Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [новости] Демоны в адванс ордере
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Gravestone
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...GameStyle=wh40k
сабж... чариота красивая... а вот пластиковые плагбиреры мне не понравились, нурглинги лучше.
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 31.7.2012, 8:42) *

http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...GameStyle=wh40k
сабж... чариота красивая... а вот пластиковые плагбиреры мне не понравились, нурглинги лучше.


плагбиреры выглядят будто их дизайнили лет 6 назад.....какие то старорежимные прямо.....
Gravestone
Цитата(Barristan® @ 31.7.2012, 9:07) *

плагбиреры выглядят будто их дизайнили лет 6 назад.....какие то старорежимные прямо.....

не удивлюсь если это так и есть, металлические плаги более нурглевые и... тут трудно подобрать слово, более "эстетичные" что ли, если это слово вообще допустимо применять к моделям нурглитов)))
Ermine
Главное, что они пластки, а значит их в разы проще собирать, конвертить и даже просто легче таскать на турниры.
BeasT
Коляска - шикарна, нет слов, а остальное сланешовое - так себе; нурглики - такие нурглики! а вот плагбиреры и другие средненько; цЫнчиты - не понравились, хотя скримеры забавны. Хорнатики - класс!
Quirr
Так-то вообще у ГВ в последних традициях воспроизводить в той или иной мере старые по дизайну модели.
Arsik
Нурглинги и коляски - эпик вин, дайте две! ) флеймеры, скрайбы и скримеры без эмоций, плаги ваще чот никак (

Вот то что финдов не переделали в пластик это ваще печаль
Kluger
Вы лучше ответьте, почему квадратные подставки в адванседе у WH40 а не в WHFB ?
wink.gif
Barristan®
Цитата(Kluger @ 31.7.2012, 17:26) *

Вы лучше ответьте, почему квадратные подставки в адванседе у WH40 а не в WHFB ?
wink.gif


а онож везде играется - они эти... как их....би....биподставочники )) чо им переклеивать подставки и заново фоткать те же модели ?))))
Kluger
Цитата(Barristan® @ 31.7.2012, 17:27) *

а онож везде играется - они эти... как их....би....биподставочники )) чо им переклеивать подставки и заново фоткать те же модели ?))))

Да я понимаю, но я за половое равноправие
yes.gif
В смысле анонса в обоих эдванседах.
Gravestone
Цитата(Kluger @ 31.7.2012, 18:25) *

Да я понимаю, но я за половое равноправие
yes.gif
В смысле анонса в обоих эдванседах.

Ну просто адванс ордер демонов в 40к приурочен к новому кодексу демонов в ВД)))
rock-n-rolla
все такие красивые что даже материться не хочется)))
Smog
Самый жЫр, это то, что соул гриндер теперь и в ФБ))
Gravestone
Радости-то сколько... солгриндера добавили в ФБ, еще одна здоровенная поебень на огромной подставке.
P.S. Увлеченность дизайнеров ГВ размерами позабавила бы старика Фрейда)))
Smog
Цитата(Gravestone @ 31.7.2012, 22:00) *

Радости-то сколько... солгриндера добавили в ФБ, еще одна здоровенная поебень на огромной подставке.
P.S. Увлеченность дизайнеров ГВ размерами позабавила бы старика Фрейда)))

Отнюдь, чисто из-за бабла...
mrgt
http://files.mail.ru/J5Y4W3
Качаем упдейт, 40к/фебе, всё вместе.
Smog
Цитата(mrgt @ 1.8.2012, 11:21) *

http://files.mail.ru/J5Y4W3
Качаем упдейт, 40к/фебе, всё вместе.

Спасибо.
По ощущениям, коляски бессмысленные и беспощадные...
mrgt
Цитата(Smog @ 1.8.2012, 15:49) *

По ощущениям, коляски бессмысленные и беспощадные...

Коляски-то ладно, саулгриндер-то чем, кроме ямы или орба, к примеру, убивать? sad.gif
Ermine
Цитата(mrgt @ 1.8.2012, 17:39) *
Коляски-то ладно, саулгриндер-то чем, кроме ямы или орба, к примеру, убивать? sad.gif
Варп пушкой с 8-10-ой силой, гаттерами, крексколом, звоном колокола. Ведром атак в хтх, лучше с ядом. Да мы некросфинксов валили, где там Соулгриндерам!
Smog
Цитата(Ermine @ 1.8.2012, 18:55) *

Варп пушкой с 8-10-ой силой, гаттерами, крексколом, звоном колокола. Ведром атак в хтх, лучше с ядом. Да мы некросфинксов валили, где там Соулгриндерам!

Супер. А бистам чем, кроме магии?
Ermine
Цитата(Smog @ 1.8.2012, 19:33) *
Супер. А бистам чем, кроме магии?
Переносным камнемётом, минотаврами с двурами под баффами. Бестигорами, колясками, пумбагорами. С его 5-ю вундами ему главное вундов насыпать побольше. Плюс плохой ролл на тандерстомп и он сыпется от простой коробки по кр.
А вообще при наличии ямы и солнца в одном ростере, я бы не сказал, что это проблема. Ещё сигнатура дефа его парит smile.gif

З.Ы. А чем ты с танком борешься? Вот тут тоже самое, только сейв хуже smile.gif
Smog
Цитата(Ermine @ 1.8.2012, 20:48) *

Переносным камнемётом, минотаврами с двурами под баффами. Бестигорами, колясками, пумбагорами. С его 5-ю вундами ему главное вундов насыпать побольше. Плюс плохой ролл на тандерстомп и он сыпется от простой коробки по кр.
А вообще при наличии ямы и солнца в одном ростере, я бы не сказал, что это проблема. Ещё сигнатура дефа его парит smile.gif

З.Ы. А чем ты с танком борешься? Вот тут тоже самое, только сейв хуже smile.gif

4+ и 5++ при 7 тафне, имхо, хороший сэйв)
Согласен, можно бороться, но тяжко.
Ermine
Цитата(Smog @ 1.8.2012, 19:56) *
4+ и 5++ при 7 тафне, имхо, хороший сэйв)
Согласен, можно бороться, но тяжко.
Бисты всё равно играют от связки дес и шедоу. А там яма и солнце в связке с сигнатурой тени, минус тафна, минус сила, сигнатура смерти. В общем можно огорчить до невозможности smile.gif
Smog
Цитата(Ermine @ 1.8.2012, 21:07) *

Бисты всё равно играют от связки дес и шедоу. А там яма и солнце в связке с сигнатурой тени, минус тафна, минус сила, сигнатура смерти. В общем можно огорчить до невозможности smile.gif

угу, плюс сигнатура биста с мелкого на сдачу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.