Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лайнер
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
BeasT
Народ, как насчёт зарулить туда компашкой, разведать что к чему? А-то Антон там побывал, мысли о том, чтоб выделить туда террейна и поставить 1 стол озвучены и что-то как-то всё. Может там реально будет на буднях, например, собираться. Всё не в закамск пилить.
Хаски
А давайте я сначала до конца организационные вопросы решу.

А то вариант поставить стол череват пешей прогулкой с этим самым столом от Ветлуги до Лайнера. Есть добровольцы?
BeasT
Цитата(Хаски @ 29.8.2012, 14:16) *

А давайте я сначала до конца организационные вопросы решу.

А то вариант поставить стол череват пешей прогулкой с этим самым столом от Ветлуги до Лайнера. Есть добровольцы?

решай, конечно. просто, ты там был, всё видел, а я предлагаю скооперироваться и догулять туда группой товарищей, скорее всего даже с тобой во-главе. посмотреть всё на месте
Хаски
Там вход свободный, я никого не держу. Просто говорить о играх там, пока преждевременно.
Greed
Говорят, завтра в шесть собираемся? Кто идет?
Хаски
Я и Вито, будет 4 команды и 1 поле.
Greed
Я бы притащил себя, команду и поле, если бы нашлось с кем играть.
Товарищи пермяки?
Хаски
надо Ингвару сказать. Ты всё равно приходи, советом поможешь или я посмотрю. а вы с Вито поиграите.
Alikor
Я потащу с Ветлуги до Лайнера, подождите, приеду только)
BeasT
В связи с завозом (я так полагаю Антон сегодня это сделает) в лайнер мата/террейна, хочу узнать, способен ли кто-нибудь сыграть в будни часов с 17:30, например, в ФБшечку на 1К+ ?
Greed
Можно очень предварительно подумать о четверге. Но с проксями, ибо требуше у меня в клубе стоят.
BeasT
Цитата(Greed @ 16.12.2012, 22:49) *

Можно очень предварительно подумать о четверге. Но с проксями, ибо требуше у меня в клубе стоят.

как вариант - рассматривается
Greed
Пока (опять же предварительно, точно узнаю только за день до) могу в четверг и в пятницу до 4х, если у кого вдруг свободное время есть.
BeasT
Цитата(Greed @ 17.12.2012, 22:40) *

могу в четверг и в пятницу до 4х

в оба дня до 16и или таки в чт есть шанс на самый вечер тебя заловить?
Greed
В четверг есть шанс. Завтра вечером сюда напишу. Если что, ориентируйся на пять.
BeasT
Цитата(Greed @ 18.12.2012, 9:19) *

на пять.

в пять меня ещё не будет, я только выеду в 5. буду около 17:30и
Greed
Хорошо. На 1000 играем с какими-то ограничениями?
BeasT
Цитата(Greed @ 18.12.2012, 11:01) *

какими-то ограничениями?

которые на февральский турнир будут
Greed
А какие на февральский турнир будут? Те, что в теме про пермскую лигу в первом посте?
BeasT
Цитата(Greed @ 19.12.2012, 10:17) *

Те, что в теме про пермскую лигу в первом посте

верно
на завтра в силе?
Хаски
Стол не завез еще, не забрал террейн у САСа.
BeasT
Цитата(Хаски @ 19.12.2012, 14:22) *

Стол не завез еще, не забрал террейн у САСа.

своевременное замечание... может помочь как-то?
Хаски
Ага, съездий к Сане и забери коробки. Он дома обычно после 22:00 бывает.
Greed
Таки не поиграть? Я готов был уже.
Хаски
Во сколько вы завтра там хотите быть? Может и успею всё сделать.
Greed
17:30-18:00
BeasT
Никит, таки отбой на завтра. Антон, скорее всего не успеет, а делать абы как не хочет и тут я его поддержу.
Антох, как там будет готово - дай отмашку, можешь в личку отписать, если какая помощь требуется.
Хаски
Ребят, на понимание, конечно это мое ИМХО, но...

Лайнер - это не наш уютнинький клуб, там полно постороннего народа, который мало в теме варгеймов. Это я к тому, что стол в Лайнере это, условно говоря, презентационная площадка пермского варгейм-сообщества. Соответственно как мы себя там представим, так нас и будут воспринимать. Исходя из этого я и хотел поставить там хорошо оформленный ГВшный террейн на ГВшном же мате, и играть только фулл-покрасом.

Можно конечно играть как в свое время в "Пермячке" (благо зрители во многом из той же категории) на простынях и книгах, но это почти тоже самое, что расписаться в том, что за последние 6 лет мы никуда не продвинулись и у нас нет никакого развития.

Предлагаю каждому самостоятельно решить для себя, какими он хочет показать варгеймы окружающим. Я свое мнение высказал.

Цитата
Никит, таки отбой на завтра. Антон, скорее всего не успеет, а делать абы как не хочет и тут я его поддержу.
Антох, как там будет готово - дай отмашку, можешь в личку отписать, если какая помощь требуется.

Не пори горячку. день еще не кончился.
Greed
Антон, я тебя в этом полностью поддерживаю.
Уж что-что, а фб у меня открашено=)
Legion
Поддерживаю Антоно на 100500%. только фулпокрас с оформленными базами!
Vito
Цитата(Legion @ 19.12.2012, 22:21) *

Поддерживаю Антоно на 100500%. только фулпокрас с оформленными базами!

Запишите и мой +. Я за покрас. И если будут спрашивать не на ... посылать, а объяснять.
Legion
Честно говоря встречаются индивиумы, которых и на ... послать незазорно. Если видно что человеку интересно - то велкам, а если это какое то быдло с пивасиком ,который подходит со словами "А это че за х...ня?", то такого отправить в определенном направлении просто необходимо, дабы сохранить в последующем миньки и террейн.
Хаски
Забрал коробки у САСа, долго плакал...

Осталось решить, кто завезет всё это завтра в Лайнер до 17:30. Коробки могу взять на работу, они не большие (те что в Лайнер везти) + мат.

Работаю в центра около Айсберга.
Greed
Цитата(Хаски @ 19.12.2012, 23:12) *

Забрал коробки у САСа, долго плакал...

Осталось решить, кто завезет всё это завтра в Лайнер до 17:30. Коробки могу взять на работу, они не большие (те что в Лайнер везти) + мат.

Работаю в центра около Айсберга.


Я могу забрать и привезти. Только раз игра не отменяется, у меня собой ящик с миньками будет, так что очень много в одной руке я не унесу.
BeasT
я уже ничего с собой не взял, если буду заезжать домой за армией - сыграть точно не успеем. хоть и живу рядом, однако собрать то да сё и добраться - времени займёт не меньше получаса. предлагаю таки перенестись на завтра, если у тебя время будет.
з.ы. а мне что, там не поиграть? у меня ж всё в процессе )))=
Greed
Блин, ну ладно, ближе к вечеру значит спишемся.
Тогда я и за террейном не заеду, придется заниматься тем, от чего хотел откосить игрой.
BeasT
Сегодня на форуме появлюсь вряд ли, буду завтра в лайнере 100%. скорее всего часов с 17и, может +- по времени небольшой будет, завтра точно напишу.
Хаски
Привезу всё завтра после 17:00
BeasT
завтра-послезавтра есть у кого желание часиков с шести фбшечку на 1к?
Хаски
Желание есть, возможности нет, но может четверг и смогу.
BeasT
кмк стоит реанимировать тему в связи с летним прикрытием клуба.
предлагаю тут отписываться, у кого и когда есть желание сыграть в лайнере. от себя скажу, готов играть там в любой будний день после 17-18и часов или в выхи с 11и-12и (как там помещение открывается).
Хаски
После 22 готов играть по пятницам и в выходные. В идеале разные вариации ББ, ФБ тоже готов, как минимум потягаться с местными.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.