Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарили тут Playstation..
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Set
Подарили Соньку третью...подскажите где в Екатеринбурге подешевле официалки взять и что ваще рекомендуете?
Пока ток "Иллюзии Дрейка" есть...из must have - я так понял - MOrtal Combat, Heavy Rain и Rear Dead Redemption нада..
rock-n-rolla
бывает какой нибудь непопулярный wolfenstein в медиамаркте продается по супермегацене в 999р а в занюханой техносиле в паркхаусе 400р с копейками...
а так все новинки по 2000+ на них цены не сильно варьируются...
но если кто то подскажет особое место, тоже буду рад)
der Ungeheuer
авито.ру и e1.ру продажа гаджетов, но там стало все через жопу, цены скидывают до 30-50% от магазина. сам ни разу не покупал там, брал б/у через приятеля дешевле в два с лишним раза. лишь бы диск был не закоцанsmile.gif

ujin
А диски при установке привязываются к конкретной приставке? А то знаю я один могильничек...
rock-n-rolla
Цитата(ujin @ 1.2.2012, 14:37) *

А диски при установке привязываются к конкретной приставке? А то знаю я один могильничек...


нет
der Ungeheuer
Цитата(ujin @ 1.2.2012, 15:37) *

А диски при установке привязываются к конкретной приставке? А то знаю я один могильничек...

неа, потому вторичный рынок игр очень развит и цены на нем приемлемые, есть правда игры с активацией на плейстейшннетворк, но нафига - я не знаюsmile.gif
Nine-tailedFox
Dark Souls. Мастхевистей некуда.
Дмитрий
а у меня айПад и я играю в птичек)))))
GayveR
У меня друг из Англии возит, там отличные диски можно недорого купить, цены с нашими не сравнить. Кстати могу узнать что у него есть погамать.
Whisper
Цитата(GayveR @ 1.2.2012, 21:58) *

У меня друг из Англии возит, там отличные диски можно недорого купить, цены с нашими не сравнить. Кстати могу узнать что у него есть погамать.

Если моя память меня не подводит там с регионами косябра может быть
GayveR
Цитата(Whisper @ 1.2.2012, 21:59) *

Если моя память меня не подводит там с регионами косябра может быть

Разумеется предлагаю диски не на продажу, а поиграть. То что уже проверено, разумеется все на инглише.
der Ungeheuer
в это кто-то играл - Warhammer 40 000: Space Marine?
Gravestone
Да, играл на PC. Хорошая мясная игра... но на раз. Мультиплэй говорят уныл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.