Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу игрушку "Операция Silent Storm"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Хаски
Вот решил поиграть, а качать лень, может есть у кого диск поиграть на время.
Tiran
приезжавй, где то есть...
TiraelWorm
Где-то валялся, но там вроде аддон к нему, а не сам... поищу и если найду - в субботу притащу
berger
Есть Силент Шторм Часовые.

Но 7,62 и Бригада Е-5 лучше, а джагет алианс-вообще классика.
KZEN
Где-то валялся образ анталогии (СШ, СШ:часовые, Операция "Серп и молот"), могу поискать.

Цитата
Но 7,62 и Бригада Е-5 лучше, а джагет алианс-вообще классика.

там нету панцеркляйнов)
berger
Цитата(KZEN @ 27.2.2012, 21:15) *

Где-то валялся образ анталогии (СШ, СШ:часовые, Операция "Серп и молот"), могу поискать.
там нету панцеркляйнов)


Ну да. А еще сумрачного Тефтонского гения.

За то есть машина с мороженным. yes.gif
Хаски
ДжА у меня вся есть. Хочется именно по второй мировой погонять.
berger
Цитата(Хаски @ 28.2.2012, 0:17) *

ДжА у меня вся есть.


Даже последняя ДжА БекЭкшен?
Хаски
Не, его нет, меня классика больше привлекает: Фалаут Тактикс, КДР.
TiraelWorm
Все Джа2 после UB - или моды от фанатских групп, или выкидыши с реалтаймом, по большей части не дотягивающие до оригинала... Вот "Сайлент шторм" вполне прикольный клон, хотя помнится в нем все пошаговое, даже если противник окопался на одном краю карты, ты с другого будешь в пошаговом режиме пилить, порой добивает... "Вэк ин экшн" - очередной выкидыш с реалтаймом и "умной" паузой, к тому же очень сырой, после демки даже скачивать не потянуло, не то что покупать...
berger
кто же спорит, что второй ДжА-лучший. Я в фанатскую измененную версию с огромными картами, переработанным оружием и т.д. играю, например.

Я и спрашиваю, играл ли кто-нибудь в бек экшен.
Barristan®
Время мусор выносить (с) smile.gif
TiraelWorm
Цитата(Barristan @ 29.2.2012, 9:32) *

Время мусор выносить (с) smile.gif

Видимое отсутствие врага не является его фактическим отсутствием. (с) Иван

Хотя мне больше хочется достать оригинальный релиз, английский с оригинальной озвучкой, не испорченный "заботливыми" руками локализаторов. (Time to pick up the trash!)

Я играл демку Бэк ин экшн - это уже не ДЖа, от геймплея оригинала мало что осталось. Как уже писал: даже скачивать релиз не стал, не то что покупать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.