Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День игры
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
The Cat in the Coat
Интернет-магазин проводит день игры в челябинске, попросили нас поиграть на публику. ДИ будет проводиться в гагаринском парке на территории шахматного клуба с 2 часов дня, 24 июня. Если я правильно понял организаторов, будет печатная пресса. Участие бесплатное, машиной для доставки террейна/столов обещали обеспечить.
Кто-нибудь согласен участвовать или мне отвечать решительное "нет"?
Quirr
вопрос, конечно, интересный... с одной стороны тот же Дуст притащить не вопрос, но несколько смущает место мероприятия. Сколько помню, шахматный клуб там - это просто хилая загородка на свежем воздухе, и всякая левая публика будет невозбранно присутствовать. Насколько это хорошо?
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Тогда малые форматы.
За малым кол-вом минек прощще уследить.

Тогда малые форматы.
За малым кол-вом минек прощще уследить.
Dracula
Раз зовут, а не сами напрашиваемся, то тут вполне будет уместно задать вопрос: а чего нам-то с этого полезного будет?
Ибо игра на открытом воздухе на не очень-то контролируемой территории - это риск поломки и потери имущества.
The Cat in the Coat
Честно? Идея самому не нравится, поднял тему потому что попросили.
Quirr
да, будет куча левого народу - магазин пиарится
Dracula
Игроки получат незабываемый экспириенс в процессе перевозки террейна, погони за резлетающимися по ветру ростерами, получат замечательные навыки общения и научатся отвечать на вопросы вида "тыктоа а это чтоа?", "тече пять лет штоле", а также приобретут уникальные умения "сбор армии и террейна за 5 минут из-за внезапного дождя" и "зоркий глаз,минькунаместопоставь" третьего уровня. Хотя под навес всё-таки должны пустить megalol.gif
Dracula
Мы это уже в 2006 (или 2007? о.0) на Челконе проходили =)
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Ну на челконе совсем другая публикаsmile.gif

А так,моё ИМХО,идти стоит.
Если разгребусь с сессией,постараюсь быть.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Artificial intelligence Virus
Незабываемый экспириенс на Варшавском мосту, а сдесь расходы за транспортировку, которые орги навернека не возместят, все же в курсе сколько денег на аренду помещения надо biggrin.gif
Архангел40000
По моему. Париться и напрягаться чтобы бесплатно порекламировать интернет магазин, рискуя своим имуществом и имуществом клуба это идеотизм. Я как член малого совета против такой затей. Если малый совет не одобрит идею имуществу клуба не быть под угрозой нахождения на открытом воздухе и не переносить стресса перевозки.
Grimly
Цитата(Архангел40000 @ 19.6.2012, 10:23) *

По моему. Париться и напрягаться чтобы бесплатно порекламировать интернет магазин, рискуя своим имуществом и имуществом клуба это идеотизм. Я как член малого совета против такой затей. Если малый совет не одобрит идею имуществу клуба не быть под угрозой нахождения на открытом воздухе и не переносить стресса перевозки.



Зануды! cool.gif

Ты мое личное сообщение получал?
The Cat in the Coat
Цитата(Архангел40000 @ 19.6.2012, 10:23) *

По моему. Париться и напрягаться чтобы бесплатно порекламировать интернет магазин, рискуя своим имуществом и имуществом клуба это идеотизм. Я как член малого совета против такой затей. Если малый совет не одобрит идею имуществу клуба не быть под угрозой нахождения на открытом воздухе и не переносить стресса перевозки.

Тогда отписываю им, тем более желающих почти не нашлось. Интересно, почему biggrin.gif
Dracula
Потому что из тебя плохой пиарщег =))))
The Cat in the Coat
Цитата(Dracula @ 19.6.2012, 12:54) *

Потому что из тебя плохой пиарщег =))))

А смысл мне это пиарить? Я сам против megalol.gif
Kenji-no Sorata
Значит, ты очень хороший антипиарщег
Хаски
Ребят, наше пермское ИМХО. Мы в прошлом году проходили подобное. Не принимая во внимание косяки с организацией, "выхлоп" был нулевой. Через нас прошло не менее 1000 человек, но в клуб никто потом не пришел.
The Cat in the Coat
Простая математика - предположим, в челябинске есть 30 варгеймеров - пусть они и выкатывают свои армии раз в год. Предположим, что тех, кого могли бы заинтересовать варгеймы, но они о нас не знают - в 10 раз больше, 300 человек. Это на город-миллионник. Иначе говоря, если толпа абсолютно случайная (а толпа абсолютно случайная), это 1 человек из 33 тысяч. Пусть игровой день с 2 часов до 8 - 6 часов. Таким образом, мимо столов с вахой должны проходить полтора человека в секунду, чтобы мы смогли выйти на потенциального игрока...
В этом плане, имхо, подкидывание буклетиков в специализированные магазины (настольных игр, видеоигр, книжные магазины) и то имеет бОльший шанс на удачу, чем подобное мероприятие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.