Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Планы клуба Каменный молот на 2012-2013 гг.
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Vito
Рады заявить график работы клуба и мероприятий на сентябрь 2012 г. - июнь 2013 г.

25 августа 2012 г. около 14.00 встречаемся в клубе на Ветлужской, уборка постановка столов на их законное место. + Собрания клуба. Ну и конечно играем.
с 08.09.2012 г. начинаем регулярно играть в клубе с 14.00. (все так же по субботам)

Мероприятия:
29-30 сентября 2012 г. - Турнир по Blood Bowl "Рваный мяч" (скорее всего к кабаке), исходя из чего 29 сентября клуб на Ветлуге работать не будет. (ответственный за проведения Хаски)

20 (вероятно будет сдвинуто ближе к началу) октября 2012 г. - Турнир по Warmachine&Hordes на 15 очков. (ответственный за проведения Легион)

05-06 января 2013 г. - Турнир по Warhammer "Каменный молот" с ограничениями ETC 2012 (http://etc-gorzow.prv.pl). (Ответственный за проведение Vito и Хаски)

24 февраля 2013 г. Малый турнир на 1000 очков по Warhammer. (ответственный за проведения Хаски)

16 марта 2013 г. - Турнир по Warmachine&Hordes. (ответственный за проведения Легион)

06 апреля 2013 г. - Турнир по DBA "Апрельская капель". (ответственный за проведения Vito)

Дополняю.

сентябрь-октябрь - презентация клуба в братском клубе, где можно будет так же играть, не в субботу.
И еще мне нужна помощь в создание музея Военной истории и Варгейма, в одном из наших помещений, так что бы у нас было красиво, а не голые стены.

Кроме данных мероприятий возможна компания по DBA, где-нибудь в феврале. Есть интерес к Fames of war, но пока никаких крупных мероприятий заявлять не будем.



Вопросы? и предложения можно писать, возможно, у нас будут ответы, а предложения, возможно, окажутся интересными.
BeasT
Цитата(Vito @ 1.8.2012, 1:01) *

Вопросы? и предложения можно писать, возможно, у нас будут ответы, а предложения, возможно, окажутся интересными.

Есть предложения о проведении турниров по ФБ на малые форматы. Практика в прошлом имелась и в других городах продолжается. Один из основных плюсов малых форматов (я предлагаю таки 1К или 500 по древним ограничениям, которые ещё по 6ке играли; их подредактировать в свете 8ки и будет норм.) - это "новичковость", возможность привлечения новых участников. Далее, те, кто, возможно, уже начал собирать, но ещё не имеет полностью открашенной или собранной армии на обычный формат. Ну и про остальные плюсы малого формата Антон расскажет если что при случае (если сам помнит, конечно (; )
Хаски
Я бы попросил, кого-нибудь взяться за 40К (Антон? Игорь? Илья?).

Ну и есть еще ряд нетурнирных мероприятий на сентябрь-октябрь, но о них позже.

Про малые форматы стоит говорить при наличии товарного кол-ва тех самых новичков. Пока его нет.
Set
Цитата(Хаски @ 1.8.2012, 8:37) *

Я бы попросил, кого-нибудь взяться за 40К (Антон? Игорь? Илья?).

Дада ! а то будто 40-ка в Перми и нету...а в гости ехать недалеко)))
Хаски
Разделил тему тынц
Ingvar
Цитата(Хаски @ 1.8.2012, 9:37) *

Я бы попросил, кого-нибудь взяться за 40К (Антон? Игорь? Илья?).


Я 40К похоронил в пользу Инфинити. Но поддержу любое начинание. В том числе армией и флотом.
Хаски
Игорь, Инфа, как сказал Малыш, требует много хорошего террейна даже больше, чем покрашеных миниатюров. При всем моем уважении мы можем сделать максимум один стол, с тем кол-вом игроков в Инфу которое сейчас имеем. Если начать активно готовиться, то думаю к следующему клубному сезону можно говорить о турнире.
Дмитрий
Цитата(Хаски @ 1.8.2012, 14:32) *

Своим поделиться на турнир сможете? Если мы народу наберем?

если я смогу поехать, то свой террейн привезу. на один стол. в коробке как раз умещается.

ЗЫ: если будете планировать турнир, учтите, в апреле уже традиционно турнир по Инфинити в Екб.
Vito
Добавил ответственных и февраль.
Хаски
Блуд Боул уже здесь
БоЛьШоЙ
Цитата(Хаски @ 2.8.2012, 10:56) *

У тебя есть конкретные предложения?

WM-овские турниры согласованны с Легионом. Двигать РМ и КМ не дам, это уже традиционные даты. ДБА и 1К ВХ?

Да есть конкретные предложения.
Турнир в Октябре был заявлен, но мы пока не определились с форматом. А от этого зависит один или два дня будет сам турнир. Просьба оставить возможность растянуть турнир.

Зимний турнир не был согласован ни с Легионом ни с кем бы то нибыло. Хотелось бы поднять вопрос о том что WM не ставилась на последний день "фестиваля". Поскольку в рамках Зимника мы планировали турнир, а попали почему-то только на Март. Как то это странновато. %)

Ещё более конкретно хотелось бы собратся и посидеть попить эээ чаю (мои больные почки) и обсудить вообще дальнейшие действия на год.
Vito
Цитата(БоЛьШоЙ @ 2.8.2012, 16:27) *

Да есть конкретные предложения.
Турнир в Октябре был заявлен, но мы пока не определились с форматом. А от этого зависит один или два дня будет сам турнир. Просьба оставить возможность растянуть турнир.

Зимний турнир не был согласован ни с Легионом ни с кем бы то нибыло. Хотелось бы поднять вопрос о том что WM не ставилась на последний день "фестиваля". Поскольку в рамках Зимника мы планировали турнир, а попали почему-то только на Март. Как то это странновато. %)

Ещё более конкретно хотелось бы собратся и посидеть попить эээ чаю (мои больные почки) и обсудить вообще дальнейшие действия на год.


Мне так кажется все начинают забывать, что Все участники данного проекта ходят в клуб когда хотят, а я всегда, потому что я ответственный за помещение. Прихожу раньше всех ухожу последним, в понедельник иду убирать помещение, потому что кто накидал еды, кто-то бумажки по всему. Как понимаете я за это от вас ни денег не требую, ни даже банальное спасибо не получаю. Но тут неожиданно вы об этом забываете. и начинаете кидать предъявы и требования. Типа а чего это ты клуб закрыл на лето! И дай нам два дня. Т.е. я должен в помещении находится и субботу с 09.00 по 20.00 и в воскресенье так же, в которое я бы хотел в церковь сходить, так как верующий.
Подводя итог:
Если нужно турнир на два дня ищите помещение и проводите, я два дня ходить на работу не собираюсь. Фестиваля в январе не будет будет только Вархамер и свободное время будут играть все остальные. Я специально созвонился с Легионом, и так как ваша система развивается наиболее активно я предоставил ей два турнира в год, а не один. 40К и Инфините вообще нет в списке.

Личку читай
Vito
Состоялось собрание клуба, 2/3 одноклубников присутствовало.
1. Проведена ревизия террейна.
2. Столы подготовлены к игровому сезону.
3. А так же приборка.
4. Заслушан доклад Хаски о новой точке клуба в "Лайнере", которая будет работать круглонедельно.

Основные решения:

Для развития клуба было принято решения собирать единовременные взносы с участников клуба, которые будут идти на решение конкретных задач, в настоящее время это:

1. Закупка матов и покрытий для столов, в настоящее время мы имеем один покрытый стол, летом было куплено еще два мата. Все они под лето т.е. зеленные. Следующие маты планируется покупать зимний и песчаный.

2. Составления участниками клуба заявок на террейн, который по мнению одноклубников необходим. Заявки будут приниматься 08.09.2012 г.
Alikor
давайте Апрельскую капель проведем в мае
Хаски
Цитата
И еще мне нужна помощь в создание музея Военной истории и Варгейма, в одном из наших помещений, так что бы у нас было красиво, а не голые стены.

Есть предложение поработать в этом направлении, Вито дай конкретику.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.