Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Треба новый шкаф
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
evilmaxx
Места в шкафу уже немного, а еще не вернули много терейна. Предлагаю скинуться и купить страый подержанный шкаф за 1000 р. Вот что нашел:
Последняя фотка - 500 р. с самовывозом.
Что нибудь из этого за 800-1000
И вот.

Кто что думает и кто за?
BioDred
Жаль, что они размеры не указывают, глубина шкафов имеет значение... Да и фотографы аховые smile.gif
Как по мне, так лучше второй вариант, тот, где стекла поменьше.
ВикторДенисович
во второй ссылке ,последняя фотка,почти такой же шкаф как у нас,может его?
n0m0reTrust
могу помочь с вывозом, есть машина с багажником и телега, ежели особо крупный шкафчег будет, а вообще нечто подобное моно у родственников поспрашивать, всякого барахла должно валяться, особо не торопитесь я клич кину, многие будут рады от барахла избавиться...и им хорошо и нам зашибись
n0m0reTrust
апдейт инфы =) шкафчег я кажись нашел, сейчас все пробью, единственное понадобится - помощь с пятого этажа его стащить =)
evilmaxx
За день предупреди - приду.
BioDred
Если что - так и я могу подсобить.
n0m0reTrust
только беда, потенциальный шкаф в Боровом
Ingvar-kun
Саш, я же написал - если влезет ко мне - помогу доставить. На крайняк, если на халяву сам шкаф, можно и газель заказать - рублей 600 отдадим, не больше.
Zutesh
Час газели - 300 р. насколько я помню.
Если еще почему-то будет не хватать людей, то можно и меня позвать. А вдруг.
n0m0reTrust
наверное в субботу будет новый шкафэ, проблема лишь в том, что его для транспортировки надо будет разобрать, ну и все действо в моей деревне.
Игорь, боюсь, что в твою машину он не поместится даже в разобранном виде, надо будет Юрика, у него вроде багажник был
Izber
ну был такой) давай в субботу где-нибудь днем, если нужен
а еще лучше в воскресенье рано утром, чтоб в жд к 12 приехать
Izber
повторюсь еще раз, с первым снегом пепелац уходит на орбиту в гараж
т.е шкаф без меня будет обходиться
а то чет замяли тему по тихому
n0m0reTrust
завтра разберу тогда его, о вывозе договоримся

тему не замяли, просто у меня с выходными труба просто
n0m0reTrust
Юрик, как у тебя пятница вечер? привезти шкафчег? ну и надо пару здоровых ребят, чтобы вывенести шкаф =) конечно надо было сфотографировать его чтобы судари оценили =) нужен ли такой в клуб? ибо он немного отличается от тех что в клубе
Izber
пятница вечер у меня вроде как ролевками занята, с тем же народом
в субботу лучше
BioDred
Из относительно, гхм, здоровых пока в наличии я один, но тут маленькая проблема - в субботу работаю с 11 и до 16 примерно. Вот если ближе к вечеру, так хорошо было бы.
А может, вообще в воскресенье с утречка? Сразу и закинули бы в ЖД
Sanguine
Я на этих выходных переезжаю (да, опять), но с другой стороны это будет означать что я на машине и все равно в "рабочей" одежде, так что можно звонить.
n0m0reTrust
бойзы! надо в пятницу вечером шкафчик вывозить...я конечно поговорю на счет воскресенья, проинформирую попозже, хотя в воскресенье будет удобнее, сразу в клуб увезти и поставить..
BioDred
Ну, наши посиделки в пятницу можно по времени слегонца подвинуть - например на 20.00, а до того и за шкафом слетать.
Тем паче что смутна вода в облацех: патера мы лишились, а негодяй не вернулся (вроде бы)
evilmaxx
И до вторника негодяй не вернется, ибо он негодяй)
Izber
давайте на воскресенье с утра пораньше, и не придеться ничего двигать, и сразу в жд кинем
n0m0reTrust
в воскресенье утром, созвонимся, ну и вытащим шкаф и сразу в клубе заберете, ну а я на стройку поеду =)
BioDred
Договорились. Как что - свистните, пособлю smile.gif
n0m0reTrust
завтра утром, часов в 10-11, хватайте Юрку и приезжайте, будем шкафчег таскать
BioDred
Цитата(n0m0reTrust @ 29.9.2012, 18:57) *

завтра утром, часов в 10-11, хватайте Юрку и приезжайте, будем шкафчег таскать

К тебе на дачку подскакивать? (чист на всякий случай спрашиваю smile.gif )
n0m0reTrust
ко мне в деревню, как позвоните, я объясню куда там рулить, шкафчег у моих родных изымем
n0m0reTrust
Иван, "Операция шкаф", в своей заключительной стадии прошла успешно? =))
Ingvar-kun
Как один из соучастников отвечу, что да. Кое кто, правда, чуть не был немного задавлен, а кое-кто и вовсе рисковал уронить на себя шкаф и лететь лестничный пролет, но все прошло успешно.
BioDred
Цитата(n0m0reTrust @ 30.9.2012, 12:27) *

Иван, "Операция шкаф", в своей заключительной стадии прошла успешно? =))

Да, Саша, спасибо еще раз smile.gif Игорь написал правильно, все на месте, даже дверцы прикручены мною лично.
Правда, способ транспортировки шкафа на третий этаж меня слегка... удивил, но все закончилось хорошо и это главное! megalol.gif
Всем участникам операции объявляется устная благодарность с занесением в печень
n0m0reTrust
ну тогда предлагаю тему закрыть, а ежели понадобится еще один такой чудо шкаф, думаю родные мои скоро захотят избавиться от второго
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.