Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я играю и что ?
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге > Уральская Лига 40k
Меняющий облик
1) Если ты занимаешь первое место в лиге то! ты не платишь взнос на турнир большой !
(организаторы турнира не канают)
2) ты каждый месяц можешь выиграть приз
3) Ты красишь армию
4) ....
Elric The Drow
Осталось добваить "5) PROFIT" smile.gif
GayveR
Сколько я должен находиться на первом месте? Сегодня я занимаю первое место, на следующем мини-турнире опущусь на второе, к ВК я буду на третьем. Я буду платить? Или есть смысл играть ближе к ВК?
лис пустыни
Какие вы все меркантильные!
..."Я дерусь, по тому , что я дерусь!"...(с)
Khanid Wolf
как я понял, за мини турниры все рез-ты складываются и если ты придешь только на 1 из серии минитруниров то будешь гдето в конце.
а не платит только 1 кто будешь перед самым турниром ВК с учетом всех минитурниров 1ым.
Меняющий облик
Цитата(GayveR @ 25.5.2012, 11:52) *

Сколько я должен находиться на первом месте? Сегодня я занимаю первое место, на следующем мини-турнире опущусь на второе, к ВК я буду на третьем. Я буду платить? Или есть смысл играть ближе к ВК?

винтер килл 24 ноября по состоянию на 24 ноября ты должен быть на первом месте
соответственно чедловек которыйчаще играет может быть выше тебя
но это все лишь приятное дополнение к нашему мего позитивному сообществу людей двигающих миньки ! Я вот впервые за год взял кисточку вчера )))
Khanid Wolf
да хороший повод покрасить - глядишь и на большие турниры армии будут покрашены!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.