Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результаты минитурнира и место для спасибок
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Ermine
Первым делом хочется сказать спасибы.
В хронологическом порядке
- Илье aka Elvin-One за полиграфию и готовность проксиботить, жаль что он заболел;
- Коле aka Smog за орлов, почти купленные беджики и помощь с картами террейна;
- Антону aka Сhaos Knight за помощь с расстановкой столов и террейна;
- Диме aka Дмтирий за доставку полиграфии и проксиботской армии;
- Вадиму aka Myxa и Никите aka Aletagro за стулья, Никите отдельное спасибо за бейджи;
- Диме aka Ditrih, Никите aka Aletagro, Коле aka Smog за хорошее аватарство - меня почти не трясли за
правила;
- Диме aka Ditrih и Коле aka Poison за помощь с паррингами и занесением результатов;
- Ване aka Bamber, что доехал до нас, мы всегда рады гостям из Перми;
- всем кто помогал убирать помещение после турнира.
Спасибо вам огромное, без вас этот турнир получился бы хуже и дался тяжелее smile.gif

Результаты по генералити:
1_Ditrih__________________55_______OldBlood
2_Aletagro_Swap_Smog____46
3_Dima-San______________44
4_Arsik__________________43_______YoungBlood
5_Elvin_One_Swap_Ermine__41
6_Smog_Swap_Aletagro____36
7_Огенри________________38
8_Nekros________________36
9_Poison________________36
10_Myxa________________34
11_Rock'n'Rolla___________29
12_Ale-Kluger____________25
13_Hunter_______________24
14_Bamber______________18
15_Chaos_Knight_________17
16_Бозурбай_____________15
17_Дмитрий______________14
18_mrgt__________________6


Бест покрас взял Костя aka mrgt.

Бест спорт взял Вадим aka Myxa.

Поздравляю всех победителий smile.gif
Дмитрий
Спасибо Ване за организацию!!! Наконец-то я поиграл на ФБшном турнире!!!
Спасибо противникам, особенно паре Смогу-Алетагро (ваши дарки незабываемы wink.gif) и ОГенри (варда демонеток, это круче чем инвули вудов smile.gif).
Респект Некросу smile.gif
Огенри
Ване спасибо за Праздник, всем оппонентам за игры, всем участникам за участие и атмосферу yes.gif
Ditrih
Очень радостно, что мы растем, появляются новые люди и не мимолетно, а вполне себе основательно, появляются новые покрашенные армии, очень недурственно порой покрашенные - Костя молодец. Еще мне очень понравилась армия нашего Пермского гостя. Это здорово, что ты приехал, у нас с орками как то не густо нынче((, а сквиги у тебя обалденные.

я очень надеюсь, что развитие серии на этом не остановится и обязательно будет следующий турнир.

Огромное спасибо Ване за все что он делает и всем с кем сыграл, тоже мерси.

простите меня, пришел и все испортил (тм) smile.gif

зы а еще было бы здорово, если бы новички попробовали написать по произошедшему батллрепорты, можно даже конкурс замутить на лучший баттлерепорт, да и старички бы тоже.
mrgt
Всем спасибо, все неимоверно круты. : )

Отдельное спасибо Эрмайну за турнир, судейство и интересную первую игру с хаями (я тупил, они стреляли@магичили, много наших полегло), Дима-сану за коррекность, адекватность и позитив (пришли бладлетеры и всех убили), Бозурбаю за последнюю игру с гномами, это было прикольно, еще бы чуть-чуть и козлы опрокинули бы коротышек, но не судьба так не судьба.

Приз прикольный, повесил на холодильничек, сижу, горжусь.

з.ы. Арс ваще молодец. happy.gif
з.ы.ы. Козлы атамстят!

rock-n-rolla
большое спасибо ивану за новичковые турниры)) уютные они получаются))
участникам за участие и покрашеные армии) все круто))
Chaos Knight
Цитата
Антону aka Сhaos Knight за помощь с расстановкой террейна

Не было такого umnik.gif


По теме:
Иван,тебе огромное спасибо за мероприятие,у меня даже ненадолго пробудилось желание играть.
Arsik,спасибо за самую быструю игру.
Огенри,спасибо за вторую быструю игру.
Kluger,спасибо за урок.
Poison,спасибо за то,что позволил хоть кого-то убить.И за подсказки.
Спасибо всем,кто поучаствовал в организации турнира.
Poison[FoD]
Цитата(Ermine @ 24.12.2011, 21:51) *


- Диме aka Ditrih и Коле aka Poison за помощь с паррингами и занесением результатов;



Поздравляю всех победителий smile.gif


Да незачто представляю в какой запаре находятся орги поэтому и помогаем

Спасибо тебе за турнир хоть и нелюбимый формат но было прикольно ( особенно соревновательный дух в условиях надвигающегося удалось почувствовать)

Цитата(Ditrih @ 24.12.2011, 22:12) *

Еще мне очень понравилась армия нашего Пермского гостя. Это здорово, что ты приехал, у нас с орками как то не густо нынче((, а сквиги у тебя обалденные.

я очень надеюсь, что развитие серии на этом не остановится и обязательно будет следующий турнир.

зы а еще было бы здорово, если бы новички попробовали написать по произошедшему батллрепорты, можно даже конкурс замутить на лучший баттлерепорт, да и старички бы тоже.


+100500 к благодарности одинокому десанту из Перьми это просто супер
на счет след турнира я Ваню склоняю, он верность блюдет! Блюдут блинsmile.gif
Да ты почин открой сделай репортик wink.gif мы подтянемся

Цитата(Chaos Knight @ 24.12.2011, 22:18) *

Не было такого umnik.gif
Poison,спасибо за то,что позволил хоть кого-то убить.И за подсказки.


Это за былые заслуги yes.gif
Да ладно я вас после смога боюсь больше чем вы меня wink.gif

Ну и Спасибо всем соперникам и участникам! Радует наличие новых армий! Парни не сдавайтесь до 2400\2500 осталось совсем чуть чуть!!!!
Kluger
Огромное спасибо Ивану за организацию и проведение.
Очень надеюсь на следующий clap_1.gif

Роман, Арсений, Александр, Антон - спасибо за очень напряженные и интересные игры и извиняюсь за тупость и незнание правил.

Извиняюс за вспышку - без нее ничего не получалось...

ПС. Chaos Knight - а в чем урок ? Чистые кубики. Очень хотел посмотреть хтх CW vs CW.

ПСС1. А за козлов ответите !
ПСС2. ... и тут я делаю его дракону 3 дырки ...
ujin
Поддерживаю про репорты!
А чего значит Смог_Свап_Алетагро? Заклинание Гарри Поттера? Хитрованы постоянно менялись одеждой?
Ditrih
хуже, они ушли в коридор и свопались там между собой и еще других склоняли... слаанеш все дела)))
Бозурбай
Всем спасибо!
Организаторам - за организацию, Оппонентам за интересные игры, Всем присутствующим за атмосферу)))
Elric The Drow
Второе и шестое место не понял. О_о
Arsik
Ивану большое СПАСИБО за организацию, собственно из-за этого турнира я решился собрать фб армию )

Биг Ква спасибо за модельки, опять же без них я сомневаюсь, что успел бы составить хоть что-то играбельное

Огенри спасибо за мага тзинча, этот парень отжигал неподетски практически все мои игры (жаль только что в последней его сожрали темноэльфийские
динозаврики, но это была явно подстава кхорнитов)

Конечно же спасибо оппонентам за игры, особенно за то, что все лояльно относились к моему нубизму и тупым вопросам, что позволило участвовать в турнире не прочитав даже трети рульбука )

Спасибо всем, кто меня знал на турнире, за поддержку, особенно Жеке, который хоть и не играл, но верил в мощь кхорна явно больше чем я сам ))

Спасибо кубам, такого эпичного количества единиц я не кидал ни разу, что уже в конце игр даже не раздражало а доставляло

Спасибо коньяку "Ной", который ночью настолько неплохо лег на пиво, что с утра я хоть с трудом, но притащил себя на турнир

Вобщем все было круто, теперь хочется больше формат на весь стол clap_1.gif
Дмитрий
Быстробатлрепы smile.gif

У меня:
Магичка-ученик школы леса (полная бездарность), вместо диплома - свиток.
Нобль с бсб и одноразовым маглуком на 3д6 стрел силой 4.
Лучники 2 по 10 с дудками.
Деревянные дефченки 2 по 8 с нимфами.
3 трикена.
2 орла.
поехали.

Первая игра. Nekros с дарками (магичка 2го уровня металл, 4 по 10 арбалетчиков, 6 колдов, 2 рбт, 5 (6?) гарпий).
Его первый од, он неудачно подставил колдов под лес и стрелков, в результате ко времени чарджа остались 2 колда, которые сдохли от стрельбы в ответ на чардж (АРО и в ФБ АРО: мораль - не подставляйся). Далее было делом техники: дриадки и трикены топали вперед постепенно перемалывая все, что попадалось на пути. Очень удачно стреляли лучники. У противника на 2й ход побежала магичка. В результате к концу 6го хода у него на столе только один РБТ, у меня БСБ с отрядом, трикены и все дриадки живы (14/6 в мою пользу, я удивлен).

Вторая игра. Aletagro (Smog?), опять дарки (неубивашка герой на коне с крыльями (в итоге это оказалась баба, не конь, а герой), 3 по 5 рейдеров (сыкло эти ваши рейдеры, хоть бы раз согласились на честную драку, всю игру бегали), 12 колдов, каляска.
Ну, против этого ростера я уже проигрывал, так что не на что не надеялся (хотя, если б играл Алетагро, то судя по тому как он играл, ему нужно было умудриться проиграть, но Смог смог).
Вощем я зачем то всю первую стрельбу направил против героя, навесил ему одну вунду (удивился). затем грой поочереди перебил всю армию. Отличились только трикены прочарджившие колдов, убив 4х и не приняв не одной вунды потом приняли чардж каляски, в итоге проиграв с -1 (вроде) свалили со стола.
Итог 0/20 я продул.
Мораль: дарки от Алетагро даже под Смогом Алетагро.
Спорт от меня.

Третья игра. Огенри демоны (там были демоны).
Игра не сложилась, кубы выдохлись за первые две игры, в итоге был сплошной эпикфейл: магичка ловит перила (при этом себя не пробивает smile.gif), дриады СЛИВАЮТСЯ!!!! прочарджив гарпий, ну и т.д.
Итог опять 0/20 слив.
Мораль: варда демонов лучше инвуля вудов.... да пошли они, эти деманы к деманам.

Вот так)))))
mrgt
А фоточки еще есть? smile.gif
NoName
Спасибо Ивану за турнир;
Спасибо всем тем кто со мной играл;
Спасибо всем тем кто пришел участвовать или просто посетил турнир;
Myxa
«О пользе турниров». Спасибо организаторам турнира, покрасил к турниру пушку, а так бы и играл некрашеной.

Моя расписка:
Рунный кузнец — с двумя свитками, один из которых с забыванием на 4+.
Органъ.
Пушка х2
Болтомет.
33 Богатыря — гномийский детсадовский спецназ (рейнджеры-вариоры с двурами, арбалетами, в легкой броне, с ФКГ)

«Иногда они возвращаются». Спасибо Бамберу. Орки+гоблины мои любимые противники. Началось все с быстрого отстрела с пушки красавцев сквигов. Потом мы что-то стреляли-стреляли, но 30+оркам и 60 гоблинам это было как слону дробина. В итоге атака в 40 гоблинов с ненавистью и сетями, должна была обречь моих рейнджеров на бегство, но нет случилось чудо (божественные броски 6+ сейва) и гномы обращают в бегство гоблу. Собравшись духом гоблины вернулись и так нападдали гномийской коробке, что те сыканули и свалили. От орков осталось одно знамя.
Итоговый счет 11-9 (в мою пользу)

«Супчик и поджарка» Спасибо столовке.

«100 стрел в шутингфазу». Спасибо Некросу. Всю игру гонял своимспецназом 4-е коробки арбалетчиков. На 5-м ходу осталось 4 гнома, которые не выдержав быть подушечками для иголочек, в панике уходят пить пиво. Запомнилось эпическое противостояние 2-х колдванов против рунсмита, завершившееся, по-моему ничьей.
Итоговый счет 11-9 (в мою пользу), стабильно играют армейцы.

«Бьем два раза, второй раз по крышке гроба (так он убивал варашины!)». Спасибо Хантеру. Их было дофига! Стрельба сделала у меня две вещи: 1) болтом убило генерала на колдване (был без варды?!), 2) вся лихо сдохла под ядовитыми плювками. Хантер кидал ровно 3 шестерки в каждый выстрел вне зависимости от количества моделей в отряде. Наученный горьким опытом борьбы с гоблинами и вдохновленный 40-ка алебардщиками Пойзона, я перестроил Богатырей в 6 рядов и таки победил сначала Завров с копьями, а потом не проиграл элитному отряду с алебардами.
Итоговый счет 14-6 (в мою пользу).

«А че когда я играю ганлайном, против меня так же стремно играть?». Коля грустно сидел 4-е хода и толкал вперед две отрядные колонны (флагели и алебарды). Моя артиллерия блистательно отстрелила обе мортиры и (о да! Органъ 10 выстрелов) отряд рыцарей. На 5-м ходу отряд моих гномов не выдержал удара флагелянтов и сломился прочь. На 6-м ходу мой рунный кузнец своего счастья окрыленный прошлой хтх... … сливается в челедже против Попа.
Итоговый счет 0-20 (просто в пользу).

Ну и конечно всех было приятно повидать!
mrgt
Не знаю, интересен ли будет репорт армии, занявшей первое место с конца на турнире, но я его написал.

Мой ростер:
Шаман, 2 лвл, школа "Beast".
Варгор-бсб, тяжелый доспех, гифт, дающий 5+ сейв, в общей сложности армор-сейв получился 3+.

25 простокозлов с парным оружием.
20 бестигоров с двурами, знамя +1 к лидаку.
Коляска
Коляска
5 собачек, без всего
Разоргор

Первая игра, Эрмайн (хотя на самом деле Элвен-уан), Хаи.

Играть мы начали последние, а Ване еще надо было обработать результаты и всякое такое, я старался не тупить и не затягивать. У хаев - пять сильверхельмов, коробка мужиков с алебардами со знаменем файрбол-баунда, коробка лотернов (?), РБТ, магичка с лорой огня.

Начали играть, мои бестигоры в первую же ванину магфазу паникуют и бегут от спелла, не прокинув рерольный 8 лидак, я в свой ход их останавливаю, говорю: "Ололо, все впирёд", мы идём вперед, в нас стреляют. Хаевские всадники так и не решившись вступить в бой говорят: "Фли!", потом сваливают за край стола. В нас опять стреляют, мы идём, магичим большое копьё на РБТ, ловим мискаст, убиваем кучу бестигоров шаблоном, пробиваем РБТ, он получает 1 вунду на д6. Замечательно.
Дальше нам отдают съесть орла, чтобы мы не вчарджили в лучников раньше времени, бестигоров, вроде бы, добили мужики с алебардами, простокозлы врезались в лотернов и даже что-то там нарезали, но нас это не спасло. У нас осталась на поле одинокая коляска. 19-1.

Спасибо Дитриху за напуствие перед первой игрой: "Диверти собаками и всех убей". : ).

Вторая игра, Дима-сан, демоны.

У демонов - большая коробка леттеров, герольд на джаге, 2 пачки собак. Ростер, похожий на ростер Арсика, а ему я стабильно сливал.

Вкратце: пришли демоны и всех убили. Героическая свинья нанесла вунду герольду на джаге, 2 коробки козлов героически бодались с леттерами пару фаз, но потом пришли собаки во фланг и всё стало совсем грустно.
Я ступил, не убив первым делом герольдов, не взяв спелл-проклятье "-1 к тухит в комбате" и подставил собакам фланг. Заслуженные 20-0.

Третья игра.

Бозурбай, стреляющие гномы.
У гномов - органка, пушка с инженегром, воены с двуручами, 10 арбалетов, 10 мушкетов.

Козлы сказали: "Игого, анархия" и неудержимо ринулись вперед. На первый ход отстреливают четырех собак и свинюшку, не критично, на второй попадаем в зону стрельбы органки, органка и, вроде бы, арбалеты заставляют паниковать коробку простокозлов, вторая рвется вперед - убивать вармашины, арбалетчиков и ваще всех. На следующий ход в нас пытается стрелять органка, но чудо инженерной мысли кидает осечку и взрывается. Гномский герой в коробке военов показывает палец руну "Чарджи в меня", и мы идём бодаться с военами. Бодаемся в ничью, потом к боданью подключаются вражеские арбалетчики, потом моя коляска, гномы сливают, но проходят лидак и остаются стоять. Гномский герой кидает челлендж, главкозёл принимает, и вроде бы сливается. И конец. 5-15.

Мысли вслух:
Надо было брать ангоров с луками. Дивертить@стрелять. Сильно бы нас это не спасло, но было бы получше.
Выкинуть бестигоров, взяв большие коробки простокозлов и мелкокозлов. Благо, модели были. Юзать амбуш - во всех играх ВНЕЗАПНО вышедшая с фланга/тыла коробка козлов приятно удивила бы меня и неприятно - соперника.
Коляски хороши, но быстро кончаются даже с 4+ спасом.
Свинюшки - замечательны, но по одной быстро умирают. Надо штуки 3-4.
По примеру гоблинов из Перми водить ангоров большой коробкой, благо модельки тоже есть - и пофиг нам чо ваще, у нас ряды.
Поводить минотавров, чо зря красил штоле ваще.

Ну и спасибо всем еще раз, я наконец-то стал играть, а не красить козлов ради украшения холодильника, это радует.
Опять же, стимул к покраске - 7 козлов за вечер, 10 серий "Теории большого взрыва" - и спатеньки, вот это жызнь, внотуре : )))).
Ermine
Цитата(mrgt @ 26.12.2011, 13:54) *

Не знаю, интересен ли будет репорт армии, занявшей первое место с конца на турнире, но я его написал.
Интересен, интересен smile.gif

Цитата(mrgt @ 26.12.2011, 13:54) *
Играть мы начали последние, а Ване еще надо было обработать результаты и всякое такое, я старался не тупить и не затягивать. У хаев - пять сильверхельмов, коробка мужиков с алебардами со знаменем файрбол-баунда, коробка лотернов (?), РБТ, магичка с лорой огня.
Это не знамя, а баунд из рульбука за 25 очков. Он висел на чемпионе. Коробка была лотернцев.

Цитата(mrgt @ 26.12.2011, 13:54) *
Начали играть, мои бестигоры в первую же ванину магфазу паникуют и бегут от спелла, не прокинув рерольный 8 лидак, я в свой ход их останавливаю, говорю: "Ололо, все впирёд", мы идём вперед, в нас стреляют.
Она паникует в мой второй ход от сфлявшей из под чарджа сильверов коляски smile.gif

Цитата(mrgt @ 26.12.2011, 13:54) *
Хаевские всадники так и не решившись вступить в бой говорят: "Фли!", потом сваливают за край стола.
Так и не решившись вступить в бой с корбкой в 25 рыл с 4 тафной и бсб в придачу smile.gif

А так здорово поиграли. Правило уже не плохо знаешь smile.gif Надо стандартные болезни (прыганье по фазам, забывание действий, неувереннное знание характеристик своих отрядов) победить и всё будет вааще норм smile.gif
Ditrih
Как то вечером я придумал простой и лаконичный ростер тумкингов на касик

Liche Priest 105.0 Pts
General;hierofant; Magic Level 2

20 Skeleton Archers 120.0 Pts

3 Skeleton Chariots 165.0 Pts
4 Skeleton Chariots 220.0 Pts

3 Necropolis Knights 195.0 Pts
3 Necropolis Knights 195.0 Pts

Models in Army: 28
Total Army Cost: 1000.0

Армия в каком то смысле предполагает всякое маневрирование, но как оказалось играть надо на половине стола, а потому ставились мы всегда более менее стандартно, потому как тупо не влезали как то сильно по другому.

Впереди в разных вариациях колесницы и рыцари в зависимости от противника. Позади них примерно посередке, чтобы максимально все охватывать магией лучники со жрецом

Первый бой приключился с демонами Олега Генриховича. (герольд тзинча с тенью, герольд слаанеша, 10 хороров, отряд демонеток побольше, 2 отряда фурий, финда, 5 флеймеров.)

В магию мне выпали такие замечательные спеллы, как Neru’s incantation of protection (5+ вард) и Ptra’s incantation of righteous smiting (+ атака/выстрел). Уже не помню, на сигнатуру вроде вард не менял, а может и менял.

Ход я кажется выиграл и начал набигать потихонечку в сторону всего этого мракобесия, очень не хотелось попасть на сирену, потому вставали вне дистанции возможного чарджа. Магичить пока было особо нечего, уже запамятовал, вроде пытался дать доп выстрел, но был подиспелен. Стрельба тоже ничего толком не сделала.

Демоны же, в свою очередь, весьма бодро затопали и полетели к нам, оба отряда фурий очутились около колесниц, демонетки тоже весьма смело подбежали, ну и все прочие тоже подошли, чтобы пострелять и поколдовать. Магией снизили тафну одним рыцарям до 2 и постреляли по ним флеймерами, но вяло, я все посейвил.

Колесницы убили обе кучки фурий, на левом фланге бодро проатаковав через лес. Не заколдованные рыцари доехали до демонеток, встав в контакт с герольдом, намереваясь его/её убить, что в общем то и произошло. Слаанешитки правда сначала убили одного рыцаря, но худо бедно мы там устояли. На следующий ход финда на правом фланге добежала до колесниц и они за пару-тройку фаз ее убили, в бою демонеток против рыцарей оставалось шаткое равновесие, но рыцарь остался один. Флеймеры опять плохо стреляли в рыцарей и сняли одну вунду. А вот генерал демонов зачем то улетел из уютного отряда ужасов и засел один в доме, там он кажется пытался сколдовать бритву на демонеток, но не вышло.
В свой третий ход я снял заклинание понижения стойкости со второго отряда рыцарей и ими справа и колесницами слева пришел на помощь в бой с демонами слаанеша.
Лучники получили двойной выстрел и застрелили высунувшегося в окно посланника тзинча.
В эту фазу ближнего боя демонетки общими усилиями были уничтожены до конца, причем доблестный рыцарь таки остался жив, а свежий отряд некрорыцарей сделал оверран во флеймеров. Отряд колесниц разделавшийся с финдой начал угрожать хорорам. На этом Олег к сожалению сдался, хотя мне было интересно посмотреть комбат рыцарей против флеймеров.
Ditrih
2 игра с двуединым Aletagro_Swap_Smog (воены засоа: маг Тзинчит 2 уровня на коняге (1,4 спелл и свиток, Воины тзинча с алебардами - много, мародеры кхорна с двурами – еще больше, бешеные рыцари хз кого и собаки.)

Опять силы коварного засоа противостоят нашему древнему царству. Мы сжали костлявые булки и начали стрелять, благо Ptra’s incantation of righteous smiting снова был снами, ему помогала сигнатура или что то типа нее.

Кто то из нас выиграл первый ход туман памяти это скрывает, но в свой первый я лихо сделал лучникам 40 выстрелов и еще более лихо убил троих рыцарей из пяти. Банде скелетов если луки дать, они вам таких кб настреляют…

Морталы офигев от такого непотребства ломанулись на нас со всех ног, подставили колесницам собачек – мы их убили. Но вообще нам помогали пески, и домик вот за ними мы и таились продолжая постреливать: вторая фаза стрельбы принесла еще одного мертвого рыцаря, и чего то еще по мелочи. Последний рыцарь в безумной атаке понесся по зыбучим пескам, да там и утонул.
Мародеры подошли на дистанцию нашей примерной атаки , но воины с магом, который поливал магическими стрелами рыцарей прикрывали их с фланга.

Я решил рискнуть иначе они бы нас просто зажали, а потом убили и проатаковал большим отрядом колесниц и рыцарями мародеров, колесницы успешно проехали по пескам, не потонув.
Очень хотелось сколдовать на них плюс атаку, но Никита использовал свиток, тем не менее, мы их убили гораздо больше чем они нас, мародеры не кинули 9 стидфаст, были стоптаны и убиты. Наш оверран, позволил избежать фланговой атаки тзинчитов.

Дальше суровые северные мужики совсем расстроились и дважды не хотели маршировать. А мы тем временем лечились и окружали их со всех сторон. Маг видимо от безысходности решил проатаковать отряд лучников с личем, в надежде убить иерофанта, А оставшийся отряд хаоситов растянулся цепочкой, чтобы угрожавшие с флангов коляски били по ним в меньшем количестве, однако атака с двух сторон и 4д6 таранных ударов сделали свое дело – тзинчиты побежали, но мы их догнали.
В ходе пафосного противостояния прислужника тзинча и нашего жреца, мы опять доказали всему миру силу 6 регена. Но и маг не сдался до конца игры, оставшись в одиночестве среди песков. Наша армия опять оказалась без потерь. 18-2.

Ну тут конечно Никите сильно не перло с кубами, ничего не скажешь…
Ditrih
В 3 игре к нам внезапно высадился, десант высших эльфов.
Elvin_One_Swap_Ermine (магогня(тм) 2 уровня, знал меч и огненный шар, его охраняли 14 вроде стражей феникса, кроме них были моряки из лотерна, какие то дворяне на конях в серебряных шапках, орел и стреломет. )

Стали мы играть в том же месте где уже был бой с демонами. Сначала мы в общем ехали, а они стреляли, С магией в этот раз толком не фортануло, была сигнатура и превый спел (кб). Лотернцы под мечом и болтомет изрядно покоцали рыцарей. Мы же своей стрельбой убили немного лотернцев.

Целый отряд некрорыцарей смело выехал вперед, угрожая фениксам и магу, который больно колодовал, но я ж не знал, что Ваня настолько сильно верит в Азурана, что кидает практически все 4 варды за его храмовников, в общем мага мы резво убили а вот гадкие фениксы мерли в год по чайной ложке, даже когда туда на подмогу приехали колесницы, лучше нам не стало. В общем к четвертому ходу облепили мы этих фениксов со всех почти сторон, и тут то из за холма высокчили смелые остатки лотернцев и сильверы, выскочили они прямо на рыцарей ударивших фениксов во фланг (после того как убили орла).
И тут то нам пополохело еще больше, мы их конечно много наубивали, но эльфы одолевали, и колесницы с превым отрядом рыцарей закончились.
После этого фениксы повернулись лицом к новым рыцарям(открыв свой фланг скелетам), у которых в боку стояли сильверы и морячки и стали колотить уже их. Нужно было как то остановить это непотребство и жрец лич лично возглавил атаку своих лучников в бок эльфийским храмовникам, а второй отряд колесниц проатаковал сильверов.
В итоге этой доблестной атаки все эльфы были сломлены, моряки далеко не убежали, а вот пара оставшихся фениксов и сильверы унесли ноги, правда ненадолго, последний рыцарь и колесницы проатковали их и убили, прихватив потом и болтомет. 17-3

Это было самое кровавое и жесткое мочилово на всем турнире – люблю такие мультикомбаты, Спасибо Ваня. smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.12.2011, 19:50) *
Это было самое кровавое и жесткое мочилово на всем турнире – люблю такие мультикомбаты, Спасибо Ваня. smile.gif
Велкам -единственное о чём жалею, что мага задеплоил в фениксов, а не лотернцев.

И так да - ты за рыцарей тоже божественно кидал 4-ые сейвы smile.gif Кинул бы хуже впервую фазу и я бы пробежал к коробке с личом.
Ditrih
Только значит мы вроде успокоились и уже думали, “что все испротили” (тм), но тут вернулся Никита и мы снова подрались, на этот раз с дарками (мастер на пегасе с педантом, три отряда стрелючих даркрайдеров, утюжок рыцарей и колесница)

У меня в делое была пара домиков, по средеке был холм, у адарков не помню что, из заклинаний выпало понижение стойкости + силы и взял сигнатуру.

Ход я проиграл со второго раза и дарки покидав спокойно тупость где надо набижали на нас, впереди всех летел мастер желая видимо убить побыстрее лича, он встал перед большим отрядом колесниц, передо мной встал выбор, либо слить лича, либо убить неубивайку через педант колесницами. Я выбрал второе…smile.gif
Но внезапно убив в вражеского генерала, колесницы познакомились с утюгом и закончились. Тем временем, райдеры престреливались с оставшимися колесницами и лучниками, посадили ско ка то вундов рыцарям.
Я подумал, что терять нам нечего, кроме своих костей и проатаковал обоими отрядами рыцарей утюг колдванов, для верности скастовал на них хекс, правда понизил всего на еденичку. Но этого хватило, рыцари нас почти не проковыряли, а мы их убили достаточно, так что прогнали и догнали.
Правда фланг подставили колеснице, она приехала больно ударила, но рыцари устояли, в количестве последнего, и на следующий ход им на подмогу приехали три колесницы, бодро закатав дарковскую в песок.
Тем временем райдеров почти всех мы расстреляли, но двое юрких добрались до лича , убить правда не смогли и сбежали.

В общем потерял я 4 коляски и все вроде, доигрывать не стали, там все наши войска смотрели на последний отряд райдеров, и готовились его убить

Еще раз всем большое за турнир, было динамично и весело
Огенри
Кубы вообще не ложились на красивый зелёный стол, ни в кого не попав и никого не повардив понимаешь - это не твоя игра yes.gif
Ditrih
Цитата(Огенри @ 26.12.2011, 21:58) *

Кубы вообще не ложились на красивый зелёный стол, ни в кого не попав и никого не повардив понимаешь - это не твоя игра yes.gif

вот, а я дважды там играл, вообще да - за баттел мат этот кубы регулярно странно цеплялись
я бы сказал, тебе не везло, тока на стрельбу флеймерами.
Огенри
Цитата(Ditrih @ 26.12.2011, 22:01) *

вот, а я дважды там играл, вообще да - за баттел мат этот кубы регулярно странно цеплялись
я бы сказал, тебе не везло, тока на стрельбу флеймерами.

И на варду всем, особенно обеим герольдам yes.gif
Ну и генерала я эпично подставил yes.gif
ЗЫ - не люблю Томбов - от них аура, особенно в умелых руках Дитриха yes.gif
Ditrih
Цитата(Огенри @ 26.12.2011, 22:10) *

И на варду всем, особенно обеим герольдам yes.gif
Ну и генерала я эпично подставил yes.gif
ЗЫ - не люблю Томбов - от них аура, особенно в умелых руках Дитриха yes.gif

ну тебе виднее, я вобщем то максимизировал атаки в герольда слаанеша, а 5 вардсейв при двух вундах не лучшая защита от пятой силы с ядом и кб. рыцари это вообще такой отряд, который весьма неплохо заточен для убийства героев.

вообще рыцари на мой взгляд разбирают демонет без бритвы, хотя от размера отряда конечно зависит. а с учетом того, что я смог еще и коляски пригнать, я думал что ты быстрее там кончишся, но я кинул не много импактов. девки без бритвы тока 3 тафну хорошо режут.

мое скромне имхо, ты не считая эпика с генералом(которому кстати надо было кинуть 6 вардов - не так уж мало), очень странно сыграл фуриями и финдой, зачем это все было ими делать я не очень понял. Я бы ими дивертил в тот момент когда настала угроза комбо чарджа в демонет. а так ты их просто подставил, а я съел...

финдой зачем на коляски было бросаться тоже не очень ясно.
Kluger
Цитата(mrgt @ 25.12.2011, 23:40) *

А фоточки еще есть? smile.gif

У меня есть, но мало. Дообработаю - как-нибудь раздам.

ПС.Бандерлоги за честные выборы!
Poison[FoD]
Внесу и Свои 5 копеек

Игра 1 Алетагро
Его ростер уже неоднократно описывали поэтому повторятся не буду. Игра состояла из кучи ошибок и неудачно брошеных кубов с обеих сторон. Убил ему неубивайку молитвой ( d6s4 no arm save)Съел колдов но приехала коляска и унесла все остальное. 2 мортиры ни нанесли ни 1 вунды никому.
Как итог с небольшим перевесом победа Никиты.
Как всегда с Никитой получилась очень веселая игра то что надо для 1 игры турнира.

Игра 2 Бамбер
Вот тут уже веселее. Коробка блеков коробка в 60 ночников сети и в них же блэк орк генерал и шаман ну и манглер сквиг шикарнейший ( жаль было убивать).
Тут мортиры решили реабилитироваться и за фазу стрельбы убили около 40 гоблинов smile.gif затем магия доела манглер сквига. А вот дальше как то нехорошо вышло флагели не смогли доесть остатки гоблы ( что ооочень странно) потом были комбо чарджи блэки и гобла в алебард мои найты в тыл блэкам. за фазу мы им надолбили на инсейн ( алебарды с 5 силой и 4 спиной ничетак ага) и всех стоптали.
Итог моя победа

Игра 3 Смог
С колей играли буквально за неделю до этого результат не поменялся. Тезисно: Алебарды убили хаос вариоров. Флагели не смогли превознемочь хаос кРыцарей. Мортиры опять без единой отобранной вунды). Маг -3 лвл и досвидос. Итог мое поражение.

Игра 4 Муха
У него гномий ганлайн ( 4 вармашины) отряд ренжеров с таном и рун смит с диспелами.
Мы шли они стреляли! Стреляли вроде бы и хорошо но недостаточно. Дошли целые флагели и из 16 атак унесли 15 гномов инсейна не получилось а дальше были гонки за гномами спасающими свои орудия. не спасся ни кто wink.gif
И я понял от куда у оппонента приз за спортивность. Магическая коробочка завораживает wink.gif))

Игра 5 Хаос Найт ( ростер практически копия Смога)
Но тут сказалась неопытность соперника. Подставил хаос найтов под большой амбер спир. мародеров под фланговых рыцарей ордена пантера. Флаги зажевали вариоров а алебарды вертелись на месте.
Хорошая спокойная игра с приятным соперником как раз то что нужно для закрытия игрового дня.

Как итог всего турнира- подтвердилась моя нелюбовь к малым форматам ( "можешь пойти а можешь и не пойти. Можешь пострелять и можешь и не пострелять" (с) Олег Лазарев) Но за турнирную атмосферу огромное спасибо организаторам и всем участвующим. Еще раз хочется пожелать ребятам растить свои армии и приходить к нам играть "по взрослому".
Огенри
Цитата(Ditrih @ 26.12.2011, 22:16) *

ну тебе виднее, я вобщем то максимизировал атаки в герольда слаанеша, а 5 вардсейв при двух вундах не лучшая защита от пятой силы с ядом и кб. рыцари это вообще такой отряд, который весьма неплохо заточен для убийства героев.

вообще рыцари на мой взгляд разбирают демонет без бритвы, хотя от размера отряда конечно зависит. а с учетом того, что я смог еще и коляски пригнать, я думал что ты быстрее там кончишся, но я кинул не много импактов. девки без бритвы тока 3 тафну хорошо режут.

мое скромне имхо, ты не считая эпика с генералом(которому кстати надо было кинуть 6 вардов - не так уж мало), очень странно сыграл фуриями и финдой, зачем это все было ими делать я не очень понял. Я бы ими дивертил в тот момент когда настала угроза комбо чарджа в демонет. а так ты их просто подставил, а я съел...

финдой зачем на коляски было бросаться тоже не очень ясно.

Я же говорю - аура yes.gif
mrgt
Фига, у меня после трех-то игр голова распухла и хотелось покушать и спать, а Пойзон целых 5 отыграл. : ))
Chaos Knight
люди по три игры на двепицот играют,а ты сдулся nono.gif
Elric The Drow
Молодой. Неопытный. :Р
mrgt
Цитата(Elric The Drow @ 27.12.2011, 13:33) *

Молодой. Неопытный. :Р

А сам-то! Сам-то ваще неиграл! :Р
Chaos Knight
а ты сумел бы?
Дмитрий
дело не в количестве, а в качестве: я лучше 3 вдумчивых игры проведу, чем 5 быстрых wink.gif
Elric The Drow
А я отрицаю что и я молодой и неопытный? smile.gif
bamber
По напутствию Николая решил "открыть почин" и накалякать несколько строк про замечательный выходной. Опыта в этом нет, но все с чего-то начинали (собственно в битвах на турнире тоже опыта не было - а сейчас есть о чем поразмыслить и про себя улыбнуться)...

Для меня турнир начался раньше всех, ибо 6 часов в поезде с замечательным соседом и 4 часа прогулки по городу Е. (в том числе по окрестностям о. Шарташ) перед заветными 11:00 помогли настроиться оптимистично и немного помечтать..

Прибыл на место и увидел знакомые с июльского турнира по фб лица, что меня несомненно порадовало. У некоторых из этих лиц я тут же приметил армии демонов и подумал про себя "наконец-то сыграю с демонюками")
Но хватит трепа - пишу по сабжу.)

Приехал на турнир с вот такущим ростером:

Генерал чорк со щитом и шлемом на перекид ранений
Его младший брат в черном капюшоне - шаман с кучей грибов и камешком силы
Ватага друзей младшего брата (60 шт) с сетями, копьями и голым энтузиазмом
Ватага чорков - друзей большого брата (30 шт) со щитами и запасом чопп "шеф повар отдыхает"
Домашние питомцы братьев Молчун и Слюнявчик - сквигги, выращенные на домашнем эпоксилине

идея ростера проста - максимально долго сопротивляясь стрельбе и магии прийти в хтх и нарубить противника на закусь.

Первая игра мне выпала с суровыми карликами Вадима Мухи. (в ростере около 30 рейнджеров, 2 пухи, духовой инструмент и копьемет с рунным папкой)
Вполне можно продолжить "муховские карлики настолько суровы, что слёту зашибают сквига ядром, даже не целясь в него" что собсно и случилось на первом ходу. В последующие ходы зеленые выполняли задумку ростера, и дойдя до рейнджеров устроили с ними танцы, сломив таки их коробку на 3 ход. Видя это коробка чорков устроили хоровод вокруг обелиска с рунным гнумом под восторженные выкрики расчетов вармашин и салют, но на 5й ход осознав нелепость этого действа двинули в сторону салютующих. Результат - все вармашины живы и бородатый папка тоже, у меня знаменосец чорков, 2 героя и мелочь. [9:11] Игра прошла на жутком позитиве, даже невезение с магией настроения не испортило, за что отдельное спасибо оппоненту)

Вторыми на горизонте зеленой мафии встали имперцы Poison'a. (2 мортиры, Боепоп, зверомаг, алебардисты, рыцари и кучка психов)
Коробка зеленой быдлопехоты ловит в первый ход 2 подачи от мортир теряя 31 ночника, но при этом нисколько не огорчаясь продолжает топать в сторону врага на своих заготовках, Молчун и Слюнявчик весело прыгают по кустам в тыл врагу, чорки чешут на рыцарей. Вроде бы все как надо, но.... В третий ход ловко увернувшись от янтарного копья сквиги ловят 2 выстрела с мортир ( по 1му на скигга)), чорки обнаруживают во фланге отряд рыцарей, готовых напасть, ночники затеивают заваруху с флагелянтами ( пустая затея) и алебардисты в то время решают отступить. Единственное достижение в этой игре - убийство боепопа с мегосейвом и уничтожение коробки флагелянтов, зато потери сквига, чорков и шамана достижением не назвать точно.[5:15] Спасибо Коле за терпение такого нуба как я и интересные идеи ведения боя.

Так как куча демонов и воинов хаоса имелась в руках участвовавших на турнире не сложно было догадаться что с кем нибудь из них я таки сыграю... Так и вышло.

Игра третья. Хаос кнайты Chaos Knight'a. (5 кнайтов нургла, толпа мародеров, стайка собак, черепаха воинов нургла и маг тзинча на коне)
То ли устал жутко, то ли обрадовался наличию хаоса в на столе - тупил неимоверно... Маг тзинча, каждый ход бесперестанно кидает "врата" на чорков, после каждого каста вызывая взрыв эмоций у Антона))) Сквигги, сожрав несколько мародеров сдохли под их же сапогами, за что мародеры получили нагоняя от гоблоты. Гоблота, в свою очередь наваляла сама себе (вроде даже дважды)- словив спелл тзинча и встретилась с воЕнЕми нурглО. Чем закончилась столь теплая встреча в упор не помню. Помню только что собачки стали шаурмой, сьев которую чорки ушли к краю стола (догоняя) и это помогло дожать гоблоту коробке кнайтов. Итог - жива коробка чорков, все остальное потеряно. тзинч ликует, дедушка нургл доволен. [4:16]
Вот такой длинный первый батлрепорт. Есть почин.
Теперь спасибки: Ивану за организацию (!!!) и интересную игру вне турнира, опонентам за интересные бои, Вадиму за позитив, Антону за помощь в убийстве времени до поезда, ВСЕМ ВСЕМ за то что пришли, и отдельное спасибо за это Ирине!!!
Надеюсь всех увидеть в Перми)
Chaos Knight
Цитата(bamber @ 27.12.2011, 19:16) *
Маг тзинча, каждый ход бесперестанно кидает "врата" на чорков, после каждого каста вызывая взрыв эмоций у Антона)))

Да вообще жёпь angry.gif За 3 игры ни разу сила не превышала восьмой!!1

HunteR
долго думав над распиской я остановился на этом.

мужик на холодном

скинк прист с табличкой

30 заурусов с барабаном

16 темплов с барабаном

10 скинков с трубками

10 скинков с трубками


1 игра - Dima- san и его демоны

расписка демонов :герольд на джаге
герольд пешочком
чё - то около 30 блатеров
5 собак кхорна
5 собак кхорна

Когда я узнал что буду играть с такой распиской , то не очень обрадовался
но в игре оказалось всё намного проще...
растановка была такая: я поставил темплов и заурусов рядом , скинков побокам с одними шёл холодный
магу на заклы попались комета и ещё что-то но я поменял на знаковое
мага я заныкал за заурусами чтобы он мог спокойно кастать камету
соперник поставил блатеров в центре, собак по бокам ,мужик на джаге где-то сзади,
помоему я выиграл первый ход.
скинки маршировали холодный тоже
войны с темплами просто шли чучуть вперёд в ожидании наступления демонов.
маг скастал камету и положил её рядом с джагом.
соперник в свой ход маршировал собаками , а блатеры шли вперёд чтобы устроить махач с заурусами.
в маг вазу взрывается комета и достаёт только до джага потом какимто образом соперник не проходит из 7 сейвов - 3 и не кидает вард так ушёл джаг , соперник сильно растроился .
в следующий ход я пытаюсь чаржить собак холодным но не получается , скинками стреляю в собаку - наношу одну вунду , другими в других собак - ничего не делаю .
прист опять удачно кастует комету и кладёт её о5коло блатеров .
ход соперника - чарж одними собаками одних скинков , другими других .
блатеры уже близко.
комета взрывается и убивает сколько-то блатеров.
в хтх
я теряю всех скинков -и одни собаки уходят при прорыве за край стола .
в свой ход я чаржу холодным собак и поварачиваюсь темплами так , чтобы при выходе на стол я смог зачаржить собак .
комету кладу около блатеров .
в хтх холодный убивает 2 собак и дохнет сам .
на следующий
собаки выходят на стол.
вторые идут чуть по ближе.
блатеры идут ещё ближе .
комета опять взрывается , но никого не достаёт.
в мой ход я чаржу собак .
и кастую демонам минус на попадание .
в хтх собаки умирают полностью , я разворачиваюсь лицом к боку блатеров .
соперник чаржит заурусов . собаки пытаются мага но не получается.
я проигрываю заурусами хтх и бегу но демоны не догнали,. harhar.gif
затем я чаржу блатеров в бок темплами ,
перестраиваюся заурусами и прячу мага за них ( подальше)
я убиваю герольда и несколько блатеров , он непроходит лидак и убирает ещё 5 .
на следующий ход он чаржит собаками темплов.
я выигрываю ближний бой и он не проходит лидак ни за кого.
вот-так я выигрываю 17-3
хорошое начало турнира
спасибо опоненту - приятная игра
HunteR
вторая игра - Ermine swap Elvine- one и хаи

у соперника :

стреломёт

магичка с огнём

14 фениксов

много лотернов

орёл

и 5 серебряных шлемов.
Я хотел как можно быстрее добраться до рукопашки.
на первый же ход кастаю комету около стреломёта ( кстати комета попадалась у меня во всех играх)
марш всем
комета взрывается и убивает стреломёт.
скинки стреляют в шлемов - никого не убив.
соперник в свой ход
чаржит одних скинков лошадьми
а других скинков убивает стрельбой из луков.
кастает чтот-то и убивает сколько-то заурусов.
в хтх убивает вроде всех скинков .
в свой ход я чаржу холодным лошадей.
всем двигаюсь вперёд.
маг при касте кометы получил вунду на мискасте.
в хтх убиваю двух лошадей и они бегут , но я их недогоняю .
в свой ход соперник ставит орла так чтобы я несмог зачаржить лучников.
магичкой чё-то кастает и кого-то убивает.
на мой ход я чаржу фениксов заурусами , а орла темплами.
чё-то кастаю магом.
убил орла и врезался в скалу
заурусы просрав ближний бой проходят обычный лидак - из-за рядов
и на 3 кубак (убирая больший - не проходят 8 ???) poster_offtopic.gif
при беге умирают .
на следующий ход моих темплов убивают стрельбой и магией.
я чо-то делаю магом .
но на следующий ход и он неизбежно погибает .
результат 19-1
у меня были шансы на попеду ( еслиб не этот лидак nono.gif )
но опять же сказывается неопытность , но всё равно было приятно сыграть
извиняюсь из-за не очень хорошего знания правил
Ditrih
убери пробелы между строк пожалуйста
HunteR
третья игра была с гномами и их предводителем Вадимом (мухой)

у соперника:

руный жрец ( с двумя свитками)

32 гнома с двурами

4 пушки
у меня сразу созрел план пустить скинков расстреливать пушки и туда же пускать комету , а всемит войнами разобраться с гномами , но не тут то было ,,,
я на первом же касте кометы забываю её ( долбаный свиток)
мой холодный со скинками пощёл к болтомёту заурусы и темплы пошли к гномам ,одни скинки пошли к одним вармашинам, другие скинки пошли к другим вармашинам.
соперник стрелял , но по моему не очень удачно за всю игру - стрельбой он вынес 3 темплов , 3 заурусов и одного скмнка единственное это было когда он расстрелят моего холодного.
я отсоеденился холодным и пошёл в упор к стреломёту
забыв про многочисленные выстрелы я даже не волновался .
скинки подходили к каждой пушке и выкидывали ровно 3 шестёрки убивая тем самым всё вармашины по очереди.
в этой игре маг вообще не пригодился.
в игре я чаржил заурусами гномов просрав бой побежпл , гномы не догнали , но следующий ход был соперника и они умерли.
затем был махач с темплами.
в результате они умерли и остались около 17 гномов и герой.
последний ход, была надежда , что скмнки из 34 выстрелов кинут 18 , но увы, хотя они очень старались- выкинули около 8.
итог 14-6
самая на мой взгляд весёлая игра с меня спорт

четвёртая игра Nekros и дарки

на мой взгляд дарки это самый сильный для моей армии противник.

у соперника:
магичка с металом

6 холодных

4 по 10 арбалетчиков и 2 рбт.

игра была достаточно быстрая . На 1 ый же ход у меня умирают все герои.
потом дохнут скинки .
от магии умирает 15 заурусов и чучуть темплов.
заурусов добили холодные.
потом по чуть чуть умирали темплы от стрельбы . И наконец долгожданый хтх, но правда до него дожил лишь один темпл , который умер, так и непроатаковав , от атак арбалетчиков

итог и так ясен

магия вообще капец smile.gif


Спасибо организаторам за турнир и приятную атмосферу , надеюсь весной/летом будет турнир на 1500
Ermine
Цитата(HunteR @ 27.12.2011, 22:29) *

соперник в свой ход
чаржит одних скинков лошадьми
в хтх убивает вроде всех скинков .
Убиваю я всего 6. Преследую на 3-х кубах на 4, тем самым подставляя фланг под героя на колдване.

Цитата(HunteR @ 27.12.2011, 22:29) *
а других скинков убивает стрельбой из луков.
Тоже убил только 7-х. Трое последние ныкались пока их не прикончили.

Цитата(HunteR @ 27.12.2011, 22:29) *
на следующий ход моих темплов убивают стрельбой и магией.
Гораздо более важно - фениксы после преследования темплов лочат колдвана и за три фазы его убивают.

Цитата(HunteR @ 27.12.2011, 22:29) *
но на следующий ход и он неизбежно у меня были шансы на попеду ( еслиб не этот лидак nono.gif )
Ты забыл, что темплы в 4-м пришли в лотернецев, порубили тех, но лотернцы устояли по стидфасту. А потом в жэтот комбат прибежали остатки сильверов и фениксы.

Шансы хотя бы на ничью были до последнего. С заврами был, конечно, эпик фейл, но если бы они все раунды примерно с таким результатом закачнивали, то они бы сдулись рано или поздно.


Мысль такая - очень мало уивдел бсб в армиях. Даже там где есть дешёвые герои - лизи, гобла. Да и многие другие могли включать бсб. ИМХО из многих комбатов можно было не брейкнуться, если бы рядом был бсб.
Chaos Knight
Эх,если бы кто и мне напомнил,что творилось,то и я бы рапорт накатал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.