Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Империя под ударом!
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Страницы: 1, 2
Ermine
Предсказания исполняются! Все приметы сходятся! Страшная тень нависла над Империей. И это тень имеет форму гигантской крысы с горящими глазами. Флагелянты уже истязают себя и собираясь в огромные толпы, предсказывают скорый приход конца света. Генералы Мидденленда готовят свои войска. Сам электор Каунт Борис Тодбрингер поведёт войска на встречу угрозе. Но смогут ли они остановить надвигающуюся волну смерти и разрушений, состоящую из бессчётного числа мерзких крысолюдей? Только время покажет…

А теперь для наших маленьких любителей луркмора.
Империя со своими машинками пыщ-пыщ и всякой прочей лабудой и пехотой аля воруй-убивай встретится с бесчестными крысами, которые попробуют переехать людишек тараном. Будут кишки, кровища, толпы пехоты и кто-то из парней пойдёт к успеху, но станет героем! Ты должен это видеть, школота, ибо фулпокрас на 7 косарей тебе не каждый день показывают!


Саммари.
Сценарйи – Halting The Tide.
Армии – Империя (2500) против Скейвенов (5000).
Место действия – клуб «Цитадель».
Время действия – суббота 15 сентября с 13 30.
Только фулл покрас, только хардкор!

Вброс.
Главной интригой игры станет то, что известный полевой командир Эрмайн Захаев принесёт проксю! Да-да, ты не ослышался, мой дорогой друг! Проксю! И тот, кто найдёт 5 моделек прокси среди 344 моделек скейвенов, выставленных на стол, тот получит плюсик в репу от Эрмайна!
Бозурбай
А репорт с фото будет?
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 30.8.2012, 23:18) *
А репорт с фото будет?
Фото будут, про репорт не знаю. Если только краткий smile.gif
Aletagro
НУ что это такое! То фуллпокрас, а потом сразу прокся. Можно пять моделек? а шесть? А отрядик? А давайте картонками поиграем?


Цитата
Армии – Империя (2500) против Скейвенов (5000)


Я один вижу где-то тут подвох?
Ermine
Цитата(Aletagro @ 31.8.2012, 0:29) *
НУ что это такое! То фуллпокрас, а потом сразу прокся. Можно пять моделек? а шесть? А отрядик? А давайте картонками поиграем?
Окей! Ты прав. Кто найдёт пять конверченных моделей...

Цитата(Aletagro @ 31.8.2012, 0:29) *
Я один вижу где-то тут подвох?
Да megalol.gif
BeasT
Цитата(Ermine @ 30.8.2012, 22:47) *

найдёт 5 моделек прокси среди 344 моделек скейвенов, выставленных на стол

требую фото! хочу искать!
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 30.8.2012, 21:47) *


Главной интригой игры станет то, что известный полевой командир Эрмайн Захаев принесёт проксю! Да-да, ты не ослышался, мой дорогой друг! Проксю! И тот, кто найдёт 5 моделек прокси среди 344 моделек скейвенов, выставленных на стол, тот получит плюсик в репу от Эрмайна!

прийти чтоль поковыряться. tomato.gif
Famus
Цитата
Главной интригой игры станет то, что известный полевой командир Эрмайн Захаев принесёт проксю! Да-да, ты не ослышался, мой дорогой друг! Проксю!

Это надо прийти и заснять))
Цитата
Армии – Империя (2500) против Скейвенов (5000)

С точки зрения скавенов все честно biggrin.gif
ujin
Да тут крысам 4 хода продержаться - уже успех. Анонимные полевые источники намекают что людей возглавляет сам Борис "Хрен попадешь".
BeasT
Цитата(Famus @ 31.8.2012, 9:13) *

С точки зрения скавенов все честно biggrin.gif

ты упрекаешь крыс в честности?
Poison[FoD]
Ух ты прикольно приду посмотреть !
Ermine
Цитата(Poison @ 31.8.2012, 10:04) *
Ух ты прикольно приду посмотреть!
А кто тогда крысами играет?
Ditrih
Цитата(ujin @ 31.8.2012, 9:35) *

Анонимные полевые источники намекают что людей возглавляет сам Борис "Хрен попадешь".
А почему "Хрен попадешь"? © smile.gif
ujin
biggrin.gif
Потому что хрен попадёшь!(с)
Ditrih
да я в курсе, правильный ответ: потому что в него хрен попадешь)))
mrgt
Цитата(Ermine @ 30.8.2012, 22:38) *

Фото будут

rolleyes.gif
Ermine
Цитата(mrgt @ 4.9.2012, 14:03) *
rolleyes.gif
Ты не хочешь попальцеводить правым флангом орды?
mrgt
Цитата(Ermine @ 4.9.2012, 13:30) *

Ты не хочешь попальцеводить правым флангом орды?

А я думал, что всё уже, отыграли, на дату-то не посмотрел. : ).
Признацо, пока не знаю, что я делаю в ту субботу. Если таки да, то могу не только попальцеводить, но и притащить своих скавенов скоканадо. Раз уж мегабатл, чем больше сторон тем круче же, не? Мож кто еще с империей / крысами придет. : ). Вона, как Кошкин в генерале с демонами / империей делал.
Алсо, не по шторму, не?
Ermine
Цитата(mrgt @ 4.9.2012, 14:44) *
Признацо, пока не знаю, что я делаю в ту субботу. Если таки да, то могу не только попальцеводить, но и притащить своих скавенов скоканадо.
Та не. Может в следующий раз, а пока так попробуем.

Цитата(mrgt @ 4.9.2012, 14:44) *
Раз уж мегабатл, чем больше сторон тем круче же, не? Мож кто еще с империей / крысами придет. : ).
Зависит от сценария. В конкретно это сценарии - нет.

Цитата(mrgt @ 4.9.2012, 14:44) *
Вона, как Кошкин в генерале с демонами / империей делал.
Так там слегка про другое было smile.gif

Цитата(mrgt @ 4.9.2012, 14:44) *
Алсо, не по шторму, не?
Не smile.gif
Олег Лазарев
Вань, а вы на скольки столах хотите играть?
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 4.9.2012, 18:44) *
Вань, а вы на скольки столах хотите играть?
В текущем формате на один.

Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 4.9.2012, 19:31) *

В текущем формате на один.


Тесновато же будет.
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 4.9.2012, 19:41) *
Тесновато же будет.
С одной стороны да, а с другой - я влезу в деплой зону, просто всю её займу. А вот прийти весь не смогу. Но тут проблема столы не решат. Имперь зажмётся в угол и всё равно фронт куда идти будет маленьким. Так что не вижу разницы.

С другой стороны - я этот сценарий ещё не играл, тем более на такой формат. Так что вот и посмотрим и напишем комментарии потом smile.gif

Ты не хочешь в следующем мегабаттле поучаствовать в союзе с Имперью?
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 4.9.2012, 20:16) *

С одной стороны да, а с другой - я влезу в деплой зону, просто всю её займу. А вот прийти весь не смогу. Но тут проблема столы не решат. Имперь зажмётся в угол и всё равно фронт куда идти будет маленьким. Так что не вижу разницы.

С другой стороны - я этот сценарий ещё не играл, тем более на такой формат. Так что вот и посмотрим и напишем комментарии потом smile.gif

Ты не хочешь в следующем мегабаттле поучаствовать в союзе с Имперью?


Да можно и сыграть.
Меняющий облик
Я приду бухать)
Дмитрий
Цитата(Меняющий облик @ 4.9.2012, 20:58) *

Я приду бухать)

тебе бухать негде?
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 4.9.2012, 21:20) *

тебе бухать негде?


а тебе флудить негде? ))
ujin
Отдайте крысам все края, а зону деплоя Империи перенесите в центр стола. С любого угла будет видно как пафосно помирают храбрые человечки, а крысы прут со всех щелей и придут все.
В 40к есть такой сценарий, правда по условиям разница в очках не такая большая dry.gif
Ermine
Баста, карапузики! Кончилися танцы! (с)
Если орги лиги не передумают, то конец Империи придёт на неделю. раньше - 8 сентября.
Приглашаются зрители и люди с фотоаппаратами :rollyeyes:
ujin
А можно прийти с флагами и улюлюкать? И самое главное, помогать Империи советами ибо тренер всегда неправ! (уже начиная с того как он подставил армию под превосходящего числом противника)
Ermine
Цитата(ujin @ 6.9.2012, 18:59) *
А можно прийти с флагами и улюлюкать? И самое главное, помогать Империи советами ибо тренер всегда неправ! (уже начиная с того как он подставил армию под превосходящего числом противника)
Я думаю можно. Но ровно до того момента как игрок за Имперь не начнёт сатанеть и кидаться на людей megalol.gif
ujin
У вас там ничё не поменялось, завтра с 13-30?
Меняющий облик
Цитата(ujin @ 7.9.2012, 15:47) *

У вас там ничё не поменялось, завтра с 13-30?

Время действия – суббота 15 сентября с 13 30.
завтра 8 сентября
BeasT
МО, ты не в теме:

Цитата(Ermine @ 6.9.2012, 17:42) *

конец Империи придёт на ytltk. раньше - 8 сентября.

Меняющий облик
это все что бы я не смог псоотреть сделано!
Gravestone
Цитата(Меняющий облик @ 7.9.2012, 15:38) *

это все что бы я не смог псоотреть сделано!

Заговор жидомасонов, хуле)
BeasT
Цитата(Меняющий облик @ 7.9.2012, 16:38) *

это все что бы я не смог псоотреть сделано!

ОО эээ пыщ-пыщ?
Ermine
Цитата(ujin @ 7.9.2012, 15:47) *
У вас там ничё не поменялось, завтра с 13-30?
Да, завтра с 13-30 smile.gif
Ermine
Это был тёмный день для Империи. Войско посланное, чтобы задержать орду крыс было разгромлено. Бесконечная волна крыс быстро поглотила бравых бойцов Империи. И лишь Борис Тодбрингер и его верный знаменосец армии Фридрих Вон Кринецензельх отчаянно отбивались от окруживших их со всех сторон крыс, когда вся остальная армия пала. Но даже их отвага и доблесть не могли вечно противостоять бесконечной орде. И в конце концов и они были погребены под кучей мохнатых копошащихся тел.

Империя под ударом: Остановить волну.
Результат игры - поражение Империи (необходимо было набить 1250 очков, а было набито 1044 очка).
Был захвачен Борис Тодбрингер.

Смогут ли Имперские войска вернуть своего лидера? Вы узнаете в следующем мегабаттле из серии "Империя под Ударом!"

Алсо, фотки будут, но, видимо, попозже.
Проксю нашёл особо внимательный Никита Алетагро, за что ему плюс.

Впечатления такие.
В целом натянуть на ничью у Империи были все шансы.
Обама осталась в одной вунде, генерал выжил, потому что кинул три 4-х варда. Имперцам местами не попёрло (единичка на пробитие у пушек и взорванный маленький маг, убивший коробку копий).

В целом возможно имеет смысл играть так, чтобы между армиями было больше 24 дюймов, чтобы дефендер мог подольше пострелять.
Ну и дефендеру надо очень много думать, чтобы выиграть, а не просто сыграть в ничью. Мы играли очень расслабленно, поэтому у меня половина армии тусовалась в тылу и ничего не делала. А Коля в свою очередь разрешал мне всякие штуки не очень выгодные для него (чардж обамой в пегаса и 13-ый на 6 кубах).
ujin
Не помер бы знамяносец, стоять бы Борису да жить. Но капитан сказал что он хрен убежишь и вот результат-)
А в целом, не думал что будет так динамично и быстро. Видимо из-за отсутствия маневров которое диктует сценарий. Значит можно и нужно увеличивать формат!
Коле и Ваня спасибы за шоу.
Barristan®
Вы до скольки играли? А то я в 18 00 мимо проезжал подумал что вы еще рубитесь - зашел а там никого sad.gif
Ermine
Обещанные фото.

Защитники Империи.

Начало игры.

Имперские алебардщики дают отпор кланратам.

Волны грызунов накатывают на позиции имперксих войск.

Имперские войска храбро сражаются с бесконечным потоком скейвенов.

Генерал Империи напуган.

Генерал скейвенской орды хоть и дёрган как обычно, но собран.

Меткий ассасин, который не пригодился.

Инженер с дес глобом.

Борис Тодбрингер и его верный знаменосец.

Последние защитники Империи.

Неунывающий генерал Империи

Мерзкий генерал крысолюдей с его верной крысой телохранителем.

Фоток получилось тематично 13 megalol.gif

Цитата(Barristan® @ 8.9.2012, 22:05) *
Вы до скольки играли? А то я в 18 00 мимо проезжал подумал что вы еще рубитесь - зашел а там никого sad.gif
До 16 00. Ушли где-то около 17.


Спасибо всем тем кто фоткал на мой фотоаппарат во время игры. Без вас толковых фоток на моём фотоаппарате вообще бы не было smile.gif
Ещё ждём порцию фотографий от Ale-Kluger'а.
Legion
Фотки классные, НО их мало!
Ermine
Цитата(Legion @ 8.9.2012, 22:22) *
Фотки классные, НО их мало!
Так батрепа с походовыми фотками никто и не обещал smile.gif
Set
Цитата(Ermine @ 8.9.2012, 22:25) *

Так батрепа с походовыми фотками никто и не обещал smile.gif

А зря!
Ermine
Цитата(Set @ 8.9.2012, 22:27) *
А зря!
Если к моменту когда появятся ещё всё фотки я ещё не всё забуду и будет минутка на работе, то попробую написать. Ну и уговаривайте Колю, чтобы он своё видение написал.
Legion
Цитата(Ermine @ 8.9.2012, 22:25) *

Так батрепа с походовыми фотками никто и не обещал smile.gif


Так я вроде про батлрепорт и не намекал. Мне было бы интересно посмотреть фотки отрядов и ..... тех увиденных Алетагро конверсий.
Ermine
Цитата(Legion @ 8.9.2012, 22:34) *
..... тех увиденных Алетагро конверсий.
Я их нашёл на двух фотках из выложенных megalol.gif
LittleGreenDwarf
Андрей, ну вот, все испортил! smile.gif Ладно, тогда я намекну - так просто не отделаетесь, даешь пошаговый баттлрепорт! Ну хотя бы не пошаговый...
Kluger
Армии - http://rusfolder.com/32530397
Игра - http://rusfolder.com/32530399

ПС. Давно не снимал - сплошная шевеленка sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.