Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спасибы за турнир
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Ditrih
Отгремел наш не большой, но весьма замечательный турнир. Огромное спасибо Ване, что тянул все это дело на своих мужественных плечах.

Спасибо Косте, что согласился взять меня в команду и терпел, мою тупость (местами я был непростительно глуп, для "старичка" laugh.gif ) и вообще, ты самый лучший напарник! Свобода равенство... smile.gif

Спасибо всем оппонентам, вы превозмогали наш чит и полом неимоверными усилиями воли smile.gif

Спасибо гостям из Перми и Челябинска, был чрезвычайно рад вас всех видеть, приезжайте чаще!

Про недочеты мы все знаем и в будущем исправимся, простите все кому они доставили неудобства.
Бозурбай
Да-да, всем спасибо!
Спасибо Никите (Hunterу) за компанию, О'Генри, Элрику, Сасу, Бамберу, Дитриху и mrqt за игры. Ну и Ване большой респект за организацию 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
High-Arty
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Ване за организацию турнира,
Илье за лучшего напарника, все было круто!))
ну и просто тем кто посетил наш маленький турнир
Огенри
Спасибо Ване - подвижнику yes.gif
Спасибо напарнику - Элрику - вообще неубиваек сорок придумал yes.gif
Спасибо оппонентам - за науку и толерантность yes.gif
Спасибо всем - мы классные и у нас классные СОЛДАТИКИ! yes.gif
Ermine
Спасибо всем кто помагал провести это турнир - без вас получилось бы хуже.
Спасибо всем иногородним - мы всегда рады вас видеть.
Спасибо всем участникам - без вас этого турнира не было бы.

На мой взгляд этот турнир получился самым "шероховатым" из всех новичковых. В частности, приношу свои извинения всем тем, кто "пострадал" от моей невнимательности при проверке ростеров. Я недооценил собственную усталость и объём работы.

Постараюсь выложить результаты в ближайшие дни.
Arlekin
Спасибо Ване!!
Спасибо Нашим противникам!! мы знаем что мы читеры=)))
Будем рады приехать к вам ещё=)
Poison[FoD]
ВО первых респект Ивану за организаторство ! В этом плане ты молодчинка !

Благодарность всем участникам. Очень-очень надеюсь что эта серия Ваниных турниров подарит нашему Екб комьюнити +3-4 игрока с красивыми армиями на "взрослый формат"

Рад был все видеть и гостей и стариков-стариков и молодежь.
Играйте больше и получайте удовольствие!

Так же спасибки моей напарнице Евгении! Женя ты молодец стойко троллила соперников, позитивно относилась к неудачам и терпела мою болтавню. Больше опыта и вслед раз мы усех убъем.
mrgt
Спасибо Диме, самому классному напарнику в голактеге, за позитив, стойкое превозмогание и приятную компанию. Было круто, если б нам везло чуть побольше, мы б поногебали!)

Спасибо челябинцам. Извиняюсь, что немножко заставил ждать. Первая игра, море всякого веселья, взрывающаяся пушка, стрРррашные огры и героические рабы, стойко висевшие в комбате сколько-то там раундов. Вы клевые, дайте позырить фотки! $_$

Спасибо Ване и Хаос Кнайту за вторую игру. А Ване еще и два "спасибо" за турнир: первое за мужественную огранизацию ивентов в нашем тру-аморфном сообществе, а второе спасибо за то что к турниру мне пришлось, мегонапрягшись, открасить кучу крыс. Так и лежали б по сей день грудой пластика, ага.
Вторая игра тоже получилась, веселая: демонические рыцари и недемонические огры набигали, мы чота опять превозмогали-превозмогали, да не превозмогли. Отлично так кубы покидали, ящетаю.

А потом был обед (заводскому "ресторану" антиспасибо, евойная кухня чота несовместима с моим организмом походу), приятная болтовня про всякое перед последней игрой.

Последними мы бились с Ромой-Бозурбаем и Хантером. То есть, бились-то не с ними, конечно, а с гномами и лизардами. smile.gifsmile.gif.
Посоны, вы извините, что меня размазало по стенке в начале игры, чот риальне организм всячески бунтовал против меня. smile.gif.
Ну а после того как у меня убили топку с пристом и грейсира, я чот ожил, давай кидать кубы, но нас с Димой, который до этого убивал всех как пацан и практически руководил армиями за нас обоих, не спасло.
Ребят, вы классные, наш "спорт" вам. smile.gif
Меняющий облик
Отличный турнир! Я даже все таки захотел собрать армию ФБ!
Ваня молодец!!!
Участники супер!
сразу видно тчо ФБ ) не пьют не материться )))
Barristan®
Цитата(Меняющий облик @ 9.4.2012, 9:40) *

Отличный турнир! Я даже все таки захотел собрать армию ФБ!
Ваня молодец!!!
Участники супер!
сразу видно тчо ФБ ) не пьют не материться )))


Аналогично, походил, поприцеливался на миньки. Посмотрел на процесс игры, раньше совсем непонятно было, сейчас уже после 40 к норм)
Elric The Drow
Во-первых, спасибо организатору. Ваня, ты проделал большую работу. Жаль что местами все вышло шероховато.

Во-вторых, спасибо напарнику - Огенри.

В-третьих, спасибо всем соперникам. Извиняйте нуба, если что было не так. smile.gif
Chaos Knight
Огенри-спасибо за помощь.
Ермайн-спасибо за турнир,прости,я боюсь импактов.
Дитрих и mrgt-спасибо за отличную игру.

О печальном:
Челябинцам-дизреспект за такую хуету.
Poison-прости за читерство.
Ermine
Цитата(Chaos Knight @ 11.4.2012, 22:46) *
Челябинцам-дизреспект за такую ситуацию.
Антон! Ну, сколько можно! Будь аккуратнее при написании постов smile.gif
Ditrih
Цитата
Антон! Ну, сколько можно!

...и эти люди еще борются за звание дома высокой культуры быта! megalol.gif
Chaos Knight
Цитата(Ermine @ 11.4.2012, 23:06) *

Антон! Ну, сколько можно! Будь аккуратнее при написании постов smile.gif

Цитата(Ermine @ 16.3.2012, 12:30) *

Ругаться можно только в курилке smile.gif

rock-n-rolla
разрешать ругаться в одной части форума и запрещать в другой какое то ханжество)) имхо
Ditrih
Цитата(rock-n-rolla @ 11.4.2012, 22:45) *

разрешать и запрещать
Власть111, неимоверно привлекательна rolleyes.gif
Chaos Knight
Не,ну если пацаны не могут,то они не могут.ЧЗХ?
Ermine
Цитата(Chaos Knight @ 12.4.2012, 0:05) *
Не,ну если пацаны не могут,то они не могут.ЧЗХ?
Антон, тут я не прав. Думал, что спасибы в разделе клуба в Екб.
Barristan®
Ваня как открашу ФБ на 1000 очков буду просить тебя устроить еще один новичковый турнирчик 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

П.С. (это нескоро - хорошо если к осени) smile.gif
Elvin-one
Огромное спасибо за турнир! Ваня - молодец-молодец smile.gif

Все игры запомнились, оппоненты были замечательные. Спасибо за интересные игры Сасу, Бомберу, Огенри, Элрику, Poison'у и Sanguis. вы классные! smile.gif

И конечно особое спасибо союзнику и напарнику High-arty. Молодец! Отлично провел игры и затащил в нужные моменты. Так держать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.