Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мировой сайт для игры в ББ
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Myxa
Собственно здесь http://fumbbl.com/.
Нужно только скачать Java. И можно играть, хоть с друзьями хоть со звездами мировой величины ))).
Сам пока осваиваю ресурс, и нужен человечек, с которым можно было бы его потестить smile.gif.
Хаски
Давай попробуем.
Kenji-no Sorata
Подключаюсь
Aval
Там есть свои преимущества и недостатки.

Рекомендую создавать команды в лиге Black Box
Kenji-no Sorata
Принято. Моя команда - Under-Moon Mad Croackers
Хаски
Моя Perm Hammers
Barristan®
Моя команда Rattmastazz, а как играть уже почти разобрался smile.gif но не совсем, команду сделал, в лиге Black Box, а в сами игры попасть как?
Aval
В боксе каждые 15 минут можно активировать команду - тебе подберут соперника - жать play.
Barristan®
Цитата(Aval @ 5.5.2012, 0:47) *

В боксе каждые 15 минут можно активировать команду - тебе подберут соперника - жать play.


жал какую то кнопку активации ничего не началось sad.gif
Kenji-no Sorata
Играть надо Ranked - там можно своих на бой вызывать.

Вчера Муха так задорно надрал мне задницу, что команду придётся распускать.
Barristan®
Цитата(Kenji-no Sorata @ 5.5.2012, 7:59) *

Играть надо Ranked - там можно своих на бой вызывать.

Вчера Муха так задорно надрал мне задницу, что команду придётся распускать.


Я все же поиграл вчера, мне так профи какой то тоже так качественно надрал, что тоже придется распускать + я команду собрал косяковато, состав неплохой, а рероллов не взял, поэтому слив гарантирован почти.

Ну и правила ББ надо сначала подучить, а то во многом косячу sad.gif Компьютерный ББ все же расслабляет.
Myxa
Цитата(Kenji-no Sorata @ 5.5.2012, 8:59) *

Играть надо Ranked - там можно своих на бой вызывать.

Ага,играть надо в Ranked! Созваниваешься с кем-нить по скайпу и играешьс ним, после первого раза все понятно становится как играть. Я так делал, спасибо краснодарским комрадам smile.gif.

В блекбоксе можно просто создать команду и играть с безликим противником, тоже хорошо, когда нет под рукой друзей.

На сколько я понял в Фамбле можно игру прерывать, а потом, например, на следующий день доиграть.

И еще, после завершения матча, я не купил сразу ре-ролл, а теперь мне нет возможности редактировать команду sad.gif, вилимо все надо сразу делать после игры.
Aval
Цитата(Myxa @ 5.5.2012, 8:15) *

Ага,играть надо в Ranked! Созваниваешься с кем-нить по скайпу и играешьс ним, после первого раза все понятно становится как играть. Я так делал, спасибо краснодарским комрадам smile.gif.

В блекбоксе можно просто создать команду и играть с безликим противником, тоже хорошо, когда нет под рукой друзей.

На сколько я понял в Фамбле можно игру прерывать, а потом, например, на следующий день доиграть.

И еще, после завершения матча, я не купил сразу ре-ролл, а теперь мне нет возможности редактировать команду sad.gif, вилимо все надо сразу делать после игры.


В Ранкед удобно, когда с друзьями. Но если хочется сыграть с кем попало, то все начинают смотреть какая команда у тебя и если там что-то сильное, то отказываются играть. Мне например невозможно найти соперника для моей команды хаосгномов в которых есть быкокентавр блоджер с 6 силой.
В блекбоксе подбирают автоматом и надо играть.

Да, редактировать команду надо до нажатия кнопки "ready" в окне команды. Теперь только после следующей игры. Я один раз от двух джорнейменов отказался и пришлось следующую игру играть 9-м smile.gif

Да, игру можно прерывать, то есть дисконекты невозможны в принципе. Более того, при окнчании 4-х минут ход не передается автоматом.
Myxa
Интересно, а по какому принципу идет подбор соперников в Блекбоксе?
Aval
Там где-то на сайте есть объяснение механизма. По большому счету идет тупо по ТВ. Похоже на ММ в версии цианидов и некоторые г...ны этим пользуются.
Myxa
Цитата(Aval @ 5.5.2012, 16:29) *

Там где-то на сайте есть объяснение механизма. По большому счету идет тупо по ТВ. Похоже на ММ в версии цианидов и некоторые г...ны этим пользуются.

То есть можно смело раскармливать свою команду на 2000+ очков, все равно противники будут примерно на 2000, и у них не будет визарда+2хДевок+Старплеер ))))
Aval
Есть подозрения, что если будет мало заявок, томогут подсунуть и команду с низким ТВ.

Как я понял, там так происходит. Первые 30 игр команда может играть только с соперниками у которых ТВ ниже\выше твоего на определенное значение. Оно увеличивается постепенно и после 30 игр пропадает. Далее тебе могут сунуть любую команду. Но стараются с близким ТВ.
Myxa
Хочет кто сегодня вечерком погонять в ББ на фамбле? Скайп приветствуется beer.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.