Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матюкалка
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске > Кампания "Новый Порядок"
Gazonokos
Здесь можно высказывать претензии ко мне. Я, возможно, прислушаюсь(возможно!). beer.gif

Также вопросы и предложения - тоже сюда.
Kenji-no Sorata
Да, блин, а попозже нельзя было? Почему я не могу нормально собрать хоть какую-то армию, чтобы хоть как-то включиться (хотя бы ввиде местного ополчения)?

Ненавижу.

Предложение меня (изредка) в качестве пушечного мяса. Миссия - вас неожиданно обстрелял Василиск. Ваши действия?

Что-то навроде этого.

Шутка. Я всё равно раньше середины сентября начать не смогу.
The Cat in the Coat
Цитата
вас неожиданно обстрелял Василиск. Ваши действия?

Начну искать оторванные части тела
Рипсо
Цитата(The Cat in the Coat @ 24.8.2012, 23:44) *

Начну искать оторванные части тела

забыл пункт "обосраться"
Gazonokos
Цитата(Kenji-no Sorata @ 24.8.2012, 22:08) *

Да, блин, а попозже нельзя было? Почему я не могу нормально собрать хоть какую-то армию, чтобы хоть как-то включиться (хотя бы ввиде местного ополчения)?

Ненавижу.

Предложение меня (изредка) в качестве пушечного мяса. Миссия - вас неожиданно обстрелял Василиск. Ваши действия?

Что-то навроде этого.

Шутка. Я всё равно раньше середины сентября начать не смогу.



Попозже - вполне. Там на карте места хватает. К тому же мы начинаем 9-го всего лишь. Ну, пару ходов сделаем к середине сентября. Серьезно к тому времени ещё никто не отхватит. umnik.gif
Gazonokos
Матерю сам себя:
У меня отряд тактиков был побит и убежал с поля боя. Я даже записал куда он там убежал(провинцию), а когда считали потери, он почему-то оказался в списке уничтоженных. Блеать. Мы даже кидали на него потери - вышел плен.
Отбирать плюшки тоже неохота.


ГМ решил:

Я думаю о том, что плюшки за это не забирать, но позволить себе нанять отряд тактиков за очки в обход правила двойной стоимости.
А тех двоих тактиков-придурков записать в финальной статистике в "пропавшие без вести".

[Пересмотрено]
Gazonokos
Эх.... думал кампания подольше продлится...
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.