Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречное предложение
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Anatole
После конкурса демотиваторов смысл репутации на форуме исчез. А цифирька там вполне неплохо отражала, кто на форуме чо путнее говорил, а кто либо не появляется, либо чисто флудит. Есть предложение откатить репутацию на то количество баллов, на которое она поднялась за демотиваторы. Интересует прежде всего мнение админов - можно ли это сделать и участников конкурса, которые получили много в репутацию, так как они оказываются главными "пострадавшими" от сего действа.
mrgt
Вот эту бы энергию, да Звезду Смерти строить sad.gifsad.gif
Ermine
Цитата(Anatole @ 9.8.2012, 16:32) *
После конкурса демотиваторов смысл репутации на форуме исчез.
Это не конкурс демотиваотров. Много кому поставили по +50 или даже 100, просто потому что "Ну не может же у Олега Лазарева репутация быть 5!" smile.gif

Я давно просил Сашу откатить мне репу, но он отказывался. Если все согласны, то ИМХО было бы здорово оставить только реальны плюсы в репе.
Дмитрий
кстати, я за приведение "репы" в нормальное состояние или даже обнулить нах.

ЗЫ: сделать общую голосовалку нужно может автору темы?
Anatole
Ну я тоже сразу говорил, что мне +50 в репу за рожу в фотках это перебор.

З.Ы.: а вот в случае с Лазаревым это просто показывает, что он редко бывает на сайте - только и всего. Его реальная репутация от этого не страдает вот ну ни капли.

2 Дмитрий: я не умею делать голосовалки плюс хотелось узнать имеет ли идея смысл впринципе
mrgt
Не удержусь и спрошу, пожалуй. smile.gif. А чо, кого ваще парят какиета циферки под ником? У Вани вон этих циферок, предположим, многа, а у меня, напротив, мало. ичо? sad.gif
Anatole
Ну практический смысл разве что только для новичков. Кого слушать - у кого цифирь побольше или кто клюкву развешивает на уши получше. А так-то потому и спросил - смысл есть заморачиваться или нет. Мне так-то тоже не сильно жарко от этих циферок у меня приступ флудомании и тема в курилке если кто не заметил.
Barristan®
репа не имеет смысла из за демотиваторов, спасибки не имеют смысла из за постоянных дней рождений, новички появляются раз в 3 месяца штучка )))

куда ни кинь всюда клин ))))
Anatole
Хорошо. Поставлю вопрос по другому. Прошу админов снизить мне репу до 38, если это технически возможно. Кто со мной - дописывайтесь.
Рипсо
значит тупо банить на неделю, и всем коллективом глумится над неудачником smile.gif
fpv
Цитата(Anatole @ 9.8.2012, 17:04) *

Прошу админов снизить мне репу до 38, если это технически возможно. Кто со мной - дописывайтесь.

Поддержу!
Прошу админов снизить Anatolю репу до 38, если это технически возможно.
Anatole
Плякаль! =)))))))))))))))))))
Ermine
Прошу админов убрать мне "лишние плюсы". Которых там "--57" megalol.gif

Про репу. Про ДР и прочие плюшки это неизбежное зло, оно слегка обесценивает репу. Но можно зайти в репу и посмотреть сколько плюсов за реальные дела, а сколько по дружбе. А вот пустые плюсы от администрации просто делают репу незначимой.

Почему мне кажется что репа полезна? Потому, что это способ сказать человеку спасибо или высказать ему одобрение. Т.е. человек что-то сделал, а ты ему отписал в репу и поддержал. Человек понял, что не зря делал и кому-то это надо.
Есть вариант писать поддержку в личку, но это как-то ИМХО интимно и малознакомому человеку писать такое не будешь. Как и просто на форуме не всегда это уместно. Плюс можно поставить незнакомому и за текст париться не надо. Просто способ показать, что ты поддерживаешь именно это действие или начинание человека.

ИМХО максимально удобный и прозрачный для всех способ выказать одобрение и поддержку.
Kenji-no Sorata
У меня +1000 капнуло за складчину хостинга. Миня это бесит и я подумываю всё это откатить с тех пор, как стал админом.

Лично я "за".
Ermine
Теперь главный вопрос - а кто может и умеет это сделать? Кого просить?

Я просто думал, что Кенджи как супер админ это умеет делать sad.gif
Дмитрий
мне тоже можно откатить репу до реальной
Kenji-no Sorata
Я посмотрю сегодня к вечеру. Не бесите меня. (:
The Cat in the Coat
Цитата(fpv @ 9.8.2012, 17:10) *

Поддержу!
Прошу админов снизить Anatolю репу до 38, если это технически возможно.

и в РО на неделю megalol.gif
Anatole
Крась Инфинити давай. И не влезай, когда взрослые дяди серьезные вещи обсуждают. =))))))))))))))))))
Kenji-no Sorata
Полез смотреть, где правится репа.

Поправил себе репу. Затрахался. Править это можно, но сложно. Сейчас ищу, как упростить процесс.
fpv
Цитата(Kenji-no Sorata @ 9.8.2012, 22:07) *

Править это можно, но сложно. Сейчас ищу, как упростить процесс.

Обнулить всем?
rock-n-rolla
какое мелочное членомерство) в репе на форуме которую никто в здравом уме и не помнит если специально не смотреть))
Anatole
Да тут и желающих пипиську подкоротить до реального размера немного, как я вижу =)))))))))))))))))
Огенри
Цитата(Anatole @ 9.8.2012, 23:41) *

Да тут и желающих пипиську подкоротить до реального размера немного, как я вижу =)))))))))))))))))

Гордыня наоборот (быть самым худшим) - всё равно гордыня yes.gif
Anatole
Тут чуть другое. Мне чужого не надо, а что мое, то мое. =))))))))))))))
Kenji-no Sorata
Олдскульным пиписькомерам домашнее задание - открыть свою репу и посчитать, сколько реально насовали. Писать в личку.

Ньюколледж пофигистам, которым пофиг на репу, репу обнуляю. Им же пофиг.
BeasT
ну, у меня всё олдскульное и старое, да и обнулять толком нечего (;
Хаски
Моих родных 41, остальные приблудные.
Kenji-no Sorata
Отрубил.
Gravestone
Мне пох... но мои настройки не трогай... я если надо сам)
Kenji-no Sorata
Сам обнулишь? (:
Chaos Knight
слоупок_ап...
обнулите тоже пожалуйста
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.