Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PlayStation2
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Маклейн
У кого имеется?
слаан
Цитата(Маклейн @ 12.5.2007, 22:09) *

У кого имеется?

ну типо у меня beer.gif
Маклейн
Цитата(слаан @ 13.5.2007, 0:32) *

ну типо у меня beer.gif

Во что шпилишь?
З.Ы:В ФФ12 играл?
gafgaf
Ура!) а теперь ещё есть и ПЫСЫ2 рабочий эмуляторчик %) счастье привалило!
Маклейн
Уфф...сегодня-таки умучил Двенашку...
Почему так долго мучил?
Дык,я ж по всем правилам,что на 100% пройти...
Пытался на 100%,пока только около 75%-ещё дохрена секретных Хантов,Квестов и Эсперов осталось-буду ловить))
Энд-ролики в Духе ЗВ понравились...
Да...классная игра получилась,ня!
П.С:Одно понять не могу-как это всё уместилось на ОДНОМ диске-вот,Ксеносага первая,аж на 4х была...??!!
Песенка,,Kiss My, Good'Bay''тоже нра smile.gif
Оценка:9
Whisper
Цитата(Маклейн @ 8.2.2008, 19:20) *


П.С:Одно понять не могу-как это всё уместилось на ОДНОМ диске-вот,Ксеносага первая,аж на 4х была...??!!


Не путаешь? Ксеносага на 2 была.
А фф я уже пол года мучаю-) И все никак не дается. Правда и не особо хочется чтоб заканчивалась...ибо готичная игрушка-)
Маклейн
Так...Ксеногирс на 2х была(ещё на ПС1)...
Ксеносага1 на 4х(хотя,точно не скажу,ибо сейчас она-музейная редкость(не шучу,ибо достать её сейчас ОЧЕНЬ трудно.../Могла быть в 2х вариантах)
Сага2 точно на 2х...
Насчёт Третьей не знаю-заказал,но по объективным причинам забрать не смог(((-хотя сюжет наперёд в нюансах знаю)))
2Висп:У тебя,небось,сохранилась 1я Сага?О о Дааай....Дааай.... О о
Насчёт ФФ-НЕ ПРОДАВАЙ лут,выпадающий из Хант-монстров!!!

И,вообще,лучше заранее посмотреть советы по прохождению(но не спойлер)на соответствующих сайтах,ибо велика возможность пропустить секретные шняги(от простого оружия до целых регионов!)
Мне,например,тебе не попасть в Бафонхейм'Пэссадж-секретная огромная пещера,где живут самые сильные мудни...ммм монстры)))
А ещё в ФФ12 можно рыбачить!
О как. . .
Дубец
У меня имеется данная приставочка...Играюсь во всё что можна...У меня 47 дисков,из которых половина хиты продаж...Особенно понравились игры: MGS 3,Shadow of the Colossus(по мне самая зрелищная игра на PS2,я просто был в шоке когда сел в неё играть и понятное дело прошёл её не раз),Ну конечно же ФФ12, God of War 1,2, и ещё Manhunt 2.
karalayn
у меня 2 соньки небыло но зато появилась 3, и как хорошо что от второй диски подходят, ну воообщем мне понравился теккен 5.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.