Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Gazonokos
Парни, вопрос такой:
У кого армия стоит на полочке в фулпокрасе - не хотели бы вы чтобы она постояла в витринах, да еще и заработать?

Тема такая: в начале июля и до конца августа в Краеведческом музее будет выставка "Мир Увлечений". Под это дело я выбил для тех, кто поставит в витрины свои армии 16% прибыли, разумеется, на всех. Личный заработок каждого будет зависеть от того, каков будет его вклад.

Требуются подробности - спрашивайте.
Quirr
Собственно не корысти ради, а пользы для - готов выставить чего-нибудь из своей древней Империи.

Подробности необходимого присутствия, надо полагать, будут попозже?
Gazonokos
Цитата(Quirr @ 8.6.2012, 8:42) *

Собственно не корысти ради, а пользы для - готов выставить чего-нибудь из своей древней Империи.

Подробности необходимого присутствия, надо полагать, будут попозже?


подробности: требуется фулпокрас.
Размер присутствия: максимально возможный.

Срок - от начала июля до сентября.
Quirr
ну, с фулпокрасом-то не проблем - как оно было, так и есть, разве что посмотрю, где кто пооблезть мог за время редкого пользования...

А вот насчёт присутствия вопрос не праздный, поскольку отпуска у меня не предвидится в принципе, то есть в будние дни я вряд ли этому делу много времени смогу посвятить. Вечером в нужный день забросить народ, скажем, получится.
Gazonokos
Цитата(Quirr @ 8.6.2012, 14:01) *

ну, с фулпокрасом-то не проблем - как оно было, так и есть, разве что посмотрю, где кто пооблезть мог за время редкого пользования...

А вот насчёт присутствия вопрос не праздный, поскольку отпуска у меня не предвидится в принципе, то есть в будние дни я вряд ли этому делу много времени смогу посвятить. Вечером в нужный день забросить народ, скажем, получится.


Ты не понял. Твоя армия будет тихо-мирно стоять в витрине и пугать/радовать посетителей.
Quirr
Цитата(Gazonokos @ 9.6.2012, 2:52) *

Ты не понял. Твоя армия будет тихо-мирно стоять в витрине и пугать/радовать посетителей.


С этим-то как раз всё понятно. Меня интересовала необходимость какого-то нахождения там - если её абсолютно нет, нашим легче.
Ну и когда-то забросить-то это всё туда тоже надо - если это внезапно окажется определённый день в будни, будут некоторые проблемы.
Gazonokos
Цитата(Quirr @ 9.6.2012, 8:30) *

С этим-то как раз всё понятно. Меня интересовала необходимость какого-то нахождения там - если её абсолютно нет, нашим легче.
Ну и когда-то забросить-то это всё туда тоже надо - если это внезапно окажется определённый день в будни, будут некоторые проблемы.


Какого числа будет монтаж выставки станет известно ближе к двадцатому июня.
Gazonokos
Итак, закрытие и демонтаж 3-го сентября с 10:00. приходите за армиями.
Quirr
Так я и не сподобился пока дойти посмотреть, что там делается - и скорее всего не дойду...
А за народом только так же после работы - или могу в воскресенье 2-го, если дозволено будет раньше забрать.
Kenji-no Sorata
Если найдётся широкая витринка, может, нам с Номадом ББ-команды выставить?
Gazonokos
Цитата(Kenji-no Sorata @ 15.8.2012, 14:28) *

Если найдётся широкая витринка, может, нам с Номадом ББ-команды выставить?


Ого, Кенджи! Вовремя ты проснулся! Выставка уже как два месяца стоит и скоро закрывается.... Браво! clap_1.gif

Цитата(Quirr @ 15.8.2012, 14:26) *

Так я и не сподобился пока дойти посмотреть, что там делается - и скорее всего не дойду...
А за народом только так же после работы - или могу в воскресенье 2-го, если дозволено будет раньше забрать.


К сожалению, только третьего - не раньше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.