Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
n0m0reTrust
Скачал кучу ИА, там даны характеристики капитанов, героев, дредноутов деловых, дредноутов героев...бла бла бла

вопрос номер один - можно ли их использовать в обычных сражениях? ежели да, есть ли какие нить ограничение или оговорки?
там есть куча формаций, могу ли я в обычном апоке их использовать?
BioDred
Я лично препятствий не вижу, тем более что ГВ то ли уже разрешило официально использовать ИАшные вещи, то ли вот-вот разрешит. Хорошо бы, конечно, поставить в известность оппонента заблаговременно, на всякий случай. Ограничения и оговорки, как правило, прописаны в профилях самих героев и техники по ИА, например, "армия от 2000 очков может включать такого-то в качестве ..." и т.д. В остальном - на здоровье smile.gif
Про "обычный Апок" не понял. Какой тогда необычный?
n0m0reTrust
Иван, там описана техника которая участвует в конфликте Баддаба и формации под этот сценарий, в той книге которая в клубе допустим нет формаций с дредноутами и технодесантником и их там целая куча всяких разных

спрашиваю потому что там интересный герой - дредноут капеллан, куплю БАшного дреда и пусть бегает =)
BioDred
Ага, понял. Почему же нет, попробуй. Я вообще подумывал собрать Астральных Когтей, но денежные затраты остановили smile.gif Тем более ты, вроде бы, свой Орден делаешь, так что вполне может быть и Дред капеллан.
Вообще, такого рода вопросы - что допускать, что нет - лучше рассмотреть при подготовке к игре. Апокалипсис ближайший у нас, вероятно, осенью только.
Кстати, подумал: не сделать ли Апок раз в полгода традиционным?
n0m0reTrust
ну у меня с каждым месяцем армия растет, посему я только за!
а на счет дреда-капеллана...просто круть, спасибо что успокоил =)
Zutesh
Про ИА:

Отдельные юниты из ИА традиционно запрещены на большинстве крупных турниров.
Так как некоторые моменты из ИА удивляют неприятно, то лучше (а я бы сказал - нужно) спросить дозволения у оппонента даже при применении чего-нибудь простенького.
ИА в целом вещь чисто фановая и любительская, так что прокся в его отношении обычно рассматривается как страшнейший моветон, так что если уж использовать - то оригинальные дико дорогие модельки.
Ну и конечно убедиться, что соперник проинформирован о соответствующих правилах (читай: ткнуть носом в книжку).

При использовании целых армлистов из ИА (корпус крига, мятежники и тп) эти ограничения частично снимаются.
n0m0reTrust
Аррргх!

по сути =-) беру своим ваниль маринам дред бладов, делаю из него капеллана и отпечатываю правила на него, ежели противник не против, то играем без особых проблем, так?
BioDred
Если играешь не с Зутешем - то да! megalol.gif Но и он, скорее всего, погундит и согласится. Ибо Убежденный Кем-то Противник ИА в обычных играх. Типа как.
Будет дред достаточно похож на исходный Либродред - лично я никаких проблем не вижу.
n0m0reTrust
ну там в коробоньке и крылья есть и все как надо =) думаю сделаем вид капеллана =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.