесь другое...а это здание полное лутасов....
- Ваню бы сейчас удар хватил...
Просто отлично! Прям хоть в подпись бери! megalol.gif clap_1.gif
Gravestone
Цитата(Barristan® @ 8.9.2012, 22:04) *

...итак:
Продам оптом:

Таких красавцев только дарят! megalol.gif

Цитата(Set @ 10.9.2012, 11:06) *

- Ваню бы сейчас удар хватил...

Опять троллинг Вани?)))
Famus
Цитата
Опять троллинг Вани?)))

Если бы biggrin.gif Реальная игра недели 2 назад))))
Ermine
Цитата(Gravestone @ 10.9.2012, 12:31) *
Опять троллинг Вани?)))
А по-моему отлично! На злобу дня, по следам недавних топиков smile.gif И смешно smile.gif

rock-n-rolla
за все время у меня было более 10 полноформатных армий (40к и фб). покупал с нуля, единственная армия с рук была первая где большинство отрядов было покрашено не пойми кем, но в хорошую игровуху) дак я к чему. а к тому что и я сам часто продавал армии крупными кусками(да и раздаривал покрашенными миньками и отрядами) и как то об этом ни разу не жалел. зачем тебе будет нужна через пять лет твоя сегодняшнее кривенько покрашенная армия, ведь за эти пять лет ты научишься красить еще лучше либо окончательно перейдешь на услуги художников). да и вообще многочисленные армии это не то чем ты можешь похвастаться перед гостями (к примеру) зачастую это кучи серого пластика, местами грунтованного, местами крашенного, которые явно не греют душу) тч если ты не склонен одушевлять вещи, то армии это тупо пластик) к тому же в любой момент ты можешь купить еще что нибудь новенькое)) главное интереса к вахе не терять))
Ermine
Цитата(rock-n-rolla @ 10.9.2012, 16:46) *
к тому же в любой момент ты можешь купить еще что нибудь новенькое)) главное интереса к вахе не терять))
Вот, кстати, отличная позиция. "Мои ресурсы и время не ограничены." Жаль, что не все её себе могут позволить smile.gif

Цитата(rock-n-rolla @ 10.9.2012, 16:46) *
за все время у меня было более 10 полноформатных армий (40к и фб).
Полноформатная армия это сколько? Уровень готовности какой?

Цитата(rock-n-rolla @ 10.9.2012, 16:46) *
зачем тебе будет нужна через пять лет твоя сегодняшнее кривенько покрашенная армия, ведь за эти пять лет ты научишься красить еще лучше либо окончательно перейдешь на услуги художников).
Пруфлинк, что люди научились за пять лет красить на порядок лучше и при этом всё ещё красят себе smile.gif Опять же Барристан сказал, что на две армии ему денег не хватает, чтобы отдать в покрас.

Цитата(rock-n-rolla @ 10.9.2012, 16:46) *
да и вообще многочисленные армии это не то чем ты можешь похвастаться перед гостями (к примеру)
Был у Локсли - его две армии стоят в шкафу со стеклянными дверками. Был у олега Лазарева - раньше его вуды и вроде гномы стояли в шкафу со стеклянными дверками. У меня шкаф со стеклянными дверками и навесная полка с армиями. При этом там стоят покрашенные солдатики. Много покрашенных солдатиков.
Это я к чему - у всех многочисленные армии в разном состоянии. И оценка только по себе не всегда правомерна.
mrgt
Цитата
главное интереса к вахе не терять))

сказал человек, который ходит в клуб раз в год. (:

Просто вот я например, не продаю крыс только по той причине, что сегодня я их продал, а завтра придумал смешной ростер с тремя думвилами, а крыс уже нету. : ))). Правда, трех думвилов тоже нету. Ну, не суть. Хотя настроение поиграть в фебешечку, 40к, или упороться еще почему-нибудь постоянно меняется. Как меняется и желание покрасить себе что-нибудь (хотя чо нам, мы люди чаще всего подневольные, бгыгыгы).

вахахобби - это постоянная движуха. я не знаю никого, кто бы собрал себе армию на сколько-нибудь очков (если только речь не о адовых легионах на 1000500 pts) и успокоился. От смены редакций, факов и кодексов постоянно приходится пилить пластик, фигачить в армию новые отряды. При условии, что ты ими играешь. Если не играешь, играть не будешь, и на полке оно глаз не радует - ну, нормальное решение, продать. Чотакова-то.

На полке они кстати бесят стоять. Мне книжки складировать некуда. sad.gif. Надо упороться по треям и армитранспорту, и хранить их там. Поиграть пошел - нужные треи в сумку напихал, ушел довольный. :идея:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.