Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А давайте придумаем название команде ББ (крыски)
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Barristan®
Предлагаю помочь топикстартеру с названием для команды скавенов, не думайте что у меня нет фантазии, просто хочется повыбирать)))

Можно названия на английском, можно и на русском.... можно любой степени упоротости - это же ББ, можно с отсылками географическими либо бэковыми...

В общем кто поучаствует буду благодарен smile.gif
Хорь
Крысы Урала!
(ни чего против футбольной команды Урал Екат. не имею ) шутка

Реши какую расцветку хочешь и посмотри какие в спорте команды есть в хоккее в футболе в рэкби в американском футболе! а потом на их эмблему крысу дорисуй! Шикарно!
Barristan®
Цитата(Хорь @ 24.8.2012, 13:29) *

Крысы Урала!
(ни чего против футбольной команды Урал Екат. не имею ) шутка

Реши какую расцветку хочешь и посмотри какие в спорте команды есть в хоккее в футболе в рэкби в американском футболе! а потом на их эмблему крысу дорисуй! Шикарно!


Цвета мне понравились которые я видел в ББ ЛЕ, там крыски в синем были у меня...и вообще я люблю синий цвет. Так что синий цвет будет.
Хаски
2 Хорь: Мои слова украл. А давай ему франшизу Амкара подарим? Ты же хотел в свое время smile.gif.

Я своим название брал из регби, подобрал под желаемую расцветку. А вообще хотелось бы больше информации о команде. Так будет проше название придумать.
Хорь
Я хотел не Амкар франшизеть а Сынов Анархии. Sons of Anarchy

А если готов с юмором подойти, то ДИНАМО и болельщицу с Плакатом Кто мы Мусора
Крысы Мусора
Barristan®
Цитата(Хаски @ 24.8.2012, 13:34) *

2 Хорь: Мои слова украл. А давай ему франшизу Амкара подарим? Ты же хотел в свое время smile.gif.

Я своим название брал из регби, подобрал под желаемую расцветку. А вообще хотелось бы больше информации о команде. Так будет проше название придумать.


Я пока сильно не задумывался, тема родилась спонтанно, просто понял что хочу команду красивых крысок в синей фиолетовой форме.
Хаски
В ББ ЛЕ крысы фиолетовые, на вскидку не вспомню ни одной команды с такой расцветкой.

А вообще как к футболу относишся? Или хоккей? Или...?
mrgt
"Кровавый Боярский", не? smile.gifsmile.gifsmile.gif
Хаски
Синий кстати и ЦСКА еще.
Barristan®
Цитата(Хаски @ 24.8.2012, 13:39) *

В ББ ЛЕ крысы фиолетовые, на вскидку не вспомню ни одной команды с такой расцветкой.

А вообще как к футболу относишся? Или хоккей? Или...?


Вот значит фиолетовые.... я немного дальтоник yes.gif Хотел написать фиолетовые а потом думаю мало ли, а вдруг они синие)))

Футбол никак... а хоккей люблю) Но не уверен что стоит прямо к реальным командам приводить - ведь это же ББ.
Хорь
как раз Екб сине желтый!
mrgt
"Обама любит Тёщин погребок"

*Обама = скавенская Abomination.

или вот например

"Воруй, убивай, в Скавенблайте отдыхай"
Barristan®
Цитата(mrgt @ 24.8.2012, 13:43) *

"Воруй, убивай, в Скавенблайте отдыхай"


Вот кричалки шикарные)))) осталось название)
Barristan®
Я пока мыслю в таков вот примерно направлении:

Внезапные Шкребуны Sudden Scrapers

еще скрестиcь/царапать это Scratch

Или например Шустрые Шкребуны(Царапуны) - Nimble Scratchers
Хаски
С реальной командой прикольнее, можно отсылки на реальных игроков делать. Но я не настаиваю. У нас вон и ЛПС есть и Хомяки были и Ежи с Дикобразами присутствуют. У меня вон крыски гордо Тиграми из Лестера именуются.
Хорь
Конечно любая футбольная и хоккейная команда обрасла кричалками легендами и всем остальным на мой взгляд интереснее реальную команду брать!
Barristan®
Цитата(Хорь @ 24.8.2012, 14:06) *

Конечно любая футбольная и хоккейная команда обрасла кричалками легендами и всем остальным на мой взгляд интереснее реальную команду брать!


А есть примеры? Где можно почитать про команду ББ на основе реальной?
Хаски
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hockeyc...html?comments=1
Глянь здесь Лос-Анджелес Кингз.

А команду назови Лост-Скавенблайт Кингз, Скавенблайтские Короли
Barristan®
Цитата(Хаски @ 24.8.2012, 14:09) *

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hockeyc...html?comments=1
Глянь здесь Лос-Анджелес Кингз.

А команду назови Лост-Скавенблайт Кингз, Скавенблайтские Короли


Вот хороший вариант)) Спасибо.. Короли в этом году взяли Кубок Стэнли впервые да)))

Скавенблайтские Короли - это звучит круто)))
Хаски
А ты к нам на РМ едешь? Могу крыс дать если свои еще не собраны.
Хорь
Если Короли появятся то срочно нужно Дьяволов делать! И финал
Barristan®
Цитата(Хаски @ 24.8.2012, 14:16) *

А ты к нам на РМ едешь? Могу крыс дать если свои еще не собраны.


Нет я пока не еду. Я ББ вживую то еще не играл ни разу, только на компьютере. Свои пока не собраны от слова совсем. Сейчас идет снаряжение армии огров, и параллельно подготовка армии бладов. Так что ББ я осваивать начну ближе к зиме, и пока тут планирую в Екб поиграть - освоить.
Myxa
Самое ББольное название команды:

УРАЛМАШ

хотя это ограм ближе, мало побед много крови ))))
Марат)
УРАЛМЫШЬ)
Myxa
Цитата(Barristan® @ 24.8.2012, 14:26) *

Нет я пока не еду. Я ББ вживую то еще не играл ни разу, только на компьютере. Свои пока не собраны

Напрасно отказываешься. Как будь то не пьющий ))). А в ББ за 2 игры можно научится играть.
Barristan®
Цитата(Myxa @ 24.8.2012, 15:03) *

Напрасно отказываешься. Как будь то не пьющий ))). А в ББ за 2 игры можно научится играть.


В меру пьющий smile.gif , но семья, работа и т.п. - я пока невыездной в другие города скажем так) А дальше посмотрим.
Хорь
УралМышь ты будешь бит!
Не спасет Мышиный шит!
Дальше я забыл слова
Дайте ключ на тридцать два
Нет ключа на 32
Всем соперникам ЛАЛА
BeasT
Цитата(Barristan® @ 24.8.2012, 15:18) *

другие города

туда не езди к нам приезжай! а если серьёзно - поездка к нам в сутки укладывается. рано утром приехал на ночном поезде уехал, утром следующего дня уже дома.
Хаски
Цитата
туда не езди к нам приезжай! а если серьёзно - поездка к нам в сутки укладывается. рано утром приехал на ночном поезде уехал, утром следующего дня уже дома.

А турнир двухдневный wink.gif. И народ планирует заезжать чуть ли не с четверга wink.gif. ББ суров. Вот где настоящий спорт.
BeasT
Цитата(Хаски @ 24.8.2012, 15:32) *

А турнир двухдневный

сорри, тупанул ))=
Aletagro
Висконсенские белки–убийцы
Алмазный_Бретонец
Если поедешь в Пермь ,могу дать в аренду Пестиленз Чемпионз, так как я не еду по причине дня рождения жены smile.gif
ujin
Biker mice from mars / Мыши рокеры с марса.
У меня даже где то альбом с их наклейками должен валяться-)

Изображение
BeasT
народ, он всё равно забанен на неделю (;
mrgt
Цитата(ujin @ 27.8.2012, 9:55) *

Biker mice from mars / Мыши рокеры с марса.

Кстати да!!11!! Я в детстве ваще по ним угорал люто и бешено. smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Очкарика конверти @ на байках рассекай
Изображение
Myxa
Цитата(Марат) @ 24.8.2012, 15:02) *

УРАЛМЫШЬ

А можно название слямзить? Ну и использовать его разумеется в коммерческих целях ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.