Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спасибы за турнир по инфе (14.04.2012)
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity > Завершенные турниры > 14.04.2012
Barristan®
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Спасибо тебе Дима!

Ты отлично организовал турнир! Отлично провел и отсудил.
Спасибо что продвигаешь инфинити, если бы не ты, я бы и не узнал что такое инфинити, и не только я наверное, а многие в Екб.
Спасибо всем с кем играл, извиняюсь если что не так. Турнир был для меня первым в инфинити, и первым вообще в жизни в принципе smile.gif
Спасибо Газонокосу - мы долго разогревались, и тупили. В итоге ни ты ни я очков толком не набрали но ты познакомился с Ахиллом, а я с мутавасями или как их там. В общем был мне первый звоночек про директ тимплейт - но я его не услышал. smile.gif
Спасибо Анархисту - ты был самый спортивный с кем я играл, хотя справедливости ради надо сказать - ВСЕ были спортивные - ни с кем мы не срались и миллиметры не считали, не ныли и т.п., так что соглашусь с О.Лазаревым (посмотрев спичхаммер с ним) - мудаков-варгеймеров я не знаю, и сегодня таких не было тем более.
Спасибо Гримниру - Артем ты научил меня деплоиться на отлично smile.gif Я этого долго не забуду - ох не зря я боялся твоих онивабанов. Ну и познал прелести директ тимплейта в полной мере.
Спасибо Роме Дер Ундерхоеру - во-первых наконец то познакомились, во-вторых извини за Ахилла smile.gif

Ждем дальнейших турниров. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Бозурбай
Всем большое спасибо!)
Диме, за организацию и подсказки)
Анархисту за первую игру - это моя первая игра в Инфинити)
Старшему лейтенанту и Элрику за проведенные игры)
Ну и всем кто пришел, приехал на этот турнир)
Grimnir
Всем СПАСИБЫ.
Диме просто огромнейшее пасибо за организацию, терпение и призы.... и ещё. турнир был без взносов, за это отельное уважение и памятник.
Спасибо всем участникам с кем бился.
Спасибо за ваши подарки при деплойке, за бесценный опыт и настроение...
Вообще шёл как обычно сливаться, но получилось что "ушёл в раш" smile.gif

А и хватит пока .....
Khanid Wolf
Спасибо Димка отличный турнир - на некст постараюсь прийти полностью своими миньками покрашенными и побороться за приз таки))
Спасибо всем оппонентам были классные игры, Дюран, ЭльГууд супер игры)
зЫ: договорится что вот этот кустарник будет лоу визибилити зон имея у обоих мс3 было гуд =))))
Дмитрий
Спасибо всем принявшим участие в очередном, надеюсь не последнем, турнире smile.gif
Порадовала интрига до последней игры за первое и последние места smile.gif
El'Gut
Всем спасибо за турнир, особенно Диме за организацию =)!
Так же всем с кем играл спасибо, было очень приятно играть, ушёл с турнира с отличным настроением! Турнир был супер! =)
The Cat in the Coat
Спасибо Дмитрию за организацию. Спасибо Газонокосу за то что подвёз. Спасибо Элрику, Ингвару, Ундерхоеру и Гримниру за отличные игры. Всем вам, и любому сюда зашедшему - внеочередную порцию добра и пони :з
Изображение
anarhist
Всем огромное спасибо , Дмитрию , за то что не жалеет на все это сил и времени , Бозурбаю , Sam`у, СтарЛею и Барристану за увлекательные игры.




Настроение:Снова хочу играть в инфинити , с таким интузиазмом , как в начале.


Всем спасибо!!!!!!!
Sam
Спасибо Дмитрию за организацию и судейство.
Спасибо Газонокосу за то,что довез до турнира и обратно.
Спасибо Ungeheuerу за первую игру,автопушка это зло))
Спасибо El'Gutу за игру против моей любимой фракции,Азура с мультирифлой вполне неплохой трудноубиваемый лейтенант,только в очках дороговато)
Спасибо Анархисту за третью игру,было вполне неплохо) (извини за даофэя,но ты сам подставился umnik.gif )
Спасибо Дюрану за последнюю игру,хоть я уже и не соображал почти,в ноль ты меня не разбил(ну тут пожалуй отдельное спасибо сам знаешь за что yes.gif )
Ну и конечно спасибо всем остальным за создание приятной турнирной атмосферы! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ditrih
Спасибо, что не убрали мусор со столов, не вынесли его и не отклеили скотч со столов тоже, было круто clap_1.gif
Дмитрий
Цитата(Ditrih @ 15.4.2012, 19:57) *

Спасибо, что не убрали мусор со столов, не вынесли его и не отклеили скотч со столов тоже, было круто clap_1.gif

Дим, для тебя старались, рад что тебе понравилось.
ЗЫ: я ЛИЧНО убрал ВЕСЬ мусор со столов. Выкинули один пакет с мусором. Ведро с бутылками осталось, потому что пакетов мусорных не было. А если твои эстетические чувства расстроило присутствие скотча на столе - отдельное извинение от меня: ну не предусмотрел всех тонкостей душевной организации отдельных индивидов. Надеюсь ты справился с трудной задачей снятия бумажного скотча без больших потерь для себя?
Ditrih
Цитата(Дмитрий @ 15.4.2012, 19:33) *

Дим, для тебя старались, рад что тебе понравилось.
ЗЫ: я ЛИЧНО убрал ВЕСЬ мусор со столов.
значит он магическим образом выполз обратно на столы)) ну или после вас там кто то ночевать остался и кушал всячески.

Цитата
Ведро с бутылками осталось, потому что пакетов мусорных не было
ведро, обычно, выносят до помойки и возвращают на место)

Цитата
Надеюсь ты справился с трудной задачей снятия бумажного скотча без больших потерь для себя?
ну вроде руки, ноги целы, но баттхерт душевная травма есть laugh.gif
D'uran
Огромное спасибо Дмитрию за то, что организовал этот турнир smile.gif
Спасибо Газонокосу за то, что подвёз
Спасибо всем челябинцам за приятную компанию по пути туда и обратно
Огромное спасибо моим оппонентам - Кханиду, Газонокосу, Игорю и Сэму за отличные игры, приятно было повоевать sport_boxing.gif
Спасибо всем остальным игрокам и зрителям smile.gif
Elric The Drow
Спасибо Дмитрию за турнир.
Спасибо соперникам за интересные игры.
Отдельное спасибо The Cat in the Coat и Grimnir за разъяснения и советы на будущее. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.