Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 40к Кампания или лига?
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Gazonokos
Суть в чём: чтобы Ваха у нас не загибалась, нужно соорудить что-то долгосрочное, интересное, с результатами трудов и т.п. Есть два варианта:
Лига:
игра на очки,
турнирная таблица

Кампания:
сюжет,
цели, задачи
связанные сражения
опыт отрядов

И то и другое так-то неплохо. Но что больше нужно народу? Обсуждаем, высказываемся.
Barristan®
Цитата(Gazonokos @ 7.8.2012, 16:52) *

Суть в чём: чтобы Ваха у нас не загибалась, нужно соорудить что-то долгосрочное, интересное, с результатами трудов и т.п. Есть два варианта:
Лига:
игра на очки,
турнирная таблица

Кампания:
сюжет,
цели, задачи
связанные сражения
опыт отрядов

И то и другое так-то неплохо. Но что больше нужно народу? Обсуждаем, высказываемся.


"— Народ… — донеслось из боевой рубки. — Народ смотрит вдаль. Эти плезиозавры народу…
— Не нужны! — выпалил Хлебовводов из малого калибра — и промазал.
Выяснилось, что эти плезиозавры нужны народу позарез, что отдельные члены Тройки утратили чувство перспективы, что отдельные коменданты, видимо, забыли, чей хлеб они едят, что отдельные представители нашей славной научной интеллигенции обнаруживают склонность смотреть на мир через черное стекло и что, наконец, дело номер восемь впредь до выяснения должно быть отложено и пересмотрено позже — в один из зимних месяцев, когда до него можно будет добраться по льду. Других предложений не было, вопросов к докладчику — тем более. На том и порешили." smile.gif

Ал-Зар
Готов играть в лиге
В кампании участвовать не смогу, ибо для неё требуется постоянное присутствие

Когда то была похожая идея ( http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=6770 ) да только загнулась из-за недостатков организатора (виноват, да tomato.gif )

В общем - если начнется Лига - запишите меня ))

2 Barristan®: на самом деле все не так плохо, просто нужны активные шаги самих участников, даже если они достигаются бодрящими пинками организаторов
Kenji-no Sorata
Я подумаю.
boog1e man
Я, Артем, Леня и Илья не станем участвовать
Gazonokos
Цитата(boog1e man @ 7.8.2012, 23:27) *

Я, Артем, Леня и Илья не станем участвовать


Хорошо, я передам.
Меняющий облик
Цитата(boog1e man @ 8.8.2012, 0:27) *

Я, Артем, Леня и Илья не станем участвовать

потому что мы не такие (с)
boog1e man
Дима тоже не участвует
Artificial intelligence Virus
Я и Дракула тоже не участвуем yes.gif
Гримли тоже не участвует.
теперь страдайте... wink.gif остались без лучших игроков megalol.gif
Gazonokos
Да и я так-то не горю желанием
Artificial intelligence Virus
это было шутко wink.gif , просто меня порадовала креативность предыдущего поста. Насамом деле я только за движуху в клубе и готов помочь или поучаствовать по возможности yes.gif
Set
Без обид ребят, но чисто взгляд со стороны. Ал-Зару в Челябе уже озвучивали, когда прогуливались. Вы какие-то странные - хобби занимается в городе полтора человека, а вы и то умудрились подразосраться. Алексей предлагает консолидировать как-то вновь сообщество за счёт единой системы, а в ответ показушнически так "нахер эта лига".
Меняющий облик
Цитата(Set @ 10.8.2012, 9:12) *

Без обид ребят, но чисто взгляд со стороны. Ал-Зару в Челябе уже озвучивали, когда прогуливались. Вы какие-то странные - хобби занимается в городе полтора человека, а вы и то умудрились подразосраться. Алексей предлагает консолидировать как-то вновь сообщество за счёт единой системы, а в ответ показушнически так "нахер эта лига".

Слабые духом падут первыми!

Более того если мы вырабатаем едины правила оценки боев то можем интегрироваться в единую лигу )
Легко
Artificial intelligence Virus
Цитата(Set @ 10.8.2012, 3:12) *

Без обид ребят, но чисто взгляд со стороны. Ал-Зару в Челябе уже озвучивали, когда прогуливались. Вы какие-то странные - хобби занимается в городе полтора человека, а вы и то умудрились подразосраться. Алексей предлагает консолидировать как-то вновь сообщество за счёт единой системы, а в ответ показушнически так "нахер эта лига".


Set у вас тоже не все гладко wink.gif одни стулья чего только стоили yes.gif шучу tomato.gif В каждом колективе есть группы людей которые общаются между собой чаще чем с остальными). Например Set и МО, Дитрих и Эрмайн)))
Влад, Артем, Леня и Илья играют отдельно и общаются своей компанией, не вижу ничего в этом страшного. Никакого срача не было, только для чего было постить сообщение о том, что они не хотят участвовать в этой лиге, тогда как этот вопрос об этом не поднимался остается загадкой, я тоже склоняюсь, что это показушничество smile.gif
Barristan®
Цитата(Artificial intelligence Virus @ 10.8.2012, 22:03) *

Set у вас тоже не все гладко wink.gif одни стулья чего только стоили yes.gif шучу tomato.gif В каждом колективе есть группы людей которые общаются между собой чаще чем с остальными). Например Set и МО, Дитрих и Эрмайн)))
Влад, Артем, Леня и Илья играют отдельно и общаются своей компанией, не вижу ничего в этом страшного. Никакого срача не было, только для чего было постить сообщение о том, что они не хотят участвовать в этой лиге, тогда как этот вопрос об этом не поднимался остается загадкой, я тоже склоняюсь, что это показушничество smile.gif


Между прочим стулья только сплотили наше коммьюнити. smile.gif
Anatole
2 Gazonokos: Алексей, а ты не думал замутить еще одну кампанию? Прошлая загнулась по моей вине - не отрицаю, но я выбыл по техническим причинам, а сам опыт вполне можно назвать положителльным. Лучшее использовать, косяки поправить - и вперед!
Апок не идет (силенок мало), лига не идет (клуба фактически стало два), но кампанию попробовать заделать?
Gazonokos
Цитата(Anatole @ 10.8.2012, 23:34) *

2 Gazonokos: Алексей, а ты не думал замутить еще одну кампанию? Прошлая загнулась по моей вине - не отрицаю, но я выбыл по техническим причинам, а сам опыт вполне можно назвать положителльным. Лучшее использовать, косяки поправить - и вперед!
Апок не идет (силенок мало), лига не идет (клуба фактически стало два), но кампанию попробовать заделать?


Организовать кампанию - не проблема. Всё в общем-то готово(я подготовился!). Но, если возможно сделать лигу, что более масштабно и выгодно, то лучше так.
В любом случае, это дело начала сентября.
StupidOrc
я бы поучавствовал
в компанию, ну или в лигу, но компания предпочтительней
в ноябре миньки к вахе закупать начну, так что прокси убавится, а пока массмонстра)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.