Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity: анонс предстоящего Екатеринбургского турнира [апрель 2012]
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity > Завершенные турниры > 14.04.2012
Дмитрий
Собственно в апреле месяце следующего 2012 года (скорее всего в середине месяца), хочу организовать очередной Екатеринбургский турнир по Infinity. Помимо местных игроков хотелось бы увидеть участие наших ближайших соседей из Перми, Челябинска и т.д.

Призы планирую хорошие, надеюсь вам понравятся. Несколько номинаций:
- победитель турнира (игрок, набравший наибольшее количество ВП) получит стартер одной из фракции ( Haqqislam Bahram Starter Pack или Nomad Bakunin Jurisdictional Force Starter Pack
- "спортсмен" турнира (игрок, с наибольшим голосов спортивности) получит покрашенную Рипсо фигурку одного из представителя фракции наемников (тырк или тырк)
- "художник" турнира (игрок, с лучшей покрашенной армией, по мнению игроков) получит стартер одной из фракции (Haqqislam Bahram Starter Pack или Nomad Bakunin Jurisdictional Force Starter Pack);
- "лузер" турнира (игрок, набравший наименьшее количество ВП) получит шаблоны Infinity из Основной книги правил и Хуман Сферы (распечатанные на картоне).

Как вы видите, я стимулирую вас к покраски армии, думаю стартер - это достойный приз, за который стоит побороться.

Предварительный регламент:
Турнир будет проводиться по правилам Infinity 2-й редакции при использовании дополнительных правил из книги ”Human Sphere”. Армия набирается на 200 очков с использованием 4 очков специального вооружения (swc). Ограничений по отрядам нет.

С учетом опыта прошедших турниров планируется проведение всего 4х игр. Кроме того, размер игрового стола скорее всего будет уменьшен с 4 на 4 фута до 3 на 4 фута (3 фута - сторона деплоя). Это позволит максимизировать террейн, с тем, чтобы не было легко простреливаемых зон.

Хотелось бы увидеть ваши пожелания.
Можете предварительно регистрироваться ниже.

ЗЫ: я тоже хотел бы принять участие в турнире не только как судья, но и игрок, так что учите правила сами)))))

ЗЫЫ: савсем новичкам могу дать на турнир поиграться своими миньками (Аконтесименто и МилитариОрдер).

ЗЫЫЫ: общие вопросы по правилам игры - есть отдельная тема.
Khanid Wolf
буду=)
Famus
предварительно буду smile.gif
Dracula
Вот вместо того, чтобы увеличить колличество террейна, уменьшают площадь стола! =)
Дмитрий
Цитата(Dracula @ 28.12.2011, 0:04) *

Вот вместо того, чтобы увеличить колличество террейна, уменьшают площадь стола! =)

Террейн тоже будет. Новый. Но реально необходимое количество я все равно не успею сделать.
GreySpectre
А что такое инфинити?

зы: куда я денусь... (главное не 4 апреля... и хак тао привези мне...)
Ditrih
Цитата(GreySpectre @ 28.12.2011, 9:24) *

А что такое инфинити?

гламурный ниссан
Ingvar
В Перми нас пока играет 2 человека. Сочуствующих мало. Пытаемся переломить ситуацию. Если разгребусь - обязательно приедем (хотя я уже октябрьский турнир дропнул и верить мне нельзя). Да, а ещё мы спецправила знаем плохо... Но минек у нас...
Дмитрий
Цитата(Ingvar @ 28.12.2011, 19:33) *

В Перми нас пока играет 2 человека. Сочуствующих мало. Пытаемся переломить ситуацию. Если разгребусь - обязательно приедем (хотя я уже октябрьский турнир дропнул и верить мне нельзя). Да, а ещё мы спецправила знаем плохо... Но минек у нас...

было бы желание, а время еще есть wink.gif
Маклейн
Цитата
Это позволит максимизировать террейн, с тем, чтобы не было легко простреливаемых зон.

Ну вас **** мне прошлый раз с 3мя снайперами итак кислород на всех столах перекрыли (хотел разнообразить метагейм ага). Опять будут рыцари да прочие 4 arm 2 wnd бегать в карридорах.
Дмитрий
Цитата(Маклейн @ 30.12.2011, 14:04) *

Ну вас **** мне прошлый раз с 3мя снайперами итак кислород на всех столах перекрыли (хотел разнообразить метагейм ага). Опять будут рыцари да прочие 4 arm 2 wnd бегать в карридорах.

Юр, специально для тебя будет стол с 4мя башнями и все)))))
Ingvar
Цитата(Маклейн @ 30.12.2011, 13:04) *

Ну вас **** мне прошлый раз с 3мя снайперами итак кислород на всех столах перекрыли (хотел разнообразить метагейм ага). Опять будут рыцари да прочие 4 arm 2 wnd бегать в карридорах.


Ну и зашибись, десяток гальвегианцев будет этому очень рад, Альба Кубра!!! понимаешь. Кстати всех с Наступающим!!!
der Ungeheuer
Цитата(Маклейн @ 30.12.2011, 14:04) *

Ну вас **** мне прошлый раз с 3мя снайперами итак кислород на всех столах перекрыли (хотел разнообразить метагейм ага). Опять будут рыцари да прочие 4 arm 2 wnd бегать в карридорах.

кстати да.... у мну тока зуавы на крышах и давали все преимущество. ХТХ ваапще нету и брони тоже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.